Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 22:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Пробуждая Богиню (женская терапевтическая группа поддержки и помощи)
Пробуждая Богиню
НэтДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, милые женщины. Меня зовут Наталья Петюк, хочу пригласить вас в женскую терапевтическую группу Пробуждая Богиню, но о ней напишу ниже, а сначала о том, как мне помогла женская поддержка здесь, на форуме и как я её искала.
С этим форумом я знакома давно. И скорее отношусь к читающим, чем пишущим)) Но мне очень помогла женская поддержка, здесь, когда на свет появился мой третий малыш. Как это было приятно, щебетать и обсуждать свои радости и горести, которые появляются вне зависимости от того, какой по счету ребенок появился на свет. biggrin И не всегда наши проблемы связаны с детьми. Я познакомилась с некоторыми из вас здесь и это очень-очень приятно.
В детстве, меня всегда привлекало женское общество своей сплоченностью и поддержкой, именно там мне хотелось черпать силы и вдохновение. Получать поддержку и признание. Но, к сожалению, мне не хватало такой вот женской взрослой поддержки и принятия в кругу своих родственников - женщин, собственно поэтому я начала её искать. Искать возможности, где можно получить то, что мне нужно. Так я получила психологическое образование, а потом специальность психотерапевта. Я продолжала искать и я нашла. Группу женщин - разных совершенно и во всём, но в одном мы похожи - нам всем нужна была женская поддержка и возможность быть услышанной в своём переживании, а также пространство в котором можно раскрыть все свои силы, дарованные природой.
Теперь я хочу, чтобы такая возможность появилась и у других женщин тоже. И поэтому вместе со своей коллегой, мы организуем пространство для женщин, в котором у каждой будет возможность проявить себя, разрешить свой вопрос, уделить внимание себе, узнать что-то важное о себе и своей силе, своей энергии.
Наша группа называется Пробуждая Богиню. В каждой женщине есть своя природная сила, которая помогает ей жить, решать вопросы, иногда выживать, но в суете жизненных дел совершенно не остаётся времени, чтобы посмотреть на неё, принять, пользоваться ей, самой регулировать в какой момент и сколько её использовать. Вы наверняка слышали о разных богинях: славянских, греческих, римских, каждая из них обладала своей силой, пользовалась ей и умела управлять. Мы используем уже известные образы разных богинь, чтобы помочь женщине раскрыть её энергию, чтобы и она научилась ей управлять и использовать во благо в своей жизни.
Поэтому я и решила написать сюда, в женский форум, где женщины как раз ищут поддержку и принятие среди женщин. По себе знаю как этого не хватает, а очень хочется. Поэтому приглашаю вас в эту группу. Буду рада встретиться с вами и помочь в вашем вопросе.
Встречи будут проходить 1 раз в месяц, по субботам с 10.00 до 18.00
Планируется 7 встреч.
Ведущие группы:
Можарова Наталья, психолог, гештальт-терапевт
Петюк Наталья, психолог, гештальт-терапевт
Группа состоится: 24 марта 2018г.
Место проведения: г. Владимир, ул. Подбельского, 14
Стоимость участия: 2000 р.
Запись по телефону:
8-904-592-20-30 - Наталья Петюк
8-960-722-09-44 - Наталья Можарова,
Если модераторы разрешат, я приглашаю вас в группу в контакте, где мы обсуждаем разные вопросы в русле нашей темы и там же другая актуальная информация и ответы на ваши вопросы.
Пробуждая Богиню


URL=http://flines.ru/][/URL]

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 12.03.2018, 12:12
 
НэтДата: Четверг, 08.03.2018, 15:18 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Дорогие Женщины! С Праздником всех нас!!

Это по-настоящему женский праздник! Поэтому и я приготовила для вас подарок в этот день!
Как весна пробуждает природу, так и женщина способна пробудить любовь и жизнь в этом мире. И сама пробуждаясь, она украшает всё вокруг себя. Пусть солнышко согреет вас своим теплом и весенние цветы украшают ваш дом, а близкие люди будут рядом....

С чего начинается весна? Конечно же с весенней капели. Чтобы растопить снег, нужно солнце и тепло. Как и в жизни, если вас давно мучает какой-то вопрос или ситуация, или неразрешимая проблема, начать нужно с главного - уделить этому своё внимание и тогда ситуация начнётся меняться. Приходите, мы вместе обсудим в каком направлении двигаться дальше и вы увидите новые возможности движения вперёд. Теплый приём и внимание - прилагаются.
В этот прекрасный день я хочу сделать вам подарок - минус 50% консультацию с психологом, т.е. вместо 1000 р всего 500 р.

Основное условие - записаться нужно только 8 или 9 марта, а вот договориться о встрече можно на любой день.

Записывайтесь по телефону и до встречи))
Наталья Петюк - 8-904-592-20-30


URL=http://flines.ru/][/URL]

Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 08.03.2018, 20:35
 
НэтДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:33 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день. В нашей группе в контакте есть такая рубрика Мини-консультации, в которой мы помогаем сориентироваться, в какую сторону двигаться в том или ином вопросе, на что обратить внимание. Это не заменяет конечно же полноценной консультации, но всё же некоторым образом может помочь прояснить вопрос.
Предлагаю вашему вниманию один из таких вопросов и мини-консультацию к нему. А если у вас есть ситуация, которая вас беспокоит и вы не знаете как её разрешить, пишите лс, я проведу мини-консультацию и с вашего разрешения опубликую этот вопрос и консультацию к нему в нашей группе.

«Я запуталась в отношениях с мужем.
Мы вместе уже более 6 лет, в браке 5 лет, есть ребенок.
За это время всякое было, я на многое закрывала глаза и думала, что со временем это пройдёт и наши отношения наладятся. Но становилось с каждым днем всё только хуже. Настал момент, когда я поняла, что мне всё надоело. Что больше терпеть его отношение не хочу. Я сняла квартиру и вместе с ребенком ушла. Теперь мы живём раздельно. Он делает попытки вернуть нас, а я не знаю хочу ли с ним дальше жить и строить отношения. Таких как раньше отношений точно не хочу, но и ребёнок без отца будет расти - нехорошо. Как быть не знаю. Помогите разобраться.»

Ситуация не простая. Давайте разберемся, на что стоит обратить внимание и какие вопросы стоит задать самой себе, может быть тогда картина будет яснее.
На самый главный вопрос, похоже, вы себе уже ответили, что как раньше были ваши отношения, вы уже не хотите. Значит хотите как-то по-другому. Поэтому, важно понять каких отношений вы хотите и что готовы сделать для изменения ситуации.
Во- первый, надо понимать, что ситуация нарастала, как снежный ком и длительное время она никак не решалась. Поэтому будьте готовой, что измениться она не за один день, на это нужно время.
Во- вторых, ситуация сама по себе как-то разрешиться, но результат может оказаться не тот, что вы ожидали. Поэтому в отношения придется вкладываться самой и супругу тоже, в процентах 50/50.
В-третьих, и самое главное, с мужем придется разговаривать и рассказывать о себе. О том, что вы так долго терпели, что вы чувствовали и что вас не устраивало в ваших отношениях и каких отношений вы хотите.
НО!!!!! ВАЖНО!!!!! Разговор на претензиях друг к другу ни к чему не приведет. Это разговор двух взрослых людей.
Сперва стоит разобраться со своими чувствами и переживаниями. Если вы испытываетесь злость к нему или обиду, важно для начала разобраться какую свою потребность вы не удовлетворяйте в семье, в чём нуждаетесь, что хотите от мужчины и чем готовы делиться с ним сами.
Когда у вас будет ясная картина о семейных отношениях, кто за что берет ответственность, для чего вам эти отношения нужны, вот тогда и можно уже идти с разговором к супругу.
О ребенке. Для каждого члена семьи, и для ребенка в том числе, подобный кризис накладывает определенный отпечаток. Важно сказать ему, что вы и папа его по-прежнему любите, а во взрослом мире, как и в детском, бывает такое, что люди ссорятся и пытаются разобраться.
И в ваших силах сделать так, чтобы ребенок увидел, что вопросы решаются если:
1) прояснить ситуацию, т.е. кто и что имел ввиду во время разговора и как виделась ему эта ситуация,
2) проговорить свои желания и услышать другого.
На вашем примере он научиться строить отношения крепкими и долговечными, в случае если вы сами решить построить такие отношения. Тогда для него это станет положительным примером, как построить крепкую семью и ваш кризис пойдет ему на пользу.

Подобная ситуация довольно часто встречается на моих консультациях и действительно сложно бывает разобраться и расплести клубок, который за длительное время накопился в семье, поэтому хочу дать рекомендацию для других семейных пар - если вас перестали устраивать отношения с партнером, сядьте и вместе обсудите что происходит, расскажите друг другу о своих желаниях и будьте готовы услышать желания другого. Станьте друг для друга партнерами, с которым можно договориться.
Желаю вам тёплых, партнерских отношений и понимания другу друга!!!


URL=http://flines.ru/][/URL]

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 26.03.2018, 13:36
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Пробуждая Богиню (женская терапевтическая группа поддержки и помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024