Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 02:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Семейная шкатулка во Владимире (23-24 июня)
Семейная шкатулка во Владимире
ЭльзаДата: Среда, 20.06.2018, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вот попросили разместить, информация на ближайшие выходные.
Хорошие люди делают хорошее дело

Приходите в субботу и воскресенье на Соборную площадь

23 и 24 июня жители Владимира станут участниками всероссийского проекта «Семейная шкатулка», направленного на поддержку ценностей семьи и ответственного родительства. Торжественное открытие экспозиции состоится 23 июня в 11 часов на Соборной площади. Гостей ждут выставка, выступления музыкальных коллективов, лекции семейных психологов и экспертов.

Для того, чтобы вместить 20 историй семей-победительниц Всероссийского конкурса «Семья года», потребовалось спроектировать и построить уникальный 12-метровый контейнер-трансформер. На время акции контейнер превратится в сценический комплекс и зал с экспозицией, которая будет включать два десятка уникальных мультимедиа-историй о семьях из разных уголков нашей страны. Здесь есть история семьи Трифановых, в которой воспитывается 32 ребенка; рассказ о буднях семьи Ивановых из села Ымыяхтах, основавших сразу несколько семейных и городских традиций, и о семье Надолинских, которая насчитывает более 76 родовых ветвей.

Экспозицию сопровождает развлекательная программа для родителей с детьми – конкурсы с призами, выступления музыкальных коллективов. Каждая семья сможет сделать моментальное фото, которое станет приятным памятным сувениром. Будет также много полезной информации о семейном воспитании от психологов и портала «Я-родитель».

В акции во Владимире также примет участие известная телеведущая, актриса и мама четверых детей Алла Довлатова.

После двух дней работы во Владимире уникальная передвижная экспозиция будет показана еще в восьми городах: Смоленске (30 июня – 1 июля), Ростове-на-Дону (7-8 июля), Черкесске (11-12 июля), Астрахани (14-15 июля), Уфе (21-22 июля), Ханты-Мансийске (28-29 июля), Омске (4-5 августа) и Хабаровске (11-12 августа).

Организатором ежегодного всероссийского конкурса «Семья года» и акции «Семейная шкатулка» является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Марина Гордеева, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: «Конкурс «Семья года» находит по-настоящему уникальные, крепкие семьи с богатыми традициями. Истории этих семей – настоящие сокровища. В рамках проекта «Семейная шкатулка» мы стараемся показать эти истории максимальному количеству людей. Загляните в нашу «Семейную шкатулку» – вдохновляйтесь примером наших замечательных семей, приходите на портал «Я-родитель» за советом и информацией, и пусть это поможет сохранить и приумножить любовь и тепло в вашей семье».



 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Семейная шкатулка во Владимире (23-24 июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024