Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль 7 (18-19 августа. Столовая "Академия Вкуса")
Антресоль 7
MarinKaДата: Среда, 11.07.2018, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
————————————-
Если отметка "зеленая" - всё хорошо и письма ждать не надо!

ССЫЛКА УЖЕ РАБОТАЕТ
https://docs.google.com/spreads....dit

Вносить списки будем до среды примерно. Если после среды у вас нет "зеленого" - надо писать ЛС, в теме или на почту.
Удачи!
————————————-

Мы снова приглашаем всех принять участие в нашей 7 Антресоли.
Которая пройдет 18-19 августа
В столовой "Академия Вкуса"

Еще больше анонсов в наших группах. Присоединяйтесь
Наша страничка в одноклассниках https://ok.ru/profile/19910525752
Наша страничка ВК https://vk.com/event126566681
Инстаграмм https://www.instagram.com/antresale33/

Информация о времени и месте предварительной продажи билетов

- с 1 августа - в магазине Тапки-Шапки по адресу 1-я Никольская ул., д.6, офис 7 (1 этаж) Тапки-Шапки Владимир
- c 1 августа в магазине "Франтик" по адресу Тракторная, 50 ФРАНТИК. Модная одежда для детей.
с 3 августа - в магазине "Маленькая Франция" в ТЦ "Крейсер" Маленькая Франция

Красивые солнечные фотографии от Саши Жигаловой https://yadi.sk/d/0HKOf7fC3aPUnL

Приглашаем к сотрудничеству друзей и спонсоров





Сообщение отредактировал MarinKa - Понедельник, 20.08.2018, 15:11
 
ЛюбиМк@Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:13 | Сообщение # 801
Группа: Дамы
Сообщений: 1363
Репутация: 271
Статус: Offline
АленаРыжик, спасибо smile

 
ЮлияВДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:49 | Сообщение # 802
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
Сразу оговорюсь, все это делается на для того, чтобы бурно обсудить и дружно осудить, а для того, чтобы новенькие участники понимали, что не надо приносить на Антресоль.
Именно поэтому вещи в большинстве случаев фотографировались с ценниками, чтобы участники узнали себя и поняли как делать не надо.

ну все-таки не могу не покудахвать.... то что ты выставила, я даже задаром не отдаю, а сразу в помойку surprised это если вдруг появится у кого вопрос "ну крепкое же еще, куда его деть" wacko


 
МусечкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:38 | Сообщение # 803
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()

Никто и никогда не купит б/у блузку для девочки неизвестного китайского производителя за 1600 руб. Желтое пятно на вороте ей точно шансов


Если вы не знаете одежду «Маленькая Леди» то это не значит что она китайского производителя wink
https://mledy.ru/catalog....uantity
Посмотрите на досуге , скоро ваша девочка в школу пойдет smile



 
ЮлияВДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:42 | Сообщение # 804
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
Если вы не знаете одежду «Маленькая Леди» то это не значит что она китайского производителя

ну.... у них там нереальные ценники какие-то.... эта "леди" на кого рассчитана - не понятно... но я бы и новую за 1600 не купила. а тут б/у. а уж новую рубашку за 3-4 тыра... это "не по-владимирски" biggrin или это за 5-10 штук рубашек ценник на сайте? 1eye




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Понедельник, 20.08.2018, 20:42
 
МусечкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:47 | Сообщение # 805
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Нет , Юля, это одна блузка так стОит .
И красивей школьной формы я не видела happy



 
ЮлияВДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:50 | Сообщение # 806
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
это одна блузка так стОит

очуметь.... surprised
Цитата Мусечка ()
И красивей школьной формы я не видела

да пофиг, если честно. видя как пионеры свою форму комкают и кидают (и не только моя) меня просто удар хватит покупать такую вещь и знать что ее ждет в итоге biggrin
так что нет уж. пока не повзрослеет - фиг ей. пусть носит проще и дешевле. пока я вижу форму комками, или с неожиданно убитыми коленями, никаких рубашек за 3-4 тыр (хотя и потом тоже. растет же. не разумно тратиться так на каждый год) cool


 
ЭльзаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:54 | Сообщение # 807
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата kathy_zhukova ()
Ну а что такого, буду думать в чем дурак))

так ты выкладывай фоточки-то, если крепости нервов хватит выслушать smile

Про белую блузку и "попугайский" костюм хочу написать: есть вещи не для антресоли. Для особенных ценителей. Вот этот костюм, который раскритиковали, очень отсылает в 1983 год, это такой как-будто винтаж, но при этом из современных материалов. И уверена, что он на ребенке выглядит гораздо круче, чем разложенным на полу. А про блузку - да сколько бы она ни стоила изначально. Антресоль ведь уже не в первый раз проводим, порядок цен определен мероприятием. И надеяться, что на Антресоли найдется тот редкий ценитель и знаток - ну... не знаю, оптимистично что ли. Можно же и Армани принести и выставить полцены от той, что за него покупали, но зачем?

Обидно, да, что некоторым участникам вернулось сто процентов. Я сама этих некоторых участников собирала. Сразу было видно, что они не представляют, что такое Антресоль, участвуют в первый раз и избавляются от вещей исходя не из того, что кому-то она может пригодиться, а из того, что самому стала не нужна. Так что надо думать перед следующей антресолью, как так сделать, чтобы вот это все великолепие даже не приносили. Фотографии что ли требовать с новичков? Но с другой стороны, уверена, что 150 человек мы и в закрытом форуме наберем, без этого вот ажиотажа на регистрации. Конечно, хочется новых, но как отследить до мероприятия, что они правильно поняли политику партии - не знаю


 
ЭльзаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:55 | Сообщение # 808
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Мусечка, у меня тоже есть одно очень красивое платье. Я сошла с ума и на выпускной в саду потратила кучу денег на одно платье. И я не могу продать его дешевле, чем за полцены, вот именно с ним не готова растаться задешево, хотя все остальное готова уже раздать даром. Но я не понесу его на Антресоль, несмотря на то, что прекраснее платья, на мой взгляд не существует. Его просто не купят, это точно. Но после Антресоли после этих вот переездов и складываний туда-сюда, оно точно станет чуточку менее прекрасным.

 
МусечкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:57 | Сообщение # 809
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Эльза, у меня тоже такое есть )
Достаю и просто любуюсь happy



 
maprolllaДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:01 | Сообщение # 810
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
Узнайте свои вещи и напишите их номер



Шапка моя, она продавалась вместе с костюмом 7137-002 (он вернулся)


 
ЭльзаДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:15 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
И да, третий пост подряд, но, думаю, можно.
Спасибо за мероприятие, за четкую организацию (это отдельное волшебство, наблюдать за процессом). За атмосферу, за позитив, ну как всегда.
Какой-то злой рок надо мной висит - не могу выбраться поволонтерить от начала до конца, на следующую антресоль я себе это устрою, это отдельное удовольствие.

Я купила совсем немного, благодарности продавцам
7143 за плащ agatha ruiz de la prada - он прекрасен. Дочке, если честно ,великоват, но я увидела в анонсах и сразу поняла, что заберу его. Видела еще туфельки этого бренда, наверное тоже ваши, но затупила чот. Мне самой малы, а дочке еще сильно велики. Надо было брать на вырост. Вообще люблю яркие вещи, считаю, что унылой осенью надо разбавлять эту серость солнечными цветами. И сейчас листаю сайт, такое у них все жизнерадостное. Хорошо, что у нас большинство любит одевать детей в стиле "маленький взрослый", так что у меня мало конкурентов smile Буду ждать ваши вещи на следующей Антресоли



А племяннице купила платье next. Как раз на прошлой Антресоли я продала ровно такое же платье и до сих пор вздрагиваю, когда вижу его у Щуки в инстаграме smile И вот оно (ну не оно, на пару размеров меньше, конечно же) ко мне вернулось. Ценник я сразу отрезала и не знаю, кого благодарить



 
ЭльзаДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:17 | Сообщение # 812
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
И еще очень жду статистику по размерам 128-134. сколько процентов продалось
мне кажется очень многие писали на форуме, мол несите вещи для больших детей, а по личным ощущениям почти все пришлось запаковать обратно.

И это, кто не смог продать на Антресоли, давайте в раздел Барахолка размещайте, чтоб у нас на следующей Антресоли не повторилось. Я вот щас пойду и каак размещу там три объявления


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:51 | Сообщение # 813
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
И это, кто не смог продать на Антресоли, давайте в раздел Барахолка размещайте,

а проданное удаляйте! а то висит по три года.
Хотя нет уже - я жестоко удаляю древность и так tongue


 
НатальяДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:04 | Сообщение # 814
Группа: Дамы
Сообщений: 202
Репутация: 36
Статус: Offline
У меня вещи для мальчика р.128-134 в основном были, примерно половина продалась, я первый раз учавствую. Назад вещи все вернулись аккуратно сложенные , за что спасибо девочкам. Цены на вещи ставила примерно 1/3 от цены, много было летних вещей вот они и вернулись, наверное не сезон. Но вот я думала куртка демисезонная Керри р.134 продастся, но увы наверное 2000 дорого, но уж больно мне она нравится, попробую на авито выставить подешевле, если кому нужна куртка пишите уступлю . А в целом очень хорошее мероприятие , девочки большое вам спасибо .



Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 21.08.2018, 08:01
 
MorozzikДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:14 | Сообщение # 815
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 31
Статус: Offline
Была оба дня, Девичий стол 128-134 к воскресенью заметно похудел. Наш размерчик)
 
Astra1181Дата: Понедельник, 20.08.2018, 22:18 | Сообщение # 816
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Вот ещё хотела сказать, про белые вещи. Вообще, как мне кажется, к продаже белых вещей надо относится очень осторожно. Во первых после нескольких стирок теряется кипельная белизна. Во вторых даже новая белая вещь после того, как её потрогали сотни рук, выглядит неопрятно. Блузки мы на вешалки по мере возможности развешивали, а вот с белыми водолазками беда, в куче вещей они совсем товарный вид теряли.
А ещё прикол был. Нашли бывшую белую блузку, которую явно когда то с чем то красным постирали. И вуаля, блузка розовая, 200 руб.


 
ФиндусДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:24 | Сообщение # 817
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
А у меня вся верхняя одежда вернулась, а все футболки, летние трикотажные платья, бриджи, юбки, джегинсы - всё продалось. Рада, что у многих лето продолжается))) А верхней одеждой, мне кажется, большинство поклонников Антресоли запаслись на весенней распродаже.
Жаль, что я сама не смогла поучаствовать как покупатель.


 
ФикусДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:26 | Сообщение # 818
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
А я в этот раз прошлась по размерному ряду больше 140. К сожалению зимних костюмов не нашла, думаю, что они меня не дождались. А вот пальто было много, но у моей на этот год есть, поэтому я мимо-мимо, чтобы не искушать себя biggrin На столе я все очень хорошо посмотрела. Мне очень понравилось и качество и цена. В первый день, я писала, что прикупила. Во второй тоже не осталась без покупок, не удержалась. Но там еще столько всего летнего осталось! Девочки несите в следующую антресоль! И платьица летние тоже. Своей не стала брать, на весеннюю антресоль отложила, да и надеюсь весной будет еще больше выбор smile И пальто зимнее в следующем году точно моей надо будет.
А у меня вернулась вся верхняя одежда, а вот по мелочи очень много продалось. Из чего я делаю вывод, что формат антресоли это небольшие вещи и цена 200-300 руб.


 
ФикусДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:30 | Сообщение # 819
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Цитата Финдус ()
А у меня вся верхняя одежда вернулась, а все футболки, летние трикотажные платья, бриджи, юбки, джегинсы - всё продалось. Рада, что у многих лето продолжается))) А верхней одеждой, мне кажется, большинство поклонников Антресоли запаслись на весенней распродаже.

Меня это тоже удивило, я пришла в воскресенье, ближе к концу, верхняя как висела в субботу, так и висит тем же составом. biggrin


 
MorozzikДата: Вторник, 21.08.2018, 06:24 | Сообщение # 820
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 31
Статус: Offline
Мои 2 мешка верхней одежды все продались, ну кроме костюма, который потрогали грязным руками. Обувь вся продалась, тоже был большой пакет, кроме осенних ботинок Тотто. Отличные ботинки в отличном состоянии и цена невысокая, видимо, из-за цвета, такие бежевые с блестяшками. На ребенке хорошо смотрятся, на солнышке блестит. Если кому нужны-обращайтесь.29 размер, 18.5 стелька 650 руб. Вообще эта антресоль самая удачная для меня и в плане продаж ( вернулось всего 8 вещей из 50), и в плане покупок, нашла то, что хотела-зимнее пальто и сноубутсы.
 
MarinKaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:50 | Сообщение # 821
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Я не удивлена что много верхней одежды вернулось, ее было столько что можно было выбирать.


 
Astra1181Дата: Вторник, 21.08.2018, 06:56 | Сообщение # 822
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Да, верхней одежды продалась очень много. Просто в начале её было столько, что еле вешала выдерживали, а под конец все свободненько так висело

 
MarinKaДата: Вторник, 21.08.2018, 07:40 | Сообщение # 823
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Важно!
ищем пакет с остатками участника № 7044



 
ZiPiДата: Вторник, 21.08.2018, 08:56 | Сообщение # 824
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
7047 ничего чужого нет
 
НастяДата: Вторник, 21.08.2018, 09:36 | Сообщение # 825
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
У кого не продались зимние комбезы на рост 98,выкладывайте на барахолку



Сообщение отредактировал Настя - Вторник, 21.08.2018, 09:36
 
Инга_80Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:47 | Сообщение # 826
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Настя, поддерживаю. Тоже ищу достойную зиму рост 98

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЕжевичнаяДата: Вторник, 21.08.2018, 09:57 | Сообщение # 827
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
У меня продалось 5 предметов верхней одежды из 6
6 из 7, если считать безрукавку)
Цитата Фикус ()
у меня вернулась вся верхняя одежда, а вот по мелочи очень много продалось. Из чего я делаю вывод, что формат антресоли это небольшие вещи и цена 200-300 руб.


 
НатаFoxДата: Вторник, 21.08.2018, 10:06 | Сообщение # 828
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Можно же и Армани принести и выставить полцены от той, что за него покупали, но зачем?

Цитата Эльза ()
Но я не понесу его на Антресоль, несмотря на то, что прекраснее платья, на мой взгляд не существует. Его просто не купят, это точно.

У меня не слишком большой процент продаж именно потому, что шмотки попроще я отдаю, а выпендрежные вещи тащу сюда. Я, конечно, понимаю, что они неформат, но сама каждый раз ищу что-то именно такое. В этот раз хапнула не Армани, конечно - кроксы сандальки Глебке на следующее лето, очень рада. В этот раз я, например, приносила туфли (тапсайдеры, наверное, это по-модному называется) Криштиану Роналду (у него есть мужская линия обуви, одинаковые модели взрослы и детские). Есессно, они ко мне вернулись - для этого бренда (разумеется, в прекрасном состоянии) я их дешево оценила, но для Антресоли это слишком дорогая обувка. Да не только на Антресоли, через Авито такие вещи тоже туго продаются - покупатели подобных брендов бэушные шмотки не смотрят. Зато Дидрик ушел, тоже не копеечная вещь, но зато более функциональная. Мне кажется, вопросы "Почему у меня не продалось" такие... риторические. Ну, не продалось
Цитата Эльза ()
Мне самой малы, а дочке еще сильно велики.
Так, может, моё?..


 
НатаFoxДата: Вторник, 21.08.2018, 10:09 | Сообщение # 829
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
У меня из верхнего остались пальто (мальчик), слитник Кетч, унты Фома. Вот выборы пройдут, выложу на барахолку

 
ФлёрДата: Вторник, 21.08.2018, 10:17 | Сообщение # 830
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
а фото потеряшек пока не нет?
ну ладно легинсы, но костюм то большой спортивный не мог так просто уйти dry
никто черный костюм спортивный на рост 152 не покупал тут?


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
MarinKaДата: Вторник, 21.08.2018, 10:19 | Сообщение # 831
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
А у меня продались вещи которые самой нравятся и с которыми жалко было расставаться и жалко что дочка выросла. Мы их всегда с удовольствием одевали. были бы побольше такого размера - не задумываясь опять бы купила. А вернулись те что как то не очень радовали. На ляредуте я платье хапнула, а оно на полного ребенка, а моя глистосья, новое, поставила дешево, а его покупатель просто не пришел. Пара свитеров - ну так, купила я их, немного носили, но влюбленности не было.

Отнесу нуждающимся тогда



 
ЮлияВДата: Вторник, 21.08.2018, 10:28 | Сообщение # 832
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Хорошо, что у нас большинство любит одевать детей в стиле "маленький взрослый", так что у меня мало конкурентов

ха. это просто мы с вами разного роста. а то конкурент был бы. cool


 
СказкаДата: Вторник, 21.08.2018, 10:29 | Сообщение # 833
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
выпендрежные вещи

Наташа, я твои пакеты разбирала, про себя порадовалась за Глеба - маленький модник happy


 
MarinKaДата: Вторник, 21.08.2018, 10:32 | Сообщение # 834
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Тому кто похвалится покупками, выложит фотографии подарю подарочки от прекрасного магазина Маленькая Франция. https://vk.com/petitefrance33
Выбор сделаем самостоятельно.

Хвалиться в этой теме





Сообщение отредактировал MarinKa - Вторник, 21.08.2018, 10:59
 
Astra1181Дата: Вторник, 21.08.2018, 10:32 | Сообщение # 835
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Вот еще, чего хотела сказать.
Если вы купили вещь за 100 руб, а на Антресоли хотите продать ее за 200, то хотя бы отрывайте первоначальный ценник biggrin


 
КапелькаДата: Вторник, 21.08.2018, 10:39 | Сообщение # 836
Группа: Дамы
Сообщений: 282
Репутация: 25
Статус: Offline
MarinKa, а там специальный альбом будет?

 
ЮЮЮляДата: Вторник, 21.08.2018, 10:51 | Сообщение # 837
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Настя ()
У кого не продались зимние комбезы на рост 98,выкладывайте на барахолку

точно, только мне на 86 нужно happy


 
А_нютаДата: Вторник, 21.08.2018, 10:56 | Сообщение # 838
Группа: Дамы
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: Offline
Поделюсь своими наблюдениями.
Участвую уже не первый раз.
Как покупателю то ли не везет, то ли смотрю не туда.
А как продавец отмечу, что уходят футболки, лонгсливы, шорты, юбки, цена от 80 до 270, в отличном состоянии и новые.
Частично продаются платья, штаны, джинсы, хотя тоже в отличном состоянии и новые.
Верхняя одежда - новая (из пристроя) и без потертостей за недорого тоже уходит.
В этот раз шапки продались, в прошлые разы все возвращалось.
Итого продалось чуть меньше половины от общего количества.


 
MarinKaДата: Вторник, 21.08.2018, 11:00 | Сообщение # 839
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Капелька, в этой теме хвалитесь smile


 
МурыськаДата: Вторник, 21.08.2018, 11:01 | Сообщение # 840
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Если у кого зима 86-92 не продалась. Рассмотрю варианты )) и обувь 23-25


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль 7 (18-19 августа. Столовая "Академия Вкуса")
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024