Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 13:32

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Петиция за повышение безопасности автодороги! (Злополучный 6й км Юрьев-Польского шоссе)
Петиция за повышение безопасности автодороги!
MAMULYAДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:23 | Сообщение # 1
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, прошу поддержать петицию, касающуся безопасности участка Ю.-Польского шоссе под Владимиром, где постоянно случаются смертельные ДТП (9 дней назад погиб мальчик, его отец в реанимации).
http://www.change.org/p....о-шоссе


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
angry

 
ГурманДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
MAMULYA, +1
Я лично семью не знала, но как оказалось это в семье одноклассницы хорошей знакомой. Просто ужасно(((


 
MAMULYAДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:01 | Сообщение # 4
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Машину при плохих погодных условиях занесло на повороте (сновицкие), во второй, которая приняла удар, были наши друзья с ребёнком (тоже из Сновиц), а следом в бампер ударилась ещё одна (3 пассажира). Весной там же столкнулись семёрка и грузовичок: в легковушке труп, а водителю грузовичка ногу пришивали, учится ходить. Практически там же не справился с управлением мужчина, улетел в кювет, поймал дерево (после этого дорожники поставили указатели, нанесли рельефную разметку). Это только то, что я видела, проезжая мимо, за 2 года(

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Петиция за повышение безопасности автодороги! (Злополучный 6й км Юрьев-Польского шоссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024