Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 15:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Проект "Атмосферный театр" (Привозим семейные спектакли из других городов)
Проект "Атмосферный театр"
KartamiraДата: Пятница, 19.04.2019, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 107
Статус: Offline
Дорогие мамы, если кто ещё не знает, мы (я - Екатерина Максимова, и Мария Ремыга-Ганькова) регулярно привозим во Владимир камерные семейные театры из других городов. Такая своеобразная совместная закупка: мы заранее отбираем самые интересные постановки, скидываемся и выкупаем показы. Важный критерий отбора - чтобы спектакль был интересен и детям и взрослым. С этого года все показы идут на площадке спортклуба https://vk.com/atmofit33, там удобно находиться с детьми - есть игровая комната, кафе, можно прийти заранее и не скучать. А главное - у нас просторный зал собственно для спектаклей. Занимаемся мы этим второй год на добровольных началах для того, чтобы наши дети видели лучшие постановки, и вообще прекрасное разнообразие мира. Чтобы истории к ним приходили не с экранов, а от живых добрых взрослых.

К нам уже приезжали театр "Студия Т" и московский "Таратумб". А 18 мая (суббота) мы ждём в гости удивительного человека - Петра Зубарева – главного режиссера и актера театра "Желтое окошко" из г. Мариинск (Кемеровской области). Будем смотреть сразу два спектакля. Первый семейный спектакль – «ИВАНОВО СЕРДЦЕ» (5+), обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей "Арлекин". И второй, по просьбам родителей, моноспектакль «КВАРТИРНИК» (16+) (участник программы «Маска Плюс» 2011 г.) в исполнении того же Петра Зубарева. Все подробности в нашей группе, там помимо прочего есть фото и материалы СМИ, чтобы лучше понимать какого формата мероприятия - https://vk.com/atmosferny_teatr

На каждый спектакль у нас не больше 50 мест, считая и взрослых и детей. Свободные места пока есть на все показы.

Будем рады видеть новые лица!

Прикрепления: 5887350.jpg (246.3 Kb)


 
KartamiraДата: Пятница, 19.04.2019, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 107
Статус: Offline
А это афиша второго спектакля, который для взрослых. И сразу сюда про билеты. Чтобы не удорожать мероприятие, мы до сих пор не печатали билетов бумажных, но людей становится больше, и уже не всех мы знаем в лицо, поэтому на этот раз идём по списку, а со следующего мероприятия (ориентировочно - в сентябре) будут билеты. Подтверждение об оплате высылаю смс или сообщением Вконтакте.

Прикрепления: 0990161.jpg (281.9 Kb)


 
IdolДата: Воскресенье, 21.04.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Я не знала про проект, очень интересно.

 
KartamiraДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:02 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 107
Статус: Offline
Присоединяйтесь)

 
ChipushkaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 17:10 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Мы были один раз на Снежной королеве. Здорово!
Ребенок 6 лет в восторге. Очень необычно, красиво, с обратной связью - зрители активно участвовали.
Помещение просторное, не душно совсем. В мае постараемся еще раз сходить smile
 
ЭльзаДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
На всякий случай напишу, но вдруг
Мои любимые актеры делают детский спектакль "Палле один на свете"
Вот фоторепортаж. По-моему очень в формате.
Я бы пришла и всех с собой привела

https://sti.ru/pokaz-detskogo-spektaklya-palle-odin/


 
KartamiraДата: Суббота, 04.05.2019, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
На всякий случай напишу, но вдруг

Спасибо, очень похоже на наш формат) обязательно с ними свяжемся.

Цитата Chipushka ()
В мае постараемся еще раз сходить

18 числа, мест осталось 10-15 в зависимости от времени показа. Следующий раз скорее всего только в сентябре кого-то привезем. И спасибо за отзыв!)


 
ChipushkaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Были на спектакле Иваново сердце. Ребенок сидел с открытым ртом. Поговори потом про суть истории - всё было понятно, кроме нюансов про генералов и т.п.
Сама постановка очень интересная. Мне очень нравится, что многое нужно самим вообразить (поезд из шариков, персонажей). Голоса и акценты задавал актер, конечно, но простор для фантазии огромный.
А еще снова прекрасная обратная связь с залом. Детей слышат!
Взрослые еще под большим впечатлением оказались, мне показалось smile

Эльза, да-да, что надо! В смысле мы четырьмя руками "за".
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Проект "Атмосферный театр" (Привозим семейные спектакли из других городов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024