Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 02:16

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль, которая не состоялась (19-20 сентября 2020)
Антресоль, которая не состоялась
MarinKaДата: Среда, 12.08.2020, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Даты проведения Антресоли 11

19-20 сентября 2020 года столовая Академия Вкуса пр-т Строителей 3Б

Стоимость билетов: уточняется

Информация о регистрации продавцов во втором посте темы, просим внимательно ознакомиться

Информация о приеме вещей в третьем посте темы

Информация для посетителей мероприятия в четвертом посте темы


Мы в социальных сетях:
https://vk.com/event126566681
https://www.instagram.com/antresale33/

Почта Антресоли
antresale@yandex.ru





Сообщение отредактировал MarinKa - Среда, 12.08.2020, 11:16
 
MarinKaДата: Среда, 12.08.2020, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
КОГДА РЕГИСТРАЦИЯ???
Ссылка на регистрационную форму только в этом сообщении


Основная регистрация (150 участников с лимитом 50 вещей)
20 августа в 10:00

участники набраны

Вторая регистрация. Участники набраны
24 августа в 10:00 (50 участников с лимитом 30 вещей)

Форма для регистрации

Вещи на продажу будут выложены только в воскресенье



Для того чтобы заполнить форму специально регистрироваться на форуме не нужно.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ под спойлером ⇓ ⇓ ⇓



clover ПРО БЕЗЛИМИТ clover

Мы готовы рассмотреть предложения об участии в качестве продавцов с неограниченным количеством вещей. Обязательное условие для этого - размер вещей не менее 110 см. Если у вас много ХОРОШИХ вещей такого или большего размера, то напишите нам на почту antresale@yandex.ru и приложите несколько фото того, что вы готовы выставить на продажу. Мы рассмотрим Ваше предложение и обязательно Вам ответим.
Есть вопросы? Задавайте!


Вопросы и информацию об участии с безлимитным количеством вещей принимаем до 18 августа.





Сообщение отредактировал MarinKa - Понедельник, 24.08.2020, 10:10
 
MarinKaДата: Среда, 12.08.2020, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Предлагаем участникам, установить две цены, первая цена - основная, вторая цена - воскресная (предположим вы установите на вещь скидку 20 рублей). В таблице будет 2 колонки.
Если вы не хотите продавать вещи дешевле во второй день - устанавливайте одинаковые цены.


ПРАВИЛА СДАЧИ ВЕЩЕЙ

- Вещи от 68 размера (62-68 – нельзя) (3-6 месяцев – нельзя)
- Вещи и обувь должны быть чистыми.

Мы проводим Антресоль в светлом и просторном помещении, в котором все недостатки тут же бросаются в глаза. Если вы видите пятна, и стирка никак не помогает справиться с ними, не нужно это нести нам. Особенно внимательно отнеситесь к белым вещам.

- Вещи должны быть сухими.
- Вещи должны быть поглажены утюгом или отпаривателем. Это придаёт им товарный вид и повышает вероятность продажи.

- На вещах не должно быть шерсти животных.

- Вещь должна быть в хорошем состоянии. Катышки, деформация не допустимы.

- Фурнитура должна быть в рабочем состоянии. Пришивайте пуговицы, проверяйте замки и молнии, почистите липучки от пыли и мусора.
- Все конструктивные элементы вещи должны быть на месте. Нельзя приносить куртки с отрезанными капюшонами.

- Почистите обувь.
Подошва и следок должны быть чистыми! Постирайте ее и хорошо просушите. Если обувь не выдержит помывки – оставьте себе на память.
Напоминаем, коробки нам не нужны.

- Если вещь уже была на Антресоли, обязательно проверьте её и приведите в порядок. Её успели сотню раз потрогать руками. А вы помните, мы принимаем только чистые и глаженные вещи. Вещи с прошлогодними ценниками сразу убираем в брак.

- мы принимаем только детские вещи.

- комплект одежды - это комплект, который выпустил на продажу производитель, а не родители безупречно подобрали наряд. (брюки Остин+ пиджак Зара не комплект, даже если он из одной ткани, это два разных артикула)

Девочки, если сомневаетесь нести или нет какую-то вещь - спросите в теме. Есть вероятность, что найдется желающий посмотреть-купить.
В случае НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ мы оставляем за собой право не выкладывать ваши вещи (частично или полностью снять с продажи).
Если вы допустите ошибку, это прибавит нам работы или сделает невозможной продажу вещей.
Обещаем быть строгими, но справедливыми.

Мы рады промаркированным вашим номером вешалкам, которые вы хотите вернуть после продажи вещей. (в редких случаях вешалки можем не вернуть) Если у вас есть вешалки, которые вам не нужны – мы им тоже рады. Сложите в отдельный пакет или повесьте на них вещички, и мы вам их не вернем.

КАК УПАКОВЫВАТЬ ВЕЩИ
Максимальный вес каждого пакета или коробки - 7 кг. Если у вас много вещей используйте больше пакетов (коробок).

Раскладывайте в отдельные пакеты вещи для мальчиков, девочек, и только потом уложите в общий подписанный пакет.

Обувь раскладываем поэтому же принципу - отдельно для мальчиков, девочек.

НОВЫЕ ВЕЩИ не выделяем. Достаточно указать на ценнике, что вещь новая.

Подпишите каждый пакет:
Вещи для девочек с пометкой – «Девочка»
Вещи для мальчиков – «Мальчик»
Пакет с обувью подписываем как «Обувь»

Пару обуви обязательно скрепляем между собой. (для этого используем скобы для бумаги, ленточки, шнурки и т.п.)

Напишите на каждый большой пакет или коробку “На Антресоль”, свой регистрационный номер и номер пакета 1 из 3, 2 из 3, 3 из 3

Вещи из пакета не должны выпадать, пакет должен быть хорошо запакован

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ВЕЩИ
грязные или с отсутствующей (нерабочей) фурнитурой
и зашитыми или отпоротыми деталями
грязную обувь
вещи для беременных
вещи для кормящих
вещи для взрослых, даже небольшого 40-42 размера
игрушки
рюкзаки и товары для школы
книжки
постельное бельё.

ОФОРМЛЕНИЕ ЦЕННИКОВ

Ценники должны быть сформированы только из таблицы эксель. Рукописные - нельзя.

Ценники автоматически формируются на втором листе таблицы эксель https://docviewer.yandex.ru/view....jA1NSJ9
Сохраните себе таблицу (Скачать в правом верхнем углу)

Введите в строку номер участника, который вам выслали на почту - автоматически проставятся номера вещей

Впишите в таблицу наименование - рост, размер. Обращаем внимание - размеры выбирайте из выпадающего списка. Не указывайте возраст ( 2-3 года, 3 ans, 12-18 месяцев)

Определите 2 цены, 1 - для субботы, 2 - для воскресенья. (Если вы участвуете только в воскресной распродаже (лимит вещей 30) - ставьте одинаковые цены в обеих колонках

и перейдите на лист 2, там автоматически отобразится ценник нужного формата. Распечатайте 2 экземпляра ценников.

Заполните список на листе 1, а со второго распечатайте ценники в 2-х экземплярах. Если вам негде распечатать, звоните или пишите организаторам, поможем. Укрепите ценники. Ценники, распечатанные на обычных листах - отрываются еще при разборе.

Лайфхак: Заламинируйте ценники – они гораздо надежнее картонных, ламинировать можно широким скотчем

Для каждой вещи изготавливайте 2 одинаковых ценника.

Привязывайте крепко оба ценника к вещи (на двух разных веревках, желательно в разные места изделия), используйте для этого ленту, верёвку или пристреливайте ценники пистолетом. Не используйте тонкие нитки для шитья. Проверьте, надежно ли закреплены ценники.
Длина верёвки для ценника 10-12 см.
Веревки должны быть крепкими и узелок не должен развязываться от малейшего прикосновения

Если вы продаёте комплект, надежно скрепите все вещи комплекта веревкой, лентой или стежком, прикрепите 2 ценника на комплект (даже если комплект из 4 вещей 2 ценника и вещи между собой скреплены)
не исправляйте ценник, если допустили ошибку. Изготавливайте новый.
устанавливайте цены кратные 10.

Пару обуви так же необходимо скрепить (скреплять можно веревкой, лентой или канцелярскими зажимами)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПРОДАВЦОВ

После Антресоли мы считаем на какую сумму продались вещи каждого продавца и перечисляем вам деньги, за минусом организаторского сбора. Деньги перечисляем в течении 7-14 дней, наберитесь терпения.

Если у вас не продалась ни одна вещь, вы оплачиваете нам 100 руб. за участие в Антресоли, вне зависимости от количества ваших вещей.

ВАШИ ВЕЩИ НЕ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ПРОДАЖУ ЕСЛИ

- вы оформили или прикрепили ценник не по правилам

- вы не позаботились о их чистоте и товарном виде вещей

- вы не прислали электронный список

- при сдаче вещей в списке есть исправления

- есть несоответствие количества вещей с фактическим наличием или цены в списке и на ценнике отличаются
- вещи морально устарели

Решение о снятии вещей с продажи организаторы принимают самостоятельно, без уведомления об этом продавца.

СПИСОК ВЕЩЕЙ

Составьте и отправьте список вещей в формате эксель ДО 18:00 12 сентября СУББОТА!
Это значит, что до 12 сентября до 18:00 мы должны получить списки всех участников. После этого времени мы не будем принимать списки, даже если вы наш друг, даже если вы совсем не успеваете. Опоздаете - увы, мы не примем список. На ваше место мы позовем участника из резервного списка.

Зайдите по ссылке и сохраните себе бланк списка: (будет размещен во втором и третьем посте темы)
Заполните и вышлите его на почту antresale@yandex.ru

Называйте файлы по номеру частника, который вам пришел на почту. Это нетрудно. Когда захотите сохранить, в верхнем меню выберите "Сохранить как" и наберите имя файла цифрами. А потом отправляйте. Заранее спасибо!

Этого достаточно. Ничего распечатывать не нужно.

Мы рады фотографиям вещей

Отправьте их на почту antresale@yandex.ru , мы их разместим и расхвалим ещё до начала Антресоли.
Чем больше фотографий, ажиотажа, тем больше участников и активнее мероприятие.
Не размещайте фотографии самостоятельно до того, как принести нам вещи. Это нарушит наши планы и создаст путаницу.

ПЕРЕДАЧА ВЕЩЕЙ

Мы принимаем вещи в пунктах приёма с 14 сентября по 17 сентября , 18 сентября вы можете принести вещи в Полтинник с 10-00 до 12-00

Пакет обязательно должен быть подписан, завязан, из него не должны выпадать вещи. Напишите на каждый большой пакет или коробку “На Антресоль”, свой регистрационный номер и номер пакета 1 из 3, 2 из 3, 3 из 3

[color=green]Пункты для сдачи[/color]
Пункты для сдачи вещей Адреса уточняются В каждом пункте оплата 10 рублей с пакета.



Остатки вещей нужно будет забрать в воскресенье после нашего звонка или сообщения в этой теме и в группах Антресоли. Из полтинника. Как правило с 17-18 часов мы уже отдаём вещи. Если по каким-то причинам забрать самостоятельно не можете, договоритесь с кем-нибудь.





Сообщение отредактировал MarinKa - Четверг, 20.08.2020, 13:30
 
MarinKaДата: Среда, 12.08.2020, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline





Сообщение отредактировал MarinKa - Среда, 12.08.2020, 13:11
 
MarinKaДата: Среда, 12.08.2020, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
разделы наполняются


 
kathy_zhukovaДата: Суббота, 15.08.2020, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 174
Репутация: 50
Статус: Offline
Урррра! Я мега рада, мылю лыжи, глажу вещи, готовлю шагомер)
 
FunnyДата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:00 | Сообщение # 7
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Уважаемые продавцы, реально будет купить комбез зима керри, 330, размер 68-74? За сколько примерно они продаются, если да? Я подругу агитирую пойти, а она говорит, что раз на новорожденных нельзя, то не купить. А я ни разу не попадала на антресоль)))
Ps теперь ей 220 надо, ну вообщем какие цены за комбезы, как на авито или бывают ниже).


Сообщение отредактировал Funny - Воскресенье, 16.08.2020, 19:16
 
ЭльфДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Funny, ценники разные и прямо гарантировать что будет керри 220 ни кто не может. Бывают, но может будет розовый, а вам голубой нужен)))

На малышей всегда выбор есть


 
FunnyДата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:15 | Сообщение # 9
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Эльф, да я понимаю, я примерно обозначила, чтобы цены прикинуть. Те если меньше 2, то смысл есть, а 2-2.5 это все авито завалено).
 
Astra1181Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:28 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Funny, на малышей комбезов всегда полно. Цен больше 2000 не припомню. Но вот что прямо Керри будет гарантировать не могу

 
FunnyДата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:44 | Сообщение # 11
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Агитирую значит дальше!
 
ЮЮЮляДата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:24 | Сообщение # 12
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Funny, я керри продавала 2 антресоли назад 330 гр на рост 86 за 1300 cool

 
ЮЮЮляДата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:25 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Очень ждууу антресольку, осень - зима вообще одежды нет на мелких cry

 
АЗАЛИЯДата: Воскресенье, 16.08.2020, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
Тоже жду, на мелких много. А вот на подростков не найти. Очень надеюсь принесут одёжку на мальчика 140-146.
 
MarinKaДата: Понедельник, 17.08.2020, 13:25 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Те если меньше 2, то смысл есть, а 2-2.5 это все авито завалено).

Авито это прекрасно, если
вам не в лом несколько раз оставлять малыша (или таскаться с ним,)чтобы "все посмотреть", договариваться о времени встречи с продавцом, рассматривать качество при свете ночника ))) отказывать если не понравилось.
Преимущества антресоли очевидны - выбор на малышей всегда есть, если не керри, то продавцы всегда приносят и ленне и лаппи и другие марки, о существовании которых многие покупатели и не догадываются.
Антресоль работает 2 дня, найти на часик-полтора няньку или прогуляться с коляской - проще.
Волонтеры никогда ничего не будут втюхивать, наоборот укажут на достоинства и недостатки, поищут с вами вещь с другой ценой.
Уже 11 антресоль и мало кто уходил от нас без покупок.
Надо идти.



 
MarinKaДата: Понедельник, 17.08.2020, 13:30 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
АЗАЛИЯ, ну у участников растут дети, соответственно и размерный ряд смещается. Я сейчас уже продаю 134-140 на девочку, правда.
Думаю что будет выбор.
У одного из наших любимых безлимитных продавцов уже размеры к продаже 146-152 и размер обуви 36)))) не помню сколько позиций, но больше 300)))
На больших детей будем в этот раз выделять столы.
Растут))))



 
ЭльфДата: Понедельник, 17.08.2020, 13:36 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Я вот тоже буду выставлять в основном со старшей 128-134 и 33 размер обуви. С мелкой даже взять нечего. Думала антресоли не будет, подарила много хорошему человеку)))

 
АЗАЛИЯДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:56 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
На больших детей будем в этот раз выделять столы

Это очень радует)))
 
ПрикОлисткАДата: Понедельник, 17.08.2020, 19:10 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 3321
Репутация: 515
Статус: Offline
Мне б на девочку от 140...я в этот раз на второй день попадаю,)))

 
sonya33Дата: Вторник, 18.08.2020, 08:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
авито хоть и завалено шмотьем, но проблема одна. Проблема свободного времени-ездить по городу и искать нужную вещь, подстраиваться под продавца, чтобы он был дома, просить кого-то посидеть с детьми. (а если адрес не один?).

а тут пришел и за час, максимум 2 набрал как в магазине и сразу всех детей одел, только цены в несколько раз дешевле и фирменных вещей много довольно.

я тоже безумно рада антресоли. ждем-с)
 
ChipushkaДата: Вторник, 18.08.2020, 09:21 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Я честно-честно постараюсь (оставила лазейку) быть продавцом наконец. Коробок уже не хватает.

Цитата MarinKa ()
Авито это прекрасно

Авито - это ужасно, если вы работаете по 12+ часов в сутки, не любите звонить и договариваться, дежурите неделями в 10-ти минутной доступности и т.п. и т.д.
 
ВитаминкаДата: Вторник, 18.08.2020, 11:08 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 1011
Репутация: 194
Статус: Offline
Цитата АЗАЛИЯ ()
Очень надеюсь принесут одёжку на мальчика 140-146.
Я принесу 140-146)) Если успею зарегистрироваться smile


 
ЮЮЮляДата: Вторник, 18.08.2020, 13:39 | Сообщение # 23
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Авито - это ужасно,

Я прошлой весной искала костюм Ксюше на слякоть, пришлось идти на авито, мало того что пришлось полгорода объехать так вещи откровенно грязные, с дырами cry и все продавцы - Ой я не заметила wacko очень не приятно dry


 
FunnyДата: Вторник, 18.08.2020, 14:07 | Сообщение # 24
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Я не спец, 2 раза покупала коляски, мне все понравилось. Одну, правда со второго раза. На антресоли фотки кучи людей пугают немного. biggrin
Если успею, тоже принесу на подросших детей, что не раздала))). А школьные брюки ведь можно? В идеальном состоянии трувор, на 1й класс, выходные были. Ну и есть не в идеальном, конечно, но тоже норм.
 
MarinKaДата: Вторник, 18.08.2020, 14:35 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Funny, ну показываем как есть)))) значит знают зачем идут.
Быть продавцом на антресоли менее выгодно чем покупателем.
Напоминаю, что регистрация 20 августа в 10-00



 
КапелькаДата: Вторник, 18.08.2020, 16:16 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 282
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой не знаю, мне понравилось быть продавцом, почти все вещи старшего продала.

 
АриэльДата: Вторник, 18.08.2020, 16:17 | Сообщение # 27
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Я тоже буду ждать одёжку на мальчиков 140-152)



Сообщение отредактировал Ариэль - Вторник, 18.08.2020, 16:18
 
киренДата: Вторник, 18.08.2020, 16:51 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 220
Репутация: 203
Статус: Offline
Да, супер мероприятие!
Надеюсь поучаствовать)
У меня есть много вещей, новых на мальчика 146-152
 
DreamДата: Вторник, 18.08.2020, 19:37 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень надеюсь попасть на эту антресоль. 2 или даже 3 года подряд не получалось участвовать в августовской (в это время были на отдыхе). Накопилась куча отличных мальчиковых вещей на рост 134-146 ))

 
FunnyДата: Вторник, 18.08.2020, 23:11 | Сообщение # 30
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
, ну показываем как есть

Я вживую видела сбор/разбор. Мегакруто организовано.
 
MarinKaДата: Среда, 19.08.2020, 13:52 | Сообщение # 31
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Завтра регистрация, заводите будильники))))


 
КотяДата: Среда, 19.08.2020, 16:29 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Завела себе будильник, чтоб не пропустить регистрацию.
Девочки,очень буду рада,если принесёте спортивный костюм или просто штаны на рост 134-140 ,на физру надо))


 
MarinKaДата: Среда, 19.08.2020, 16:51 | Сообщение # 33
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Котя, я принесу 134 размер, в 140 стал короток


 
fianceeДата: Среда, 19.08.2020, 20:56 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 331
Репутация: 179
Статус: Offline
Очень ждем завтра регистрацию

Мама троих деток, консультирую по вопросам ГВ и естественного прикорма.
8-930-830-30-04
 
MarinKaДата: Четверг, 20.08.2020, 09:40 | Сообщение # 35
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
регистрация сегодня в 10, ссылка на форму во втором посте появится


 
fianceeДата: Четверг, 20.08.2020, 09:57 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 331
Репутация: 179
Статус: Offline
Ждем

Мама троих деток, консультирую по вопросам ГВ и естественного прикорма.
8-930-830-30-04
 
MichiruДата: Четверг, 20.08.2020, 10:01 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 1131
Репутация: 204
Статус: Offline
Записалась!

 
Под@ро4екДата: Четверг, 20.08.2020, 10:01 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Уихууу

 
MamanyaДата: Четверг, 20.08.2020, 10:01 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 327
Репутация: 70
Статус: Offline
Успела!

 
ЮЮЮляДата: Четверг, 20.08.2020, 10:01 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
АААА успела вроде surprised

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль, которая не состоялась (19-20 сентября 2020)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024