Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 12:02

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Приглашаем на премьерный показ фильма "Право выбора" во Влад (16 марта ОДКиИ вход по предварительной записи с 14.00)
Приглашаем на премьерный показ фильма "Право выбора" во Влад
MAMULYAДата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:00 | Сообщение # 1
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Уважаемые родители!

Как известно, демографическая ситуация в России находится в кризисе. Процесс депопуляции с каждым годом набирает обороты. Не является исключением и Владимирская область. Президент и Правительство принимают экстренные меры для решения данной проблемы. Свою лепту вносят работники культуры и общественных организаций. 16 марта 2021 г. во Владимире состоится премьера нового фильма «Право выбора» (режиссёр - Е. Пискарёва).
Фильм поднимает целый спектр острых нравственных проблем, связанных с темой демографии и практики массовых абортов. Авторы ленты стремятся достучаться до сердца каждого зрителя, напоминая, что убийство нерожденного младенца не может быть нормой в цивилизованном обществе. Женщина при любых житейских обстоятельствах должна иметь право выбора. Ибо последствия роковой ошибки могут привести к трагедии для личности и страны в целом.
От имени создателей фильма и региональных общественных организаций социальной направленности приглашаем Вас и ваших коллег посетить премьерный показ картины в нашем городе.
Репортаж с премьеры в Москве тут
На мероприятие приглашены руководители области и муниципальных образований, сенаторы, священноначалие, представители силовых структур, депутаты, руководители и сотрудники медицинских и образовательных учреждений, профильные НКО, студенты (16+).
Кинопоказ запланирован в ОДКиИ (г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4).
Начало показа в 15.00, вход для гостей с 14.00 до 14.30 по предварительной записи:
ЗАПИСАТЬСЯ

С уважением, организаторы показа в. г. Владимире - ВРОО "Родительский комитет ВО" и Уполномоченный по правам ребёнка ВО
Прикрепления: 5532632.jpg (327.7 Kb)




Сообщение отредактировал MAMULYA - Воскресенье, 14.03.2021, 18:08
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Приглашаем на премьерный показ фильма "Право выбора" во Влад (16 марта ОДКиИ вход по предварительной записи с 14.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024