Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 00:50

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Талончики с выборов 13 марта (айпад не выиграла, выиграла нетбук)
Талончики с выборов 13 марта
llamaradaДата: Среда, 02.03.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Я уже писала в теме про политинформацию свою позицию по вопросу хождения на выборы.

Повторюсь.

Я считаю - что обязательно на выборы нужно ходить. К сожалению, в нашей стране - выборы все больше напоминают фикцию. Но мы сами виноваты. Т.к. только тут на форуме сетуем да переживаем, по поводу нововведений всяких драконовских, а что бы реально поднять свою попу, и отправить ее на избирательный пункт - не барское это дело. Я уже выкладывала информацию о том, что как раз оставшиеся пустые бюллетени используются для вброса голосов. ТО есть если вы не проголосовали потому что "не за кого", вашим голосом проголосовали так - как вы сами и не хотели. То есть не ходя на выборы, мы с удовольствием принимаем правила навязанной нам игры. Пытаясь еще прикинуться умными при этом, играем именно ту самую отведенную нам роль "свободных бюллетеней для корректировки голосования".

Это как бы был абзац лирики.

Теперь абзац практики:)

Сейчас у нас во Владимире по соцсетям бегает вот этот смешной ролик. Забавненько всякие маргиналы говорят про Apple. ПО телефону я звонила, взяла трубку девушка. Сказала, что проходит в нашем городе акция стимулирования посещаемости выборов. В двух словах - агитируешь народ идти на выборы, на выборах дают такой талончик - что проголосовал. Вот ведь писала в теме про корпоратив, что без талончиков не буду пускать biggrin . Оказалось, как в воду смотрела biggrin smile

Вобщем - разыгрывается 40 айпадов. Организаторы уверяют, что типа они строго будут смотреть за накрутками, и то есть ситуации, что человека, работающий на выборах, талончики зажал и сам с ними потом пришел и получил айпадик - не будет. За этим специальная система слежения будет. Ну вот и проверим! (Насколько это честно работает!) На нашем сайте - иногда одновременно сидит по сто человек!, ну не знаю я - у кого есть ресурс более дружный и более посещаемый, чем у нас. Сколько человек благодаря нашей теме голосуем за своих - выиграло? Много:) Давайте еще айпад выиграем. Мне biggrin
Ну то есть как бы не обязательно мне, каждый сам по себе может участвовать, но вот мне оооооооочень хотцо айпадик.

Mom's power!

biggrin

Если выиграю - с меня алкогольно-чайное обпивалово:) Люди, идущие на корпоратив - смогут рассчитывать на это уже прям там. На корпоративе. Остальные,надеюсь, присоединятся к обмыванию ножек у айпада:)

Ну отдайте отдайте мне свои голоса талончики!!!

Дело осложняется как бы тем, что к сожалению, старородящих мамаш людей, старше 30, эта акция не касается. biggrin Сама еле утрамбовалась в рамки.
Но я верю в то, что мы все тут юные и молодые.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ВиринеяДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:44 | Сообщение # 121
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
llamarada, поздравляю от всей души!!Выигрывать это тааак приятно!! Я бы тоже отдала тебе талончик,но на выборах скажу честно,не быль..Я прописана не во Владимире и если бы поехала,не попала бы на корпоратив..

 
llamaradaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:45 | Сообщение # 122
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Настя, 29 штук smile я на 90 месте оказалась. Самое маленькое выигрышное количество - 14 помойму.

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Julia-MariaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:06 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
llamarada, поздравляю! flowers

 
МаритаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:09 | Сообщение # 124
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1510
Репутация: 677
Статус: Offline
llamarada, поздравляю! хоть я свои талончики и не внесла, не дали angry , видно я плохо требовала wacko

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Талончики с выборов 13 марта (айпад не выиграла, выиграла нетбук)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024