Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 18:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
LisДата: Среда, 27.04.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Девочки, извиняюсь, если где была такая же темка. Тогда Модераторы, присоедините ее куданибудь, или если я ее не в тот раздел ткнула.
ООООЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!куда я без любимого форума cool )
Выиграли тут конкурс ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО все все кто голосовал, мне сегодня позвонили-и огорошили, что надо нам выбрать ресторан во Владимире. Чтобы был романтичный, Чтобы принимал счета по безналу (но это думаю не проблема, сейчас все могут безналом расплачиваться), и чтобы мы уложились в 10 тысяч (это видимо по москвоским меркам, потому что девушка сказала-что если будет свыше этой суммы, то будем доплачивать сами cool ).

Так как мы толком в рестораны то и не ходим, то я даже вообще без понятия - ГДЕ хорошо, и где кухня хорошая, ну и где цены (вот он парадокс biggrin ) высокие были (чтобы все денежки пропить и проесть_))))
может друзья куда то ходят, советуют чего, или сами чего где отмечали

Мне вот сегодня порекомендовали VANIA, Обломов, Мангалия (такого не слышала даже), Инсайд, Вознесенка, Эрмитаж....

я вся в растрепанных чувствах... вот оно счастье-выбора столько, а выбрать не могу biggrin потому что нигде кроме Эрмитажа не была. и то, там на семинаре из Москвы коллеги приезжали.....

помогите мне, пожаааалуйста...
очень буду ждать Ваших отзывов (без любимого форума НИКУДА)))))
^_^ happy ^_^




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 27.04.2011, 23:25
 
LissaДата: Среда, 27.04.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Lis, вот на этом сайте есть много инфы про рестораны, а также отзывы полезно почитать)
http://www.rest-or-run.ru/
 
LisДата: Среда, 27.04.2011, 23:40 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Lissa, спасибо!!!!!

Добавлено (27.04.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Lissa, я бы хотела от наших форумччанок))))отзывы)


 
IdolДата: Среда, 27.04.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Про Инсайд от подруги слышал отзывы не айс, сама не была, не скажу, Эрмитаж уже тоже пережил как-то самый расцвет. последнее время Барин и Вознесенская слобода вроде славятся. Мне раньше Перец нравился очень, но его вроде то ли переименовали, то ли еще что, мож и закрыли.
Quote (Lis)
VANIA, Обломов, Мангалия (такого не слышала даже)

это новые, но я туда тоже не наведывалась еще. biggrin


 
KseshaДата: Среда, 27.04.2011, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
У меня подружка очень хвалит Вознесенскую слободу. Она по работе сталкивается частенько с гостиницами ресторанами. Очень много слышала от неё отзывов очень хороших. Ну и первые лица государства Медведев, Путин обедали( ужинали) именно там, когда приезжали к нам)

 
Мара79Дата: Среда, 27.04.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Lis, biggrin ну из новых я тебе вряд ли отвечу где бы хотела побывать (может Готика , но его уже закрыли biggrin ) Вознесенка да .... прям оч нравится , особо сейчас , думаю уже открыли летнюю веранду , там вид просто потрясный , а если еще и на живую музыку то ваще прям сразу в нумера можно biggrin кстати может вам и это в счет включить ?????? последнее время много хорошего слышу про ....... балин выпало ....... в добром ..... Князь Владимир ? вроде .... если ниче не путаю , сама не была .... но ..... вообщем мне рекомендовали .... открылся Барин и что то с пивом связано (дорогой ресторан -как называется не воспроизведу ) тоже не плохо отзывались ..... в инсайде думаю еще как раз доплатить придется biggrin хотя не факт , наговаривать не буду , но как о заведении всегда слышала много положительного , кстати там рядом Александрия , мне тож очень при очень нра .... не могу сказать как щас , но одно время с мужем там зависали ... че еще вспомню напишу .... biggrin я любитель в прошлом по ресторанам пошарахаться biggrin
 
Мара79Дата: Среда, 27.04.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Quote (Idol)
Мне раньше Перец нравился очень

это и есть инсайд .... biggrin
 
Мара79Дата: Среда, 27.04.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
да кстати вспомнился еще гладиатор , опять же не доехала до него , но отзывы были положительные .... а суздаль не расматриваете ?
 
LissaДата: Среда, 27.04.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Барин нравится, про него В ЛС. cool
VANIA : необычный интерьер, местами интересное, но оч скудное меню. Сравнительно дорого.
Инсайд: Большой выбор блюд, сравнительно дорого. Оч приятно на веранде сидеть)
Вознесенка, по-моему, единственный плюс - открытая веранда и вид с нее на пойму Клязьмы. Меню - ничего особенного, отвратное качество обслуживания((

Это всё кратенько так и сугубо ИМХО.

Обломов, Мангалия- нет опыта))

 
KseshaДата: Среда, 27.04.2011, 23:54 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Мара79)
думаю уже открыли летнюю веранду

открывают 29 числа


 
НастяДата: Среда, 27.04.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Мара79)
Вознесенка да .... прям оч нравится , особо сейчас , думаю уже открыли летнюю веранду , там вид просто потрясный , а если еще и на живую музыку то ваще прям сразу в нумера можно

А мне кухня категорически не понравилась, была там один раз.. больше не пойду... tongue


 
Мара79Дата: Среда, 27.04.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Lissa, ну допустим по качеству обслуживания у нас в городе ваще все "хорошо" ..... где ж его найдешь то ????? а можно мне про барина тоже лс biggrin жутко интересно чес слово для себя , так хотся .....
Quote (Lissa)
Оч приятно на веранде сидеть)
и вот с этим тоже не соглашусь , это лично мое , вид на промышленную дорогу не возбуждает апетит и романтику тем более biggrin ну опять же это личное .... biggrin
а
Quote (Lissa)
VANIA

где ?
а еще угли .... там как ? ....
Lis, гыгыгы , а может рафинат ......? biggrin biggrin biggrin
кста Фарфалин ?чем не вариант ????меню в разнообразиии цены ровные .... обслуживание быват очень даже ....
 
LissaДата: Среда, 27.04.2011, 23:59 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Насте поддакну)
 
Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Настя, ну я как бы не утверждаю , потому как ела там в последний раз еще до беременности 2ой , тогда мне все понра .... но романтизьму там хоть отбавляй .... biggrin блин я тут как пиарщик получаюсь , пойду к ним набьюсь в штат че ли biggrin как раз подработаю ..... biggrin
 
НастяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:06 | Сообщение # 15
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Мара79)
Настя, ну я как бы не утверждаю , потому как ела там в последний раз еще до беременности 2ой , тогда мне все понра .... но романтизьму там хоть отбавляй .... biggrin блин я тут как пиарщик получаюсь , пойду к ним набьюсь в штат че ли biggrin как раз подработаю ..... biggrin

Мара79, я высказала все имхо, все что мы заказали тянуло на троечку от силы, мясо мое на единицу с минусом. Меню у них было все неправильное, половины блюд не было.. винная карта аналогично. Это было летом. Цены заоблачные


 
LissaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:06 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Мара 79, ну да, согласна про вид с веранды Инсайда - тот еще( Ну что ж поделаешь, место они мягко говоря неудачное выбрали...Да я и не гвоорю, что мне там уж оч понравилось. Приятно, но не более того. Мы ушли оттуда с мыслью о том, что мило посидели, но ценник явно завышен)
Про обслуживание, да, согласна. Уровень, чесслово, провинциальный и пока от этого никуда не денешься. sad
Нас в Вознесенке оч плохо обслужили, когда я была к тому же на 9м месяце Б, живот на носу, вот-вот рожу. Но даже это не убедило официантов обслужить нас побыстрее))) Оч много времени мы оставались тупо незамеченными, официантов явно никто не учил, после заказа "вдруг" оказывалось, что выбранные блюда мы не можем откушать по каким-то там нелепым причинам. В итоге муж не выдержал))) И нам принесли в качестве извинения карзину фруктов. но даже это не убедило нас зайти к ним еще раз))
Угли - по-моему, не ресторан даже как таковой, кафе. На 10 тысяч вы там пол Китая угостите biggrin По кухне - ничего особенного. Ценник ниже, чем в вышеперечисленных.
 
Nata_SmallДата: Четверг, 28.04.2011, 00:07 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Мара79)
что то с пивом связано (дорогой ресторан -как называется не воспроизведу ) тоже не плохо отзывались

Бюргер-на Октябрьском пр-те
Quote (Мара79)
а еще угли .... там как ?

там недорого
а надо-то дорого....

Quote (Мара79)
VANIA

в Загородном
в последнее время очень много хорошего слышала именно про него-московский уровень обслуживания


 
LissaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Quote (Мара79)
а можно мне про барина тоже лс

пишу

Добавлено (28.04.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Nata_Small)
московский уровень обслуживания

Если "московский" - синоним "достойный", то нет, не соглашусь(
 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 00:24 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ой, девочки, запутали меня...
а я сижу читаю отзывы на рест-ор-ран.....
и хорошее пишут..и плохое....
вот у меня образовались вот такие мысли:
круча
обломов
инсайд
у золотых ворот
эрмитаж
мономах
князь владимир
VANIA

про барин на сайте не нашла ничего

а еще вот есть эгоист... (может на оставшуюся сумму суши завернут с собой biggrin )

вот....
блин
хоть голосование открывай.....

еще бы так сходить-чтобы дали скидку на последующие приходы)))


 
Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:24 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Quote (Lissa)
))) Оч много времени мы оставались тупо незамеченными, официантов явно никто не учил, после заказа "вдруг" оказывалось, что выбранные блюда мы не можем откушать по каким-то там нелепым причинам

biggrin biggrin biggrin да да было такое , но я так привыкла к такому "непосредственному" обслуживанию , что уже глаза порой закрываю на многое ... biggrin
Quote (Nata_Small)
Загородном
в последнее время очень много хорошего слышала именно про него-московский уровень обслуживания

а сайт у них есть ? вот блин из жизни ваще выпала .....
Quote (Nata_Small)
Бюргер-на Октябрьском пр-те

и вот этих .....
на ресторане они должны быть думаю ???? biggrin
Quote (Lissa)
но ценник явно завышен)

да да тоже так показалось ....
кстати спасибки за ссыль на Барина ..... прикольненько .... biggrin
 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Мара79)
гыгыгы , а может рафинат ......?

ТОЧНО гыгыгы biggrin biggrin нее, туда не хочу biggrin


 
НастяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:26 | Сообщение # 22
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Lis, возьми меня с собой biggrin biggrin biggrin

 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 00:28 | Сообщение # 23
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
о, точно, пойду в суши, и скажу-а на остальное-заверните пожалуйста домой biggrin неделю буду есть.....

Добавлено (28.04.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Настя, я бы с удовольствием всех взяла...
плюс ко всему у мамы юбилей 13го мая.... вот бы эти 10 тыс туда влить...а тут.....в шоке я....


 
LissaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:28 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Lis, вот
http://www.rest-or-run.ru/vladimir/places/210/review/
 
Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:31 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
я б сузила вот до такого
круча
инсайд
князь владимир
VANIA
ну и барин с бюргером , думаю внесла б ....
Lis, ты и меня с собой тоже возьми ..... я хоть рядом постою посмотрю , как че .... biggrin
 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 00:39 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Мара79, happy happy

Добавлено (28.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
а Барин таки кафе.....да?
мне сказали из москвы-прямо романтичный ресторан блин...как будто проверять будут что ли....есть статус ресторана или нет..... wacko wacko

Добавлено (28.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
мы в барин и так и с бюргер сходим, там цены 300-500 рэ, средние в смысле...

Добавлено (28.04.2011, 00:36)
---------------------------------------------
а больше 1000 - это инсайд, обломов и круча.
вот пишут на сайте- в инсайде-300 салат, и выше, от 700 горячее, вот тебе и три тыщи на еду. плюс вино мне, че там мужу..виски кола или как... нарезка какаянить овощи...и по мороженому biggrin и усё) все 10 тыс. (эх были бы мои деньги, я б удавилась...или это потому что лишних нет десяти тысяч....:??.)

Добавлено (28.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо большое за отзывы! вы мне очень помогаете!!!!
я завтра позвоню по ним всем) узнаю)) мож какие скидки нам потом будут как вип гостям, тогда и ВАС всех позову)))) а может разобьют нам эти 10 тыщ biggrin хотя бы на два раза..ну куда уж это..или 7 и потом неделю бегать на обед..... biggrin

Добавлено (28.04.2011, 00:39)
---------------------------------------------
кстати, да...фарфалина...мне там пицца нравится....


 
Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:45 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Quote (Lis)
мож какие скидки нам потом будут как вип гостям, тогда и ВАС всех позову))))

угага , ты в это веришь ?????????????? biggrin там таких по 10рублей оставляющих пруд пруди ...... и думаю не одну 10 biggrin , а вот разбить думаю смогут , потом единым счетом оформить и по бн , очень даже ниче ..... типа конференций или еще чего , токо будут ли связываться ?????????????вопрос ..... вообщем с тебя подробный отчет и фото ... biggrin
 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 01:06 | Сообщение # 28
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Мара79)
подробный отчет и фото ...

Есть СЭР!!!!!! pioneer pioneer pioneer

Quote (Мара79)
токо будут ли связываться ?????????????

ну а вдруг? smile я уже написала в москву, если два раза по пять тыщ в этот ресторан..или мне кажется надо прямо с рестораном договориться. вот у кого будут лояльные требования (ну типа разбить счет и т.д.) того и выберем cool
завтра всем позвоню, порасспрашиваю, и отпишусь тут! а фото обязательно будут!!


 
АрхипулькаДата: Четверг, 28.04.2011, 01:29 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Мара79)
Quote (Idol)
Мне раньше Перец нравился очень

это и есть инсайд ....


Quote (Мара79)
Quote (Idol)
Мне раньше Перец нравился очень

это и есть инсайд ....

девочки, а бывший Перец - это ведь у 850-летия, да? тогда сейчас это Мангалия, у нас там был корпоратив на новый год, мне понравилось, и еще пару раз там по делам была, была ужасно голодная бизнес-ланч понравился и обстановка вроде ничего, особено в дальнем зале, не знаю как он правильно называется, там такие диванчики уютные.
У меня здесь еще и скидка 10% есть.

Lis, еще старый город открылся вроде, там банкетный зал - такая красотища (опять же я по делам там была), но там ничего не ела)))

А больше я нигде не была, кроме Фламинго и еще чего-то давным-давно)))

Добавлено (28.04.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Lis,
а по поводу счет разбить (в мангалии даже пособлю с этим делом)))

это не реклама, просто у нас бухсопровождение мангалии, и я в их доках как раз сейчас сижу и копаюсь)))


 
ЕфросиньяДата: Четверг, 28.04.2011, 08:41 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (Lis)
круча
обломов
инсайд
у золотых ворот
эрмитаж
мономах
князь владимир
VANIA

В Обломове очень понравилось - обслуживание класс! Вкусно! и не пускают тех, кому до... Так мягко встречают и говорят, извините, мест нет. Меня это очень устраивает, что малолетних девочек в ресторане! с пивом и сухариками нет.

Инсайд - тоже понравился, но только кухней. Готовят вкуусно! А в остальном мне показалось слишком пафосно, что ли, не знаю как точнее выразиться. Я себя не очень уютно там чувствовала (а это со мной редко бывает smile ) Но готовят вкусно!

Эрмитаж - уже всю торжественность потерял, мне кажется...

В Мономахе и Князе Владимире не была, ибо прежде чем куда-то забраться, всегда думаю, как от туда выбираться! biggrin Больно это далеко все! После ресторанчика хочется прогуляться. а не в такси и домой...

Бюргер мне тоже понравился - вкусно, пиво хорошее. Но это не на романтический ужин, мне кажется.

Я бы выбрала Обломов! Мне там очень понравилось!


 
ВреднаяяяДата: Четверг, 28.04.2011, 09:09 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Архипулька)
девочки, а бывший Перец - это ведь у 850-летия, да? тогда сейчас это Мангалия,

да перец был там, а инсайд находится с другой стороны,напротив экспоцентра около электроприбора
 
Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:27 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Lis, Вознесенка!!!!!!!!!!!!в Круче на веранде такой вид, такой вид!!!!!!!!!!Прям на пойму!!!Просто супер, мы в понедельник там были, годовщина у нас была И кухня там очень вкусная, только цыпленка табака не бери)))))и обслуживание на высоте, не знаю, может раньше плохо было, раз Lissa, там не понравилось, и приносили все быстро. Мне кажется они опыту набрались, персонал подучили, т.к. год назад ходили, я еще беременная была долго ждали пока принесут, пока приготовят.
КОРОЧЕ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА САМОЕ ТО!!!!и в десятку уложитесь biggrin цены там приличные




Сообщение отредактировал Sone4ka - Четверг, 28.04.2011, 09:27
 
FunnyДата: Четверг, 28.04.2011, 09:33 | Сообщение # 33
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
А мне у Золотых ворот понравилось из последнего, если выбирать среди романтичных, тк мне кажется вам надо чтоб красиво и прилично обслужили, не только съедобно wink (во многих была до Аньки - сейчас как не знаю tongue ). Мы еще вышли вечером, а кругом огниии..!
ибо
Quote (Ефросинья)
После ресторанчика хочется прогуляться. а не в такси и домой...

А для себя мне нравится Ван - ниче поделать не могу tongue (даже свадьба там была)

Сообщение отредактировал Chirish - Четверг, 28.04.2011, 09:34
 
ЕфросиньяДата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 34
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Chirish, а у нас У Золотых ворот! biggrin Правда сто лет назад...Тоже нравится! как я про него забыла?

 
ЭллиДата: Четверг, 28.04.2011, 10:31 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
"Ваниа" мне понравился и качеством обслучивания и качеством еды, и мы были там именно на романтическом ужине, были зимой еще, когда мало про них было слышно, меню было небольшим, в основном рыбное, но и мой мясоед тоже поживился стейком в районе 2000 на 2 (может чуть больше)

"Обломов" тоже да, очень романтично, были на годовщину свадьбы, кухня достойная, вино вкусное, обслуживание тоже на высоте, около 3000 на 2 получилось

в вознесенке мне не понравилась еда (но были мы на свадьбе там, может поэтому) персонал вышколеный

инсайд,эрмитаж, - не была, в Бюргер вы и так сходите


 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 10:45 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ой, девочки спасибо большое!!!!!!
столько отзывов. теперь сиди и думай biggrin
уже не первый раз и не второй слышу про кручу...
Quote (Элли)
не понравилась еда
и в аське много народу написало, и ктото свыше написал что веранда летом откроется, и вид ктото написал на промышленный Владимир)
я склоняюсь к
Мангалии почему то.. ни одного плохого отзыва не слышала и кухня хорошая, и там вроде были раньше перец филиппов..все рестораны на уровне там))))
ну обломов расматриваем...вот в ВАНИА далековато все таки....не на машине ж поедем..
Архипулька, ЛС


 
IdolДата: Четверг, 28.04.2011, 10:57 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Мара79)
Мне раньше Перец нравился очень

это и есть инсайд .... biggrin


нет
Quote (Вреднаяяя)
да перец был там, а инсайд находится с другой стороны,напротив экспоцентра около электроприбора
Quote (Архипулька)
бывший Перец - это ведь у 850-летия, да? тогда сейчас это Мангалия
Quote (Lis)
Мангалии почему то.. ни одного плохого отзыва не слышала и кухня хорошая, и там вроде были раньше перец филиппов..все рестораны на уровне там))))

вот вот. мы с немцами по работе только там и зависали.
Quote (Мара79)
Александрия , мне тож очень при очень нра ...

да да кстати, и там есть небольшой банкетный зал, там уютно и романтично
Quote (Lis)
а еще вот есть эгоист.

ну это вообще на все времена, классное местечко

Quote (Ефросинья)
Эрмитаж - уже всю торжественность потерял, мне кажется...

согласна
Quote (Ефросинья)
В Мономахе

там как-то романтики не хватает и кухня не айс. была там много раз


 
ВерусяДата: Четверг, 28.04.2011, 10:58 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Quote (Sone4ka)
Lis, Вознесенка!!!!!!!!!!!!в Круче на веранде такой вид, такой вид!!!!!!!!!!Прям на пойму!!!Просто супер, мы в понедельник там были, годовщина у нас была И кухня там очень вкусная, только цыпленка табака не бери)))))и обслуживание на высоте, не знаю, может раньше плохо было, раз Lissa, там не понравилось, и приносили все быстро. Мне кажется они опыту набрались, персонал подучили, т.к. год назад ходили, я еще беременная была долго ждали пока принесут, пока приготовят.
КОРОЧЕ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА САМОЕ ТО!!!!и в десятку уложитесь biggrin цены там приличные

Очень рекомендую.! biggrin не пожалеете


 
Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 11:15 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (Lis)
и в аське много народу написало, и ктото свыше написал что веранда летом откроется, и вид ктото написал на промышленный Владимир)

ну веранда там уже открыта, иначе б мы там не седели))))))официальное ее открытие 29 апреля. И в каком месте там промышленный вид? Там вид в сторону загородного, на реку, какая там промышленность?




Сообщение отредактировал Sone4ka - Четверг, 28.04.2011, 11:19
 
LisДата: Четверг, 28.04.2011, 12:43 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Sone4ka, а вы чего праздновали?у вас не в июне годовщина???

Добавлено (28.04.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Ефросинья)
В Мономахе

Quote (Ефросинья)
как от туда выбираться!

так это самый центр! как я понимаю где то рядом вознесенка....


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024