Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 16:03

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Astra1181Дата: Пятница, 31.01.2020, 08:49 | Сообщение # 1881
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Мара79, как я люблю твои гастрономические обзоры)
Срочно собираюсь в Чито-Грито)


 
ЭллиДата: Суббота, 06.06.2020, 16:51 | Сообщение # 1882
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Воспользуюсь «служебным положением» и шепну вам по-секрету, что мы открыли кофейню на площади Ленина (Горького,75) и работаем сейчас в режиме «с собой» и вход в маске
У нас свежеобжареный кофе, который также можно купить в зёрнах, примерно 20 сортов чая, тизанов
Десерты от партнеров, венские вафли сладкие и картофельные, которые приготовят при вас и упакуют
Для деток есть какао на молочном шоколаде

По подписке на наш Инстаграмм @bravosvladimir скидка 5%

Приходите в гости, расскажу о нашем новом детище

Как только разрешат открыть залы дела посетителей, можно будет посидеть за столиками


 
ЭллиДата: Воскресенье, 21.06.2020, 09:52 | Сообщение # 1883
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Девочки, знаю, что многие форумчанки были в гостях, а многие даже полюбили мою маленькую кофейню. Спасибо вам большое, я честно, стараюсь от души. Кофе я сама люблю очень нежно, сама каждое утро отстраиваю доминанту, чтобы вам было вкусно. Молоко все качественное и с ветеринарными документами как и положено.
Помните, что по подписке Инстаграмм 5% на все и на кофе в зёрнах и на чай в упаковках.
Можно копить бонусы по номеру телефона и потом ими расплачиваться.

Со вторника, как и у всех во Владимире, у нас будет работать летник, он у нас пока небольшой, но там можно будет взять кофе и десерты в настоящей посуде, а не пластике и не бумаге. Хотя, наши одноразовые стаканчики это отдельное произведение искусства, они с настроением на целый день.

Приходите в гости
Прикрепления: 7868199.jpg (93.2 Kb)


 
ЮЮЮляДата: Вторник, 15.09.2020, 22:31 | Сообщение # 1884
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Я с мужем впервые за 100 лет решили выбраться в Максброй, почитала отзывы, неужели там действительно беда с кухней? Или можно что-то съедобное найти из меню???

 
MalutaДата: Вторник, 15.09.2020, 22:42 | Сообщение # 1885
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Приходите в гости

нам надо уже писать проходите мимо biggrin никогда не думала что улица Горького мне по пути biggrin

Цитата Элли ()
я честно, стараюсь от души

по этой причине там очень уютно и вкусно smile


 
Nata_SmallДата: Вторник, 15.09.2020, 22:43 | Сообщение # 1886
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
Я с мужем впервые за 100 лет решили выбраться в Максброй, почитала отзывы, неужели там действительно беда с кухней? Или можно что-то съедобное найти из меню???

выберитесь лучше в Чито-грито или Салалаки. Поверь smile


 
ЮЮЮляДата: Вторник, 15.09.2020, 22:46 | Сообщение # 1887
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Nata_Small, в субботу октоберфест и Ливерпуль приезжает, блин всё сошлось кроме кухни cry Ну уж сухарики там не разучились делать надеюсь?

 
ПрикОлисткАДата: Среда, 16.09.2020, 10:59 | Сообщение # 1888
Группа: Дамы
Сообщений: 3321
Репутация: 515
Статус: Offline
ЮЮЮля, и жареный сулугуни,ммммм...

 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.09.2020, 12:07 | Сообщение # 1889
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
ПрикОлисткА, мы такое не едим chef мужу рулька в прошлый раз понравилась, но это было так давно... Мне кажется такое блюдо так тяжело испортить wink

 
Syndy4okДата: Среда, 16.09.2020, 13:15 | Сообщение # 1890
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Мы недавно ходили в сололаки. Все понравилось, всё что заказывали было вкусно

 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.09.2020, 14:31 | Сообщение # 1891
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Из последнего шашлыкоff, ходили на бизнес-ланч, видимо мы одичали за столько времени, но было нереально вкусно cool happy

 
ЭллиДата: Среда, 16.09.2020, 16:07 | Сообщение # 1892
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Maluta, спасибо smile у нас прекрасные постоянные гости

 
Astra1181Дата: Среда, 16.09.2020, 16:36 | Сообщение # 1893
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
Ну уж сухарики там не разучились делать надеюсь?

А нет у них больше сухариков. Есть сет из пивных закусок за 900 рублей.
Я в Макс Брой больше ни ногой. Такая кухня - это просто вопиющее неуважение к своим гостям.


 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.09.2020, 18:56 | Сообщение # 1894
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Офигеть cry И пиво у них не вкусное?
У них и сайта нет, вся инфа в вк wacko


 
Astra1181Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:08 | Сообщение # 1895
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
И пиво у них не вкусное?

Вот пиво нормальное.


 
GerdaДата: Четверг, 17.09.2020, 14:11 | Сообщение # 1896
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
А в Осака (Нерль) кто-нибудь был? Как там?
 
kathy_zhukovaДата: Пятница, 02.10.2020, 08:30 | Сообщение # 1897
Группа: Дамы
Сообщений: 174
Репутация: 50
Статус: Offline
дамы, давайте в Чачу на ДР форума! http://detki-33.ru/forum/36-17804-1#1242852
Были там 18.09.2020 - очень понравилась кухня. Мидию котелок раздавили на троих - очень сытно и наелись. Хинкали сочные, с бульоном. Прям ммм. Жду 09.10.2020 )))
 
Мара79Дата: Среда, 14.10.2020, 23:25 | Сообщение # 1898
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
dry как не печально это говорить, но я тоже больше не стану рекомендовать Макс Брой, как место для тусыча... Не буду вдаваться во все подробности, но печаль прям, кроме пива , больше ничего не могу оставить для себя. sad
Gerda, Осака, есть свои особенности, как то типа шведский стол, доставка и ретро вечеринки если не ошибаюсь тоже возобновили, отзывы двоякие, не была сама, ничего особенного сказать не могу. Ходят на обеды, как раз шведский стол знакомые, ну сама задумка то очень даже. Мне ехать теперь туда не удобно , чаще бываем на Рынке на Студеной, вот кстати как ни странно, место по мне не уютное, проходное, но если гуляем и надо перекусить то там, не можем отказать себе в десертах, есть и очень даже, есть по мне так себе, не стоит как бы тех денег, но ведь это мой вкус, а кто то наоборот в восторге от этих десертов. Из еды все же предпочтения отдаю рыбе больше и прилавку обычной столовой еды. Остальное питание ну не мое, ни паста, ни пица ну она хоть ладно не самая беее в городе, а уж тем более грузинский закуток , вообще меня не вдохновляет, к мясу я че то равнодушно стала, все не решусь попробовать паназиатку...
Но самое крутое там летник и мероприятия. И пиво бутылочное, ну это моя слабость
 
Мара79Дата: Среда, 14.10.2020, 23:28 | Сообщение # 1899
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Ой, а теперь есть ограничения по буквам... surprised писала так много еще про несколько мест, а не напечатало... БАлин.... Лениво снова... biggrin
 
Мара79Дата: Среда, 14.10.2020, 23:31 | Сообщение # 1900
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Ура! Да здравствует возврат на телефоне... Продолжение

А вообще, теперь времени стало больше и я с удовольствием стала готовить сама и дома и кафехи стали больше кофейни и десерты...
Как ни странно ,кстати, про Русскую стала чаще слышать, там движ прям какой то... biggrin глядишь еще одну жизнь рестику придадут, место то симпатиШное...
Сели поели в центре, ну так 4 думаю, мило, не дорого, пельмени и вареники, ну и еще что то. Деть поела, вроде даже понравилось.
Печаль , конечно, за кафехи и рестики, всем конечно сейчас не сладко, но блин, они двойные заложники, как ни крути, а планку многие старались держать и когда всех наконец выпустили, мне кажется многие оценили, что все таки До карантина сервис в городе был, а вот что потом месяца два творилось, кошмар какой то... И не дай бог снова прикроют, это ж сколько труда опять насмарку... Нервы и рестораторов, и гостей, и персонала кто еще выжил и остался верен ... Дай бог все уже наладиться...


Сообщение отредактировал Мара79 - Среда, 14.10.2020, 23:33
 
ЭллиДата: Четверг, 15.10.2020, 15:52 | Сообщение # 1901
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, согласна, очень малая часть достойно вернулась из карантина, с персоналом просто бедосечка. Я теперь с другой стороны, не хочу писать с другой стороны баррикад, на все это смотрю, просто вижу очень много того, на что раньше не обращала внимание. Какая у нас в городе задница с доставкой заказанного товара, постоянное отсутствие на складах того или иного без объяснения причин, могут обещать и не привезти, привезти когда сами захотели и не волнует, что уже все, раньше надо было. Либо сам впрягаешься по самые уши и сам все ручками возишь-грузишь, либо работаешь с постоянными стоп-листами.

 
ЭллиДата: Четверг, 15.10.2020, 15:55 | Сообщение # 1902
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Из любимок наверное только Блэквуд остался, Лосось в центре тоже вкусно (последнее место моего обеда до потери вкуса), но не так как было. Наверное все, хотя особенно никуда не ходила после карантина. ФоБар ещё, но не часто и выборочно. Супер экзотика для меня.
Новые мясные какие-то бары открылись-не была.


 
FunnyДата: Четверг, 15.10.2020, 18:52 | Сообщение # 1903
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Девочки, 2я волна, у нас каждый день на работе прирост выявленных, да и по области, какие кафе?
Максимум доставка в надежде, что работники здоровы и в пицу не плюнут :p.
 
ЮлияВДата: Четверг, 15.10.2020, 21:26 | Сообщение # 1904
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Funny ()
какие кафе?

не, ну в маске то можно. ничего страшного. dry ну как без кафе то...


 
оля-ляДата: Четверг, 15.10.2020, 22:28 | Сообщение # 1905
Группа: Дамы
Сообщений: 2828
Репутация: 374
Статус: Offline
По мне, так в кафе намного приятнее заразиться, чем не пойми от кого сидя дома. biggrin
В кафе хожу раз в неделю по субботам, очень там приятно время убивать ожидая ребенка из кружка. Пару раз к Элли хотела зайти кофе попить, только со входом на этот рынок не определилась.


 
оля-ляДата: Четверг, 15.10.2020, 22:32 | Сообщение # 1906
Группа: Дамы
Сообщений: 2828
Репутация: 374
Статус: Offline
Элли, кстати, а где тебя кофейня. Я почему-то думала, что на рынке на Студеной. А наверху написано, что на Горького?

 
Мара79Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:28 | Сообщение # 1907
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, прекрасно тебя понимаю, сама ручками и ножками прыгала, но другая сторона медали, не нужна в принципе гостям, им это не важно и не интересно и они правы, в кафе приходят за удовольствием, эмоциями, кстати сейчас даже больше чем раньше приходят уже не за едой, это прям однозначно.
А вышло так потому что отнеслись так к своим работникам " Типа куда они денуться!!!" , да и не только это, а бах
 
Мара79Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:30 | Сообщение # 1908
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
они и делись все куда то и не вернулись и оптимизацию по максимуму провели, экономия во всем и на всем, но это не выход , точнее не решение.
Доставку реально качнуло, но по факту выйграли лишь те кто не жадничал и уже До этого начал над этим работать. Такая ситуация не только во Владимире, а везде в принципе, сижу до сих пор во всех форумах, читаю у кого где и как решают по стране в целом. Грешным делом даже хотела на курорты рвануть поработать, всегда мечтала , а тут так сам бог велел biggrin не сложилось только... Да и как то на другую тропу ушла.
Очень мне понравилось как Мука жила в это время, как они пчелками прям кружились! Молодцы прям, я ими восхищаюсь, мало того что выжили, сохранили и
приумножили , так и сейчас любо дорого посмотреть насколько они это все трепетно ведут. Жаль мне не по пути, а то бы прям с удовольствием к ним захаживала. Место не удобное по мне, но им оно уже не преграда. Нравилось как рынок действовал, но вот последствия все таки их мне кажется все равно задели. Ну это мое мнение чисто с другой стороны баррикад. Может и ошибаюсь.
Funny, ошибочно считать что кто то во что то норовит плюнуть или попортить, поверьте, такого за всю мою практику ни разу не было, это лишь фантазии, опять же Не работников. А бояться кафех и рестиков очень даже зря. Поверьте эти заведения чаще чем все остальные закупают дезинфекцию и проводят уборки, на производстве то точно и это было еще До всего этого, а уж когда началось так устроили все объемы . И все работники в отличие от тех же торговых центров, ВСЕ с мед. Книжками и их теперь просто сделать без мед. Осмотра не получиться и за этим так же строго следят. Даже элементарные стандарты Haccp о которых еще даже особо не задумывались на обычных предприятиях, в общепите введены уже давно просто по разному их для себя называют, а по факту оно и есть. Ну конечно кроме предприятий связанных с производством пищевой продукции наверное .
Мне понравились как активизировались именно домашние поварята. Кто то даже на этом построил новый движ, как то домашняя кулинария на доставку, вообще огонь


Сообщение отредактировал Мара79 - Четверг, 15.10.2020, 23:32
 
Мара79Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:34 | Сообщение # 1909
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
тоже слежу за парочкой таких групп, прям молодцы. Ресторанные блюда по адекватной цене. Причем огромное количество блюд, хотите готовые, хотите полуфабрикаты. Чумовые проекты.
Карантин дал много мотивации и интересных решений, стандартных ситуаций. Это ж круто.
И кстати Кофейня Элли, у вас очень уютная и вкусненько, забегала несколько раз, с собой захватывали. Прям оч мило. Тем более в том районе и нет ничего из приличного. И оч расположение. Как раз по дороге в больничку на тракторную или в офисы цнти, да и просто когда к белому дому на прогулку, хороший трафик однозначно, его б только развернуть в вашу сторону... Если б я не знала что вы там, не обратила б внимание, хоть и входная группа оформлена, но по привычке у меня в голове сидит что там вечно магазины какие то и офисы чего то не нужного biggrin
Эх. Общепит это зло, но и великое удовольствие и без него скуШно и это лишь доказал первый месяц, когда всем разрешили открыться, гости как прям сговорились, часто было такое, что меня в это время спрашивали : посоветуй еще какой летник где есть, вот сюда зашли не смогли сесть, вот здесь тоже занято...и тд и тп... biggrin во вторник блин, Карл!!! Круть же!!!
Но че то мне так кажется, что реально не закроют больше... Но я просто оптимист наверное biggrin
ЮлияВ, вспомнила сразу одну фотку, где на раздаче стоит поварешка в маске и перчатках, а на стекле раздачи надпись : нам тоже не нравятся маски и перчатки, но мы в них ради вас, и да мы тоже не знаем как в них есть, но тем не менее, мы заботимся о вас и ходим так целый день, будьте добры и вы оденьте и примите это как подарок, тогда и вы отдохнете не закрытыми дома и у нас будет работа " biggrin
 
Мара79Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:46 | Сообщение # 1910
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Кстати любителям заведений рекомендую установить сберфуд, программа очень удобная, бонусы там, доставка, правда в городе еще не много мест , именно заведений кто ими пользуется, но у приложения есть будущее и думаю как и у заведений кто к ним присоединится. Можно сформировать заказ без контакта с офиками, расплатиться опять же не дожидаясь. Ну и копить баллы конечно, а потом их спускать там же... И всегда можно и акции посмотреть где какие, ну и всякие новости афишки мероприятия.
Элли может и вы туда подключитесь, не особо знаю по условиям, не успела туда сильно залезть, но мне оч понравилось не Как гостю, функции этой программы.
 
FunnyДата: Пятница, 16.10.2020, 00:16 | Сообщение # 1911
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Мара79, если что, я шучу, если бы так думали, то и не заказывали бы ничего и никогда, мы же не мазохисты.
Про Муку согласна, очень атмосферно.
Летом ходили на рынок на Студеной, тк удобно). Сейчас никуда не ходим, я верю в силу дезинфекции, но не доверяю никому, даже себе (с). biggrin
У Элли, наверное, тоже приятная кофейня, я, бывает, проезжаю мимо.
 
Мара79Дата: Пятница, 16.10.2020, 00:38 | Сообщение # 1912
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Funny, biggrin да я поняла, просто вдруг кто решит что это серьезно. biggrin Я тоже особо не хожу никуда, выше уже писала, что готова жить на удаленке в постоянном режиме, как то мне без людей комфортнее, сама не ожидала такого от себя biggrin
И не в тему, конечно, но тут на днях тетеньку какую то штрафанули за то что она митинг устроила у белого дома, аж на 10 тр, и ведь какую толпу то позвала, аж 1 человек был проходящий мимо и заинтересовавшийся, так вот знала бы тоже к ней присоединилась бы biggrin , я даже до её выхода мужа подбивала, митингануть за карантин biggrin
Но из за своей дурацкой и навязчивой любви к заведениям, просто хочется вставать на их защиту, потому как многие даже не задумываются как это все дается... Да и не надо, конечно, париться из за этого, гостям, у них другой функционал, но не могу себя сдержать просто biggrin вот и вставляю вечно свои 5 копеек...
 
ЭллиДата: Пятница, 16.10.2020, 07:08 | Сообщение # 1913
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
оля-ля, да, на Горького, По стороне Октябрьского проспекта, рядом с ЦНТИ, тортами у Палыча и добрыми булками.
Мара79, понятно, что гостям это не интересно, но я ещё полгода назад была гостем и смотрела на косяки с другой стороны. Для меня персонал важен, у меня нельзя работать не пройдя обучение, а те, кто выучился и работают как пчелки и значит любят и ценят свои знания.
Спасибо за оценку и мнение. Мне оно важно, я стараюсь, не всегда получается. Очень хлопотное и одновременно очень приятное хобби, будем называть так.


 
ОликаДата: Пятница, 16.10.2020, 08:11 | Сообщение # 1914
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
А вот совсем не согласна, что Все работники с медосмотром. Подрабатывает поваром поемянник по знакомству, конечно. После его рассказов как он готовил, замещая их главного повара, ходить куда- либо расхотелось. Да, это частный случай, но это есть. Как Должно быть и как есть- разные вещи.
 
ЮлияВДата: Пятница, 16.10.2020, 08:15 | Сообщение # 1915
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Карантин дал много мотивации и интересных решений, стандартных ситуаций. Это ж круто.
как раз предложение поступило там навзначай: закрыть питейно-едальные развлечения годика на полтора. как раз замотивируются по самое не балуй.
Цитата Мара79 ()
вспомнила сразу одну фотку, где на раздаче стоит поварешка в маске и перчатках, а на стекле раздачи надпись : нам тоже не нравятся маски и перчатки, но мы в них ради вас, и да мы тоже не знаем как в них есть, но тем не менее, мы заботимся о вас и ходим так целый день, будьте добры и вы оденьте и примите это как подарок, тогда и вы отдохнете не закрытыми дома и у нас будет работа "

не. в кафе в маске и перчатках не пойду. лучше уж тогда домой заказать.

Цитата Мара79 ()
что готова жить на удаленке в постоянном режиме, как то мне без людей комфортнее, сама не ожидала такого от себя

думаю, сантехнику бы тоже понравилось бы на удаленке: сидишь дома, удаленно трубы ремонтируешь biggrin вообще я за то, чтобы те, кому нравится удаленка - просто писали бы заявление и работали бы из дома. особенно те, кто поддерживает нормальное функционирование всего: энергетика, ресурсы, все что связано со светом, водой, газом, поставкой продуктов. сидишь и виртуально машину ведешь в магазин, виртуально разгружаешь, или виртуально перевозишь бенз в колонки и тыды (нужное подставить, что можно виртуально сделать не выхоя из дома))))))
зы. уже сказали, что самые распространители - офисные работники. им и надо работать дома. остальные - не болеют или как в анекдоте про стройку и медведя "да кто их там считает"))))))




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 16.10.2020, 08:54
 
Мара79Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:13 | Сообщение # 1916
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ЮлияВ, biggrin а представь ведь даже мы сможем дожить до того что удаленно можно будет все сделать практически biggrin biggrin
Как представлю допустим особо что лечения касается, ну там зубы... Или еще каких любимых врачей, че там сантехника biggrin
И кстати не всех кто может быть на удаленке у нас реально на нее уводит, я вот пока даже и не слышала еще такого во Владимире. И работодатели не в восторге некоторые, что не могут контролировать сколько раз зевнул сотрудник biggrin
Ну это лирика не из этой темы... biggrin
Олика, согласна и такое бывает, но это сразу заметно с порога заведения, как кто относиться к гостю. И честно, не хожу абы куда, а только туда где уверена что все норм. И слава богу таких мест гораздо больше. smile
 
ЮлияВДата: Пятница, 16.10.2020, 20:32 | Сообщение # 1917
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Как представлю допустим особо что лечения касается, ну там зубы... Или еще каких любимых врачей, че там сантехника

"сожрал таблетку - зуб вырос. кинул в канашку шарик - труба заменилась."
нееее. я такое не курю biggrin


 
ВэбаДата: Пятница, 30.10.2020, 16:12 | Сообщение # 1918
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Элли, у Вас отличная кофейня. Нам с детьми очень нравится. Я еще подумала после первого посещения - хоть бы вытянули и не закрылись через полгода)) Вафли просто замечательные. И десерты как на студеном, есть мой любимый торт Наполеон.

 
ЭллиДата: Пятница, 30.10.2020, 16:55 | Сообщение # 1919
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Вэба, спасибо, 5 месяцев завтра будет, стараемся
Десерты от наших партнеров рынка на Студеной и частных кондитеров

Ждём всех в гости за согревающими чаями
Облепиха-Мёд
Каркаде-клюква
Манго-маракуйя

Новые Рафы Лавандовый и Цитрусовый


 
zoshaДата: Пятница, 30.10.2020, 21:15 | Сообщение # 1920
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
Элли, а можно чуть поподробнее о местонахождении кофейни? Адрес бы smile

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024