Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 14:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
ЭллиДата: Пятница, 30.10.2020, 21:49 | Сообщение # 1921
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
zosha, Горького,75 в одном доме с тортами от Палыча. Наше крыльцо смотрит на регпалату

 
zoshaДата: Пятница, 30.10.2020, 22:18 | Сообщение # 1922
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
Элли, спасибо,поняла!
Обязательно придём smile


 
ЮЮЮляДата: Суббота, 26.12.2020, 19:55 | Сообщение # 1923
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()

выберитесь лучше в Салалаки

Разочарование дня surprised
Решили сходить, еда не спорю была вкусная. Но началось с того что принесли грязные вилки wacko Ладно, извинились, поменяли всё. Заказали чай, беру значит свою чашечку а там чужие следы от губной помады censored
Ни в какие ворота angry
Обещала написать им "хороший" отзыв angry


 
НинуляДата: Воскресенье, 27.12.2020, 08:41 | Сообщение # 1924
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
Решили сходить, еда не спорю была вкусная. Но началось с того что принесли грязные вилки Ладно, извинились, поменяли всё. Заказали чай, беру значит свою чашечку а там чужие следы от губной помады
Ни в какие ворота

У меня в точности такая история была в Казани летом. Причем рестораны только открыли ,везде строжайшие меры из за короновируса,везде только в масках, температуру измеряют. И тут бац такое


 
ЭллиДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:17 | Сообщение # 1925
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Вообще так странно видеть помаду на кружках, когда ещё летом одна из рекомендаций РПН была наличие посудомоечной машины для тех мест общепита, где используется обычная посуда. Загрузка моется 3 минуты и специальной химией
Без неё очень сложно было бы. Проверка приходила к нам недавно


 
ЮЮЮляДата: Понедельник, 28.12.2020, 08:56 | Сообщение # 1926
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Элли, вообще странно, ковид кругом а тут грязная посуда, причём заведение такое... не закусочная wink
Вообще нам с мужем "везёт", мы может лицом не вышли, ходили летом в грильманию, стаканы грязные принесли wacko




Сообщение отредактировал ЮЮЮля - Понедельник, 28.12.2020, 09:22
 
Astra1181Дата: Понедельник, 28.12.2020, 12:36 | Сообщение # 1927
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Оставлю хороший отзыв о ресторане "Мономах". В выходные был у нас там небольшой банкет.
Само место довольно приятное, еда вкусная. Не прям "Ах!", но вполне на уровне. Обслуживание хорошее, посуда идеально чистая.
Для корпоратива или торжества - очень неплохой вариант.


 
Syndy4okДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:51 | Сообщение # 1928
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, я просто не в курсе нормально это или как) брали роллы на вынос в кабуки и когда я оплачивала девушка меня спрашивает, вы хотите оставить мне чаевые? Меня вообще впервые в жизни об этом спрашивают. Это нормально?

 
Инга_80Дата: Понедельник, 28.12.2020, 14:49 | Сообщение # 1929
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Syndy4ok, за роллы на вынос? А причем тут официант...

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Syndy4okДата: Понедельник, 28.12.2020, 16:27 | Сообщение # 1930
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну девушка, которая заказ приняла. Вообщем я офигела немного , в принципе от того, что спрашивают сами

 
IdolДата: Вторник, 29.12.2020, 12:57 | Сообщение # 1931
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
Оставлю хороший отзыв о ресторане "Мономах". В выходные был у нас там небольшой банкет.
Само место довольно приятное, еда вкусная. Не прям "Ах!", но вполне на уровне. Обслуживание хорошее, посуда идеально чистая.
Для корпоратива или торжества - очень неплохой вариант.

мне кажется она всегда свою марку держат,хоть и не сильно пафосные и особо не звучат нигде, но мне там всегда нравилось


 
Мара79Дата: Среда, 30.12.2020, 21:21 | Сообщение # 1932
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Syndy4ok ()
на вынос в кабуки и когда я оплачивала девушка меня спрашивает, вы хотите оставить мне чаевые?

biggrin biggrin biggrin падстАлом....
Простите, смешно...и грустно одновременно...
Это не нормально dry
Цитата Элли ()
рекомендаций РПН была наличие посудомоечной машины для тех мест общепита, где используется обычная посуда.

Это была лишь рекомендация, обязать никто не может, а в условиях постоянных ограничений закрытий и общего падения выручки, сомневаюсь что хоть кто то эту рекомендацию применил. Но! Обычно в большей части ресторанов и кафе они и так есть, Но!!! От помады не спасают, поэтому их промывают в ручную, а только потом через машину. Скорее всего недобросовестный персонал. Что не удивительно в наше время. Вообще очень не рискую куда либо сейчас ходить, и не из за боязни чего то прицепить, это как раз меньше всего можно найти в местном общепите, скорее в транспорте найдешь чем там biggrin
Просто не хочется расстраиваться и разочаровываться sad печаль печальная в сфере...
Корпоратив провели в офисе, еду заказали, все в одноразовой посуде и очень даже вкусно. Развлекли себя игрухами и танцами, отдохнули на ура
 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 17.02.2021, 12:54 | Сообщение # 1933
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Товарищи, где сейчас можно поесть и потанцевать? Ковидла спадает, праздники приближаются, душа просит танцев biggrin
И чтоб танцы не с 21.00, а то коллеги семейные, у всех коммендантский час


 
ЭллиДата: Среда, 21.04.2021, 15:55 | Сообщение # 1934
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Скопировала свой отзыв с Фейсбука
О новом гастроБистро LuckyDuck
Я сегодня тоже сходила позавтракать. Длинных постов писать не буду, но надо было сначала открываться в тестовом на месяц, а потом шарики запускать. Мне перепутали кашу и вместо овсяной принесли недовареную пшенную. Фреш принесли после оплаты счета. Утром в 9 не было авокадо и яиц пашот, при этом Яйца Бенедикт были. Открытая кухня-прекрасно, но не тогда когда на кухне бардак. Чёрные унитазы и чёрные на них ободки, на которых видно ВСЕ и не хочется воспользоваться этим всем. Все дорого, богато, видно, что старались, но владимирский персонал умеет испортить даже самый прекрасный интерьер. Так как я имею небольшой опыт во Владимирском общепите и знаю сервисы бизнес-доставки и понимаю, что это все наладить-это поселиться на работе и вручную все отстраивать и самостоятельно грузить молоко чтобы оно точно доехало, то дам ещё шанс и вернусь через какое-то время на ужин. Но не сейчас.


 
ЭллиДата: Среда, 21.04.2021, 15:55 | Сообщение # 1935
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Знаю, что Мара79, тоже писала отзыв и может тоже скопирует

 
Len@Дата: Среда, 21.04.2021, 17:01 | Сообщение # 1936
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Я вчера там была на обеде. Ушли голодные. Том ям отвратительный, с огромными кусками моркови!!! Гадость редкостная и точно не том ям. Паста с креветками недоваренная, соус пресный, не вкусно совсем. Тар тар из говядины, так себе ( по чесноку точно такой же). А вот лимонад берёзовый с мятой понравился. И интерьер красивый. Желания пока идти туда нет.
Все что связано с авокадо, было в стопе(((




Сообщение отредактировал Len@ - Среда, 21.04.2021, 21:01
 
Astra1181Дата: Среда, 21.04.2021, 19:17 | Сообщение # 1937
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Ну вот, а я только намылилась туда( Не будем рисковать, пойдем в Полли

 
ГрозаДата: Среда, 21.04.2021, 20:31 | Сообщение # 1938
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Мне очень понравилось в Марио-марио на Мегаторге. Очень. Даже сын всё съел, что заказал- а это показатель biggrin И пицца самая вкусная в городе. И быстро готовят и музыка живая вечерами.
 
Мара79Дата: Четверг, 22.04.2021, 08:29 | Сообщение # 1939
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, biggrin да, у меня там длинный и причесанный, как нибудь напишу полный сюда, одно скажу мне повезло больше чем вам, было все очень даже, из того что было попробовать.
Ещё про фобар хочется написать, в кратце, Ооочень понравилось.
И к стати в очередной раз у вас побывала в кофейне, ну это прям бальзам, очень вкусный кофе, чай- сын прям пищал от удовольствия, все как он любит, соблазнительные десерты biggrin , а их же нельзя вечером... Но когда очень хочется то можно biggrin
 
ЭллиДата: Четверг, 22.04.2021, 08:34 | Сообщение # 1940
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, спасибо, мне важно это слышать

Я вчера свой пост про лаки дак написала и поняла, что мне самой важно получать честные отзывы, пусть и отрицательные, они позволяют увидеть себя со стороны и сделать работу над ошибками. Мне не нужно мимими, если не понравилось, я исправлю и с удовольствием приглашу на бесплатный кофе, но важно знать правду.


 
Nata_SmallДата: Четверг, 22.04.2021, 08:58 | Сообщение # 1941
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Элли, тайных покупателей надо или как они там обзываются smile
Я не раз работала таким. Для хозяев заведений очень большой отчет сдавать приходилось и фото делать - как блюда выглядят, как в туалете порядок, убраны ли столы и т.п. smile и анкета на сто пунктов... с таймером... через сколько официант пришел, через сколько какие блюда принесли, внешний вид, соответствуют ли фото в меню и т.д. и т.п.


 
Инга_80Дата: Четверг, 22.04.2021, 13:24 | Сообщение # 1942
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Гроза, и мне очень понравилось в Марио Марио!!! Гастрономическое удовольствие огромное получили!!! Свой хлеб, потрясающее самодельное мороженое (как в детстве!!!), шикарные морепродукты ! Все очень очень вкусно, живая музыка - саксофон, молодой человек умница огромный, очень профессионально! Все на высоком уровне! Если куда пойдем в ближайшее время - то наверное туда точно!

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет


Сообщение отредактировал Инга_80 - Четверг, 22.04.2021, 13:25
 
IdolДата: Четверг, 22.04.2021, 13:53 | Сообщение # 1943
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Элли, я напишу тебе , есть от знакомой негативный отзыв, но я не стала говорить ей,что знаю хозяев и встревать не стала,и тебя обидеть не хотела.

 
ЭллиДата: Четверг, 22.04.2021, 14:46 | Сообщение # 1944
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Idol, спасибо, пиши, можешь с телефоном знакомой сразу
Меня это не обижает, если это объективно и поможет нам стать лучше


 
ЭллиДата: Пятница, 23.04.2021, 15:00 | Сообщение # 1945
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Idol, спасибо, мы решили с Анной вопрос

Хозяйка лакиДак меня заблокировала за отзыв, который сама же и спросила в личном аккаунте
Ну клиентоориентированность я заметила ещё при посещении заведения


 
МурыськаДата: Пятница, 23.04.2021, 23:00 | Сообщение # 1946
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Элли, она не терпит критику. Я когда искала работу, проходила собеседование у нее. Картинка идеальная в инсте. А на деле сплошные понты. И если кто что против, это игнор, блокировка и прочее. А я на собеседовании смела работу ее центра критиковать )))


 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 12:57 | Сообщение # 1947
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Мурыська, dry как же ты посмела

Сообщение отредактировал Мара79 - Суббота, 24.04.2021, 13:46
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:20 | Сообщение # 1948
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Побывали с подругой в Лаки дак Впечатление приятное, место красивое. Думаю средний чек планировался от 1200 и выше, если не больше . Из того что хотелось попробовать по отзывам ранее, получилось отведать десерт, сметаник, просто волшебный, подача , вкус, мммм. Салата не оказалось, пришлось быстренько ориентироваться из того что было, большой салат по виду действительно огромный, по вкусу, не хватило заправки, дополнительный соус песто решил проблему, пицца с рукколой и ещё с чем то, была очень даже , не была в Европе, по отзывам говорили вот прям та самая, что имелось ввиду фиг знает, но мне было вкусно, опечалил лишь момент при заказе, отдала столь ответственное решение подруге, она выбрала с руколой, ну ок я хотела просто попробовать "как в Европе"
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:21 | Сообщение # 1949
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
тесто просто чумовое, но каково же было разочарование, когда в итоге после очень долгого ожидания принесли не ту , я бы и не заметила, если бы подруга не надула губки и не сказала что эта трава не похожа на рукколу, а я так увлечена была рассказом что даже не поняла сначала, что ведь действительно не она. Решили уточнить у официанта. Он умчался выяснять, время шло, ответа нет, попросили у проходящей мимо управы уточнить этот вопрос, на что девушка забрала её и понесла на кухню. Все бы ничего если бы через 5-7 минут нам не принесли ту что заказывали. Не буду утверждать и наговаривать, ведь за руку то не держали и сами не видели, но осадочек остался, что пиццу то туже принесли, просто траву поменяли
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:22 | Сообщение # 1950
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ладно, мы промолчали, кушать уже хотелось. В целом впечатление положительное, есть еще что попробовать, за чем точно вернусь и думаю ещё не раз.Овощи гриль просто бомба, много разнообразно, не как у всех, но все же рекомендую сразу взять доп. соус Интерьер очень даже приятный, освещение, детали. Ощущение дорого-богато=пафосно не оставляет, а именно тонко, изящно со вкусом. Красивая качественная мебель, декор, разные зоны. Фишечки , решения для сумок, правда мы сами не дождались и просто взяли дополнительный стул, некоторые детали туалетной комнаты очень даже ,но как мне показалась как то некоторые детали на контрасте с залом не попало ,
Вообщем и в целом довольны, порекомендуем и не раз вернемся. Но есть конечно же и ньюансы, которые бросались в глаза. Чересчур я бы даже сказала прилипчывый персонал.
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:28 | Сообщение # 1951
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
wink angry продолжение следует, мне не дает вставлять больше одного предложения, что это настройки?!
....
Классно что все поздоровались, доброжелательно, улыбчиво, но жутко навязчиво ( я их назвала любя лизунами
По мне перебор, может конечно это я так к этому отношусь, но меня потряхивало и на каком то моменте я уже просто попросила не беспокоить, не подходить, не убирать без надобности мою салфетку ( так то если хотите их убирать ежесекундно, так и принисите тогда их не 5 шт
и вообще не приставать со всем этим сервисом. Официант - невидимка, появляющийся тогда когда он действительно нужен, а не уж у столика , если я в состоянии сделать выбор по вину сама( читай я выберу что могу себе позволить, без ваших доп. предложений) , мне не хочется что б у меня кружил сомелье вот то ещё приключение, (хорошо хоть он не принялся декантировать его и на том спасибо) с предложением и уж тем более со знакомством первого глотка вина( проверяем качество вина, что б потом без претензий - типа осадок, вкус и тд и тп), да это круто, что они знают умеют, класс, но стоит понимать когда это уместно, а когда достаточно просто открыть и поухаживать без охов и вздохов об ароматах раскрывающихся в первом глотке и послевкусие ( тем более когда тебе уже раз сто дали понять, что нам нужно пообщаться без вашего участия. При этом, не аккуратно открытое и вино в бокале оказалось с частичками пробки.


Сообщение отредактировал Мара79 - Суббота, 24.04.2021, 13:36
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:32 | Сообщение # 1952
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Честно скажу, обслуживание с сомелье всегда напрягало, наверное это мой личный пунктик, а кому то это шоу действительно актуально, поэтому рекомендую, как минимум это забавно и интересно. Честно говоря, ведь прекрасно понимаешь в чем задача сомелье, кроме того что подобрать именно ТО вино, именно к тому блюду и уделить максимум внимания с красивой и интересной подачей, с историей вина и тд и тп, существует и понятная схема продаж, а ценовая категория простите не самая низкая. Мне вообще не сильно понятно зачем делать большие наценки на алкоголь, нет не так, понятно что это не малая часть дохода ресторана, кафе и тд, которая менее всего затратна в плане трудоресурса , его не нужно готовить ,тем более, че уж греха таить не готова я платить за бутылку вина в ресторане выше чем 2000 и то по мне это жутко дорого. Никогда не понимала эту дурацкую политику общепита делать наценку на вино, 200-300 -500, а то и выше процентов, вот правда, я готова за хороший стейк из тунца или еще чего вкусного заплатить, там хоть понятно из чего цена складывается Честно порадовалась что в городе это появилось, но в тот момент нам это было не нужно.
Ну а второй момент который бросился в глаза это туалет. Фишек в нём много, но есть и но... упущу все мелочи плюсов и минусов, остановлюсь на одном, его не убирали похоже,ощущение, что после ремонта на туалете устали , ремонт не аккуратный, туалет чёрный и с подтеками, бррр. Волшебная коробочка, про которую вещала хостес провожая нас в уборную громко и на весь зал, заполненный гостями, я то не стеснительная, а подруга зашла красная в туалет, опять же меня она повеселила и порадовала. Но вот не убранный - прям печаль, поймала себя на мысли, что идеальным туалет всегда был только в одном месте, это Блеквуд, когда бы я туда не заходила, он идеален. И в плане ремонта, и в плане чистоты и в плане наполнения. Все остальные заведения к сожалению всегда косячили этим, а это ведь показатель помимо всего убранства, туалет как зеркало отношения к гостям.
Фишечки с коробочками оценили, посмеялись и отметили, что это мило.
Но мне кажется что эта история надолго, так же как и Блеквуд, так же как и Мука, в этом ресторане чувствуется персональное отношение хозяина заведения к своим гостям. Забота и искреннее желание быть лучше, круче, удивить и порадовать. И вообще это отличный старт для первый недели, заполненые залы, ажиотаж и желание забронировать стол на всякий случай, что б уж точно попасть. А главное желание вернуться. Уверена, что они займут своё место во Владимире и подвинут некоторых рестораторов и рестораны города. Атмосфера чудесная, меню не заезжаное , для любителей вина думаю там будет любимый уголок. Кстати спрашивали про дрескод, думаю сейчас его нет нигде, как впрочем и там нет каких бы то ни было причудов. Главное что бы было и удобно и комфортно самим гостям.
Ну и ещё, советую спускаться либо в нижний зал, либо с окнами на девическую, дальний зал прям проходной , как показалось.
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:44 | Сообщение # 1953
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
По прошествии некоторого времени, конечно говорят и отрицательные отзывы. Ну как бы понятно, где то вредничают, где то действительно косяки косячные, я всегда фильтрую для себя в этом плане и где то ищу оправданий.
Но на один отзыв у меня просто не было слов, людям просто отказали в обслуживании и даже не извинились, честно подумала что персонал в тихую отыгрался, Но как выше Элли написала, похоже это норма. У меня нет слов честно. Сказать что я разочарована, ничего не сказать... Мда...
 
Мара79Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:23 | Сообщение # 1954
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ФоБар
Очень хотелось попробовать паназиатской кухни, да простит меня Кабуки- он у меня ассоциируется как раз с чем то другим, это вот как раз из истории дорого-богато=пафосно, ну наверно так и должно быть там, не буду утверждать . А ФоБар - это хотелось по простому полопать, чего то такого эдакого и необычного. Уговорила сына составить компанию, ему эта кухня интереснее чем дочке. И прям нам оч понравилось. Ну так как мы далеки от всей этой истории попросили посоветовать что нить вот прям что б проникнуться, офики милахи, в меру прям, очень подробно объяснили, рассказали что и как кушать, предупредили об остроте и все такое, мне кажется мы попробовали блюд 6 , из названий помню том ям, я не знаю какой он должен быть, ну этот напомнил мне чем то солянку ( без обид, я ее люблю ❤, ) только с кислинкой яркой, остренько... Ещё очень и очень понравилась штука похожая на голубец. Что то в воке, оценил сын . Ну конечно их знаменитые смузи из манго и питахаи . Какие то шашлычки, суши или как их там, хотелось десерт, но хорошо остановились вовремя.Вот с большим удовольствием обьедались, из за того что хотела попробовать много чего забыла чего ещё хотела слопать, ну и помня что все сразу не съешь и удовольствия не получишь, оставили следующие на потом, но место зачетное. Приносят еду очень быстро, мы не успели проголодаться даже, ну понятно, что это заготовки возможно, но очень даже . Сама обстановка, как будто где то не во Владимире, особо когда объевшись чуть развалишься на диванчик. Что смутило, причем сына даже больше, музыка вообще странная, ну как будто разрушала всю историю. Хотя вот спрашивала себя, а что? Какую надо?! Ну не знаю.. Не была в Азии, так же как и в Европе, но мне казалось что то другое, нежели наша какая то попса не понятная. Ну я вредничаю уже походу, заведение мне понравилось, кухня на 5 , обслуживание вот то что доктор прописал, вернусь, приглашу друзей. Мы были когда уже тепло прям на пятки наступало, хотели на летнике уже посидеть, потом передумали сели внутрь. Места насколько я понимаю не бронируют вроде, ну это и понятно, место мало, обслуживают быстро. Цены, даже не знаю как ответить, меня не шокировали, приблизительно так и ожидала, у них есть и страничка в инсте, собственно можно заранее почитать и там про блюда. Они я так понимаю и на рынке на горе стоят, так что их два.
Кстати когда открывались ой сколько было и за, и бе... Но они классные и вкусные


Сообщение отредактировал Мара79 - Суббота, 24.04.2021, 15:26
 
MarinKaДата: Суббота, 24.04.2021, 22:14 | Сообщение # 1955
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Кайфую от отзывов Мары)))
А что прямо претензия к внешнему виду в Лакки? Я пока погожу наверное тогда))))
Мне сейчас очень любопытно что сделают Масловы «вместе». должно быть не хуже, надеюсь без дресс кодов





Сообщение отредактировал MarinKa - Суббота, 24.04.2021, 22:14
 
Мара79Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:43 | Сообщение # 1956
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
MarinKa, привет, да нет, это когда писала отзыв на фейсбуке спрашивали про дрескод, нету его нигде сейчас, вообще.
Не считаю что на этом прям стоит заморачиваться, если это конечно не какое то событие biggrin Как удобно так все и ходят, кто то модно и стильно, а типа я в джинсах и кросах, мне так удобно . Мы же потрещать зашли и поужинать .
Я тоже жду "Вместе" . Очень интересно. Честно расстроюсь если это будет а-ля Мука, просто в другом месте.
Шоколадница у нас открылась говорят, dry уж не помню в какой раз нам пытаются привить это московское бе... Наверно не правильно так писать, кому то нравится там и меню и само место, просто мне не подошло, вот так лучше. Не была, не дошла, да и думаю не дойду, честно не интересно
А у ЧитоГрито кстати открыли плюшечную на Гагарина, там делают всю вкусняшку на вынос
 
ВэбаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:33 | Сообщение # 1957
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Мы после Лакидак пошли нормально поесть в Полли)) долгое ожидание, много чего в меню просто не оказалось, хотя оно и так не большое. Холодную пиццу *как в Европе* я не оценила, в общем, надо подождать ещё пока работу наладят.

 
ЭллиДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:50 | Сообщение # 1958
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, фигня там на Гагарина, туда нужен концепт добрых булок, после них все не то

Кстати, там на Гагарина открыли Народный кондитер (торты от Рената Агзамова)


 
Мара79Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:49 | Сообщение # 1959
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Народный кондитер (торты от Рената Агзамова)

Ах зачем я это узнала biggrin в условиях , что нужно следить за тем что есть, эти кондитерские, булки и всякие плюшечно- торт места обхожу стороной, а как теперь обойти и не попробовать biggrin

Цитата Элли ()
Мара79, фигня там на Гагарина, туда нужен концепт добрых булок,

А они там кстати и были, потом у них там история случилась и они съехали в соседний дом, причем как мне кажется удачно, а вот на их месте там как прокляли ничего не приживается biggrin
Ну а вообще мне теперь там не с руки, и слава богу соблазнов меньше biggrin
 
ЮЮЮляДата: Суббота, 15.05.2021, 23:50 | Сообщение # 1960
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
очень понравилось в Марио Марио

Я же говорю лицом не вышла cool
Вчера вечером зашли, атмосферненько, живая музыка как бальзам на душу, заказала ризотто с морепродуктами, всё свежее, вкусное, но надо же именно мне попалась недочищенная креветка angry Я не увидела сразу, мы общались с мужем, только чувствую на зубах скрипит аааа всё впечатление испортили angry
Сын ел пасту карбонару, сказал мяса маловато, муж что-то с картофелем заказал, очень вкусно. Мороженое как в детстве, но эта чёртова креветка весь смак испортила
Куда бы ещё сходить biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024