Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПонедельник, 23.10.2017, 01:50

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Страница 2 из 43«12344243»
Модератор форума: Элли 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:56 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Quote (Lis)
так это самый центр! как я понимаю где то рядом вознесенка....

прально понимаешь , если стоять лицом к драм театру , то к мономаху по правой стороне , а в вознесенку можно с любой она в самом конце , можно конечно и пешком , но для ленивых лучше такси biggrin по мономаху поддерживаю - не в восторге ....
Quote (Sone4ka)
Там вид в сторону загородного, на реку, какая там промышленность?

согласна
а насчет перец-инсайт-мангалия- местоположение всех я прекрасно знаю , но по моим сведениям , перец именно переезжал на другое место и именно переназывался ! может это пиар ход какой кто ж его знает , но факт остается фактом , не дешево , вкусно и не плохое обслуживание ..... а на предыдущем месте там че токо уже не было и грузинский и итальянский и алибабабский .... biggrin но это не значит что остаточно там одно и тоже в итоге ... biggrin и так же хорошо ...
меня вот всегда удивляло почему у нас в городе не приживаются дорогие рестораны , высших категорий , и почему мало мальское кафе может назваться рестораном ? вот это прям интерес пробирает ... я сейчас не про конкретно что то говорю , а вообще ....

LissaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:06 | Сообщение # 42
Со статусом "кафе"-"ресторан" нет четких критерий и границ) Если плохонькое кафе спешит приколотить вывеску Ресторан - это как-то не оч. А оч приличный ресторан вполне может себе позволить называться кафе, приходишь и понимаешь: таки ресторан по уровню цен-обслуживания-меню. Для примера - кафе Пушкин в Москве - до его уровня прыгать-не допрыгать мнооогим ресторанам, ан нет - кафе)
Лучше прийти в кафе и уйти удовлетворенным - в ресторан сходил, чем пойти в типа ресторан и разочароваться.

Добавлено (28.04.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Мара79)
почему у нас в городе не приживаются дорогие рестораны , высших категорий

На месте Перца раньше был отличный Филипофф с вкусняцкой кухней и вышколенным персоналом. Шеф-повар из Колумбии. Один раз мне там довелось бывать лет эдак 7 назад. Оч вкусно, омары-всякие прочие гады морские, мясо изумительное... Цены соответствовали. И что?И для кого? sad Спроса не было, не востребован был ресторан такого уровня во Владимире. А жаль(

Сообщение отредактировал Lissa - Четверг, 28.04.2011, 15:07

LisДата: Четверг, 28.04.2011, 15:11 | Сообщение # 43
у меня сложилось из трех:)
мангалия (мне сразу это место понравилось названием)))
обломов
круча

вся в раздумьях..

Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 28.04.2011, 15:14

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:17 | Сообщение # 44
Quote (Lissa)
Спроса не было, не востребован был ресторан такого уровня во Владимире

да соглашусь .... у нас просто деньги люди все ж считают ..... и не так шикуют как в Москве опять же или в Питере ...
волей случая попала в одно местечко , по виду столовая , по входу столовая , а по вкусу ..... мняка мняка никогда так вкусненько не кушала biggrin за все время чес слово , и фантазия с какой все приготовили , и оформление , но это ж все одно столовая , а люди уважаемые были и все довольны остались -во как у нас бывает !!!
вспомнился еще один ресторан токо вот работает ли он : Фламинго ?

LisДата: Четверг, 28.04.2011, 15:25 | Сообщение # 45
Quote (Мара79)
Фламинго

работает
ни разу там не была....

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:27 | Сообщение # 46
там раньше ах как хорошо было .... , тыщу лет там не была ... оч любила ... biggrin

LissaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:35 | Сообщение # 47
Quote (Мара79)
и не так шикуют как в Москве опять же или в Питере ...

да и наши именно туда шиковать и ездят)))

Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:50 | Сообщение # 48
Мне во Фламинго не нравится, что подвал, прям как-то нагнетает. Во в Кабуки приходишь, хоть тоже в подвале, не там этого не чувствуешь, даже забываешь, что под землей smile
А вот кухня во Фламинго пальчики оближешь...была по крайней мере, щас не знаю, год там не была
Quote (Lis)
у меня сложилось из трех:)
мангалия (мне сразу это место понравилось названием)))
обломов
круча

вся в раздумьях..

а вы сходите везде, чайку попейте (или водички :)) и решите сами, что вам больше понравится

LisДата: Четверг, 28.04.2011, 16:03 | Сообщение # 49
Sone4ka, а у нас нет времени то....мне надо сегодня затвра дать ответ(( некогда ходить чаю пить...

НастяДата: Четверг, 28.04.2011, 16:12 | Сообщение # 50
Почетный казначей
Quote (Lis)
Quote (Мара79)
Фламинго

работает
ни разу там не была....

Quote (Мара79)
там раньше ах как хорошо было .... , тыщу лет там не была ... оч любила ... biggrin

да!!!!! готовили там просто обалденно!!!!!мммммммм

Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:19 | Сообщение # 51
ааааа, ну тогда так решать надо.....

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:33 | Сообщение # 52
Многодетная Мама
Quote (Idol)
Про Инсайд от подруги слышал отзывы не айс, сама не была, не скажу, Эрмитаж уже тоже пережил как-то самый расцвет. последнее время Барин и Вознесенская слобода вроде славятся. Мне раньше Перец нравился очень, но его вроде то ли переименовали, то ли еще что, мож и закрыли.

Quote (Lis)
и там вроде были раньше перец филиппов..все рестораны на уровне там))))

Бывший перец - это сегодняшний Инсайд. Вся та же команда.
Мангалия не имеет никакого отношения ни к ресторану Филлипов, ни к Перцу - там совсем новый люди. Так что не надо плюсовать ни-за что ни про-что они к лаврам Перца никакого отношения не имеет.

Мое личное если ревю.
ТО
Обломов ОЧЕНЬ дорого.
Вознесенка нравится. (а-ля рюс ковры-занавесочки-изразцы) Обслуживание там одно из самых лучших. Про кухню ничего не буду говорить.
Инсайд нравится. Я фанат пиццы и ризотто. Еще там вкусные торты. Обслуживание нравится. Интерьер нравится.
VANIA - нравится. Но там меню было совсем маленькое. И кухня мне там не нравилась вообще. Там вино вкусно пить с сыром. Но интерьер там - для меня - лучший. Говорят они сменили повара, после смены повара я там не была.
Барин - вышли и зашли. Какойто-то совочный интерьер там (простите). ИМХО - это не дорогой ресторан. А так.
Пивной ресторан Бюргер - классный что на окт.проспекте, но это не для романтического ужина.
Эрмитаж - привет 90е.

Если бы мне дали деньги - я бы пошла в Готику.
Но ее закрыли.
cry

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:38 | Сообщение # 53
Многодетная Мама
В готике было охрененно вкусно.
Там повар был ТАКОЙ...
Я такого больше нигде не едала...
Мусс из сельдерея... то се..высокая кухня и вид офигительный
но
Quote (Lissa)
спроса не было, не востребован был ресторан такого уровня во Владимире.

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:45 | Сообщение # 54
Многодетная Мама
Жарков на геометрии писал что для него Обломов ресторан №1. А он такой известный в городе любитель ресторанов. Всегда в жж пишет на эу тему.
http://vladimir.geometria.ru/communities/2440/blog/22660

Деньги-то не ваши:)
Думаю - десятки хватит на Обломов:)
Я б сходила, потому что за свои деньги никада б туда не пошла:)

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:17 | Сообщение # 55
llamarada, прости , но ржунимагу Ваня и Долампочки в одной строке ..... угага ..... терь либо спецом придется туда ехать , либо он(ваня ) такое же ......... что не стоит и ехать .... biggrin biggrin biggrin посмешила угага ...

АрхипулькаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:28 | Сообщение # 56
Quote (llamarada)
Мангалия не имеет никакого отношения ни к ресторану Филлипов, ни к Перцу - там совсем новый люди. Так что не надо плюсовать ни-за что ни про-что они к лаврам Перца никакого отношения не имеет.

Я в Перце не была, а в Мангалии была и имела ввиду, что Мангалия - это там где раньше был Перец, и мне понравилось, каждый кулик...

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:29 | Сообщение # 57
Многодетная Мама
Мара79, я знаю твою искреннюю и крепкую " любовь" к лампочкам:) можешь не озвучивать каждый раз

Мы с Эльзой всегда в Лампочках сидим - потому что там вайфай есть, по ценам халява, в центре и концерты классные вечерами.
А больше и нет никакого аналога(центр, вайфай, халява), к сожалению. Может ты предложишь? Я б с удовольствем в ругое место ходила если б было оно.

Ваня КАНЕШНО же другой уровень.
Но для посиделок с подружкой я туда не пойду. Потому что денек нет:)
А посидеть с мужем - запажалуйста:)

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:32 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Мара79, а в ВАНЮ съезди. Там хорошо. Скромное обаяние буржуазии, как не крути:)

ksushonokДата: Четверг, 28.04.2011, 17:42 | Сообщение # 59
14 апреля отмечали годовщину свадьбы в Vania. Почему то давно мечтала туда попасть, поэтому муж предложил именно этот вариант. Обстановочка - впечатлила. Пафосно так. Только картины со стен я бы лично сняла) Обслуживание понравилось - как в кино, подходит официант, подливает вино (как будто в глазок подглядывает откуда то, что оно закончилось))) Очень романтично посидели. Но кухня, если честно, не прям ах как вкусно. Салаты мы такие с сыном сами делаем (он тоже руками мне всю зелень рвет). Горячее вкусно, но бывает лучше.
Кстати, мне понравилась кухня в Рафинаде на НГ корпоративе ) Я про Рафинад желтеньким пишу, наслышана про боулинг. И не для романтики, конечно, это место

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:54 | Сообщение # 60
Quote (llamarada)
центр, вайфай, халява),

ну думаю ряды новые , универмаг третий этаж , кстати тот же трактир (когда там в прошлом году была ржала над ценами просто насчет инета не уверена конечно )... если покушать то там халявная столовка есть , а кормяттттт пипец как вкусно ....опять же лосось .... чуть подальше к вокзальному спуску суперская пельменная со своими пельмешами и отличное пивко , перекусить то очень подходит biggrin
Quote (llamarada)
крепкую " любовь" к лампочкам

а насчет этого может и да , но в последний раз опять извините .... я ж это все не спецом придумываю ... biggrin может просто когда чего то ждешь оно и происходит ?????????? biggrin ну тогда я точняк туда ни ногой , а то еще на голову че нито шмякнеться (хотя у них отличные греночки к пивуууу .... ааххххх , мням мням )
Quote (llamarada)
а в ВАНЮ съезди. Там хорошо. Скромное обаяние буржуазии, как не крути:)

а вот с этим тока когда на работу выйду .... sad надеюсь продержится до моего визита .... biggrin biggrin biggrin
Quote (llamarada)

вот куда пожалела что не попала ..... sad так хотелосььь

LisДата: Четверг, 28.04.2011, 18:23 | Сообщение # 61
так-с)
столько уже опять написали))
Спасибо Ане Ламараде з аотзывы))
будем иметь ввиду
встречалась сейчас с хозяином Мангалии, мне очень там понравилось, уютненько так. два зала... сказал-без проблем приходите... или сюда, или в Старый город (он реставрировался вроде бы...) сказал еще что где то ест балкончик для двоих..наверно в старом городе все таки... могут нас и туда "поселить".
в Обломов не пойду. хоть и не мои деньги, но жалко все равно))
а в Кручу сходим с длрузьями из Москвы, мне его тут по аське почему то нахвалили.... cool
ну и в Ваню может когда нибудь...

Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:00 | Сообщение # 62
Quote (llamarada)

да уж, наслышана....но пока мы туда собирались, она и закрылась, блин

Anut@Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:10 | Сообщение # 63
Quote (Lis)
Старый город

фуу.. была в октябре там.. уж не знаю до или после реставрации.. но мне не понравилась кухня, да и интерьер так себе..

АнюточкаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:10 | Сообщение # 64
Многодетная Мама
Lis, "Князь Владимир" не очень говорят (мама хотела там банкет заказывать и чего-то с самого начала все не так было, а это уже минус). Цены дорогие, но выбор блюд не особо.
Фламинго вполне достойно, считаю его самым романтичным, особенно после того, как они внесли новшество в интерьер-повесили легкие занавески, эффект отдельных кабинок. Очень здорово. Цены дорогие, естественно. Меню изменили, сократили обыденные блюда, добавив изыски всякие.

Если сомневаешься, лучше придти заранее, посмотреть интерьер, меню и сделать свой выбор smile

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:23 | Сообщение # 65
Quote (Анюточка)
Фламинго вполне достойно, считаю его самым романтичным, особенно после того, как они внесли новшество в интерьер-повесили легкие занавески, эффект отдельных кабинок. Очень здорово

ого .... как хорошо что эта тема появилась biggrin

Sone4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:56 | Сообщение # 66
Quote (Мара79)
Quote (Анюточка)
Фламинго вполне достойно, считаю его самым романтичным, особенно после того, как они внесли новшество в интерьер-повесили легкие занавески, эффект отдельных кабинок. Очень здорово

ого .... как хорошо что эта тема появилась biggrin

а какой там салат Фламанцев...ммммм.....

АнюточкаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:04 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Sone4ka, Фламанцев я не пробовала. А вот Лагуна мне очень нравилась, жаль теперь её нет. sad
Но кухня очень классная. И сервировка-подача блюд тоже отличная.
Мой муж до сих пор вспоминает, как официант капли сока с носика графина вытерла специальной салфеткой, чтоб на стол не капнул. Такого сервиса я в других ресторанах не видела, никогда. Даже в Эрмитаже smile

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:25 | Сообщение # 68
Многодетная Мама
Quote (Анюточка)
Фламинго вполне достойно, считаю его самым романтичным, особенно после того, как они внесли новшество в интерьер-повесили легкие занавески, эффект отдельных кабинок. Очень здорово. Цены дорогие, естественно. Меню изменили, сократили обыденные блюда, добавив изыски всякие.

Интересно!
Фламинго когда-то раньше был лучше всех.
Живуч:)
ну думаю ряды новые
,
фудкорт, рано закрывается
универмаг третий этаж
,
кстати тот же трактир (когда там в прошлом году была ржала над ценами просто насчет инета не уверена конечно )... если покушать то там халявная столовка есть , а кормяттттт пипец как вкусно ..
..

нет там инета:(

опять же лосось ...
.
лоось претендует на премиум и цены там значииительно выше.
Но все остальное - намного лучше.
чуть подальше к вокзальному спуску суперская пельменная со своими пельмешами и отличное пивко ,

Первая встреча деток-33:) хо-хо -я не пошла, потому что на меня не налезала одежда)) нет там инета
перекусить то очень подходит

да перекусить-то есть много мест хороших
а вот поштормить с ноутбуком в обнимку и пожрать одновременно - практически нет
Джезве закрывается рано, в виски-баре музыка орет - а более и нет ничо:(

Не развит у нас рынок общепита настолько - насколько хотелось бы. Наверное просто спроса нет.
Поэтому и косячат все кому не лень dry
У нас практически нет среднего, качественного сегмента. С благами типа вайфая.

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:35 | Сообщение # 69
Quote (llamarada)

ну так ты по ночам че ли ? .... вечером то ваще то везде громыхалкино ...
а кста там где то на просторах центра инет кафешка была ... причем аж две мне кажется ... забыла их позывные , но вот как там хавчик прям не знаю ... а вообще есть за компом вредно !!! и опасно для компа biggrin
а еще я в плане еды и вайфая люблю глобус , но он так далекооооо biggrin

ЭллиДата: Четверг, 28.04.2011, 21:37 | Сообщение # 70
cool чо это я такой лох
а в кафе нужно ходить шоб в инете повиснуть?

мне его и дома под завязочку хватает, а еще и кушать за компом ваще как то не айс (лично для меня) wink

ШтучкаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:45 | Сообщение # 71
долампачки - кухня:вкусно, много, халява.интерьр..на 3..но это же типа под клуб..поэтому нормуль
ванья - кухня не очень..интерьерчик..гламурненько
инсайд -кухня вкусная, цены...нормальные..интерьерчик классный
бюргер - от кухни ожидала как-то большего..и официанток поси...сясьтее..пиво вкусное - туда только с компанией большой)
ресторан Владимир - кухня вкусная (много раз меню переделывалось..сейчас преобладают русская кухня, потрошки там, перепела), интерерчик приятненький (2 зала, белый и красный...для банкетов свадеб отличное местечко)...там есть веранда..летом люкс.цены нормальные.
Вознесенская слобода (круча) - мы как-то от кухни не в восторге...интерьерчик красивенько
Розовый Фламинго - тыщу лет там не была..но когда была там кухня была ооочень вкусной и щедрой)))
Старый город, сделали ремонт, сама не была пока, но говорят там класненько
Эрмитаж...ммм...ну там на самом деле 90-е
Обломов...дорого..но вкусно и красиво как интерьер так и подача блюд

Гоооотиииика...мммм...ням...жалко что закрыли...

Филиппов..с повором из колумбии))Мигель)))отличный парень))он делал новое меню ресторану Владимир..интересный там был салат "оливье аля мигель"))))а поросята молочные ...вкусно..и заставляет задуматься о вегетарианстве)))

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:57 | Сообщение # 72
Quote (Штучка)
Гоооотиииика...мммм...ням...жалко что закрыли...

да блиннннн ... ну прям хочу машину времени biggrin ..... но несмотря на такие отзывы они не смогли себя окупить sad там аренда нарно огогого , но так филдиперстово смотрелось ... и ведь рекламы оч мало было .... мне кажется я о нем и узнала то токо перед закрытием практически , они хоть скоко проработали то ? а мож они просто куда съехали ? как думаете ?
а кстати а ресторан на заячьей горе ? вид оттуда ух.... шашлык оч понра .... но как то напомнил фильмы советские с курортами biggrin асоциация почему то такая у меня возникла ... огромный зал с огромными окнами .... и откуда советские фильмы не пойму biggrin

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:07 | Сообщение # 73
Многодетная Мама
Quote (Мара79)
да блиннннн ... ну прям хочу машину времени ..... но несмотря на такие отзывы они не смогли себя окупить там аренда нарно огогого , но так филдиперстово смотрелось ... и ведь рекламы оч мало было .... мне кажется я о нем и узнала то токо перед закрытием практически , они хоть скоко проработали то ? а мож они просто куда съехали ? как думаете ?

никуда они не съехали. у них помещение в собственности
Хозяин- человек экспрессивный. Раз - и закрыл.
А повар там был специальный из Москвы привезенный
и именитый сушист. Я такой филадельфии как там никогда и нигде больше не ела.
И клуб там был с супер звуком.
И привозы из европы
И Але Мааранен и Анна Морозова там моделей фотографировали в интерьерчиках.
Но нету более такого места. cry

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:16 | Сообщение # 74
llamarada, ты щас это все сказала чтоб я умерла от зависти и безысходности ....да biggrin

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:18 | Сообщение # 75
Многодетная Мама
http://alemaaranen.com/photo/65.jpg

помянем таксказать)))

НастяДата: Четверг, 28.04.2011, 22:19 | Сообщение # 76
Почетный казначей
Да..... как же я отстала от жизни.... sad

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:20 | Сообщение # 77
Quote (llamarada)
помянем таксказать)))

добила ......... biggrin

llamaradaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:20 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Мара79, ну ты же знаешь
ты же знаешь

ЛН biggrin

Мара79Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:22 | Сообщение # 79
НУ КАНЕШНА !!! как я такое могу забыть то biggrin biggrin biggrin так и знала ... всплывет ...(это мне за долампочки biggrin biggrin biggrin )

LisДата: Вторник, 03.05.2011, 00:35 | Сообщение # 80
блин, и почему сейчас нет готики? wacko

Добавлено (03.05.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Девочки, я опять со своими тараканами тут....
у меня у мамы юбилей на носу (Боже 10 дней осталось :'( ...)

хотелось бы полтинник отметить по человечески конечно wacko )
может присоветуете какую кафешку прилилчную..думаю не ресторан:) ..нас немного народу то.. около 10-12 человечков smile
подскажите, а cool

Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Страница 2 из 43«12344243»
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2017