Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 17:15

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Мара79Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:36 | Сообщение # 1361
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Я всегда говорила что ресторан или кафе делает в первую очередь шеф повар , люди идут вкусно покушать , и насладиться именно блюдом . В гудвиле , меня прям зацепила кухня , подача оригинальная и еще тогда я хотела познакомиться с эти человеком , но только видела его творчество , а тут сам маэстро для нас все делал , это песня !!!! Еще мне очень нравится бренд шеф из Пушкарки и его команда ребят которая гоняет на конкурсы , вот они монстры !!! Но тут ...вообщем не упустите возможность если будете в метро зайти к ним ... и причем ценник , прям радует за такую вкуснотищу ...
 
Мара79Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:39 | Сообщение # 1362
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ЮлияВ, да мне кажется я видела как люди с улицы прям заходили ... Я вообще считаю метро одним из лучших мест для закупки , правда сейчас повнимательнее к ашану присматриваюсь , но это лучше в другую тему наверное biggrin
 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:40 | Сообщение # 1363
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Надеюсь, с готовкой там дело обстоит все-таки лучше, чем с грамотностью на сайте...надо съездить попробовать, Мара79, спасибо за всегда очень интересные и вкусные обзоры)

 
Мара79Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1364
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Королевишна, когда я их сегодня терзала милионом вопросов , поняла что они грубо говоря вот только начинают и сайт то еще в разработке и сами они люди не интернетные им его помогает делать тоже молодеж . Мне просто это очень близко и я всегда радуюсь когда появляются интересные проекты в городе . И хочется тут же о них рассказать . Моя любовь на сегодня , конечно ж Макс Брой , концерты , пиво , атмосфера . Для души это Блеквуд , всегда приятно там и встретят и обслужат и накормят , они прям вне всяких похвал . Кондитерская Пшеничный кот , боже ты мой какие там десерты happy , тоже познакомилась там с шефом , Галина . Мне кажется она просто мастер золотые руки . Черничный торт меня с ума свел . Пробовала там эклеры , потрясающая начинка , особо когда вот только только сделали , чизкейк , но он у них домашний , больше все же понравился в Блеквуде . По мне коту не хватает организации работы в зале именно с гостями и оформления десертов , а так прям 5ка ... даже не смотря на все ньюансы . И теперь добавилась кулинарная лаборатория в метро happy .
Вообще я прожора , живу для удовольствия живота biggrin
 
ЮлияВДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1365
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Вообще я прожора , живу для удовольствия живота

и нас все время дразнишь и соблазняешь biggrin


 
Мара79Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:06 | Сообщение # 1366
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ЮлияВ, ну я ж не специально biggrin а потом дети растут , приобщаются к моему миру и сын хочет стать шеф поваром . Надо ему показывать только лучшее ...
 
Мара79Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1367
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
Кать, может это он перед тобой так расстарался, признал своего?
но тут чего сносить то, попробуем, оценим, обхамим, нормальная жизнь форума. Я бы попробовала заказать, у меня даже конторка по соседству есть, которая в тото обедать ходит и там надоело жуть как)
а сперва, да, в метро можно попробовать)

Ну зашли то мы сначала просто как гости голодные , это потом уж как все заказали и попробовали стали знакомиться biggrin
А вы закажите им обеды , заодно и отчиташься как и чего , быстро , вкусно ? Как выглядит , сфотаешь.... жутко интересно , но у меня нет возможности самой оценить по доставке ... dry . Если только к вам присоединиться biggrin
 
TASHДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:12 | Сообщение # 1368
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
В гудвиле , меня прям зацепила кухня , подача оригинальная

Плюс миллион! А он теперь там не работает получается?


 
Мара79Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:19 | Сообщение # 1369
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
TASH, Я так поняла что да , у него очень много планов на себя самого biggrin
 
TASHДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:23 | Сообщение # 1370
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Мара79, блииииин, я ездила в Гудвил только ради поесть практически biggrin
И да - спасибо за информацию! Обязательно закажу когда-то обеды)))




Сообщение отредактировал TASH - Понедельник, 17.10.2016, 12:23
 
LibelleДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:10 | Сообщение # 1371
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
Отчитаюсь тоже. Может кому пригодится. Была в пятницу в блэквуде. Так как по типу тоже пивной ресторан, то сравню с Макс бройем. Слишком пафосный интерьер, неуютно, но отделано дорого. Абсолютно невкусная кухня (брали шашлык, свиная рулька, сельдь с картошкой). Цены очень негуманные. Пиво получше, чем в макс бройе, но хуже, чем, например, в четырех пивоварах. То есть ничего особенного. Ну и меня как ярого противника убийства животных, убил интерьер. Некий охотничий стиль. Две огромные головы оленя и кабана на стене.

Блэквуд милее макса и дешевле по нам. Уютненько, хорошие официанты (которые обслуживают, а не напарниц целуют перед столом выдачи блюд), вкусно (моего мужа вообще мало чем можно накормить)...


 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:40 | Сообщение # 1372
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Заехали в блэквуд пообедать семьей... Оригинальный красивый интерьер, милые птички, вежливое обслуживание.... Но ТАК дорого. Мне показалось, что просто неприлично. Порции все очень скромные - вышли голодные, а денег потратили столько, что даже стыдно писать (без алкоголя, естественно и без специального меню - никаких креветок/оленей/дичи).






Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Понедельник, 17.10.2016, 13:41
 
СтейсиДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:10 | Сообщение # 1373
Группа: Дамы
Сообщений: 281
Репутация: 89
Статус: Offline
Мара79, спасибо за интересную информацию. Надеюсь, дело у этого повара пойдет. Вашим рассказом Вы напомнили мне столовую на моей прошлой работе. Там ее в 2008 г. организовывал тоже небезызвестный в нашей области повар Денис Андреев. Он сам начинал там готовить, сам привозил продукты и следил за всем. Блюда были очень вкусные, ресторанного качества, каждый день разные и по цене столовой. Я прям с удовольствием и любопытством ходила туда есть. А потом случился кризис, зарплату стали задерживать, люди стали экономить, носить еду из дома и реже есть в столовой. Видимо, дело не пошло, не на такое количество посетителей Денис рассчитывал и все заглохло. Готовить стали нанятые повара однообразную посредственную еду и я сама перестала туда ходить.
Надеюсь, у повара из Вашего рассказа всё удачно сложится. Потому что это здорово, когда можно вкусно и недорого поесть. Как выйду из декрета, попробую заказывать с этого сайта обед, если найдутся ещё желающие)



 
ЭллиДата: Пятница, 21.10.2016, 19:59 | Сообщение # 1374
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
MarinKa, ага , мы пока там в округе все обошли , она у меня устала так , но я счастлива что затянулась ее туда покушать ... этот шедевральный салат мне теперь покоя не дает , причем он нам сделал его так быстро , и сочетание потрясающее , а как сыр этот плесневый там в тему ...
http://project99131.tilda.ws/ вроде так , кулинарная лаборатория ...

Сегодня опробовали доставку, мальчики в офисе сказали, что все нереально вкусно, но им обжорам мало, а так, очень даже приятное на взгляд, свежее, посуда одноразовая хорошего качества и дешево


 
АлёнчикДата: Суббота, 22.10.2016, 08:55 | Сообщение # 1375
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
В гудвиле , меня прям зацепила кухня , подача оригинальная

Месяц назад брата женили в Гудвиле. Такого дерьма за ТАКИЕ деньги мы давно не ели. Уж приготовить никак мясо - это надо суметь. Один салат даже пробовать никто не стал - настолько блёво он выглядел. Уж про размер тарелок с нарезкой я вообще молчу. За 57 человек отдали 186 тысяч без спиртного и напитков. Шеф-поваром там и не пахло судя по еде. Мама была в шоке. Порции крошечные и вообще ничего вкусного. В общем, банкетное меню позорище полное.


 
Мара79Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:24 | Сообщение # 1376
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Алёнчик, может месяц назад его уже там не было ??? Я не знаю , я предполагаю просто ... wink
 
IdolДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:08 | Сообщение # 1377
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Просто история: воспитательнице нашей было на днях 55 лет,она заранее,как все путные, заказала банкет в Стрелецкой заставе,там ей сообщили,что в зале как раз в это время будет 2 банкета. Прекрасно,казалось бы. Юбилей в субботу, в понедельник ей звонят из той самой Стрелецкой заставы и сообщают,что мужик с другого банкета решил добавить народу и выкупить весь зал, а с Вами мол мы вынуждены проститься,он же был первым клиентом. Ну бывает,вроде бы надо с пониманием отнестись,пофиг же что у вас то уже гости приглашены, и предоплата внесена, и вообще придется за 4 дня искать новое место,которое будет всем вашим денежным и прочим требованиям соответствовать. Ну ладно,настроения никакого,но не поделаешь же нечего. Едет значит наша воспитательница туда забирать свою предоплату. Администратор ей и говорит,а нет денг,вы в пятницу приходите. Директора тоже нет, и т.д. Начали звонить директору,еще кому-то,короче потеряла она там в ругани 2 часа, Итог: официантка едет с ней на такси к себе домой и отдает ей эти деньги. Как они там дальше разбирались,не известно! Просто так к сведению.

 
Мара79Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:45 | Сообщение # 1378
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Idol, отвратительная ситуация ...
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1379
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
вообще-то за такой конфуз и деньги сразу должны отдать и еще бутылку коньяка в качестве извинения.... dry

 
АлёнчикДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:49 | Сообщение # 1380
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
вообще-то за такой конфуз и деньги сразу должны отдать и еще бутылку коньяка в качестве извинения

ЮлияВ, это не в нашем государстве. У нас как в той сказке:"где наживаться - вернуть бы своё"


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:53 | Сообщение # 1381
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
это не в нашем государстве

ну у нас однажды на ДР забыли стол собрать-накрыть, а мы пришли хорошо чуть заранее (почти за 30-40 минут, видимо попой чуяли) biggrin хозяин извинился очень хорошим и вкусненьким коньяком, и быстренько все накрыли и приготовили biggrin


 
Мара79Дата: Понедельник, 24.10.2016, 02:16 | Сообщение # 1382
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
ЮлияВ, это не в нашем государстве. У нас как в той сказке:"где наживаться - вернуть бы своё

Ну нормальные заведения это делают , хотя у нормальных мне кажется и такой ситуации не сложилось бы ...
Беда Владимира в аЦки огромном количестве заведений однодневок , с так себе услугами посшибать бабок , обычно не окупиться ... В большей части заведений нет концепции , порядка в учете и тд и тп , уж не говоря про кухню и сервис ... Чаще заведения "игрушки" новоявленных рестораторов , с кухни или из зала , а то и просто у кого лишние бабки , тот и ресторатор . С намешаной кухней , музыкой , декором ... У меня порой возникает такое ощущение что если б вот эти малышки однодневки не открывались бы вовсе , остальные бы могли спокойно дышать . Ведь это огромный труд , завлеч , накормить , удивить , обслужить , он уйдет довольный всем раскланиется никому не скажет , но зато если не дай бог что , то прям взорвет инет . Я сейчас не про случай , который был выше . Недавно с сетях была мини войнушка ... может кому то попалась ... Одного типа известного мужчину не заселили в гостиницу , причем ведь по всем правилам отработано было ...и сколько он грязи потом вывез ... А заселили б , он даже не чинхнут бы в их сторону что б распиарить ... к сожалению такова статистика ... недовольный гость расскажет в разы больше чем довольный ...
Потому я наверно больше хвалю те места где бываю , потому что те что обхожу и не стоят вообще внимания , они думают сами себе ямку выкопают ...
Ну раз уж такое дело , хочу поделиться еще отзывом по студию , которую я давеча нахваливала , приехали мы сегодня на обед , скажу я вам это было нечто .... в меню был цезарь , суп пюре из тыквы , куриное филе фаршированные креветками и сыром , со сложным гарниром из овощей и несколько соусов , за столом действительно незнакомые люди , познакомились посмеялись , обьелись , не реально много и супер вкусно , Плюс десерт на выбор , чумовые улитки , чизкейк в разнообразии , морковный тортик , по словам ребят которые там уже были это бомба ... за полноценный обед и прикосновение к прекрасному с высокой кухней , было выложено 530р .... ну вот где еще можно так шедеврально покушать , насладиться едой и провести с пользой несколько часов .... ??? Ну дома не спорю , а когда лень или хочется чего то эндаково ....???
Опять же Блеквуд , как всегда все на высоте , не устану им петь диферамбы .... они одни из лучших ...
 
АленкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:56 | Сообщение # 1383
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Мара79, а во сколько в этой студии воскресные обеды? Нахвалила я своим мальчишкам-требуют ехать туда на обед,но в воскресение обычно куча дел-надо точно запланировать время.. wink

 
Мара79Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1384
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Аленка, обед стоит 350р , мы еще десерт брали дополнительно . Обеды в час , но по предварительной записи , а еще планируют ужины , меню на сайте у них , там же и телефоны ...
 
НастяМДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:19 | Сообщение # 1385
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Мара79, не понимаю. Как можно в Блеквуде на 350 рублей, если только Цезарь - это уже на 280. На сайте написано 20 % скидку сделают. Но все равно на такую сумму ну никак.

 
Мара79Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:28 | Сообщение # 1386
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
НастяМ, А мы и не про Блеквуд biggrin
 
ВэбаДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:40 | Сообщение # 1387
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Idol, нас так кинули с Новогодним корпоративом, заказали в Адам и Ева несколько лет назад человек на 10-12, ездили договорились, по моему даже оставили предоплату. И тоже самое, звонят и говорят у нас большая компания решили увеличить кол-во людей и досвидос. А сами понимаете перед НГ вообще не найдешь за неделю место, кое как в какую-то забегаловку попали таки, но некрасиво поступили товарищи из Адама и Евы

 
ВэбаДата: Среда, 02.11.2016, 15:41 | Сообщение # 1388
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Девы, я дурак или тема с Максброем пропала? blink blink
хотела узнать там по пятницам какое музыкальное сопровождение? Если прийти отмечать ДР большой компанией будем друг друга слышать или все таки громко там?


 
NansyДата: Среда, 02.11.2016, 17:07 | Сообщение # 1389
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Вэба, да, темы нет. Скорее всего не проплатили её.

По пятницам всегда разный репертуар wink Может быть на твою пятницу уже указано на сайте кто будет выступать smile
Цитата Вэба ()
Если прийти отмечать ДР большой компанией будем друг друга слышать или все таки громко там?

Примерно также как и на др форума wink Придти за пару часов до начала выступления группы и успеете поболтать!!!


Два мальчика и деееееевочка
 
OxanaДата: Четверг, 10.11.2016, 13:21 | Сообщение # 1390
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Дамы....небольшой женской компанией -вкусненько поесть ,попить ,караоке попеть -варианты предложите пожалуйста smile

 
ЭллиДата: Четверг, 10.11.2016, 13:40 | Сообщение # 1391
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Oxana, караоке только в сохо и в поющих нормальное (ну как нормальное, мне б его вовсе не было нигде)

 
ЛанаДата: Четверг, 10.11.2016, 17:27 | Сообщение # 1392
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Oxana, в самохвале караоке есть))и раньше было в кафе Шинок, сейчас я не знаю, как оно называется, тыщу лет не была.

 
Мара79Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:54 | Сообщение # 1393
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Элли ()
ну как нормальное, мне б его вовсе не было нигде)

+10000000000 biggrin
 
МаришенцияДата: Четверг, 10.11.2016, 19:02 | Сообщение # 1394
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
В кафе Ной можно и покушать и попеть
 
ЮлияВДата: Четверг, 10.11.2016, 19:24 | Сообщение # 1395
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Цитата Элли ()ну как нормальное, мне б его вовсе не было нигде) +10000000000

в поющих лососях чем хорошо, там ведущий исправляет ситуацию, когда она совсем уж ах и ох biggrin


 
OxanaДата: Четверг, 10.11.2016, 22:20 | Сообщение # 1396
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Элли ()
ну как нормальное, мне б его вовсе не было нигде)

biggrin biggrin biggrin я про Сохо вот забыла как раз ,спасибо )


 
OxanaДата: Четверг, 10.11.2016, 22:21 | Сообщение # 1397
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Лана, Маришенция, спасибо !!!

 
Nata_SmallДата: Четверг, 10.11.2016, 22:56 | Сообщение # 1398
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Oxana, караоке только в сохо и в поющих нормальное

в Планете караоке тоже ничё tongue


 
НастяМДата: Среда, 23.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1399
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Мне сейчас так нахвалили "Пшеничный кот" - который от поворота Гагарина.
И там две зоны игровые. И для совсем маленьких - шарики, игрухи большие и для побольше детей - лазить по стене. И комната матери и ребенка - как на Мегаторге, только плюс подгузнкики , присыпки лежат. И в туалете в каждой кабинке и большой унитаз и маленький.
А по ценам, я спросила как в Тото или как в Поющем лососе ? (теперь вы знаете мои предпочтения))) сказали скорее как в Поющем. Вкусно.
Эх бы повод теперь!!!!!! чтоб не очень денег было жалко. Без повода я только в Тото могу....


 
АнжелаДата: Среда, 23.11.2016, 21:27 | Сообщение # 1400
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
хочу поделиться еще отзывом по студию , которую я давеча нахваливала ,

Мара79, спасибо за отзыв - с удовольствием воспользовались услугами и доставки обедов и кейтеринга - это небо и земля по сравнению с аналогичными местными колхозными сервисами


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024