Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Мара79Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:50 | Сообщение # 1401
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Анжела, да не на чем , рада что отзывы полезны :D И кстати о выездном обслуживании тут как раз на днях столкнулась еще с одной компанией название " Солнечный ветер" , посмотрела сайт у них какой то корявенький пока , но расскажу про впечатление , присутствовала на банкете , на площадке не пригодной к обслуживанию вообще , я так поняла , что они выезжаю куда хотите , хоть в лес , у них нет в этом проблемы , есть шатры , еще они параллельно могут оформить вечеринку , не знаю насчет музыкального сопровождения не уточнила . В целом понравилось , все свежее , красивое . И цены адекватные , все не видела , и сколько было потрачено , но могу сказать заказчики говорили что ровно в половину от ресторана на 150 мест ... тема у них больше фуршетная , но вроде и другое могут . Думаю самое то именно для корпоративных тем и свадеб . Вообщем узнала не сильно то и много , но кому понадобиться уже знаете кого искать :D
 
КоролевишнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1402
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Может кто-то посоветует кафешку для нескольких дам начального пенсионного возраста? Мама с подругами на новогоднюю программу, как обычно они ходят, в этот раз не хотят, думают в середине декабря вечером просто посидеть в кафе.
Куда у нас можно пойти, чтобы вечером в выходные или пятницу была музыка, но такая...не шибко тыц-тыц-тыц, может быть живая и тд, если будет возможность потанцевать-вообще отлично. Ну, и чтобы вкусненько и с нормальным интерьером, но не самый шикарный ресторан, что-то в средней ценовой категории.


 
Инга_80Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:57 | Сообщение # 1403
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Королевишна, шеш беш?

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЭллиДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:57 | Сообщение # 1404
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Королевишна, чахона?

 
ГрозаДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:32 | Сообщение # 1405
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Королевишна, ёлки-палки
 
КоролевишнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:47 | Сообщение # 1406
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
О, спасибо smile , а то в голову одни и те же кафешки приходят, про эти и не подумала!

 
ЛапточкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:50 | Сообщение # 1407
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Королевишна, а что тебе на ум пришло?

 
ЭллиДата: Четверг, 05.01.2017, 20:57 | Сообщение # 1408
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мы сегодня в доброграде гуляли, мне понравилось в ресторане, да, поменялось меню с прошлого года, небольшое, но вкусное, есть детское, его вполне можно брать и взрослым

 
ЭллиДата: Суббота, 21.01.2017, 23:04 | Сообщение # 1409
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Неожиданно вчера вспомнили, что ресторан Обломов до сих пор существует и забронировали столик на сегодня, ТАК вкусно и красиво мы не ели давно, обслуживание очень достойное
Это то место, куда во Владимире можно сходить за атмосферой, в теплой компании хороших друзей

Получили настоящее удовольствие


 
MarinKaДата: Суббота, 21.01.2017, 23:53 | Сообщение # 1410
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Я сегодня в первый раз побывала в хинкальном доме. Очень вкусно мне было, правда соседке по парте принесли недожаревареные шампиньоны, хачапури - ум отъешь, шашлык вкусный.
Музыка хлам, музыканты ленивые были, но по рассказам завсегдатаев они такие только если хозяина нет ))))
Обязательно схожу еще полакомиться грузинскими блюдами, но без живой музыки



 
ЭльфДата: Суббота, 25.02.2017, 21:36 | Сообщение # 1411
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Слушайте, чего у нас в городе с заведениями общепита стало твориться?
Проблема первая - где найти в городе нормальную пиццерию, чтобы можно было с ребенком забежать перекусить?
То-то не предлагать, стало там бе-бе как грязно, не вкусно. При чем сразу все - и Художка, и Крейсер и г-ца Владимир. Из последнего принесли ребенку мороженное в разбитой креманке и искренне удивлялись чего это мне так.

Был тут у нас масштабный поход по кафе в последнее время. Несколько отзывов, субъективных как обычно.
Промокли под дождем, шли по центру. И вот кафе Перец (мне несколько человек его активно нахваливали). Ну вообще туда я больше не пойду. Потому что кроме свежего ремонта больше не понравилось ничего. Еда не вкусная, тесно, громко - даже для меня час Би-2 на такой громкости перебор. Как повара умудряются испортить пиццу? Вы пробовали обезвоженную пиццу? Вот реально шампиньоны хотелось вообще размочить в воде или в горячем супе. Но не получилось - суп принесли последним. А, ну и еще там есть оказывается игрушки небольшие для деток (развлечь в ожидании заказа), но нам почему то их даже не предложили(((( А ребенок то заметил, и что не дали тоже заметил.

Сегодня после катка шли мимо Поющего Лосося в парке, и ребенок предложил зайти перекусить. Ну мы были не против,т.к. давно хочется найти место где посидеть иногда не далеко от дома. Я была здесь пару лет назад но наверное в плохой компании. Сегодня компания была как нельзя лучше, но вот мнение не изменилось((((( Очень медленные официанты, хотя их много. Ребенку принесли раскраски и это плюс. Но блин, ну не вкусно(((( Очень вкусная была только картошка фри и лимонад. Самая обида была, когда ребенок заказал бургер, мы ждали его 40 минут (это вместе с нашими салатами и шашлыком), и вот нам с мужем все принесли, а ребенку нет. Она уточнила А ГДЕ ПРОСТИТЕ? Пришел менеджер и говорит, ой вы знаете а бургеров нет. Я конечно понимаю, что Лосось не Макдак, и бургеров может и не быть, но если они у вас идут спецпредложением официант должен быть в курсе, что можно было не брать к заказу, ну и через 40 минут расстроить ребенка(((( Предложили чем нибудь заменить из детского меню, но если салат готовят 40 минут, мы рисковать не стали, дочь заказала роллы и повторить лимонад. Роллы принесли через 15 минут и почему то 2 лимонада. Ну в общем как то неприятный осадочек остался. Вряд ли повторим еще раз поход туда.

Ну и наше любимое Кабуки - стабильно радует. Тепло, уютно, душевно, вкусно. Там мне нравилось и когда я беременная была, нравится и сейчас с ребенком. Дочь обожает их десерты, мороженное, и самые вкусные суши здесь. Во Владимире вкуснее мы нигде не встречали. Любим это место.

И вообще хочется куда то сходить семьей. Но куда?
Мы вот в Москве когда бываем часто заходим в Шоколадницу, при чем в разных местах - и там везде нам нравится. Почему у нас ее нет? Мы бы постоянно ходили


 
ЗимняяДата: Суббота, 25.02.2017, 21:55 | Сообщение # 1412
Группа: Дамы
Сообщений: 1774
Репутация: 263
Статус: Offline
Эльф, из пиццерий у нас в лидерах Папа Джонс. Реально вкусная пицца. Маленький загончик для деток полазить. Были там на МК теперь знаем как ее готовят.
 
КотяДата: Суббота, 25.02.2017, 22:00 | Сообщение # 1413
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Эльф, я в То-То больше ни нагой,после того как нам пиццу принесли с зажаренным большим муравьем.Прям аккуратно так лежал,видно что вместе с ним пиццу и запекали.Не просто муравей бытовой,а вот как в лесу,большие рыжие.

 
КотяДата: Суббота, 25.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1414
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Эльф, а вот Кабуки мне привило любовь к суши роллам и их кухне.И только там они самые вкусные

 
КоролевишнаДата: Суббота, 25.02.2017, 22:16 | Сообщение # 1415
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Моим нравится "Пшеничный кот", меню, конечно, скудновато и дороговато, но альтернативы где ребенку полазить/поиграть, а взрослым посидеть в это время спокойно, я не вижу.
То-То около Глобуса с детской площадкой приелось и разонравилось, народа стало очень много, да еще и площадку эту детскую сделали платной (100 рэ с ребенкиного носа), я не привереда и не жадина, но по мне, если уж вы делаете платный загончик для детей в кафе, то неплохо бы кого-то из персонала туда приставить. Пусть не в качестве аниматора, но хотя бы элементарного надзора. Потому что народа и детей на площадке стало реально много, особенно в пятницу, и я как на иголках сижу и бегаю каждые 5 минут проверять детей, если не удается найти столик, чтобы дети были в поле зрения. Ну, поставьте вы человека присматривать, чтобы дети там вели себя нормально и при любых назревающих конфликтах этот человек мог сразу позвать родителей, чтобы посетителям кафе не дергались каждую минуту и нервничали.


 
Syndy4okДата: Суббота, 25.02.2017, 22:23 | Сообщение # 1416
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Королевишна ()
эту детскую сделали платной

Да вы что? Вот блин, как раз собирались сходить... 100р конечно не много, но все же)
Мне раньше нравилось в кофейня на чехова. Но была там последний раз года 3 назад. Она еще работает?




Сообщение отредактировал Syndy4ok - Суббота, 25.02.2017, 22:23
 
Syndy4okДата: Суббота, 25.02.2017, 22:25 | Сообщение # 1417
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
А ля фамилия работает еще? Там что-то для детей тоже есть. Но тоже давно была.

 
Syndy4okДата: Суббота, 25.02.2017, 22:29 | Сообщение # 1418
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Вообще да, хочется куда-нибудь пиццу поесть. Последнии пару раз были в пеперони, но мне их пицца не нравится, слишком уж тоненькая)))

 
HelenДата: Суббота, 25.02.2017, 23:07 | Сообщение # 1419
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата
Эльф, из пиццерий у нас в лидерах Папа Джонс. Реально вкусная пицца. Маленький загончик для деток полазить. Были там на МК теперь знаем как ее готовят.

Первый раз месяца три назад остались прям очень недовольны пиццей - а на днях была, прям обалденная, на тонком тесте брала. Но - дорогая. Везде 30 см около 450, там 630.
И да, пшеничный кот - это для детей просто сказка. Недешево, но в целом вкусно и есть варианты просто выпить чай и пироженку, пока деть отрывается . Официанты там хороши )))
 
Nata_SmallДата: Суббота, 25.02.2017, 23:19 | Сообщение # 1420
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
А нам оч. понравились бургеры в"Между булок" - особенно ОбамаБургер wink

 
@КисЁноК@Дата: Суббота, 25.02.2017, 23:38 | Сообщение # 1421
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
И нам ОбамаБургер очень нравится ),

 
АлёнчикДата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:38 | Сообщение # 1422
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Эльф ()

И вообще хочется куда то сходить семьей. Но куда?

Эльф, на пр-те Ленина (дом вроде 12, где библиотека) пиццерия Пеппи. Адекватные цены, приличнвя еда ( не скажу, что ум отъешь, но очень даже не плохо), уютно, чисто, лазилка для детей. .


 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:05 | Сообщение # 1423
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
О, нашла эту Пеппи https://m.vk.com/peppipizza33 , сходим на следующей неделе обязательно, даже любимый детьми аэрохоккей углядела на фотках, спасибо за наводку!

 
TASHДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:35 | Сообщение # 1424
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Королевишна, плюсуюсь про Тото у Глобуса - хорошо, что у меня сын не любитель всех этих лабиринтов. Из принципа эти 100р платить не хочется, неправильно как-то платные развлечения в кафе. И про присмотр ты однозначно права!

 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:52 | Сообщение # 1425
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
TASH, вот я тоже из принципа, честно говоря, деньги буквально из всего извлекать у нас научились просто прекрасно, а то что просто так, без отсутствия хотя бы минимального сервиса, клиенты эти деньги платить захотят вряд ли-пока плохо до господ бизнесменов доходит. Ну, тут не медицина), выбор и конкуренция слава богу присутствует.

 
zoshaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:52 | Сообщение # 1426
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
А нам вот пицца из "Папа Джонс" не очень....Брали разную...правда, когда ещё они только открылись. Может сейчас что-то изменилось. ИМХО.

 
krem_bruleДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:18 | Сообщение # 1427
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
на пр-те Ленина (дом вроде 12, где библиотека) пиццерия Пеппи. Адекватные цены, приличнвя еда ( не скажу, что ум отъешь, но очень даже не плохо), уютно, чисто, лазилка для детей. .

А нам в Пеппи не очень понравилось. по мне в пицце оказалось слишком много майонеза, мы такое не любим. забрали с собой домой, думала, может с голодухи съем, но нет - в помойку sad самая моя любимая пицца на летней площадке Лосось и Кофе. Беру всегда на тоненьком тесте. Зимой только на дом, в Лососе, который в рядах, пиццу не готовят.

Из последнего зашли с мужем в Тет-а-тет (где раньше была Империя пиццы). Интерьер остался тот же. Были в субботу в обед, народу не было ни души. Из всего, что заказали не понравилась только картошка фри. Порции хорошие, большие, ценник средненький.
 
ЭллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:27 | Сообщение # 1428
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Пицца на заказ в лососе, но там нет маргариты, поэтому иногда в пипперони
ФранкиФеп иногда


 
IdolДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:28 | Сообщение # 1429
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Syndy4ok ()
Мне раньше нравилось в кофейня на чехова. Но была там последний раз года 3 назад. Она еще работает?

работает, причем круглосуточно,свою марку они держат
Цитата zosha ()
А нам вот пицца из "Папа Джонс" не очень....Брали разную.

плюсанусь,вообще там пицца не нравится
Цитата krem_brule ()
Из последнего зашли с мужем в Тет-а-тет (где раньше была Империя пиццы).

это на Студенке? в здании ТПП?


 
krem_bruleДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:56 | Сообщение # 1430
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Цитата Idol ()
это на Студенке? в здании ТПП?

Да-да, там, в подвальчике. У них в разделе грузинской кухни пельмешки ну ооооочень вкусненькие happy
 
krem_bruleДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:58 | Сообщение # 1431
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Пицца на заказ в лососе, но там нет маргариты

Надя, я там Буффало беру вместо Маргариты.
 
ВэбаДата: Вторник, 14.03.2017, 15:07 | Сообщение # 1432
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
девочки, кто был в Чаче? в этом "модном и гламурном" заведении чем кормят вообще и есть ли в меню водка?)))

 
Мара79Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:11 | Сообщение # 1433
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Про Чаплин . В торговых рядах , где была Козловица. Кормят скромно и не очень , из блюд пробовала форшмак от шефа , очень далеко от форшмака . Бургер полостью покупной без фантазии вообще . Меню очень маленькое . Там кальяны. Дальний зал работет как клубешник ....вообщем заведение на раз ,как не плохое кино , посмотрел , вроде не плохо , но второй раз не пойду ...
В Чаче не была ,но слышала очень разные отзывы , желание пойти так и не появилось если честно. Слишком все там намешано , икухня грузинская и кальяны и диско клуб и выступление живой звук. Очень напомнили нЕкоторые проэкты до этого ... Никакой концепции или она есть , но очень тяжело улавливается . Шеф у них клевый , готовит супер , пересекались с ним в другом месте . Но часто бывает что повара под руководством не такие молодцы ...
Водка точно есть biggrin


Сообщение отредактировал Мара79 - Четверг, 16.03.2017, 08:12
 
Sone4kaДата: Четверг, 16.03.2017, 09:00 | Сообщение # 1434
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Мне в Чаче обслуживание не понравилось. Заказ перепутали, сдачу тоже. Все очень долго, несколько раз к ним подходила,чтоб о себе напомнить. Меню не сильно разнообразное. По крайней мере из десертов только тирамису, чизкейк, мороженое да мацони с вареньем. Кстати, мацони совсем не понравилось. А мороженое в меню написано 100 гр, а принесли один маленький шарик. Ну нифига не 100 гр. в одном щарике!



Сообщение отредактировал Sone4ka - Четверг, 16.03.2017, 09:01
 
Мара79Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:30 | Сообщение # 1435
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Sone4ka, biggrin смотря какой шарик и ложечка для мороженого , бывают что стружкой крутят и 50 г прям очень с виду много , а есть такие которые шарик в ложечке образуют ... Ну и плюс руки у всех разные ... biggrin
 
ДюдюкаДата: Суббота, 18.03.2017, 08:49 | Сообщение # 1436
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
заказывали в Чаче столик у окна,пришли стол занят,посадили вообще в другой зал,где караоке,потом стол в том зале все таки нашелся,но не у окна,я только ради вида и кухни туда хотела,заказали жареннный сыр и хачапури по-имеритински (уже решили быстро перекусить и идти в другое место)несли больше часа,сыр у них закончился,музыка в уши долбит разговаривать невозможно,но и не танцуют,зачем так громко непонятно,по концепции,вернее ее полному отсутствию согласна с Катей,жаль потраченного времени и испорченного вечера



Сообщение отредактировал Дюдюка - Суббота, 18.03.2017, 08:50
 
ВэбаДата: Суббота, 18.03.2017, 10:35 | Сообщение # 1437
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
итак, теперь и я отпишусь про Чачу. Посадили как и было заказано у окна. Обслужили удивительно быстро, правда холодную закуску принесли уже после горячего)) Еда в принципе неплохо, островато правда бывает. Музыка действительно громкая, разговаривать сложно. А так - очередное бабье царство biggrin

 
МурыськаДата: Суббота, 18.03.2017, 10:57 | Сообщение # 1438
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
А мне муж рассказал, что в здании через дорогу от гранда, где пятерка открылась и кафе, куда все обедать ходят, скороьудет ресторан с открытой кухней, будут готовить морских гадов, рыбу.


 
ЭллиДата: Суббота, 18.03.2017, 11:26 | Сообщение # 1439
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мурыська, Моремания, сегодня открытие
Свежие морепродукты, которые можно купить, можно попросить поиготовить и с собой забрать или там поесть
Прикрепления: 0795431.png (109.2 Kb)


 
ЮлияВДата: Суббота, 18.03.2017, 13:57 | Сообщение # 1440
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Свежие морепродукты, которые можно купить, можно попросить поиготовить и с собой забрать или там поесть

не совсем поняла... т.е. это как-бы магазин морепродуктов, в котором то что купил, тебе готовят? и можно забрать сырыми?


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024