Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 23:15

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Astra1181Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:26 | Сообщение # 1561
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Maluta, Планируют с 11 до 23.

 
Мара79Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:37 | Сообщение # 1562
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Не знаю куда написать , наверное здесь будет уместнее . Помню какой фурор произвела группа "Бобры " и насколько помню здесь сидят люди , которым эта группа очень даже по душе , есть информация из достоверных источников , что в сентябре вроде как хотят их ещё раз привезти , куда думаю сообщать не надо и так понятно biggrin все туда же .... Если будет интересно точная дата , стоимость и тд , могу здесь потом черкануть , если конечно атата не дадут модераторы biggrin если что пост смотрите , если это нарушает правила , просто хотела сделать приятное biggrin
 
MalutaДата: Вторник, 25.07.2017, 23:54 | Сообщение # 1563
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата Зайчиха ()
И кофе пока бесплатный, кажется, еще неделю.

нам не достался sad

кофе вкусный, десерты очень понравились.


 
ЗайчихаДата: Среда, 26.07.2017, 06:16 | Сообщение # 1564
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2275
Репутация: 863
Статус: Offline
Цитата Maluta ()
офе вкусный, десерты очень понравились.


Мы вчера еще раз зашли - игрушек в детской комнате прибавилось. Это конечно не такая детская, как в Пшеничном коте, но все равно большая выручалочка - мои дети не способны сидеть на одном месте.
Борщ и паста тоже были вкусными. Вообще, пока они начинают, обслуживание можно покритиковать - официант смешной и ошибается. Но еда вкусная и качественная, и помещение такое свеженькое после ремонта.
Вообще, удобно после аттракционов у русь-кино заходить.


Две взрослые девочки, два маленьких мальчика.
 
КоролевишнаДата: Среда, 26.07.2017, 08:37 | Сообщение # 1565
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Astra1181, а это Иван открыл, как я понимаю?

 
Astra1181Дата: Среда, 26.07.2017, 09:18 | Сообщение # 1566
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Королевишна, ага)

 
MarinKaДата: Среда, 26.07.2017, 09:51 | Сообщение # 1567
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Мара79, конечно интересно, я хоть и подписана на них во всех соцсетях biggrin


 
ЭллиДата: Среда, 26.07.2017, 13:03 | Сообщение # 1568
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, отдельной темой в http://detki-33.ru/forum/49 этом разделе

 
ВэбаДата: Среда, 26.07.2017, 15:06 | Сообщение # 1569
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Мара79, а с какой периодичностью приезжают Barney Barfly? мне таааак нравятся они, а в июле прощелкала их(((
а еще в меню пропали холодные копченые уши, вообще не порядок((


 
MarinKaДата: Среда, 26.07.2017, 19:00 | Сообщение # 1570
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Вэба, Мара тебе не ответит. Она больше не макс брой, Ушла, унесла с собой уши и барников тоже видимо прихватила))))


 
Мара79Дата: Среда, 26.07.2017, 22:00 | Сообщение # 1571
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
MarinKa, biggrin пока ещё не прихватила , но мысли есть по этому поводу ...дороговаты они ещё для нас ... Но уже были , отжигали не хуже чем в Максе ... У нас зал не шибко большой , да и сцена поменьше ...
 
Мара79Дата: Среда, 26.07.2017, 22:10 | Сообщение # 1572
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, это отдельную тему , типа афиши делать ?
У меня то разовая акция была , просто узнала что будут и помню , что на форуме много девушек их поклонниц ...
А если по теме , в очередной раз побывала в Хинкальном и вот везёт мне и хинкали шикарные и хачапури отличный , а уж бастурма , это просто моя болезнь ... И главное вторник , а гостей много , показатель ...значит не только мне везёт ...
А ещё в вилках в последнее время нравится , прибило меня на ролы опять и ничего и новиночки и каргаде в подарок ... Видимо русско-европейская кухня надоела ... Хотя вот каши по утрам опять же вошли в рацион , видимо из за близости к кашам biggrin и чувствуется что прям меньше днём кушаю , правильно говорят щи да каша , пища наша ....
 
IdolДата: Четверг, 27.07.2017, 05:33 | Сообщение # 1573
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Так вот почему Макс Брой подиспортился... Мара ушла...
А мы вчера в Вилле были на бизнес-ланч. там не было никого! в том числе и официантов, по крайней мере путных. Очень удивлена на самом деле. У нас никто не подходил брать заказ 40 мин., напомню,что обеденный перерыв 1 час. Потом несли наш заказ минут 20,далее мне принесли роллы, а суп еще минут через 10,т.е. кушайте блюда в обратном порядке. На мой вопрос,как так? Официантка с не обезображенным интеллектом лицом искренне изумилась и ответила: "ну можете не есть пока роллы,суп подождите!". Коллегам суп принесли, а ложки опять минут через 7,после того,как они сходили напомнили,что мол хлебать то чем? Коллегам люля принесли вообще не понятно из чего сделанные,цвета детской неожиданности и было ли там мясо- большой вопрос.


 
ЭллиДата: Четверг, 27.07.2017, 08:24 | Сообщение # 1574
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, ты сделай, а там разберемся, приклеить куда-то проще, чем разделять темы

 
Astra1181Дата: Четверг, 27.07.2017, 08:34 | Сообщение # 1575
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Astra1181, есть ли обеды типа бизнес-ланча? Я там раз в неделю жду детей по 2,5 часа, мне актуально

Бизнес-ланчи со следующей недели.


 
ЭллиДата: Четверг, 27.07.2017, 08:37 | Сообщение # 1576
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Astra1181, спасибо

 
Astra1181Дата: Четверг, 27.07.2017, 08:46 | Сообщение # 1577
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Элли, завтра постараюсь вложить меню

 
ЭллиДата: Четверг, 27.07.2017, 15:05 | Сообщение # 1578
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Astra1181, не попала ни на кофе ни вообще, обе двери закрыты-пришлось пить кофе в фарфалине

через 7 минут после сообщения двери открыли


 
Astra1181Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:32 | Сообщение # 1579
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Элли, пока бизнес-ланчей нет, они открывались с 15.00

 
ЭллиДата: Четверг, 27.07.2017, 15:58 | Сообщение # 1580
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Astra1181, это не написано нигде, ну и открылись в 15:10
Ну и собственно, блинчики не съедобны, резиновые с загибающимся жестким краем, американо тоже мимо на мой вкус
И этот запах, запах старго кафе, он прямо с порога сшибает, с вытяжкой какие то проблемы.

Я не хотела писать плохое, но вы же хотите правдивых отзывов


 
Astra1181Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:13 | Сообщение # 1581
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Я не хотела писать плохое, но вы же хотите правдивых отзывов

Да, спасибо. Я передам владельцам)


 
ЮлияВДата: Пятница, 28.07.2017, 22:30 | Сообщение # 1582
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
отвезла мужа в Максброй. он там с другом посидеть решили.
себе захотела пива взять домой... чОООрт... как долго стало пиво на вынос wacko раньше подошел к барной стойке, через пару минут ушел с пивом cool а в этот раз - через официанта... и реально долго.
чуть не опоздала в Ашан, за фигней всякой для торта wacko


 
IdolДата: Суббота, 29.07.2017, 05:10 | Сообщение # 1583
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
Максброй.

реально стал похож по уровню обслуживания на привокзальную столовку. И все НЕВКУСНО! и даже пиво совсем другое стало,то ли бодяжат,то ли просто не так варят,как раньше


 
Мара79Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:51 | Сообщение # 1584
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Idol, ты меня конечно извини , а как ты себе представляешь бадяжить пиво в танах ? Система пивоварения устроена так что из Чанов ( ЦКТ) они по трубам переходят из одного в другой и это все полностью автоматизировано , те влить что то не возможно ... Вы уж меня извините , но это вот не возможно .... Пивовар как был так и остался ... Сырьё не меняли ... Ну правда , как обычно все ни больше ни меньше . Сама не давно отплясывала там , пиво выпила литра 3 пшеничного , как всегда ароматное , плюс попали на какие то акции вечерние , друзья у меня подсели на них Б52 + Б53 или чего то типа того , а я на комбо с ягерем . Да не спорю для себя как обычно взяла селедку , но качество её мне честно не понравилось , а друзья взяли какие то штуки типа нагетсов что ли , их в меню раньше не было , так я у них их практически и съела , мне очень понравилось и соус к ним прикольный , так что говорить что что то испортилось не скажу , ну да конечно меня обслуживают быстро biggrin и я по прежнему обожаю это заведение и всегда его рекомендую для плясок и тусыча ...ну нет для меня лучше ...
Вот сейчас я в другом заведение и другого формата вообще , для меня нового и незнакомого , но по прежнему стою у раздачи и слышу : Ой , ну че каша то позавчерашняя что ли ( если что повара приходят и готовят , аж к 7 утра- как думаете будет она вчерашней ?) ; А котлеты то из котят сделали или собачек добавили ? ( мясо каждую неделю приходит исключительное , лично слежу за доставкой и чаще котлеты делаются из обрези вырезки и всякой другой вкуснятины , а уж куриные то вообще из филе ) Вот ответьте мне почему люди пытаются сразу не попробовав блюдо оскорбить повара и его работу ? Я ушла из за этого из зала совсем , устала , но блин вообще не меняется люди никогда не поблагодарят повара , а напишут лишь что какой он плохой . В большинстве своём , гости разнесут по секрету всему свету лишь что то отрицательное , при этом приукрасив это в миллионы раз , а если просто хорошо , то значит и спасибо не стоит , это ж его работа ... Когда за 5 минут до закрытия приходит человек , ему предлагают что осталось на тот момент , потому что уже все , не готовят уже , кормят его , ждут ещё 40 минут , когда он не спешно попьет чайку , при этом разговаривая по телефону и хамля место где ему сделали все что могли и ЖДУТ не выгоняя , когда он при этих же людях их же хамит . А он выходит и пишет , что все Г.... , его выставили , вот как ????
Да , не спорю , повара тоже косячат , официанты бывают безрукие , но поверьте за все эти косяки они получают мамо не горюй , правильно когда пишется отзыв именно адекватный с указанием на ошибки и многие действительно благодарны за такие отзывы . А не вот типа приведенного примера ... Поел попил и все равно все Г ... А мне вот лично интересны именно конкретные примеры , как буквально не давно , ценика на комбо нет !!!!! Вот прям спасибо огромное , примчалась , все поставили , оставила на дежурство . Или странный салат , пробуем действительно что то не так , начинаем выяснять , поставщик привёз не то , повар не обратил внимание и взял , а как итог недоволен гость , атата и комплимент гостю за счёт сушефа
Чего то я разошлась с утра пораньше biggrin Вообщем мир дружба жевачка ... Как всегда вывод : На вкус и цвет все фантики разные biggrin кому то остый перец с вареньем , а кому то соленый огурец с мороженым ...
 
ЮлияВДата: Суббота, 29.07.2017, 11:05 | Сообщение # 1585
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
В большинстве своём , гости разнесут по секрету всему свету лишь что то отрицательное , при этом приукрасив это в миллионы раз

ну я вот ничего не приукрасила. пиво реально на вынос как-то долго получить вчера было cool
разница есть: подошел к бармену, он тут же поставил бутылку наливаться, ты оплатил и ушел.
теперь: поймал официанта, сделал ему заказ, он ушел его вбить, через какое-то время он к тебе вернулся (побегав по залу за другими и по другим заказам), ты оплатил, официант оплату провел, заказ передал бармену, пиво наливается. ты пиво получил.
по времени была очень значительная разница между "раньше" и "теперь" cool
вот зачем было придумывать эту канитель - я не догнала. но в следующих раз за разливным пойду все же в Пражечку, когда захочу дорогого пива. ибо вот эта карусель мне вчера не понравилась, честно cool
Цитата Мара79 ()
с указанием на ошибки и многие действительно благодарны за такие отзывы

а мне вот интересно знать, зачем эту карусель придумали? biggrin чтобы случайные люди с улицы шли мимо? biggrin вот реально все желание отбилось wacko еще и народу вчера было много (пятница, концерт), но что же мне было мужа задарма везти туда biggrin но теперь я знаю: быстрее будет заехать в СТР biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Суббота, 29.07.2017, 11:19
 
Мара79Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:56 | Сообщение # 1586
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ЮлияВ, Вот не поверишь эта карусель была всегда :D просто не замечали , а так как предположу что вчера была пятница вечер , отсюда вывод процесс удлинился :D ЮлияВ, а я собственно не кому то конкретно писала про отзывы , а в целом по ощущениям что происходит . Думаю и твой отзыв будет полезен для руководства , наверняка кто то читает и передаёт . Отзывы реальны важны и нужны , и правильно что пишите , про блины , про пиво , про обслуживание и кухню , когда это конкретно , точечно это проще выделить и понять что пошло не так ...
ЮлияВ, на вопрос почему не бармены , потому что весь заказ должен пройти через кассу , а напрямую не должен проходить ни один заказ у бара , это стандарты , в конце концов где то рядом всегда есть Админ или кассир , можно через него заказ делать они имеют право принять заказ и пробить . Не из за того что бармен бяка , а потому что у него одновременно с твоим заказом выходит ещё Ное количество , прямой заказ сбивает с полосы заказы и приводит к путанице . И честно все хотят сделать быстро , но порой думают что быстро , а получается чуть дольше . Или вы думаете что долго , а на самом деле 3 минуты ... По чеку всегда легко проверить .
Живые миллионные примеры из практики , иногда когда вам что то задерживают , с чего начинается диалог ? - Мы тут уже полчаса сидим !!!!! Полчаса назад этих людей и в помине не было это раз , Официант отошёл и сразу пробил , те время секунды , можно увидеть начало приготовления заказа и чаще эти полчаса превращаются в 10-15 минут , ну и элементарное это стандарты подачи блюд , у каждого блюда есть время подачи , отведенное на его приготовление , если это что то простое , это действительно быстро , а если это допустим горячий салат со сложным набором компонентов , или какое то горячее которое доводится до ума чуть дольше обычного , это ж не фаст фуды ...
Но согласна , время подхода официанта к столу , время подачи блюд и напитков в некоторых местах прям убивает ...и даже я не могу найти обьяснение этим задержкам , что уж говорить про гостей из вне . И здесь я тоже начинаю бубнитб , с меня то это требуют , а я тоже гость и тоже хочу что б нормально обслужили ... :D
 
ВэбаДата: Суббота, 29.07.2017, 12:40 | Сообщение # 1587
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
ЮлияВ, пиво из МаксБроя продается в Квартале, на Горького точно. Пару раз уже брала по 190 руб литр. Оно конечно не вот вот из чана, но на вкус хорошее.

 
Инга_80Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:57 | Сообщение # 1588
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
ЮлияВ, а поподробнее, а что за пражечка? Там вкусное пиво? Я, если что, не считаю пиво в макс брое вкусным, но люблю там поесть и формат заведения в целом.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
IdolДата: Суббота, 29.07.2017, 15:20 | Сообщение # 1589
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Idol, ты меня конечно извини , а как ты себе представляешь бадяжить пиво в танах ? Система пивоварения устроена так что из Чанов ( ЦКТ) они по трубам переходят из одного в другой и это все полностью автоматизировано , те влить что то не возможно ... Вы уж меня извините , но это вот не возможно

не знаю, как, Кать, но не то пиво стало,не то. Может сырье поменяли? Я ж его перепила то много и в качестве и вкусе понимаю, как варят в пивоварнях (много повидала изнутри в Германии) я очень хорошо знаю, но вот последний раз было реально оно другое, а не как раньше.

Формат заведения мне тоже очень нравится.


 
ЭллиДата: Суббота, 29.07.2017, 21:55 | Сообщение # 1590
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
ценика на комбо нет

Так и знала что оценишь biggrin мы рады стараться
Люблю я нерль то
То блины с мясом польют сгущенкой, то сумочку украдут, пару раз на испорченнный салат доказывали что так и должно быть (но это все до тебя было)
Нет места удобнее для кормежки гимнасток


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:48 | Сообщение # 1591
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Вот не поверишь эта карусель была всегда
странно... ну значит он начинал наливать сразу, а не когда подтверждался чек. в этот раз я четко видела: наше пиво не наливалось до подтверждения, хотя кран был свободен cool короч - не понравилось мне. я едва успела в магазин. по времени ведь рассчитывала, что мужа отвожу, за пару-тройку минут получаю пиво и у меня 15 минут на магазин остается.
в итоге на магазин у меня было менее 10 минут (забежала в него в 21.50, на кассе пробивали мне чек 21.56 biggrin но я все успела к торту купить cool прям вот галопом неслась. а если бы пиво наливали и отдавали быстро, то у меня было бы минут на 5-10 больше. можно бы было не бежать по магазину cool
Цитата Мара79 ()
Или вы думаете что долго , а на самом деле 3 минуты ... По чеку всегда легко проверить .

ну не знаю. только если 3 песни длилось по одной минуте каждая cool я прослушала почти 3 песни. третья кончилась, когда я по лестнице спускалась на выход cool
в общем... не вариант теперь там пиво брать в загруженный день cool
Цитата Инга_80 ()
а поподробнее, а что за пражечка? Там вкусное пиво? Я, если что, не считаю пиво в макс брое вкусным, но люблю там поесть и формат заведения в целом.
в Северных торговых рядах разливное пиво. там и столик есть. поэтому думаю, что после 21 часа там тоже можно купить? вот не могу утверждать точно. буду в СТР посмотрю, до скольки часов там пиво продают cool мне там эль нравится. пиво тоже брала несколько раз. и мне там пиво нравится больше чем в МБ.


 
Мара79Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:10 | Сообщение # 1592
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, да спасибо , именно очень полезно . Сейчас будем меню менять ... Надеюсь на комментарии , что понравилось , что нет ... Ну и естественно , в целом про работу , потому как есть минусы , и не всегда сразу все выявляется
ЮлияВ, хорошо что все случилось хорошо ... Ну , наверно , права и мне не стоит как обычно искать возможные варианты , почему не случилось хорошо , а произошло вот так . Это рефлекс из за личной приязни к этому месту biggrin
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:20 | Сообщение # 1593
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Это рефлекс из за личной приязни к этому месту

неправда biggrin мне всегда там всё очень нравилось biggrin но порушило мои прланы того вечера - это минус cool зы. все-таки раньше на вынос было поживее, побыстрее, даже когда было много народа. но последний раз - как-то слишком. ведь если раньше даже не замечалось, что как ты говоришь "всегда было через официанта", то в этот раз даже и не знаю.... wacko
biggrin


 
Инга_80Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:55 | Сообщение # 1594
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
ЮлияВ, как я эль люблю! Спасибо за наводку!

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Мара79Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:48 | Сообщение # 1595
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Вот никогда не пишу плохого , всегда ищу оправданий , но тут не тот случай .
Черт меня дернул зайти в Нью-Йорскую бабушку , что на площади Ленина . Боже ты мой , кто вообще им сказал , что они кушать должны готовить ????? dry К персоналу вопросов нет , помещение чистое , девушка на кассе отработала по стандартам , в итоге втюхали мне два , эти прости господи , недорозумения при этом назвав это пицей . Более не вкусного мне давно не встречалось . Сказала что с собой , но потом подумав решила покушать сразу , пока ГОРЯЧЕЕ ..... ага щас горячее , это не пойми что , что они называют вафлей было жутко не съедобно , взяла двух видов с надеждой , что хоть одна да попадет в цель , ага !!! То из чего делают вафлю , даже представить сложно , к тому же она была холодная , то чем это смазали , в первом случае холодный майонез (что удивительно -сыр то был расплавлен ) во втором случае вообще что то не понятное смахивающее на томатную пасту .... горячим оказалось только бекон , курица в цезаре была не то из бедра , не то из какого то другого не привлекательного места , что удивило , ведь филе в себестоимости ниже , чем что либо другое , хотя может они берут тушку цыпленка , и все подряд месят .....
Вообщем впечатление осталось жуткое . Средний чек в лицо за это подобие еды 300 с лишним , итог все осталось практически нетронутым , испорченное настроение .... Очень жаль , что на том пятачке не смогла выжить Вермишель , и так поесть в том углу негде .... а это прости господи ...просто обязана закрыться и не позориться .... angry
Вот не первый год в голову приходит мысль , что если бы в городе остались только не большое количество точек питания , с концептом и с финансовой поддержкой , уровень обслуживания и кухни очень бы вырос , да и эти оставшиеся предприятия могли спокойно работать , а главное гости бы от этого только выигрывали .... а вот такие "ЧУДЕСНЫЕ" заыведения отбивают желание и ходить , и кушать .... wink
 
NansyДата: Вторник, 08.08.2017, 21:08 | Сообщение # 1596
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Нью-Йорскую бабушку

Открыли вместо
Цитата Мара79 ()
Вермишель

???


Два мальчика и деееееевочка
 
ЭллиДата: Вторник, 08.08.2017, 21:19 | Сообщение # 1597
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nansy, нет, вместо мистер гамбургер
Они же на вокзальной площади

Баушка любимое место сын, но не пицца, а шаверма


 
Nata_SmallДата: Вторник, 08.08.2017, 22:23 | Сообщение # 1598
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Нам тоже бабушка ниче пришлась. Пиццу не ели там. Шаурму и бургеры.

 
Мара79Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:23 | Сообщение # 1599
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Я точно этому месту второй шанс не дам и пробовать ещё что то не за хочу 100% ... Считаю что в таких местах ( фаст фуд ) с коротким меню и не замысловатым должно выстреливать все , это как макдачные . По сути блюдо собирается из готовых , простых , ингредиентов . На лицо полная экономия на продуктах и борьба за себес за счёт гостя ... В моём случае это не приемлимо . Даже сказать , как я обычно говорю : не моё блюдо , не скажу ... Еда должна быть съедобной ... А это набор продуктов не лучшего качества ...
Пример : в макдачне нравятся бургеры , не нравятся нагетсы , но продукты то нормальные . в бургеркинге нравятся бургеры , соусы , не нравятся закуски пивные не моё , но продукты то опять нормальные , даже у этих двух товарищей картошки разные , тем не менее , насколько возможно они приемлимые , кифси не НРА бургеры , но шикарные куриные и нагетсы и ножки и закуски . Да все вредное , да все одним миром мазано , но блин и вид у них не стремный и все сьедается . Здесь же ....нет слов .... Причём что то мне подсказывает , что так быть не должно ... Но как всегда Владимир сделал своё дело ...
 
ЮлияВДата: Вторник, 08.08.2017, 23:27 | Сообщение # 1600
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Считаю что в таких местах ( фаст фуд ) с коротким меню и не замысловатым должно выстреливать все , это как макдачные

соглашусь с этим.


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024