Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 10:47

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Рестораны и Кафе во Владимире
Мара79Дата: Четверг, 19.09.2019, 22:23 | Сообщение # 1841
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
О кстати , а никто ещё не добрался до " По честноку " на спаской . Все пытаюсь добежать и не получается . Вот ещё один интересный формат . Вход платный , но типа от времени в которое пришли что ли . , Тоже вполне сносный , с собой можно алкоголь , и цены именно по себестоимости блюд . Это круто . Судя по ассортименту и меню есть что поесть и очень адекватно .
Может кто был ? Стоит выбираться ...
 
ЭллиДата: Пятница, 20.09.2019, 13:41 | Сообщение # 1842
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, муж был, сказал порции маленькие, проще и выгоднее взять карбонаду за полную стоимость и не вестись на «дешевизну» но это было месяц назад, может чего поменялось

Кстати, Кабуки переехали ближе к Рядам и очень красивый интерьер и большое помещение


 
Мара79Дата: Пятница, 20.09.2019, 23:08 | Сообщение # 1843
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, вот так , а на фотках все прилично так ... dry вот печаль блин ... Надо всё равно дойти , мне сама идея понравилась .
Так там ещё есть и половина порций dry странно ...
А я чё то перестала экспериментировать , как то все в блеквуд обычно дорога приводит . Ну очень у них классно ... happy прям такое постоянство прям меня подкупает все больше ...
А про кабуки тоже видела . Мимо на тренировку пробегаю и все повод придумываю туда зайти , в старом так и не удалось побывать ни разу , но очень много слышала лестных про заведение . А там же ещё сделали зону для приготовления при гостях , я так поняла на компанию ..или может не так что вычитала , но тоже прям в отметочку поставила .
 
ЭллиДата: Суббота, 21.09.2019, 07:53 | Сообщение # 1844
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, негде экспериментировать по большому счету, правда, давно не получала эффекта «вау» (последний раз в Лепота» в Суздале на гастроужине у Василия Емельяненко)
Из повседневных у меня Поющий в парке, Моремания
В Кабуки зайду на следующей неделе


 
ЭллиДата: Суббота, 21.09.2019, 07:59 | Сообщение # 1845
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Не выкладывала я тут фото с гастроужина
Коллажем покажу, все было сделано из обычных суздальских продуктов, но вкусу не похоже, последние блюда я не смогла съесть (большие порции для меня, мужики наелись сытно)
К каждому блюду были свои вина

Например: Тыква с уткой были по вкусу дыни с хамоном, ризотто из картофеля и все в таком духе
Прикрепления: 1493966.jpg (591.7 Kb)


 
MarinKaДата: Суббота, 21.09.2019, 08:19 | Сообщение # 1846
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
В котелке обычные суздальские креветки? ))))


 
ЭллиДата: Суббота, 21.09.2019, 09:02 | Сообщение # 1847
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
MarinKa, это раки
Прикрепления: 6010618.jpg (265.6 Kb)


 
николаевнаДата: Суббота, 21.09.2019, 09:49 | Сообщение # 1848
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
а куда Кабуки переехало?

 
ЭллиДата: Суббота, 21.09.2019, 09:57 | Сообщение # 1849
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
николаевна, где был МакКинг у рядов

 
Мара79Дата: Суббота, 21.09.2019, 13:59 | Сообщение # 1850
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Элли ()
тут фото с гастроужина
Коллажем покажу, все было сделано из обычных суздальских продуктов,

Я про него читала . Слюньки текли ...от фоток и от меню ... Там вроде как и сомелье был . happy .
А с другой стороны , может и не нужны уже в городе лишние то заведения и так мне кажется прям перебор ... Есть вот уже устоявшиеся , а другие зачемоткрылисьсаминезнают wacko
Меня как раз в этом плане рынок на студёной прям порадовал , в тайне надеясь , что они выжмут этих не путевых однодневок ... Ведь задумка у них отличная и исполнение думаю прям до блеска дойдет . Хватило бы им и сил и терпения . Прям уверена что они бомбить должны .
 
NansyДата: Суббота, 21.09.2019, 20:00 | Сообщение # 1851
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Элли ()
гастроужине у Василия Емельяненко)

А где можно было записаться? Хотелось в побывать!


Два мальчика и деееееевочка
 
КоролевишнаДата: Суббота, 21.09.2019, 20:08 | Сообщение # 1852
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Элли, не меню, а песТня happy Это уже не кафе, конечно, а отдельный вид искусства.

 
ЭллиДата: Суббота, 21.09.2019, 20:23 | Сообщение # 1853
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nansy, он там не постоянно, наездами
Случайно увидела в Инстаграмм у Жуковой и пошла по ссылкам


 
ЭллиДата: Пятница, 27.09.2019, 15:40 | Сообщение # 1854
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
На маркете стали продавать Овощи, хорошего качества, к слову
Прикрепления: 2626971.jpg (38.6 Kb)


 
НатаFoxДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:50 | Сообщение # 1855
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Девушки, посоветуйте. Я совсем, ну просто вообще ничего не знаю по этой теме. А у нас тут грядет встреча выпускников. Может, присоветуете чего? В бюджете 1000 на брата реально что-то найти?

 
НатаFoxДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:50 | Сообщение # 1856
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Нас много, человек 35

 
Astra1181Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:16 | Сообщение # 1857
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
НатаFox, мы корпоратив в Грильмании заказали, у них зал на 40 человек, т.е. если вас 35, то скорее всего никого с вами не будет. На 1000 без спиртного нормально там.

 
НатаFoxДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:19 | Сообщение # 1858
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Мерси, внесу предложение

 
Astra1181Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:19 | Сообщение # 1859
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Мы сходили в Гастромаркет. Само место - супер! Думаю, что летом там яблоку негде упасть будет.
То, что если - гамбургеры, суп вьетнамский - нормально. Не прям ах, но и ничего плохого сказать не могу. Ценник умеренный.
Однозначно продолжим заглядывать в выходные на обед.


 
maxимДата: Вторник, 22.10.2019, 10:16 | Сообщение # 1860
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
Ценник умеренный.

это значит,что он задран и ты не можешь открыто об этом сказать?))
мы были в четверг на винной дегустации. выпили по бокальчику белого сухого французского - 400 руб. не плохое вино,для тех кто пьет нежную кисленькую францию.
карбонара томатная лапша - 250 руб. разочарование... я не знаю, что они там представили, когда ее готовили и сервировали в эти глубокие тарелки, но явно не это блюдо))) хотели закосить под италию - не прокатило))
из отзывов друзей- борщ за 70 руб и лаваш за 25руб пошли на ура)) обедать видимо ходили.
но , блин! гастромаркет....ГАСТРО!! а не лаваш за 25 руб вкусный...
а так-то посидеть с бокальчиком вина, поболтать вполне. очень комфортно. но пока НЕ вкусно.
 
Astra1181Дата: Вторник, 22.10.2019, 10:36 | Сообщение # 1861
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата maxим ()
это значит,что он задран и ты не можешь открыто об этом сказать?))

Ольга, нет))))
Мы ели бургеры по 200 руб, шашлык за 250 что ли)
Дораду, сибас жареный видели тоже по 250 вроде.
Ну нормальный ценник же?

По качеству все средне. Не "гастро" в том смысле, который в него вкладывают, да) Будем надеяться на развитие. Идея хорошая.


 
Nata_SmallДата: Вторник, 22.10.2019, 12:05 | Сообщение # 1862
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
я уже писала выше, что лапша там бе....

 
ЭллиДата: Вторник, 22.10.2019, 12:20 | Сообщение # 1863
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Никто не заявлялся как ресторан высокой молекулярной кухни
Мне тоже не всегда вкусно, я всегда сразу даю обратную связь и ребята исправляют, добавляют, дорабатывают
Можете купить мясо и приготовить дома-никто не заставляет там обедать. Для меня важно, что есть такое место, что делают, не сидят на месте, а делают. Туда можно придти по любому поводу и просто кофе выпить со своей булочкой и вина вкусного и купить помидор и хлеба

Про владимирский персонал тоже никто не должен забывать, они максимум училище закончили, а минимум ничего. Хорошо если научатся


 
maxимДата: Вторник, 22.10.2019, 14:43 | Сообщение # 1864
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Элли ()
я всегда сразу даю обратную связь
дык и я сразу дала обратную связь. но видимо они уже устали эту связь слушать))
не, место на самом деле хорошее.
думаю каждый найдет себе по вкусу уголок там.
 
Мара79Дата: Вторник, 22.10.2019, 22:50 | Сообщение # 1865
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
А я как то кроме чизкейка там ничего и не решаюсь скушать . Кофе действительно классный .
Много говорят про рынок ( обеды и завтраки ) и не всегда хорошее , что печалит .
Мне самой не очень нравиться освещение , точнее его практическое отсутствие , порой заскакиваю перед треней или после и прям как то не по себе .
Своя вода за 50 р biggrin честно рассмешила , так и крутилось на языке , где скважина , за 0.2 бутылочку . И 90 р за стекло суздальское .
Огуречная вода , бррр не мое прям ...
Все хочу какую нить рыбу съесть , то времени нет , то времени нет biggrin
Хвалили выпечку тамошнюю .
Но там ещё все дорабатывается до ума . Конец уже вот вроде близок , а вроде и далек . Игры 60 секунд туда переехали . И вообще мне нравиться что там постоянно какая то движуха , то мастер классы , то встречи , то фильмы , то матчи . Класс же .
Ещё тандыр там видела ... Но не видела что б что то в нем делали кроме лепех и он электрический вроде ...
Но как то не комфортно все равно ...
А ещё все жду что появиться электростстема отслеживания срока годности товара , какую заявляли в видео до ... Ни разу не увидела сроков изготовления и срок реализации , ни на чём , это тоже печалит ... Тем более когда речь о молочном и баночках собственного производства . Жду . Уж больно интересно как это работает , чисто интерес happy
Нда и персонал , чаще лохматый , без головных уборов и формы . Тоже так себе соседство с продуктом , но это опять же личные заморочки .
Но я прям уверена , что это все мелкие недоразумения , до которых не дошли ещё руки . Потому как движ постоянный .
 
Инга_80Дата: Среда, 23.10.2019, 09:36 | Сообщение # 1866
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
ха ха... вы давайте обратную связь, давайте, и при этом платите деньги не забывайте...
современный бизнес... по-русски


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЭллиДата: Среда, 23.10.2019, 10:45 | Сообщение # 1867
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Инга_80, можно отказаться и не есть и вернуть блюдо, тогда вернут деньги, вообще не проблема. Так как и везде

 
maxимДата: Среда, 23.10.2019, 13:35 | Сообщение # 1868
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Ни разу не увидела сроков изготовления и срок реализации , ни на чём , это тоже печалит ... Тем более когда речь о молочном и баночках собственного производства .

кстати об этом. мы сидели до самого закрытия, и девочка, там у них есть такая строгая, я не знаю точно кто она, мож директор какой,но она дала четкую команду по этим баночкам, какие снять и утилизировать, а какие оставить. т е контроль есть, только пока ручной))
 
maxимДата: Среда, 23.10.2019, 13:39 | Сообщение # 1869
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Но как то не комфортно все равно ...
Кать, а мне вот наоборот. вот этот вот разгвоздяйский стиль очень комфортен)) сиди себе, радуйся, ни кто ни кому не мешает. музыка не напрягает, официантов непонятных навязчивых рядом нет. но как посуда со стола исчезает, не замечаешь))
 
FunnyДата: Среда, 23.10.2019, 15:40 | Сообщение # 1870
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Блин, вот вы пиаршики тут! Надо будет зайти.
 
Мара79Дата: Среда, 23.10.2019, 20:29 | Сообщение # 1871
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
вы давайте обратную связь, давайте, и при этом платите деньги не забывайте...

А мне кажется это наоборот огромный плюс , что ребята слушают и прислушиваются . Это лучше чем говорить в никуда . И как во многих местах типа мы сами все знаем , но почему ж тогда не делаете по другому .
И да , всегда есть возможность отказаться и вернуть деньги , если сомнения по качеству приготовления присутствуют. Опять же не везде на это идут к сожалению в нашем городе .
Цитата maxим ()
Кать, а мне вот наоборот. вот этот вот разгвоздяйский стиль очень комфортен)) сиди себе, радуйся, ни кто ни кому не мешает. музыка не напрягает, официантов непонятных навязчивых рядом нет. но как посуда со стола исчезает, не замечаешь))

Каждое заведение всегда найдет своего гостя . Мне допустим не комфортно , но ходить буду biggrin потому как много интересного . И вот как раз однажды попала на мероприятие где все болтаются и какой то хаос в воздухе . Но это было именно конкретный день . Просто осталось впечатление .
Цитата Funny ()
Блин, вот вы пиаршики тут! Надо будет зайти

biggrin если пиарить , то я как всегда блеквуд !!! Лучшее в городе место , никогда не устану его пиарить . Там просто круто все . И всегда комфортно и всегда вкусно и всегда прям на 5+ мечтаю попасть туда в какой нибудь корпоратив или замут . Но блин , корпоративы мне только в мечтах sad я даже пиво их полюбила ... happy
 
FunnyДата: Среда, 23.10.2019, 20:56 | Сообщение # 1872
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Мара79, тебя вообще интересно читать в этой теме. Ты журналистом не подрабатывашь? cool
 
Мара79Дата: Четверг, 24.10.2019, 00:35 | Сообщение # 1873
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Funny, Мне все говорят что я не там работаю biggrin , только пишу с ошибками и выражаюсь иногда слишком не по правильному . Нет я не журналист и даже не критик . biggrin
Просто всю свою сознательную жизнь стою с другой стороны . Эта сфера мне очень близка .
 
maxимДата: Четверг, 24.10.2019, 20:35 | Сообщение # 1874
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
если пиарить , то я как всегда блеквуд
и такишо:))рекомендуешь сходить? мяса съесть и шот опрокинуть?
 
николаевнаДата: Четверг, 24.10.2019, 20:42 | Сообщение # 1875
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Все про жрачку да про жрачку, а сами все такие стройные. wink как вам удается?

 
ПрикОлисткАДата: Четверг, 24.10.2019, 23:53 | Сообщение # 1876
Группа: Дамы
Сообщений: 3326
Репутация: 515
Статус: Offline
Смотрю в ,"По чесноку " есть блюда вьетнамской кухни.пробовал кто?как?

 
Мара79Дата: Суббота, 26.10.2019, 01:04 | Сообщение # 1877
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
maxим, прям советую если не была .
Сама атмосфера этого заведения говорит приходи отдыхать !!!
Я там больше конечно люблю время обедов или будни , когда нет огромного количества людей .
Моим любимым салатом было сезонное летнее предложение с ростбифом . Из горячих , шашлык кушала , говядину и телятину . Колбаски пробовала , но мне они вообще сами по себе слегка уже прям надоели ... Пробовала там из оленя или из лося уж не помню точно , прям не мое . Мои друзья рыбку брали , там можно прям с витрины пальчиком ткнуть и приготовят . К пиву брала строганину если не ошибаюсь , прикольный не обычный вкус , орешки не понравились , ну гренки как гренки , большую тарелку со всем подряд , подача красивая , только за это наверно пять , а вот как закуска , ну наверно имеет место быть . Десерты это бомба там ... Пока не было рынка на горе , там был мой самый любимый чизкейк. Шишка классная , дыня или шар черный в соусе из дыни ... Очень прям ... Правда опять же могу ошибаться дыня ли это biggrin пиво да , последние разы прям даже ничего было , но не все ... Или просто мы чаще с компанией , просто настроение там всегда .
Официанты не встречались замороженные и навязчивые , всегда внимательные . Причем некоторые даже заказ не записывали , но всегда все приносили именно тому и то что заказывал .
А уж когда они из летника сделали ещё и зал , ох ... Это кайф там находиться ... Хожу с открытия , и никогда меня это место не разочаровывало . И всех москвичей обычно туда завожу , они в восторге . Завидуют что у них такого нет .
Да , это место и по виду и по внутреннему дизайну , как говорит мой муж :"дорого богато" , но там прям нет пафоса панорамы или вознесенки , как то все проще ... А какие там туалеты .... biggrin ну это уж мои заморочки .
Есть кальяны и веранда для них .
Есть настойки свойские . Но я не сторонник этого . Друзья пробовали не болели .
Да просто вот там во всем чувствуется рука хозяина , с какой любовью это заведение открывалось . С каким внутренним комфортом оно работает . И ведь уже не первый год , и только лучше становиться . Оно концептуально , и в каждой детали это чувствуется , ведь главное мелочи , и там они со вкусом продуманы .
Команда если не ошибаюсь практически не меняется , это тоже огромный плюс как управлению , так и самому заведению .
Вот прям это заведение для души и одно из лучших в городе .
Да может и бывает что то , но я кайфую там и может что то и бывает не так , но там я вот даже не замечаю .
Там есть отдельный каминный зал . Для узкого круга . Но мы там не были , просто заходила на экскурсию посмотреть . Если не ошибаюсь там в выходные даже поют . biggrin но у меня видимо аллергия ещё на это никак не пройдет , я люблю тишину и фоновую музыку и даже она там крутая , под стиль ...
Как раз сегодня ходили туда знакомые , по моей просьбе наводке , поблагодарили за совет . Тоже остались крайне довольны .
Вообщем вот это место я всегда рекомендую , причем для любых поводов .
И да , как я всегда говорила и не устану это повторять , в любом вроде "дорогом " заведении , можно покушать вполне себе за адекватную цену , просто надо уметь выбрать .
Не надо никогда заказывать все сразу , ведь вас никто не заставляет это делать . Сначала одно , потом другое , и животик сам даст команду , надо или нет ещё ... А когда заказываешь все , просто тупо от обжорства будешь переедать ... Ну не оставлять же biggrin
Кстати в блеквуде наверное единственное место где подают необычные блюда именно из необычных продуктов , не таких как везде стандартов .
Ну вот опять , ночь на дворе , а я про десерты их вспомнила и борюсь теперь с желанием к холодильнику сбегать biggrin


Сообщение отредактировал Мара79 - Суббота, 26.10.2019, 01:06
 
Nata_SmallДата: Суббота, 26.10.2019, 13:28 | Сообщение # 1878
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Если не ошибаюсь там в выходные даже поют

поют что-то, если дождешься... там что-то поздно начинают- мы как-то были- так и не дождались. По мне еда - ничего сверх, вроде красиво, необычно, дорого - но по вкусу ничего особенного.


 
ЭллиДата: Четверг, 02.01.2020, 20:09 | Сообщение # 1879
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
На верхней парковке северных торговых рядов открылось кафе ФоБар с азиатским меню, небольшое, но вполне вкусное.

 
Мара79Дата: Четверг, 30.01.2020, 21:30 | Сообщение # 1880
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
У меня тут случился прогулочный месяц и я походила по новым и старым местам . В разное время , с разными компаниям . Делюсь :
По чесноку .
Мило , на входе встретили , очень приветливо и дружелюбно , рассказали обо всех правилах . Вообще поняла , что тупо повезло , потому что через полтора часа , мест не было , а это был вторник вроде если не ошибаюсь и я сильно удивилась . По обслуживанию , ну очень даже , ребята улыбаются , к столу подходит и приносят и убирают , все как доктор прописал , порекомендовали , но правда по меню сильно плавают . Так и не смогли объяснить , что такое сангрита , пришлось пробовать biggrin это лимонад , если не ошибаюсь это вроде его подают к текиле , сок апельсина , томаты , Чили перчик и ещё чего то там ... Смогла осилить только несколько стаканчиков . Очень специфический напиток . Кушала салатик с тунцом , очень пикантный вкус , в него идёт горчичная заправка порция кстати большая , я с нее объедаюсь и уже пожалела , что не следуя своему же совету заказала ещё и харчо , вот оно меня слегка огорчило , попробовав ложку , мне показалось , что туда добавили какую то специю , и и сильно переборщили , по составу он прям был очень даже , куски мяса , и ТД и ТП , все прям как надо , точнее как я люблю , но эта специя решило его судьбу и я его просто даже не стала есть , практически сразу как я его отодвинула , ко мне подошёл официант и спросил , что не так ? Я ответила , при этом как бы даже ни на чём не настаивала , типа фу , уберите эту гадость . Нет , просто сказала , что честно говоря у меня видимо с этим блюдом возникло недопонимание из за какого то ингредиента . Он унес , пришел через какое то время извинился и сказал что блюдо убрали из счёта !!! Да , ладно , я же не просила , я могу за него заплатить , но нет управляющий сказал , что вы его даже не кушали , поэтому мы его уберем . Могу конечно предположить , что когда его приготовили , эта специя ещё себя не проявила , а постояв какое то время она себя и раскрыла и он попробовав убрал это блюдо . По десертам ничего особенного , они из добрых булок , решила , что не хочу такое есть с наценкой , переживу ... biggrin Про по чесноку - ну нет там блюд по себестоимости , как они заявляют , наценка естественно существует , но она действительно значительно ниже чем в других заведениях , но и то не на все блюда . Так что здесь они сильно лукавят .
В целом заведение понравилась , официанты милахи , управа очень внимательный , видит ситуацию в зале . Еда норм . Единственный косяк , который мне резануло глаз ( но это чисто моя заморочка biggrin , думаю большая часть не заметит просто ) это то что сервировку бокалами , уборку со столов делают без подносов , это прям вот не айс . Я могу понять , что сейчас из за посуды , прекратили блюда носить так же на подносах , но нести бокалы в обнимку sad , а потом люди это губками , ой е ... Но я прям уверена , что это доработают ... Вообщем думаю ещё заскочу , там прикольно .
В другой день меня занесло в Чито Грито , бог мой , маленькая Грузия , меню соответствует заявленной концепции ( слава богу не нашла там дурацкого Цезаря и греческого салата biggrin и ещё каких нибудь затертых евроруских блюд ) только Грузия , интерьер милашный , очень комфортные столы , музыка соответствующая , не навязчивая , не громкая . Путешествуя по маленькому залу , обнаружила тайную лесенку , с разрешения прогулялись вниз и честно обалдела , весь низ ранее принадлежий другим кафехам теперь у них , там так же все стилизовано , но уже как то более закрыто , есть кабинки , есть зальчик для корпоратов , есть Танцпол , шок просто , есть зал караоке , я прям ахнула , там есть и свой вход , туалеты просто сказка , довели до ума . Есть даже отдельная раздевалка . И как мне рассказала девушка , что по пятницам и субботам они типа будут работать до последнего гостя , а летом там ещё и летние был biggrin вот тут я реально удивилась , работаю через дорогу и пропустила и открытие и летние и кухню biggrin вот я отстала .... Попробовала хинкали , хачапури мммммммм , я прям в восторге . Правда я сначала не поняла почему хинкали чудные такие , они как мешочки , тесто такое не стоячее , как я привыкла , а ведь хинкали считаются крутыми за кучу зигзагов и они там прям в большом количестве были . И опять же мне рассказали , что оказывается у них их не замораживают как обычно в заготовки , а делают сразу под заказ ( честно я конечно очумела , как так , только на них запару можно словить , если не делать заготовки , оказывается там повара все из Грузии , и есть прям отдельный человек который стоит и лепит только их surprised я в шоке ... Хачапури , очень и очень даже , причем если я правильно помню , когда его готовят , то по правилам должны середину вынимать ( считается что это сырое тесто ) и только после этого туда добавляют яйцо , мне показалось что как раз тут так и сделано . Но пока я выясняла какие то моменты , забыла про это спросить . Но зато узнала , что его готовят в дровяной печи . Потом я была в шоке от новинок в оплате , у них есть qr код по которому можно рассчитаться даже не дожидаясь официанта , оставить чай так же , и это оказывается ещё и кеш , который можно копить и использовать в других заведениях этой сети . А это прям вообще очень крутая идея . И тут я поняла как я вообще отстала , за два года . На десерт взяла пончик , он был божественный , это тоже собственного приготовления . В слух произнесла , что жаль семья не со мной , дети и муж заменили бы . На что мне тут же предложили взять либо с собой , а на этого ещё и скидка или воспользоваться доставкой !!! Да вы серьезно ?! Вот это просто было вишенкой . Я давно так не удивлялась , всяким ништякам и няшкам . Место бомбическое . Хочу туда в среду дойти с детьми и мужем , там скидка на хинкали сейчас 50% именно в среды . Ну конечно я сразу подписалась на их страницы . По обслуживанию .... Ну тут отметила бы девочку думаю админа , а вот остальные пока прям ну .... Но я прям уверена , что это стопудово решиться . Не может быть по другому . Думаю зайду однозначно ещё не раз и не два и даже больше . Там есть что пробовать , да хоть просто шашлыки опять же заценить .
Ну и конечно маркет , получилось что попала туда не раз biggrin хоть мне там и не комфортно , но хочется же пробовать , тусить . Попадали разным составом и по разным поводам . Попробовала наконец то тунца , ну вполне себе сочное . Какой то салат , даже не помню как назывался , ну собственно он и был такой посредственный , но и цена у него была не высокая , да и собственно я его и брала потому что надо было лёгкий перекус , чёто с капустой . Друзья брали бургеры , ничего говорят , вкусно . Снеки картофельные и орехи прекрасно подошли к моему любимому бланшу ( пиво ) , причем когда я его там обнаружила , решила вот чем меня купил маркет biggrin это пиво редко где вообще встретишь разливное именно во Владимире . И в другой раз решила прям пойти к хинкалиям . Но тут меня ждало разочарование конечно , случилось это через несколько дней после Чито Грито и естественно я тут же поняла разницу между только что приготовленными и замороженными . Даже не спасли с грибами . Мне показались убитые заморозкой мясные , и не удачные с грибами . Ну а уж соус это отдельная кислющая песТня ... Может конечно так и нужно , но мне вообще сочетание этого соуса и этих хинкалий не зашло . Конечно друзья брали ещё и пасту и сушки , что то зашло , что то сказали и лучше пробовали , но в целом отлично провели время , за эти деньги в принципе ни сколько никто не жалел . Решили что очень даже подходит это место для любых встреч , вечеринок да и просто обедов . Появились новые какие то местечки , расширяются , добавляются , появляются интерьерные вещички . Опять же космический чизкейк и разнообразные чаи и кофе . Вино подобрали для нашей придирчивой подруги . Кто у нас даже домой закупался там продуктами . Хлебушек свойский опять же что круто , хочешь бери сырое рыьо мясо , фрукты , овощи , хочешь тебе за Н копейку приготовят . И ещё там бомбический туалет . Это шедевр просто , так он мне нравиться biggrin хоть живи там ... Правда чё то с приборами ерунда какая то biggrin еду приготовили и бегали искали по корнеру приборы biggrin было смешно ... Причем как оказалось мы были не единственными
Вот как то так . Места прикольные со своими плюсами , однозначно к посещению и не раз . Во всяком случае после долгого затишья в прогулочной жизни , у меня просто был месяц удовольствия ....
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Рестораны и Кафе во Владимире (отзывы, кухня, цена-качество)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024