Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 13:16

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Доски объявлений во Владимире (где продаете/покупаете б.у. вещи?)
Доски объявлений во Владимире
ЭльзаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
У нас на сайте с самого начала работает барахолка http://detki-33.ru/board/
Недавно еще в форуме тоже добавили раздел
Ну и у Смартшопа обновление http://www.doska.smartshop33.ru/

Я сама только коляску на барахолке продала, поэтому не могу сделать вывод, насколько эффективно она работает.
Расскажите, пользуетесь ли? Быстро находятся покупатели?
Я только вот смотрю Инглезины бодро уходят 4-6 дней от момента публикации объявления до коммента "продано", а по всему остальному нет четкой картины.

Какими еще сайтами пользуетесь? Газету "Из рук в руки" покупаете?


 
Julia-MariaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
размещала объявления здесь, на wec.ru, из рук в руки
детские вещи гораздо быстрее на "детках" своих новых хозяев обретают smile откликов много.
еще доской объявлений avito иногда пользуюсь.


 
LubashaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
вообще редко покупаю б/у вещи....Особенно для себя.
А вот с мелким на форуме как-то быстро вошла во вкус, и теперь отслеживаю интересные предложения на нашей барахолке smile
Здесь удачно сбыла коляску и немножко обуви. Ну это я считаю удачно, так как всегда реально полцены ставлю за б/у вещь, пусть и "в состоянии новой". А кто-то мне пальцем у виска крутил, когда узнавал что почем я "раздала" biggrin

Сделала вывод, что реально здесь найти покупателя именно детских вещей, так сказать целевая аудитория у нас)))

А вот по взрослым шмоткам и всякой технике - лучше "из рук в руки", или еще что-то. Сама не пользуюсь, врать не буду.... smile


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
ГрозаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
у меня только Отдам даром хорошо уходит smile
остальное снесла в комиссионку.
Ой, вру демары и автокресло продала тут.
 
Nata_SmallДата: Суббота, 06.08.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Из рук в руки в основном, если именно продать многие вещи взрослые. А детские тут конечно.



Сообщение отредактировал Nata_Small - Суббота, 06.08.2011, 13:16
 
ВиринеяДата: Суббота, 06.08.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Я тоже кое-что из детского покупала тут. Продавать не продавала,потому как нечего biggrin ,семья-то большая biggrin ,еще один маленький человечек вот-вот появится у брата мужа smile
А если что-то из техники,мебели,дом.животных(сейчас вот мама щеночков лобрадора продает например smile ))то из рук в руки газета и сайт. Еще век.


 
АлёнчикДата: Суббота, 06.08.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Lubasha)
Здесь удачно сбыла коляску

а я - удачно приобрела! biggrin Любаша, каждый день тебя вспоминаю добрым словом - суперская модная и высокопроходимая коляска.
Quote (Гроза)
у меня только Отдам даром хорошо уходит

такая же фигня! некоторым людям не судьба что-либо заработать))) Это просто видимо уметь надо: вот на Владимирке загляну в купи-продайку - продают какую-нибудь кофтейку, мне б и в голову не пришло её продавать, а там вывесили на продажу, пусть за 50 рублей - тоже деньги. А мне легче отдать

Добавлено (06.08.2011, 12:47)
---------------------------------------------
ССК у нас на форуме купила и здесь же потм его продала
На Владимрке купила качели Грако почти новые, даже на гарантии


 
фионаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Виринея)
щеночков лобрадора продает например

мЯчта...
 
ksushonokДата: Суббота, 06.08.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Я на местной барахолке суперский карнавальный костюм сыну купила. Предыдущий владелец одевал пару раз на елку, и мой одел один раз в садик и на сам Новый Год. Джинсы тут брала - такие ,чтоб на самокате летать (по двое-трое за день в стирке оказываются). Когда беременная ходила, принципиально искала коляску люльку импортную, легкую, удобную и б/у, потому что знала, что максимум 6-7 месяцев в ней проездим, а там прогулка и слинг на сменку. Искала через газету из рук в руки, интернета дома еще не было. Даже по объявлениям ездили, смотрели - все не то. В итоге купила Пег Перего у знакомой моей подружки. У нее сынок ровно на год старше моего, и вместо 12 тыс я купила ее за 1700. Причем использовали гораздо дольше полутора лет - даже зимой после года в ней спали. А сейчас она у родственников моих, выдержала все прелести поселковой дороги Ивановской области.
Свои детские вещички не продавала ни разу, и не буду. Все раздаю подругам, родственникам. По кругу. Особенно новорожденные вещички выдерживают нескольких деток. В свое время мне очень помогали в этом плане мои подружки, и это очень здорово.
Только вчера была в Буковке, Юля посоветовала мне век, чтобы объявление о продаже котят там выложить. До этого выкладывала в авито, из рук в руки, смартшопе. Пока безрезультатно - котятами интересуются только знакомые или знакомые знакомых.
 
stropkaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:25 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
Жаль , что я не была с вакми раньше. весной носилась беременная по городу в поисках приданного малютке....
 
shpionkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:36 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
сама что-то еще не продавала ничего, а покупали кое-что здесь и на wec'е. на сайте "из рук в руки" купили еще люльку-переноску

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Доски объявлений во Владимире (где продаете/покупаете б.у. вещи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024