Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 18:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Пейнтбол (кто, где?)
Пейнтбол
ElfushaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Девушки, не нашла аналогичной темы, подскажите. кто любит пейнтбол? Где можно поиграть в наших краях? просто мой муж приехал из другого города, очень любит, а я ему даже подсказать не могу wink И еще вопросик, где найти компанию для этих целей? или надо уже приходить готовым коллективом? Просто у нас тут и нет никого sad


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
ЛадаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 86
Статус: Offline
В Загородном парке есть площадка для пейнтбола называется "Точка", и в Заклязьменском "Армагедон", насколько я знаю компанию Вы ищете сами)


 
ПернатаяДата: Пятница, 06.04.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
у меня муж занимается спортивным пейнтболом, команда "33 регион"
facepalm
мой вам добрый совет: скажите своему, что пейнтбола во Владимире вообще НЕТ.
и проводите выходные и вечера вместе
копите на машину, а не на новый маркер


 
IdolДата: Суббота, 07.04.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Лада)
в Заклязьменском "Армагедон"

если точнее, то он на Ладоге.
Мы играли там однажды. Прикольно, но я бы сказала,что дороговато. Но интересно, особенно с хорошей компанией. Приезжаешь туда уже готовой командой, получаешь обмундирование, покупаешь шарики и вперед!


 
ElfushaДата: Суббота, 07.04.2012, 08:52 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Понятно, спасибо, )) Значит наша проблема в том, что компании нет.. все в иваново затерялись ;)))


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
securityДата: Вторник, 10.04.2012, 07:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 387
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
мой вам добрый совет: скажите своему, что пейнтбола во Владимире вообще НЕТ

biggrin Пейнтбол во Владимире есть, только не в почете этот вид спорта, не развивается он у нас. Да, есть команда единомышленников, которые фанатеют от навороченных стволов, фидеров с автомешалкой и маркеров.
Elfusha, для Вашего мужа у меня есть пара предложений:
- позвонить в Точку или Армагеддон и поинтересоваться, нет ли у них свободного местечка для опытного бойца (иногда появляется такая возможность)
- списаться с действующими во Владимире пейнтбольными единомышленниками. Возможно они вас возьмут к себе в банду.
- организовать на форуме и провести на т/б Ладога (например) форумский корпоратив, пригласив мужей прекрасных форумчанок. В меню предлагаю внести пейнтбол, шашлык, пиво, приятное общение, веселое настроение. Думаю, что наберется команда из мужчин и дам, умеющих держать в руках маркер, и желающих покрасить желатиновой краской друг друга biggrin


 
ElfushaДата: Вторник, 10.04.2012, 07:29 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
security, спасибо за советы ))))))
Quote (security)
- организовать на форуме и провести на т/б Ладога (например) форумский корпоратив, пригласив мужей прекрасных форумчанок. В меню предлагаю внести пейнтбол, шашлык, пиво, приятное общение, веселое настроение. Думаю, что наберется команда из мужчин и дам, умеющих держать в руках маркер, и желающих покрасить желатиновой краской друг друга

великолепная идея biggrin biggrin biggrin biggrin .... думаю, мужья найдутся ))))))))))))))))))



url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
ФлёрДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
http://www.biglion.ru/u3494195
мы там были осенью, отдохнули суперско, всё понравилось smile


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Пейнтбол (кто, где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024