Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 15:38

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » акция золотая осень от quickmoney (Девочки, не ведитесь!! это лохотрон)
акция золотая осень от quickmoney
aisidora46Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
пришло мне смс от том, что я выиграла авто surprised
да не просто авто, а Infiniti QX56
стало интересно, в службе поддержки говорят, что сегодня последний день для регистрации и подтверждения
ура-ура-ура счастье то какое
но оказывается, что надо перевести 5000 рэ, для подтверждения что ты-это ты( перевести на свой номер)
а если приз денежками хочешь получить, то переведи еще и 1.5-2% от суммы( порядка 60000 рэ)-это уже на их счет
хорошо, что я в сказки не верю уже( но если только на минутку), хорошо, что интернет под боком есть happy
не повелась.. и вам советую..
по информации в интернете, они постепенно работают в разных областях. теперь гады у нас.
будьте бдительны!


 
GeshkaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:15 | Сообщение # 2
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
О! я тоже тут как то инфинити выигрывала biggrin biggrin
правда мысли о том что это может быть правдой даже не возникло, учавствуя то редко когда везет, а тут тупо халява халява взять взять


 
ПухликДата: Вторник, 08.01.2013, 13:42 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
И я тоже вчера стала счастливой обладательницей инфинити!!!!

А ещё меня сын постяно просит перевести деньги ему на чужой номер, и потом ,говорит, всё объясню. Уже в милицию заявление писали! Мне вот интересно -откуда они номера берут.На моё имя в мегафоне зарегистрировано три номера и вот на все три одновременно почти приходят такие смс.Такое ощущение что по списку идут и отсылают. И вообще достали различные смс с разными предложениями и конкурсами.Вот как их отключить?


 
florena1Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
ага. а мне тоже сын смс слал 2 года назад когда у него и телефона не было. вот я ржала...

 
Julia-MariaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Цитата (Jenька)
мысли о том что это может быть правдой даже не возникло

+1 ))) у меня б уже целый автопарк был, если верить смс
Цитата (florena1)
мне тоже сын смс слал 2 года назад когда у него и телефона не было. вот я ржала...

мне тоже как-то ночью смс пришла, типа "мама, я в беде..." дочке 3 было, сын новорожденный. смотрю, спят вроде спокойно, без беды biggrin


 
ГрозаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Мне недавно приходило СМС типа от Билайн- ввиду профилактических работ вы не сможите пополнить счёт в течении двух недель, поэтому пополните сейчас и перезвоните по такому то номеру. Я позвонила в службу поддержки, там ессно ничего не знают ни о каких работах, спросили с какого номера СМСка и сказали в службу безопасности передадут.
 
mimozaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 655
Репутация: 226
Статус: Offline
и у меня какие то сыны периодически просят деньги перевести)) biggrin

 
YulikДата: Вторник, 08.01.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
У меня папа в милиции как то был))))))))))))))) но нам вобще на городской звонили, трубку впечатлительная бабушка взяла, вот эмоций то было.... (к слову сказать папы в это время и правда дома не было - он снег во дворе кидал)))))))))))
 
maxимДата: Вторник, 08.01.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
девочки, уже было говорено, что все эти смс рассылают из мест не столь отдаленных, люди отбывающие сроки.
таким образом они сколачивают капителец на колбаску и сырок
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » акция золотая осень от quickmoney (Девочки, не ведитесь!! это лохотрон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024