Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 16:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Твоя-моя. Магазин гаражных распродаж (ул.Девическая, 3, напротив р-на "Обломов")
Твоя-моя. Магазин гаражных распродаж
ЭльзаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
"ТвояМоя" - магазин, который стирает границы между покупателями и продавцами. Здесь у каждого своя торговая площадка и возможность найти что-то этакое для себя. "ТвояМоя" - успешно эволюционировавшая барахолка, где хорошие вещи ждут и находят отличных людей.

Дома накопилось много ненужного – того, что жалко выкинуть? Купили в интернет-магазине симпатичную вещь, но она не подошла по размеру или надоела спустя пару дней? А может, просто, сами творите из ткани, пластики, валяете из шерсти, складываете из бусин?

Мы постараемся найти вашей вещице нового хозяина! Была твоя – стала моя, однако.

https://vk.com/tvoyamoya33

Формат таких магазинов рассчитан на три группы клиентов:

1) рядовые. Это люди всех возрастов и профессий, которые на антресолях, в подвалах, на чердаках, в комодах, на комодах, за комодами - да где угодно - обнаружили вещи, с которыми решили распрощаться.

2) мастера. Это люди, у которых руки растут откуда надо. Творцы, одним словом. Для кого-то из них hand made - профессия, для кого-то - хобби.

3) продавцы. У них, как правило, есть свои клиенты, но их не так много, чтобы открывать свой магазин. "ТвояМоя" может стать отличной площадкой сбыта.

Аренда полки составляет 200 рублей в неделю (пока цена одинаковая для всех категорий). Вы сами выставляете товар и выставляете цены. Спустя неделю заберёте всё, что не продалось, а за всё, что успешно выкупилось - получите деньги.
Аренда вешалки составляет 50р в неделю. Если берёте 6 штук и больше аренда - 50%.

* никаких комиссий с нашей стороны нет. Если Вашу "матрёшку" купили за 55 рублей, то все 55 рублей мы Вам отдаём.

Для того, чтобы взять полку/вешалку в аренду, нужно
а) собрать дома, всё, что ищет новых хозяев
б) принести в "ТвояМоя"
в) составить документ аренды (скорее это опись того, что принесли)
г) выбрать полку и красиво всё на ней разложить (только красиво и никак иначе))


 
ЭльзаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Я себе полочку уже арендовала.
Кто хочет успеть к открытию - свяжитесь с организаторами
вещи принимают завтра с 15 до 18. Я себе полочку уже присмотрела. Поговорила с Мишей, если кто-то будет приносить детские вещи, то все полки нам предложат арендовать на одном "детском" стеллаже.
Считаю, что это супер-удобно, особенно для продажи детских вещей - магазин прямо в центре, и сразу можно примерить.


 
MAMULYAДата: Суббота, 04.05.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Прибежим в "ТвоюМою" завтра)))

 
shpionkaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
ой как здорово! надо будет поучавствовать)

 
MAMULYAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
shpionka, я думала, что ты все на аукцион отдала)) Столько продали, и еще много лотов осталось biggrin

 
НаталькаДата: Суббота, 04.05.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Цитата (Эльза)
магазин прямо в центре, и сразу можно примерить.

Я что-то не нашла - где?


 
SoaveДата: Суббота, 04.05.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2373
Репутация: 1856
Статус: Offline
Мне вот интересно будет ли там настоящая барахолка аля блошиный рынок или в основном хэнд-мэйд и дополнительная площадка для магазинов (по аренде ведь совсем копейки)..


 
MAMULYAДата: Суббота, 04.05.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
ул.Девическая, 3, напротив р-на "Обломов"

 
ЭльзаДата: Суббота, 04.05.2013, 22:37 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Soave, ну создатели пока и сами не знают, что именно там будет преобладать.
Места много, я была там сегодня, думаю как-то со временем разделится - в одном углу мастера, в другом - барахолка и т.д.
Мне кажется, что для купли-продажи детских б.у. вещей там хорошие условия.

Вывески пока нет, открытие в понедельник. Находится он сразу за бывшим Майкопаром, там сейчас пока вывеска "Магазин Лидия"
Но мастерам на Смартшопе Анна сегодня, думаю, расскажет


 
ВэбаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:18 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Блин, я бы туда полшкафа шмоток отдала smile

 
ЭльзаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вэба, "Что касается одежды - для неё будут организованны вешалки (аренда 50р/неделя)"

у них куча места еще на стойке для одежды:)


 
llamaradaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:40 | Сообщение # 12
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Цитата (Эльза)
Но мастерам на Смартшопе Анна сегодня, думаю, расскажет

рассказала, отдайте мой паспорт! biggrin


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
MAMULYAДата: Суббота, 04.05.2013, 23:42 | Сообщение # 13
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
biggrin приколистки! Я там полочку попросила, однако. А тут на Смарте такие новостя)



Сообщение отредактировал MAMULYA - Суббота, 04.05.2013, 23:44
 
shpionkaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:45 | Сообщение # 14
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Цитата (MAMULYA)
shpionka, я думала, что ты все на аукцион отдала)) Столько продали, и еще много лотов осталось

я не на сейчас, а на будущее smile


 
ГурманДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:29 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата (MAMULYA)
ул.Девическая, 3, напротив р-на "Обломов"

зайду завтра в обед посмотреть. Я сама пока "пустая", но теперь хоть знаю "куда несть". Спасибо за такую возможность! Обязательно поучаствую!


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:57 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата (Гурман)
зайду завтра в обед посмотреть.

открытие 6 мая


 
ГурманДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:28 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата (Эльза)
открытие 6 мая

Ну, вроде как завтра smile Или я шутку юмора не просекла?:))


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
точно, на дату написания поста не посмотрела smile
В общем, повезла я туда игрушки, бусики свои (буду по 30 рублей продавать, налетайте), пару дочкиных платьев почти новых, приезжайте завтра smile


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:39 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Открытие завтра в 12:00
Кто любит глазастиков Юху - они там совершенно новые с этикетками по 100 рублей (в Кораблике 290)



Сегодня наши мастерицы со Смартшопа уже принесли украшения, мылки и одежду! Много всего интересного, приходите.
Кроме этого - пристрой от Незабудки smile


 
ЭльзаДата: Вторник, 07.05.2013, 11:20 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Кто был - расскажите о своих впечатлениях. Было из чего выбрать? Не слишком ли дотошны администраторы? чего б вам еще хотелось увидеть на полках "ТвояМоя"?

 
ЭльзаДата: Вторник, 07.05.2013, 11:20 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Кстати там Михаил полочку для настольных игр арендовал
Например Диксит что-то около 1200 (в Хочувсезнать 1800) и так далее.


 
НастяДата: Вторник, 07.05.2013, 14:18 | Сообщение # 22
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Цитата (Эльза)
Кто любит глазастиков Юху - они там совершенно новые с этикетками по 100 рублей (в Кораблике 290)

хочу!!!! мы очень любим!!!! надо съездить сегодня smile


 
ВладимировнаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:04 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1202
Репутация: 529
Статус: Offline
мы сегодня заняли общую полку. Впечатления в целом хорошие. Много интересных вещей. Девочки приветливые. Единственный момент-с улицы не видно,где такой магазин,что в нем предлагают. Правда,при нас какой-то стенд уличный принесли, не видела ,правда,какой.
Но отдельные покупатели появляются,что-то покупают.
 
ЛёлечкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:16 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Настя, а я купила Юху сейчас. Такого клевского. Осталось 3 штуки. Владимировна, отдельным покупателем наверное я была)))

 
НастяДата: Вторник, 07.05.2013, 15:17 | Сообщение # 25
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Лёлечка, надо поторопиться тогда))))

 
ВладимировнаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:49 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 1202
Репутация: 529
Статус: Offline
Лёлечка, а я что-то не признала biggrin
 
MegreДата: Четверг, 09.05.2013, 23:53 | Сообщение # 27
Группа: Специальные
Сообщений: 49
Репутация: 40
Статус: Offline
нормалёк всё идёт.
Две трети полок уже окупились за полнедели
Часть из них многократно
 
ДжекиДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:46 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 1493
Репутация: 453
Статус: Offline
Теперь я знаюккда нести мешки своих старых вещей smile

Канал для родителей #маминчатик
 
PushinkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:51 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 87
Статус: Offline
Эх, не видели мы там Юх... Зато утащили из коробочки по 5 всех Маш и медведей и крестики-нолики с овечками и лисами, а также мистера Картошку (уже опробован). А взамен принесли полку с детской обувью-две пары кросов суперфитов 25 и 26 разм., сандалики Вприирыжку 25 разм., две пары Котофеев разм. 25 с утеплителем и без, валенки Куома разм. 27 и осенние Багировские сапоги с гортексом 26 разм. Все больше на мальчика, ибо практически все синего цвета, валенки черные. Прихлдите мерить, цены смешные, новые кроссовки Суперфит с мембраной на осень всего тысяча, остальное не заношеное и недорогое!
 
IdolДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:06 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата (Pushinka)
валенки Куома разм. 27

а они по чем?


 
PushinkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:45 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 87
Статус: Offline
900
 
ЭльзаДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:10 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Ну что хочу сказать. За первую неделю с моей полочки в ТвоейМоей ушло барахла на 1170 рублей. И сегодня еще при мне на 350. Так что вложения окупились полностью. Сама сегодня купила темные очки за 100 рублей и сумочку за 70. Встретила там Анастезию, пусть сама рассказывает, сколько она там денег оставила :)))

Обувь, про которую писала выше, всю отнесла. Получилось три пары по 30, восемь пар по 50, туфли черные и белые по 100 и две пары по 300 (но они вообще как новые), налетай


 
ЭльзаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:03 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
И вот тут еще хочу рассказать такую штуку "а то мужики-то не знают".

Сейчас в продаже есть мыло от soapbox.
Угловая полка номер 17
На смартшопе его уже многие распробовали. Это мыло, сваренное с нуля, не из основы. Оно не сувенирное, выглядит утилитарно. Но наши самые взыскательные дамы (надеюсь они тут отпишутся) уже распробовали и применяют не только для себя, но и для детей и для всей семьи.

Сначала пару слов от автора. Галина Юрьевна пишет

Варю мыло из натуральных масел на травах.на молоке,с добавлением шелка,глин и многого другого. Это-малая часть коллекции. Здесь соляное мыло,сварено из масел кокоса, оливки, пальмы и проч. с добавлением морской соли. Тут же и мыло на зеленом чае с натуральным шелком. сварено из масел оливы, пальмы, бабассу, жожоба и др. Дегтярное мыло-с натуральным березовым дегтем-решает проблемы кожи всех возрастов. Мыло с тремя видами глин-каждая глина "решает"свою проблему. Делаю масляные плиточки для тела-с маслами какао, ши, оливы. жожоба, виноградной кости, бабассу и проч. Всего не перечислишь.

Одно знаю точно-не буду варить мыло из олеинов,как бы их не рекламировали и не убеждали,что с ними мыло-тоже натуральное. Масла-есть масла. И щелочь должна быть качественной. И шелковый топс-штука дорогая. Эфиры-настоящие. глина-тоже. И добавки отбираю тщательно. Отсюда и складывается цена. Домашнее мыло «с нуля» дороже большинства промышленных сортов потому, что промышленность руководствуется маржинальными технологиями, а домашний мыловар удовлетворяет прежде всего свои творческие потребности, используя самые изысканные ингредиенты




Вчера я приехала с дачи.как после кошачьей битвы-вся исцарапанная ветками малины и вишни.Любая ранка на моей коже заживает неделаями.Решила-хуже уже не будет,намазалась на 3 мин.Бельди.Вечером-никакого эффекта,кроме мягкой кожи.Но утром-ни царапины!!! Только очень глубокие-в виде полосочек.Бельди теперь имеет право на место в моей галерее любимых мыл!

Это мыло, но особое мыло!
Оригинальное бельди - а слово это означает просто "черный" - используется в марроканских банях "хаммам". Мыло варится на основе темного оливкового масла и калиевой щелочи, что делает его мягким, как крем. Затем в него добавляются эфирные масла и измельченная зелень эвкалипта - до 3О% от общей массы!
Получается такой мягкий натуральный скраб, который отлично отшелушивает и обновляет распаренную в бане кожу!
Оно имеет характерный запах (за счет эфирного компонента) и по текстуре напоминает размягченное сливочное масло, благодаря чему легко наносится на тело. Обладает свойством выравнивания цвета кожи.
Мыло можно использовать ежедневно и особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Рекомендуется так же для каждодневного применения без рукавички для умывания жирной кожи.


Вот ее тема на Смартшопе. Одиннадцать страниц отзывов и благодарностей http://forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/842-milo-ruchnoi-raboti/

Если резюмировать: люди, попробовавшие домашнее мыло с нуля, уже не хотят покупать ничего в магазине.

Процитирую некоторые отзывы. Специально указываю ники, чтобы было видно, что это не засланные казачки, которые регистрируются для написания одного поста, а все наши известные пользователи. Причем придирчивые.

Штучка
Галина!!!спасибо за шампуньку)))хожу пахну!но эффект меня оооочень обрадовал) волосы стали вится как в детстве!!! так что я теперь кудрявая и пушистая
и соляным я сегодня потерлась) очень здорово!!!кожа НЯМ!даже кремами потом не мазалась!

llamarada


Хочу сказать спасибо
Все руки никак не доходили до процедур
Опробовала соляное мыльце и плиточки для тела(правда они такие классные, что и лицо намазала ими же)
Кожица как у младенчика

Брала бельди и мою семью.
бельди еще не пробовала, но выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще!
СемьЯ же - необыкновенное мыло. Вроде и чистый до скрипа, но и мягенький такой, будто маслицом помазали.

soapbox, я Ваш фанат!

Брала у Галины Юрьевны гель для умывания лица. Это не гель, а роскошь и блаженство. Я в восторге, кожа чистая-чистая, и в то же время увлажненная.

Zarna
soapbox спасибо за великолепное мыло, волосы как после дорогого шампуня, и для тела то же понравилось

blondinka
Собралась наконец-то написать отзыв! Брала у Галины бельди и плиточку масляную для тела. Плитку пока не пробовала, сказать ничего не могу кроме того, что пахнет вкусно. А вот бельди - это чудо! Брала для вполне конкретной цели-кожа жирная и одновременно сухая из-за недостаточной увлажненности, плюс следы от прыщиков долго не проходят. Вроде и не заметно, но я-то знаю! Вот после применения бельди кожа выровнялась и следы эти пропали! Прыщики не появляются и кожа не жирная. Мне нравится! Причем не каждый день я им пользуюсь. Очень большое спасибо! Рекомендую!!!

Пернатая

soapbox, я Ваша навеки!
Мне, конечно, и раньше доводилось покупать мыло ручной работы.
Фигурное-милое-ароматное-красивое - для подарков.
Но Ваше - это себе, только себе, и побольше, побольше!
Совершенно другая текстура, другие ощущения. Очень приятно намылась в дорогу
----------------------------------------------------------
В полную силу эмоций писать не буду, а то ещё все разнюхают это чудо
Кусаю локти, что мало выбрала. Всё забираю с собой в отпуск.
Предвкушаю, как размахнусь по приезду!
Спасибо!

Natalisha
Ура! Я наконец Получила этот чудный сверточек!!! Даже раскрывать жалко было, но желание намылиться было сильнее! Первым делом всё потрогала-понюхала! Верите-нет, но даже слюни потекли! Если честно, такая картина у меня наблюдалась и при прочтении описаний и выборе этих вкусных кусочков Запах очень классный - натуральный! А как же иначе! Пока успела опробовать кенийский шелк, умывала моську: мылится очень здорово, я так усердно впитывала в себя его, что даже глаза защипало! для первого раза результатом довольна! Кожа не стянута и чиста! Спасибо Галине-мастерице! Я сразу почувствовала - человек своим делом занимается!

Наконец опробовала гелеобразный шелковый шампунь!Волосы после него по-настоящему шелковые!!!! Правда-правда! один минус - боюсь он слишком быстро закончится!!! на длинные волосы большой расход или я ещё не приспособилась к его использованию! Но классный! Галина Юрьевна! Спасибо Вам!!!!

Soave
У меня новое правило, не открывать ничего нового, пока не закончится то, что есть. Поэтому я Ваше мыльце припрятала, доставала только понюхать и ходила по десять раз руки мыть) А несколько дней назад со спокойно душой достала мою прелесть. По поводу себя не сомневалась, что понравится, больше про мужа переживала, он кроме детского ничего не признаёт. Но тут сказал, что теперь ему такое надо мыло, говорит, не пахнет и отмывает И да, хотя в ванной у нас влажно, но мыло не течёт и не сопливится. Идеальное мыло

Спасибо!!

Idol
Мне очень понравился твердый шампнунь!!!!!!!!!

nad-in
Галина Юрьевна брала у вас маску против выпадения волос- мои ощущения: наносила до мытья на час(как вы говорили) смывала шампунем волосы мягкие, наносила после мытья - ооооочень мягкие, хотелось бы по жестче, а то в руках рассыпаются , запах маски обалденный, даже ребенок говорит мама ты вкусно пахнешь! волосы стали как бы меньше выпадать.Очень хочется попробовать ваш шампунь лопушок.

Nami
soapbox, спасибо Вам большое,купила вчера мыло-шампунь крапивное,волосы прямо не узнать и даже привыкать им не пришлось!!!буду теперь у Вас потихоньку ассортимент пробоват


 
ЭльзаДата: Вторник, 14.05.2013, 12:57 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А мы продолжаем нашу обувную трансляцию
Сегодня уедут в магазин две абсолютно новые пары, из которых вполне можно составить фэмили лук.

Детские туфли jungle золотые. Новые. 300 рублей
20 размер

Женцкие туфли тоже новые. С деревянной подошвой smile На подошве приклеен ценник 1200. Отдаю тоже за 300 рублей.
Размер написан 37, но на мой 36 они как раз.

Золотая пряжка и леопард, все как положено smile





 
ЭльзаДата: Вторник, 14.05.2013, 13:05 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А также будет полочка с надувкой от Summer escapes







 
НэтДата: Вторник, 14.05.2013, 17:17 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Эльза, спасибо за платишко как только подрастем на пару см и выберемся в нем кину фото. Еще взяла мыло попробовать и бисер, а детка моя куколку выбрала где все по 10. Мыло буду пробовать первый раз ручной работы потом напишу свои ощущения.
Наташа а возраст у наших девочек то одинаков с разницей в неск. месяцев. biggrin


URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ЭльзаДата: Среда, 15.05.2013, 13:58 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Нэт, и, судя по всему, комплекция тоже одинаковая, моя только немного повыше, кажется smile

 
CarrotyДата: Среда, 15.05.2013, 21:28 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
А нужно заранее бронировать полку? Или можно просто принести вещи и там полочку выделят?

 
КотяДата: Пятница, 17.05.2013, 12:44 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Девочки а до скольки работает магазин сегодня?

 
Leo-LeoДата: Пятница, 17.05.2013, 13:01 | Сообщение # 40
Многодетная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня пополню ассортимент ТвояМоя кроксами для подростка, типа сланцы 23-23,5 см по стопе.

Добавлено (17.05.2013, 13:01)
---------------------------------------------
А так же красивая сума для шопинга с НЕКСТА.
И классическая длинная черная юбка для высокой стройной девушки 44 размера от ВИКТОРИИ СИКРЕТ.
bye

Прикрепления: 7033341.jpg (31.4 Kb)


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Твоя-моя. Магазин гаражных распродаж (ул.Девическая, 3, напротив р-на "Обломов")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024