Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:53

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Истмико-цервикальная недостаточность (ИЦН)
Истмико-цервикальная недостаточность
ТианаДата: Пятница, 10.11.2017, 11:28 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 341
Репутация: 56
Статус: Offline
Alisia, я вот ничего не читала, но к сожалению насмотрелась пока лежала в больнице. У меня с дубовой (как говорили в загородном) шейки размером 4 за сутки сползла до 2,6 и стала мягкая, повезло, что не было пролабирование плодного пузыря. Каждая ситуация индивидуальна

Длину да, смотрят вагинальным датчиком, но это не говорит о ицн. Только состояние шейки, которую смотрят в ручную


 
ЩукаДата: Пятница, 10.11.2017, 12:18 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Цитата Тиана ()
но к сожалению насмотрелась пока лежала в больнице.

согласна, если в больницах не лежать то много беременность и не болезнь, но как попадешь туда, как послушаешь рассказы так только как болезнь и воспринимаешь.
И читать ничего не надо, я вот лежу уже 4 раз за эту беременность, уже стоооолько посмотрела, тут и читать на надо, что в загородном что в 1 роддоме патологии полностью заполненные


 
busymamaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:03 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 30
Статус: Offline
Вторую беременность тоже с приключениями ходила, 4 раза в патологии полежала. На 27 неделе раскрытие было 2 пальца, шейка 2см и ребенок очень низко, узистка посоветовала поставить кольцо. Не стала рисковать я, так получилось, что попала я в 1РД, там и ставили. Неприятный момент- пессарий пришлось покупать самой ( потом выяснилось, что во 2 РД его бесплатно ставят). Лично мне было очень тяжело первые пару недель ходить, кольцо чувствовалось. Сняли его на 37 неделе, ровно на 38й родила. Молочница была из-за кольца, из-за нее отправили в инфекцию рожать (это во втором), но я ничуть не жалею, мне там даже понравилось)

 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Истмико-цервикальная недостаточность (ИЦН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024