Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 11:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 2. Офицерская, 6
ЖК 2. Офицерская, 6
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
32-00-31

Я в первую беременность стояла на учете у Астафьевой во 2ЖК.Девочки!Бегите от нее скорее.Она мне заявила что у меня ребенок умрет через неделю.Что он не растет не развивается.И это без анализов и узи.Я бегала в 1ЖК на платное узи,где мне сказали что все в норме.И это все на 9 месяце беременности.Так Астафьева сказала что сама меня туда направила,хотя это была полностью моя инициатива.Щаницыной Ольге Юрьевне.Лучше врача не знаю.Все прекрасно.Рожала оба раза в областном роддоме

я забеременила и решила встать на учет во 2ЖК мой врач была Митюшина.Когда я к ней пришла чтобы встать на учет она мне отказала сказав что сегодня ей не удобно и назначила другой день почти через неделю причем мне надо было делать первое узи до 12 недель (время уже поджимало)на этом сроке расматривают потологии ребенка, иначе потом их не увидят. Я пришла на прием акушерка просто ужас сразу намекнула на денежное вознагрождение я это проигнолирова, потом мне это чревато вышло.Сама Митюшина ни чего не обьясняла анализы назначала только мочу и кровь из пальца, кроме того сама Митюшина делала узи и ни чего не заметила.В итоге оказалось что у моего ребенка поталогии причем давольно серьезные это открылось только после родов причем роды начались на седьмом месяце и ребенок умер через 12 часов после родов. Так что девчонки не советую к ней обращатся.

НасчетКафановой во 2жк. Я у нее встала на учет, у меня болел живот, сходила на УЗИ - отслойка плаценты, так та даже в больницу не предложила, таблетки какие-то выписала и на работу отправила. А у мня живот все больше болел, я знаю, что отслойка - это серьёзно, а ребенка ТАК хъотелось... я пошла к ней на другой день и потребовала положить меня в больницу! А уж попав в больницу - японяла, что права.


 
milaДата: Вторник, 03.11.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Жуть какая!!
Ятоже в первую беременность стояла на учете у Астафьевой(теперь она зав отделением).Но у меня сложилось абсолютно противоположное мнение...Оч разговорчивый врач,правда резковата и отношение такое,как будто с ученицей разговаривает((А во вторую бер-ть она делала мне Узи,тоже все подргбно рассказала,и фотку дала))

А вот во вторую беременность в кабинете Астафьевой уже сидела бывшая зав отделением(может она оч переживала из-за нового назаначения)Молчанова Ольга Ивановна((((Оч не понравилось мне у нее,хотя я слышала о ней много положительных отзывов.НО со мной:было ощущение,что меня нет((,переговаривалась она только с медсестрой,на вопросы не отвечала ВООБЩЕ!!!!Написала напрвление на узи в Загородной-так меня там не приняли,хотя я очередь в полтора часа отстояла(сказали нет вас в очереди)...Много всего было...потом то ли она забыла меня,то ли решила больше не цапаться...Короче с 25 недели как то все улеглось...А на 33 неделе она уволилась,и последние два приема у меня вел Амосов(тоже чудо какое-то))

А про Митюшину мне моя подруга рассказала-та по какому- то анализу крови решила что у подруги мертвый ребенок,и без дополнительных обследований дала направление на чистку(((((Подруга ,отойдя от шока,тут же поехала к другому знакомому доктору,кот сказала,что все там в порядке-отклонений НЕТ!!Короче-будущая мама еще 2 месяца безвылазно лежала в паталогии больниццы,где этот знакомый врач работал-лежала простот так,от страха,хотя ее выписывали))


 
ЭльзаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
МаМаша хотела поделиться отзывами, а?

 
НастяДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Я наблюдалась У Вириной старенькая бабушка, очень строгая (и акушерка хорошая с ней работает). Но как врач очень хорошая по крайней мере меня она устраивала полностью, на все мои вопросы давала адекватные ответы. После родов тоже к ней хожу мне кажется она даже подобрела ко мне как-то когда я уже после родов к ней пришла

 
маМашаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Эльза, я хотела поделиться опытом лежания в ЖД больнице, но никак не решусь тему создать smile жду когда кто начнет, я подхвачу smile

 
АрхипулькаДата: Суббота, 30.01.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 309
Статус: Offline
Девочки, а меня на УЗИ к Митюшиногй отправили, а по результатам гормонов есть по ХГЧ небольшое отклонение,, генетик советовал тщательное УЗИ. А отзывы о ней. сами понимаете. Что делать?

 
milaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
МашенькаА, а разве тщаельное УЗИ делают в ЖК?Митюшина же в ЖК работает,если я не ошибаюсь..?
Меня направляли в Загородный...


 
АрхипулькаДата: Суббота, 30.01.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 309
Статус: Offline
MILA, дело в том, что мне врач сказала проходить у них)

 
milaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
МашенькаА, а кто у вас врач?
Quote (МашенькаА)
врач сказала проходить у них)

Если вы не увернны во враче-сходите еще к кому-нибудь..в платную клинику...например


 
ДаняДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:17 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1084
Репутация: 375
Статус: Offline
Я стою на учете у Вириной. Приятная такая бабулечка, акушерка тоже хорошая.По сравнению с первой беременностью, то я довольна. Вот только возникает вопрос: А "по современному" ли они ведут беременных? Всетаки люди старой закалки, старых взглядов......Кто стоял у них на учете, отзовитесь......Расскажите что и как.....

 
НастяДата: Пятница, 05.02.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Даня, Я Вириной наблюдалась. Я осталась довольна, какие вопросы у меня возникали она всегда давала адекватный ответ , к жалобам прислушивалась советовала, акушерка то вообще божий одуванчик biggrin добрая очень. Она меня когда в 39 недель по плану посмотрела все подробно рассказала что делать если начнутся схватки когда ехать в роддом. В общем я осталась довольна. Они еще все волновались что я в очереди сижу а у них пришла на учет становиться девочка говорят потерпишь? нет? я да конечно нет проблем, захожу они ну как чего7? Волновались одним словом. Если к ним нормально без претензий то и они.
МашенькаА, Я на УЗИ ходила в КСМ к Терской мне моя гинеколог ее посоветовала все очень понравилось, если не хотите к Митюшиной не ходите обязать вас они не имеют право. у меня подруга у нее наблюдалась была она не в восторге


 
ЭльзаДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А у Вириной как имя и отчество?
И у Астафьевой?

МашенькаА, если вы уже сходили к Митюшиной, напишите отзыв вот тут http://detki-33.ru/index/0-45
Там про нее есть пара отзывов, может это вам поможет сделать выбор


 
НастяДата: Среда, 03.03.2010, 15:53 | Сообщение # 13
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Эльза, Вирина Галина Михайловна если мне память не изменяет

Добавлено (03.03.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Эльза, Вирина Галина Михайловна если мне память не изменяет


 
milaДата: Четверг, 04.03.2010, 12:48 | Сообщение # 14
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эльза)
И у Астафьевой?

Астафьева Светлана Александровна
....если память не изменяет...


 
YulikДата: Вторник, 05.10.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Я новичек и на форуме, да и беременность первая. Я встала на учет к Светлане Витальевне Михайловой. Если кто нибудь наблюдался у нее по беременности, да и не только, напишите отзывы. Пока меня все устраивает, но срок всего 12 неделек. Единственный минус, который я успела заметить, вместо бесплатных анализов акушерка направила меня сдавать кровь в ООО"Диамед", там мне пришлось выложить около 1,5 тыс, хотя эти анализы должны в СЭС делать бесплатно. Причем когда выписывали направление меня даже не предупредили что столько стоить будет, хорошо деньги в кошельке оказались.
 
Jane7798Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:18 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulik)
Я встала на учет к Светлане Витальевне Михайловой. Если кто нибудь наблюдался у нее по беременности, да и не только, напишите отзывы.

Привет! Я наблюдалась у Светланы Михайловой, нормальный строгий врач, меня полностью устраивала, правда под конец она накосячила немного, до 39 недели ставила, что все хорошо, что малыш лежит правильно - головкой на выход, я ей каждый раз говорила, что нет, что попой сидит (я же чувствовала), требовать стала Узи сделать, в итге сделали, я оказалась права, доча на попе сидела, очень короткая пуповина, срочно не кесарево отправили, Михайлова на операции присутствовала (как раз ее смена была) Ну еще одно, эт наверное все врачи такие. Чуть что не так сразу на сохранение отправляет от греха по дальше. Я в 12 недель сказала что живот потягивает, так мне всю беременность угрозу выкидыша ставила она, и три раза на сохранение отправляла, я конечно соглашалась, но бывала там ток раз в день в 8 утра на обходе))))


 
КатеринкаДата: Вторник, 05.10.2010, 15:21 | Сообщение # 17
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (mila)
Астафьева Светлана Александровна
....если память не изменяет...

именно так! не изменяет!!! я к ней в доверие хожу.


 
nezabudkaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:21 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
а никто не знает куда делся Малышев и что за врач такая Горбачева???

 
НастяДата: Вторник, 05.10.2010, 16:24 | Сообщение # 19
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Yulik)
вместо бесплатных анализов акушерка направила меня сдавать кровь в ООО"Диамед", там мне пришлось выложить около 1,5 тыс, хотя эти анализы должны в СЭС делать бесплатно.

Yulik, меня тоже направляли на анализы платно правда в СЭС , есть те анализы которые бесплатно у нас не делают, типа краснуха, герпес, ЗППП


 
ALENKAДата: Вторник, 05.10.2010, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
а никто не знает куда делся Малышев и что за врач такая Горбачева???
, если мне правильно рассказали, то Малышев в отпуске по уходу за ребенком. а Горбачева наверное новый врач вместо него.
 
nezabudkaДата: Вторник, 05.10.2010, 17:05 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Quote (ALENKA)
Малышев в отпуске по уходу за ребенком.

интересно за чьим wacko


 
YulikДата: Вторник, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Quote (Jane7798)
Ну еще одно, эт наверное все врачи такие. Чуть что не так сразу на сохранение отправляет от греха по дальше.

Я по натуре своей паникерша, тем более с первым столь желанным малышом, поэтому загремела на сохранение еще на 4ой неделе. Потягивал низ живота и Михайлова сразу отправила меня в железнодорожную на сохранение. После этого я поняла что по мелочам лучше не жаловаться, сейчас все в норме.
 
Jane7798Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulik)
После этого я поняла что по мелочам лучше не жаловаться, сейчас все в норме.

Вот вот и я также))) меня тоже на 7-8 неделе в ЖД отправляли платно лежать, в итоге пролежала там 7 дней, платила почти по тыще за день, за две штуки фолиевой кислоты и но-шпу))))


 
ALENKAДата: Вторник, 05.10.2010, 19:53 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
интересно за чьим
вроде они усыновили ребенка, вот за ним.
 
SovaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 146
Репутация: 33
Статус: Offline
И я у Вириной Галины Михайловны наблюдалась, спасибо ей и ее акушерке огромное. Очень была довольна общением, адекватный человек, не склонна к перестраховкам, страшилкам и дополнительным обследованиям. В патологию лежать не посылает из-за ерунды и за лишних 100 грамм веса расстрел не полагается smile

Интересно, она еще работает?

Quote (Даня)
Вот только возникает вопрос: А "по современному" ли они ведут беременных? Всетаки люди старой закалки, старых взглядов

И Слава Богу. Современных обследований мне в первую Б хватило по горло...Чем только не пугали, вплоть до Дауна, а родилась абсолютно здоровая девочка. Только нервы потраченные уже никто не вернет. Я потом зарекалась вообще на учет до декрета не вставать smile





Сообщение отредактировал Sova - Четверг, 07.10.2010, 17:22
 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:34 | Сообщение # 26
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Sova)
И я у Вириной Галины Михайловны наблюдалась,

Quote (Sova)
Интересно, она еще работает?

да работает.


 
YulikДата: Четверг, 07.10.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Ну вот и первый повод пожаловаться(((( Была сегодня на приеме у акушерки... Срок у меня 13 недель, но на УЗИ меня не отправляли. Сегодня я спросила а не нужно ли мне на УЗИ, там же на уродства плода проверяют. Акушерка со спокойной душей сказала что мол раз 12 недель уже прошло то уже поздно. Я поинтересовалась почему же мне раньше не дали направление. Ответ меня поразил - "а бесплатных мест все равно уже не было". Ну и где наши хваленые права на бесплатное медицинское обслуживание, в которых четко указано 3 бесплатных процедуры УЗИ и так далее. Да и ладно бы с бесплатным направлением, ну дали бы хотя бы платно, но в положенный срок.
 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:39 | Сообщение # 28
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Yulik, если мне память не изменяет то в 12-14 недель можно сделать УЗИ. Я делала как раз в 13-14 недель, но я по собственному желанию все 3 УЗИ делала платно. А у вас и правда странная ситуация т.к. на этом сроке уже много можно увидеть

 
YulikДата: Четверг, 07.10.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Ну вот наверное и я теперь платно и по собственному желанию пойду.
 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Yulik, Я ходила в клинику семейной медицины к Терской. Но вообще странно, это же плановое обследование!!!!!

 
YulikДата: Четверг, 07.10.2010, 17:46 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Настя, Мне сказали что если хочешь можешь сама сходить, а планово теперь в 22 недели только...
А еще Михайлова дала визитку клиники "Здоровье", где сама работает, посоветовала, если решу сходить, пойти именно туда


Сообщение отредактировал Yulik - Четверг, 07.10.2010, 17:47
 
КатеринкаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:48 | Сообщение # 32
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Цитирую: в настоящее время по рекомендациям ВОЗ и разработанному на этом основании приказу №457 МЗ РФ существуют три обязательных ультразвуковых исследования во время беременности: в сроки от 10 до 14, от 20 до 24 и от 30 до 34 недель беременности.

так что Yulik сходите платно (ох уж эта "бесплатная медицина") - убедитесь, что все хорошо. где-то у нас темка была с отзывами о том, где и как делают узи по беременности...


 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:48 | Сообщение # 33
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Yulik, Есть тема про УЗИ, там отзывы о врачах и много всего интересного почитайте. smile http://detki-33.ru/forum/5-336-1



Сообщение отредактировал Настя - Четверг, 07.10.2010, 17:49
 
КатеринкаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:50 | Сообщение # 34
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Yulik)
дала визитку клиники "Здоровье", где сама работает, посоветовала, если решу сходить, пойти именно туда


понятно все теперь... wacko

Добавлено (07.10.2010, 17:50)
---------------------------------------------
вот нашла - http://detki-33.ru/forum/5-336-1


 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Yulik)
клиники "Здоровье"

Это где? Я что-то впервые слышу.....


 
YulikДата: Четверг, 07.10.2010, 17:54 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Настя,Это на площади Ленина, ул. Горького 56а, я тоже первый раз услышала про нее
 
НастяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:57 | Сообщение # 37
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Yulik, мне кажется это развод, почитай темку, там отзывы о хороших и плохих врачах узистах.

 
YulikДата: Вторник, 12.10.2010, 20:01 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Мне мой доктор сегодня сказала, что терапевта нашего довела до инфаркта какая-то беременная и теперь его нет и не будет. Всех гоняют в поликлиники к участковым. Жуть просто ездить туда, где в очередях сплошные бабушки ворчащие и причитающие.
 
НастяДата: Вторник, 12.10.2010, 20:56 | Сообщение # 39
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Yulik, в консультации 2 терапевта раньше было, узнайте и попробуйте ко второму сходить.

 
YulikДата: Среда, 13.10.2010, 12:57 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Настя, второго тоже нет, она то ли на операции то ли на очень длительном больничном....
 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 2. Офицерская, 6
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024