Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 15:03

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 3. Токарева, 3
ЖК 3. Токарева, 3
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
53-57-56

Из отзывов
я в первую беременность по месту жительства в ЖК на Токарева наблюдалаль у Кононовой. Очень невнимательный врач и без подарков лучше не приходить.

С семи недель беременности меня наблюдает врач ЖК на Токарева Кафанова Любовь Александровна. За все восемь месяцев что я у нее наблюдаюсь, я ни разу не услышала грубого слова или она была невнимательна ко мне. На все мои вопросы она отвечает, разьясняет зачем надо это, зачет то. И нет у нее этого врачебного, сначала запугают пациента, а потом успокаивают. и акушерка у нее очень хорошая Суровцева Ирина Юрьевна.


 
Nata_SmallДата: Суббота, 10.10.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Насчет Кафановой на Токарева.... в ЖК. Я у нее вставала на учет, у меня болел живот, сходила на УЗИ - отслойка плаценты, так та даже в больницу не предложила, таблетки какие-то выписала и на работу отправила. А у мня живот все больше болел, я знаю, что отслойка - это серьёзно, а ребенка ТАК хотелось... я пошла к ней на другой день и потребовала положить меня в больницу! А уж попав в больницу - я поняла, что была права. Выяснила, пока лежал, какой врач хороший у нас в ЖК и пошла со слезами к заведующей - написала ей заявление, что прошу перевести меня на другой участок и это заявление вклеили в мою карту. Потом у меня всё отлично было. Ребенку год уже и так и хожу теперь к этому доктору Какуниной Е.А. , а Кафанову стороной обхожу... и не я одна!

Добавлено (10.10.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Телефон регистратуры - новый

53-57-56


 
СкуДата: Среда, 21.10.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Сначала наблюдалась на Токарева, не помню уже у какого врача. Но фамилия ее на слуху, она ушла в отпуск и мне пришлось перейти к некой Колесовой. Пришла к ней на 16-ой неделе, обнаружила какую -то инфекцию и говорит: ой, приходят тут всякие, натрахаются со всякими и болеют всем подряд....Я осела ниже стула. Забрала документы и ушла в ЖК на Каманина, там облабызали, сдала все анализы-все ок, никакой инфекции совершенно не нашли. А, еще Колесова мне сказала, что любая проблема-это выкидыш и пусть я еду в ту больницу, которая находится рядом. К Колесовой я больше не пойду, даже в экстренной ситуации, даже с банальной молочницей.


 
ГостьДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Девушки а кто нибудь стоял на учете у Какуниной в жк3? Что бы вы могли о ней сказать?
 
Nata_SmallДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Какунина - суперский доктор. И современная и продвинутая и общительная. Я теперь тока к ней хожу.

 
ivoryДата: Среда, 02.12.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Я стояла на учёте у Кафановой. Мне не понравилось. Сперва хотела меня упечь на сохранение на 13 неделе из-за малюсенькой миомы и потому что мне за 30 было. Только по знакомству отмазалась. Реально никакой угрозы вообще не было. На приёме такое ощущение, что её только прибавка в весе интересовала. Выписала (ну как всем. наверное) Татему за бешеные деньги. Потом уже я узнала, что беременным лекарства бесплатные полагаются. А она про это ни слова. В конце меня с 39 недели тоже всё пыталась на стимуляцию упихнуть. Ну и вообще, отношение так себе было, хотя я, когда на учёт вставала, дала ей деньгу. В общем не ужос-ужос, но бывает и лучше.

Добавлено (02.12.2009, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Nata_Small)
Какунина - суперский доктор.

Это такая, не очень молодая уже? Кажетс я была у неё один раз, когда моя в отпуске была. Действительно очень классная!
А интересно, можно ходить ко врачу, которого сам выберешь или только к тому, который на твоём участке?

 
Nata_SmallДата: Среда, 02.12.2009, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Какунина - это как раз очень молодая рыженькая такая - сидит в Кафановском кабинете - в другие смены. Поэтому ivory, может ты ее и не видела. Я к ней как раз от Кафановой и сбежала во время беременности - писала я выше...

Добавлено (02.12.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Можно перейти к другому - только нужно заявление заведующей написать и спросить разрешения у доктора, к которому хочешь - возьмёт ли она тебя, а то может у нее народу слишком много... и усё!


 
МурыськаДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Девушки, я там уже сто лет не была, наблюдаюсь в платной.
А как там деление по участкам происходит? По домам и улицам?



 
МышаняДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Да, совершенно верно, по улцам и домам... Я там наблюдаюсь у Колесовой...

 
ЭльзаДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Gemini, а расскажите про Колесову?

 
ГостьДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А кто-нибудь знает про доктора Агееву, подскажите пожалуйста
 
МурыськаДата: Вторник, 15.12.2009, 09:11 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Я у Агеевой первую беременность наблюдала, 9 лет назад.
Очень чуткий врач, душевная женщина.
Правда, после родов я там не показывалась - все в платной, ибо нет времени по очередям, талончикам на узи и прочее.
Заплатил - сделал.
А вот сейчас задумываюсь, если будет беременность, то ли по-прежнему в платной, то ли идти сдаваться на токарева.



 
Nata_SmallДата: Вторник, 15.12.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
На Токарева 2 номальных врача - Агеева и Какунина. Агеева - опытная и внимательная, Какунина - современная и продвинутая и добрая.

 
МышаняДата: Вторник, 15.12.2009, 19:50 | Сообщение # 14
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Меня она во многом устраивает, т. к. уважает мое мнение... В 20 с небольшим недель я отказалась от УЗИ, по личным убеждениям, так сказать. Без вопросов, написала отказ... Потом, в следующее посещение меня отправили к Какуниной, потому что моя в отпуск ушла... Какунина минут 20 мне читала лекцию на тему "Как необходимо УЗИ"... И ей было по барабану, что это не сиюминутное мое решение, на мои доводы она вопила, что сама двоих родила и без конца на УЗИ ходила...
В конце концов я ей сказала, что она для меня не пример... Я имею право выбрать! И ответственность за мой выбор на мне!

Хотя Колесова во многом не очень компетентна...
Я считаю, что слепо доверяться врачу тоже не стоит! Нужно либо общаться с другими врачами(если есть возможность), либо элементарно искать интересующую информацию.

Это мое мнение...


 
Гость 14Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Девочки, а что насчет Доктора Новиковой ? кто-нибудь у нее наблюдался? лечился? поделитесь мнениями?
 
ivoryДата: Четверг, 17.12.2009, 15:09 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
А! Вспомнила ещё. Кафанова ПОСТОЯННО опаздыват минут на 20-30.
 
princesskaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:17 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Я стояла на учете у Агеевой. Она мне нравилась! все скажет, расскажет! проблем не было! НО ЗАВЕДУЮЩАЯ ГУСЕВА!!! ВВОТ СУКА ИЗ СУК!!!Она выдает родовый сертификат,так мало того что ее в приемные часы не бываает: приходится девчонкам ездить по нескольку раз, так еще всегда после нее выходят в слезах! посмотрит в карточку и начинает говорить гадости! НО Я ЕЕ НА МЕСТО ПОСТАВИЛА: сказала старшей акушерки мол если она щас не придет, то я пойду в соцстрах! ДЕВОЧКИ, она прибежала через 10минут!!!пыталась меня тоже до истерики довести, но не получилось!!!

 
Nata_SmallДата: Суббота, 27.02.2010, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
А меня довела тож эта Гусыня...наорола как на первоклашку...такая она странная женщина...и почему она заведущая, кажется у нее не все в порядке с мозгами и нервами...

 
princesskaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
А меня довела тож эта Гусыня...наорола как на первоклашку...такая она странная женщина...и почему она заведущая, кажется у нее не все в порядке с мозгами и нервами...

Видимо семейка такая!


 
ЭльзаДата: Суббота, 27.02.2010, 15:27 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А имена-отчества какие?
Кафанова Любовь Александровна
Кононова
Колесова
Агеева


 
princesskaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:36 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
АГЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

 
МышаняДата: Суббота, 27.02.2010, 16:50 | Сообщение # 22
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Да, princesska!! Насчет заведующей права абсолютно...

Я у Колесовой на учете стояла, больше в эту консультацию тоже идти не хочется. И вот почему.
Меня попытались уложить в патологию ещё 26 января, акушерский срок был 39 недель, причем явных показаний ложиться в стационар не было. Я не легла, естественно и две недели скрывалась дома, за это время они (и врач, и акушерка) заколебали своими звонками... когда акушерка позвонила в последний раз - она спросила " Вы что, слоненка родить собираетесь?" Я отшутилась, но неприятно было жутко... А муж - так вообще в ярости был: "МОЕГО РЕБЕНКА СЛОНЕНКОМ НАЗВАЛИ!!!!!???? НУ Я ИМ ПОКАЖУ СЛОНА!!!!" angry
Уже после того, как нас выписали из роддома, Саша поехал в ЖК - отвезти выписку, он зашел в кабинет к Колесовой и "ласково" поговорил с ними... В конце он спросил:" Кто из вас звонил моей жене и назвал моего сына Слоненком?" Акушерка ответила, что она... И тут мой любимый подошел к ней поближе и НАСТУПИЛ ЕЙ НА НОГУ со словами:" Привет Вам от слона!!!"... Ну там естественно вопли, крики - " ВЫ СУМАСШЕДШИЙ!!!!!!!".... respect

А мне теперь так радостно...

Колесова Анна Викторовна.


 
TimonДата: Суббота, 27.02.2010, 17:01 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, а у Ильиной на учете никто не стоял? Как она?

 
ЛёляДата: Суббота, 27.02.2010, 17:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Gemini)
НАСТУПИЛ ЕЙ НА НОГУ со словами:" Привет Вам от слона!!!"

Молодец какой!
bash
 
princesskaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:54 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Gemini, посмеялась от души!!!прально за "слоненка" ответил!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Привет всем !!!!!!!!!!!!!!55555555555555555 за СЛОНА и мужу огромный респект и уважуха !!!!!!!!! С первым ребенком стояла на учете у той же Колесовой , особых притензий к ней нет , меня устраивало то что она не достает вообще ни с чем , только вот ей всю беременность все врачи говорили что ребенок лежит не правильно (терапевт и узи-сты) , а она каждый раз посмотрев говорила перевернулся . Дело закончилось кесаревым , родился мальчик ему уже 3 , слава богу все нормально . Но вторую беременность ( сейчас 26 недель ) встала на учет в другую консультацию (второго роддома , где и рожала первого ) , стою бесплатно , довольна .... С первым ребенком попадала на сохранение , лежала на токарева - это ЖУТКО никому не посоветую туда попадать , со вторым пошла платно в железку , осталась довольна всем , просто небо и земля . Ну а диферамбы врачам и персоналу второго роддома не устаю петь ......
 
Nata_SmallДата: Вторник, 16.03.2010, 21:40 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, princesska, Gemini, у нашей заведующей Гусевой оказывается муж Заместитель директора департамента здравоохранения и все вы наверно слышали, что он арестован за растрату государственных 28 миллионов рублей. Вот наверно теперь наша "любимица" будет вообще зверюгой на весь белый свет. Сегодня в новостях увидела ее за его спиной и поняла, что наверно они муж и жена... http://www.vladtv.ru/show.php?id=2449



Сообщение отредактировал Nata_Small - Вторник, 16.03.2010, 21:40
 
Шалость_УдаласьДата: Среда, 17.03.2010, 01:28 | Сообщение # 28
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Может быть и малыша "слоненком" не очень этично называть (хотя я бы на это не обиделась), но вот идти потом и наступать врачам за это на ноги - по-моему более чем за рамки выходящий поступок... ИМХО.

ЗЫ: сорри за офф топ - не сдержалась

По теме: в ЖК на Токарева сейчас по-моему на постоянной основе принимает врач Афанасьева Наталья Анатольевна - замечательная женщина, внимательный и грамотный специалист. И даже если чего не знает на следующий прием все узнает и сама без напоминания рассказывает. Я ей очень довольна.





 
princesskaДата: Среда, 17.03.2010, 09:30 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Nata_Small, я знала, вот и написала что семейка!!! booze

 
LuckyДата: Среда, 17.03.2010, 10:24 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
А мне акушерка ( я у Кафановой стояла) перед тем как к Гусевой идти сказала чего отвечать на её вопросы и не принимать её слова близко к сердцу biggrin И мне так смешно было сидя у неё в кабинете....т

 
Nata_SmallДата: Среда, 17.03.2010, 12:54 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Считаю, не этично как раз то, что заведующая старается КАЖДУЮ беременную довести до слез.

 
ЛёляДата: Среда, 17.03.2010, 14:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Nata_Small)
не этично как раз то, что заведующая старается КАЖДУЮ беременную довести до слез.

это не то что не этично это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЕЗЧЕЛОВЕЧНО!
 
НаталиДата: Четверг, 15.04.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gemini)
И тут мой любимый подошел к ней поближе и НАСТУПИЛ ЕЙ НА НОГУ со словами:" Привет Вам от слона!!!".

ахххааххаа, пипеец biggrin

А я у Ильиной наблюдалась, ничего плохого сказать не могу, абсолютно нейтральное отношение. Грубого слова от нее не слышала, но и особой заботы о беременной она не проявляла smile

А сейчас я вообще не поняла, новшества какие-то в консультации? Теперь, чтобы к врачу попасть надо предварительно в регистратуре записаться? Мне кажется, это ужасно неудобно.


 
Nata_SmallДата: Четверг, 15.04.2010, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Натали)
Теперь, чтобы к врачу попасть надо предварительно в регистратуре записаться?

вот уж не знаю - больше года там не была


 
НаталиДата: Четверг, 15.04.2010, 16:45 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
вот уж не знаю - больше года там не была

Вот т и я так же, а тут пришлось проходить осмотр на водительскую справку, и я так поняла, что теперь все по записи, вот и уточняю.


 
СкуДата: Четверг, 15.04.2010, 17:03 | Сообщение # 36
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Gemini, Колесова оборзела вообще в своих высказываниях...

Добавлено (15.04.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Шалость_Удалась, Колесовой не грех наступить на ногу...из личного опыта могу сказать, что врач....странный человек она, у нее манера поведения-нахамить-запугать, а там, глядишь и уважать станут...



 
Шалость_УдаласьДата: Четверг, 15.04.2010, 20:21 | Сообщение # 37
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Екатерина, к сожалению (или к счастью happy ) я с Колесовой не знакома... Но на своего бы врача (Афанасьеву Наталью Анатольевну, она, кстати, тоже в ЖК №3 принимает) я бы на такое высказывание не обиделась.




 
korovkaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:57 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
привет. впервые у вас на форуме. хочу сказать в защиту Кафановой Л.А. обе беременности наблюдала у нее. в 2005 и 2009 годах родила здоровых больших мальчишек.она всегда приветлива, мила. с юмором. на кресле смотрит очень акуратно. до нее была у другой (Булыга) - вот ужас. анализов ненужных не назначает. а акушерка у нее вообще СУПЕР!!!!!!! Ирина Романовна когда мой анализ на АПФ потеряли сама ходила в лабораторию его искала и успокаивала меня тем, что все у меня хорошо.т-т-т-. действительно все нормально. а доктор немного изменилась в 1-ю бер. в 2005- вообще само совершенство была, во 2-ю в 2009 немного поравнодушнее что ли ( чисто по человечески, а не профессионально), но вот при кровотечении на сроке в 8 нед. не стала укладывать меня в стационар, а разрешила лежать мне дома и больничный дала без проблем ( а то многие говорят, что в ЖК больничных не дают или в стационар или на работу). в общем я ею очень довольна. вот сейчас перехала в ленинский р-н и не знаю, возьмет она меня или нет. спасибо ей за все. в прочем обе беременности у меня практически безпроблемные и рожаю я как чихаю. деятерых говорят так можно. не знаю роды и те и др. были во 2РД в сервисном - тоже очень довольна- особенно персоналом.

 
Nata_SmallДата: Пятница, 23.04.2010, 11:30 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (korovka)
вот при кровотечении на сроке в 8 нед. не стала укладывать меня в стационар, а разрешила лежать мне дома

вот именно это считаю глупостью, случись что не так, потом обвиняла бы ты же сама эту Кафанову, хорошо, что всё хорошо!
при таких серьёзных проблемах, как кровотечение или отслойка плаценты - ОБЯЗАТЕЛЬНО в стационар!
А вот равнодушия у Кафановой как раз стало слишком много, тут уж никакая акушерка не поможет.


 
ЕфросиньяДата: Пятница, 23.04.2010, 11:34 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
А про Булыгу что скажете? как вам?

 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 3. Токарева, 3
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024