Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 04:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 3. Токарева, 3
ЖК 3. Токарева, 3
Cat4820Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:17 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдалась у колесовой, в общем ничего плохого о ней не скажу. Не ругала, не доставала, в общем все нормально прошло. Правда когда она в отпуске была ходила к другой, не помню фамилию, но пожилая в очках. Отругала меня за большую прибавку в весе, посадила на диету, что однажды даже в обморок упала на 30 неделе, а потом к Колесовой пришла - пожалела даже меня biggrin . В общем что я хочу сказать - все мы разные, подход нам нужен тоже разный, поэтому и врачи нам нравятся не все biggrin .

 
ЛанаДата: Пятница, 11.06.2010, 22:11 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Quote (Натали)
А я у Ильиной наблюдалась, ничего плохого сказать не могу, абсолютно нейтральное отношение. Грубого слова от нее не слышала, но и особой заботы о беременной она не проявляла

У меня абсолютно такое же мнение об Ильиной сложилось,буквально вчера у нее была-второй раз вставала на учет по беременности,ничего не изменилось,все такая же сонная и квелая,но грубости действительно от неё не дождешься smile .А вот акушерка у неё ржачная,все время прикалывается,поднимает настроение-если б не она,я бы наверное на приемах засыпала)))) biggrin


 
KsuДата: Суббота, 12.06.2010, 00:37 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 298
Репутация: 154
Статус: Offline
я тож у Ильиной наблюдалась, на самом деле никакого отношения к ней нет, хоть и забыла она меня пару раз на анализы отправить, а на вопрос: почему я не сдавала анализ на таксоплазмоз (не знаю как правиль пишется) она мне сказала, что это болезнь прошлого века и ей никто сейчас не болеет (тока все остальные почему-то анализы все равно сдают), и вообще, говорит, чё по больницам мотаться - сиди дома. А вот акушерка у нее на самом деле - шустрячка, вечно подгоняла меня, типа давай быстрее пузо свое, но все не злобно, а шутя, прикольная тётя!!!
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:49 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Девочки, ура! Эта ужасная Гусева уволилась! Может как врач - она и не плоха была, но по отношению к пациентам - ужас!

 
ВреднаяяяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:37 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Ира, ГУСЕВА уволилась??? surprised surprised ,надоже наконецто,я как к ней не приходила во времябеременности по каким то вопросам,вечно до слез доводила angry ,причем многие беременные от нее в таком состоянии уходили sad

Добавлено (10.10.2010, 23:37)
---------------------------------------------
вот говорят все про Кафанову ,но незнаю, может врач и не из лучших ,но я довольна,когда она ушла толи в отпуск толи на учебу, пришлось идти к Колесовой,а на улице была холодина,не смотря на то что на улице май,я утеплилась,меня загнали на весы и у меня нашли 2 лишних кг веса за неделю,причем то что я в теплой одежде она не учла,и меня сразу загнали в патологию,вес сбавлять

 
Мара79Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:59 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Quote (Ира)
Девочки, ура! Эта ужасная Гусева уволилась! Может как врач - она и не плоха была, но по отношению к пациентам - ужас!

просто прелестно .... хотя я уж все равно консультацию поменяла ... ни в жизнь туда не пойду ...
 
princesskaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:44 | Сообщение # 47
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (Ира)
Эта ужасная Гусева уволилась!

о как хорошо!!!


 
ЛанаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
алилуйя,наконец-то!!!

Добавлено (28.10.2010, 17:35)
---------------------------------------------
я кстати слышала,что у неё мужа судили недавно за взятки,он где-то в департаменте здравоохранения работает(работал),уж не знаю,насколько это правда.


 
JoyДата: Четверг, 28.10.2010, 18:15 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 48
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, я стояла на учете у Колесовой Анны Викторовны! Ужас, а не врач!!! Во-первых, не стесняется в выражениях при пациентах, а уж если начнет про Гусеву и ее мужа говорить, то среди мата бывают иногда нормальные слова, при чем это было в мое первое посещение ее, я ушла в шоке. Во-вторых, только к ней всегда очередь во весь коридор, сидишь и мерзнешь. Вообще это ЖК, как склеп: зимой и летом ХОЛОДИЩА!!! В-третих, я рожала первого ребенка в 29 лет кроме кривой краснухи никаких анализов на уродство не сдавала! В-четвертых, ребенок лежал попой долгое время, на 34 неделе я сходила к Пшеничному (самый лучший гениколог, жаль на токарева не работает уже) он мне сказал, что перевернулся (делал узи), через неделю прихожу к колесовой, акушерка говорит лежит попой!!!! Срок ставила 8 марта. Прихожу к ней 36 неделя по их данным ребенок лежит попой, она мне говорит придете на прием через неделю. Я ей говорю мне наверное надо идти в патологию ложиться, чтобы решали вопрос рожать самой или кесарево! Она мне сказала, что я очень умная и велела все же придти к ней через неделю на прием! Вот ДУРА! Ну я ее не послушала и пошла к Кирюхиной записываться на роды во 2 роддом. Она сразу отправила на узи, еще раз уточнили, что все же ребенок перевернулся и записала меня на роды.
Соберусь за вторым пойду к Кокуриной, многие ее хвалят!


 
katrinДата: Четверг, 28.10.2010, 19:48 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 288
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
А про Булыгу что скажете? как вам?

Я у Булыги наблюдалась по месту жительства и ушла от неё во 2ю консультацию на Садовой. На мой взгляд, очень невнимательная и равнодушная врач. И акушерка у неё мне не понравилась. У меня от этой консультации остались самые негативные воспоминания sad
Как-то у меня было кровотечение и подозрение на беременность, так Булыга сразу заявила , что " беременность эту мы сохранять не будем " ! В общем, после этого я и задумалась о том, чтобы поменять врача.
Правда, во второй консультации тоже были проблемы поначалу и много неприятного наслушалась от некоторых врачей, но об этом уже в другой теме smile


 
МурыськаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:48 | Сообщение # 51
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Joy)
В-четвертых, ребенок лежал попой долгое время, на 34 неделе я сходила к Пшеничному (самый лучший гениколог, жаль на токарева не работает уже) он мне сказал, что перевернулся (делал узи), через неделю прихожу к колесовой, акушерка говорит лежит попой!!!!

Хожу к нему в платную на Студеной горе.
Пару раз честно пыталась к Агеевой ходить. Но там такие очереди. И как-то не пошло у меня, то ли я выросла, то ли она постарела за 9 лет необщения я)))



 
Мара79Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:09 | Сообщение # 52
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Joy, поддерживаю ... после первой беременности со второй к ней не пошла .... спасибо angry наелась так сказать
 
JoyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:45 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 48
Репутация: 41
Статус: Offline
Мурыська, и я к нему хожу на студеную гору! Вот после родов через два месяца пошла к нему, а не к Колесовой!!!!

 
julie_Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:53 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (katrin)
А про Булыгу что скажете? как вам?

Наплевательское у нее отношение было. Я у нее всю беременность простояла. На одном из осмотров уже на большом сроке что-то там случайно задела-ковырнула, у меня кровотечение началось. А она говорить ничего страшного, даже не извинилась. Я от нее вышла сразу к платному побежала. И еще она очень не любила когда ближе к онцу приема приходила. В конце народа нет никого и ей бы смыться, а тут я. Она меня соней называла. Типа проспится и идет.
А Гусева просто ужас а не врач. При эрозии говорила что это практически рак. А потом когда я за сертификатом пришла, срок уже был далеко за 30 недель и выдать его она была обязана, заявила что не даст пока я в больницу на сохранение не лягу (я набрала 8 кг. вместо положенных 6 как она сказала и это была единственная причина). Стала мужу звонить, спрашивать не жалко ли ему малыша потерять из-за моей глупости. Хорошо я готова была, телефон достала, включила диктофон и попросила это повторить. Мигом выдала.


 
МасикДата: Пятница, 12.11.2010, 15:12 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
Пару раз честно пыталась к Агеевой ходить. Но там такие очереди.

да уж, к ней почему-то всегда толпы народу. Да и как врач она на слабенькую четвёрочку..только и толдычит, большая прибавка..Я сначала вообще не прибавляла, токсикоз был, потом стала прибавлять, за всю беременность поправилась на 13 кг, так она мне с 30 недель писала, что плод крупный, Ага очень, 3200 родился, потому что она меня все разгружаться заставляла. Честно 1 раз посидела и послала все...Но сдерживала себя в еде, хотя очень хотелось. Когда Агеева в отпуске была, ходила к Ильиной, более-менее адекватный врач dry
 
ВреднаяяяДата: Пятница, 12.11.2010, 15:33 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
А про Булыгу что скажете? как вам?

один раз я к ней попала,вела себя очень корректно внимательно осмотрела,все мои жалобы и предложения выслушала,и предложила прийти через неделю,но тут я уже не успела ни к кому из врачей дойти,через пару дней в роддом отправились biggrin

Добавлено (12.11.2010, 15:33)
---------------------------------------------
ну а вообще не знаю,тут как попадешь,к одним врач может внимательно отнестись и все по полочкам разьяснить,а к другим абы как,только б было,
НО ОДНО НО было в этой поликлиннике 100% неизменным -это Гусева,ко всем относилась паршиво,рада что она уволилась все таки оттуда

 
katz07Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:41 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 316
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Мара79)

Группа: Дамы
Сообщений: 694
Репутация: 240
Замечания: 0%
Статус: Offline
Joy, поддерживаю ... после первой беременности со второй к ней не пошла .... спасибо angry наелась так сказать

я тоже к ней не пошла, мож. ей уже на пенсию пора, всю беременность изводила всяким бредом,а действительных проблем не видела, единственно дату родов прикалываясь назвала верную, на новый год, сейчас у Колесовой наблюдаюсь,по крайней мере не достает, а в мирное время в "эльфе" соотношение цена-качество устраивает


 
ЛанаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:15 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
у неё мужа судили недавно за взятки,он где-то в департаменте здравоохранения работает(работал),уж не знаю,насколько это правда.(про мужа гусевой)
вот сегодня наткнулась по ходу всё-таки это правда))
http://vladimironline.ru/society/id_51983/


 
Мара79Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:28 | Сообщение # 59
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Лана, кароче . два сапога пара , слава богу Гусевой больше там нет , хотя мне уже все равно . теперь токо во 2ой роддом (консультацию) люблюих сил нет ...
 
Nata_SmallДата: Четверг, 09.12.2010, 08:03 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, про мужа Гусыни писали уже даже в этой ветке...

Quote (Nata_Small)
Девочки, princesska, Gemini, у нашей заведующей Гусевой оказывается муж Заместитель директора департамента здравоохранения и все вы наверно слышали, что он арестован за растрату государственных 28 миллионов рублей. Вот наверно теперь наша "любимица" будет вообще зверюгой на весь белый свет. Сегодня в новостях увидела ее за его спиной и поняла, что наверно они муж и жена... http://www.vladtv.ru/show.php?id=2449


 
IdolДата: Суббота, 01.01.2011, 22:57 | Сообщение # 61
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Девочки, на счет Гусевой всех поддерживаю. тетя с головой явно не дружит- она просто ДУРА!!! У не по-моему самая главная паранойя- это набор веса, меня она прям просила рассказать,что я ем в течение дня и перебивала после каждого слова ОРОМ! А куда она уволилась то? Кому она такая нужна? она , конечно, с муженьком то одного поля ягоды. А кто вместо нее?
Про Булыгу- врач она просто устаревшая и инфантильная. На пенсию ей пора. Я у нее первую беременность была, ниче сказать не могу, ни хорошего ни плохого, ну вот как-то никак, слава Богу все хорошо протекало. И я параллельно у другого врача консультировалась, благодаря которой вообще забеременела. так что я была спокойна. Зато вот после родов у меня молока было хоть залейся и я к ней однажды с маститом пришла. Она мне предложила покормить ее внучку еще помимо своего ребенка. Я рада безумно была, так как лучше дитенка никто не высосет, так что ее внучка молочная сестренка моего Никиты, но недолго я ее кормила, она после 2 или 3 раза отказывалась брать грудь. т.к. уже к бутылке привыкла. и они просто приезжали за сцеженным молоком ко мне.
Про Колесову- у нее 2-я беременность. Я честно говоря в шоке, что вы тут, девчонки. про нее пишите. Как будто мы разных людей знаем. у меня к ней вообще никаких претензий. Все классно было. я к ней пришла первый раз в 18 недель. она не ругалась,что мол поздно, на узи послала, там сразу выяснилось,что косолапость у нас будет, Анна Викторовна меня даже не пробовала уговаривать аборт сделать, в отличие от Кирилленко, который в лоб прям спросил бесцеремонно абсолютно- вы что ребенка инвалида рожать собираетесь? Потом всегда только от нее я слышал: Ирочка, проходите, как дела и т.д. все в таком духе. Единственное. она попу со стула поднимать не любит, всех смотрит ее акушерка, ну в смысле меряет . взвешивает. Когда мне генетик назначила кардиоцентез- Колесова мне все рассказала,что это , зачем и по сути убедила отказаться, я в последний момент на него не поехала и слава Богу, а то какие последствия были бы, не знаю. Короче, я ей довольна. очереди к ней самые большие из-за того,что у нее участок самый большой. а в ЖК ее не долюбливают из-за прямоты и искренности, мож поэтому мы с ней и нашли общий язык, я тоже прямая как палка не согнешь. И грамотная она, если честно, т.к. я уж в гинекологии много чего повидала, натерпелась и на личной шкуре пережила, и могу судить. А пока в очередях сидела, я о ней тоже там только положительные отзывы слышала. но могу скзать в заключении только одно- каждый должен найти ИСТИННО СВОЕГО ВРАЧА. У меня такая была, но она к великому сожалению. уже умерла. И таких больше нет! Царствие ей небесное. Это была уникальный доктор Просветова Валентина Николаевна


 
marikarusДата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо Гусевой-Кузьмина ЕП...По моему очень хороший специалист и человек...
 
IdolДата: Среда, 05.01.2011, 16:34 | Сообщение # 63
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
marikarus,
Quote (marikarus)
Кузьмина ЕП...

она там раньше работала? Я че-то вроде там такой фамилии не слышала


 
marikarusДата: Среда, 05.01.2011, 16:38 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько она там как врач работала не знаю, но заведующей она стала сразу после Гусевой...Она такая молоденькая, стройная, рыженькая
 
ТоникДата: Вторник, 11.01.2011, 14:35 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
с первой беременностью(не оконченной,)я стояла на учёте у Агеевой.мне не очень понравилось.народа много у неё всех как по конвееру пускае.пришла кней утром с болью в животе,она посмотрела,потом кровотечение началось,и говорит так спокойно выкидыш будет.иди в стационар ложись.я бегала бумаги собирала по всёй больнице.жесть.

Добавлено (11.01.2011, 14:35)
---------------------------------------------
через 2 года опять забеременела.встала на учет к Ильиной Наталье Львовне(посоветовали).всё изучила распросила.отправила в стационар по лежать(угрозы не было,подстраховаться).пока меня смотрела,расспрашивала,её мед.сестра сбегала,собрала мне все бумаги,я только сходила в регистратуру расписаться.всегда очень внимательно относились.


 
YarmaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





День добрый! может кто подскажет, кто сталкивался в Дыдыкиной С.Е., раньше она работала в патологии в загородном, сейчас на токарева. что она за специалист?
 
orka_izДата: Пятница, 04.02.2011, 13:31 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Yarma, я лежала в стационаре на токарева 2 раза, лечищий врач была как раз Дыдыкина. Все мягко объясняла, спокойно. Ни один вопрос не остался без ответа. Смотрит тоже аккуратно.

 
YarmaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:41 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





orka_iz, извините за вопрос: а результат ее лечения положительный? она все проблемы помогла вам решить? просто мне ее настоятельно рекомендуют, но на всех форумах что существуют о ней было упомянуто лишь раз
 
orka_izДата: Пятница, 04.02.2011, 14:12 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Yarma, да все хорошо, сейчас 38 недель))) случай был такой, что она прописла мне лекарства, а когда в свою консультацию пришла, мне врачи сказали что нет показаний у меня для их применения. Конечно же пить перестала,.. А вот когда второй раз попала вбольницу.. Светлана Евгеньевна очень меня ругала что я от ее лечений отказалась и смысл мне ложиться если я ей не доверею.. Она переживала за нас всех.. всегда удиляла столько внимания, сколько требовал каждый пациент, а не набегами. Знаю что еще в паталогии хвалят Маргариту (жаль отчества не помню)

 
ТоникДата: Пятница, 04.02.2011, 14:21 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Я лежала в стационаре на токарева.меня вела врач Маргарита Альбертовна(фамилию не знаю).очень хороший доктор.внимательная,всех запоминает,историю болезни знает наизусть.и пошутит,и похвалит,и в тоже время отругать может,если не выполняются её рекомендации.

 
ВреднаяяяДата: Пятница, 04.02.2011, 14:58 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Тоник)
вела врач Маргарита Альбертовна(фамилию не знаю)

она вроде заведующая стационаром,если не ошибаюсь
 
ТоникДата: Пятница, 04.02.2011, 17:58 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я лежала,2 года назад,заведущей была Пичугина Светлана??????????(точно не помню)
может всё изменилось за это время.


 
ВреднаяяяДата: Пятница, 04.02.2011, 18:21 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Тоник, ну я лежала там 3 года назад,и я слышала что именно Маргарита была заведующей,может и ошибаюсь конечно,спорить не буду
 
LisДата: Пятница, 04.02.2011, 18:44 | Сообщение # 74
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
а мне Ильина Наталья Львовна нравится. я видимо правда нашла своего врача просто) такая внимательная всегда, и акушерка всегда веселая) все хорошо у нас с ними прошло. и сейчас все хорошо) smile



Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 04.02.2011, 18:45
 
orka_izДата: Пятница, 04.02.2011, 19:40 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Летом заведущ была Пичугина.. эхх.. вот она в приемном то покое всех.. да и не только в приемном..

 
ЮлияВДата: Среда, 02.03.2011, 20:56 | Сообщение # 76
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Yarma)
может кто подскажет, кто сталкивался в Дыдыкиной С.Е., раньше она работала в патологии в загородном, сейчас на токарева. что она за специалист?
я как раз с ней Машку выносила (точнее она была одним из врачей, которые помогли мне детеныша выносить smile я к ней в загородный ложилась несколько раз: мягкая, добрая, в меру строгая. в общем: я ей очень благодарна!!!
Quote (orka_iz)
Она переживала за нас всех.. всегда удиляла столько внимания, сколько требовал каждый пациент, а не набегами.

да-да! Светлана Евгеньевна - золото!!!


 
АлёнчикДата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 77
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Lis)
а мне Ильина Наталья Львовна нравится.

Я у неё уже вторую беременность на учёте стою! Очень мне нравится!


 
aisidora46Дата: Среда, 02.03.2011, 21:27 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Quote (marikarus)
Вместо Гусевой-Кузьмина ЕП...По моему очень хороший специалист и человек...

Я её обожаю!!!!!!
Елена Петровна в поликлинике УВД мою беременность вела, а в начале 2006 ушла в Юрьевец работать( толи зав отделением, толи зав поликлиникой). и вот недавно на токарева обосновалась)))
добрая, внимательная, чуткая, веселая.. и .т.д.


 
LisДата: Четверг, 03.03.2011, 15:50 | Сообщение # 79
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
Очень мне нравится!

У НЕЕ сейчас такой же график то остался?)


 
АлёнчикДата: Четверг, 03.03.2011, 15:53 | Сообщение # 80
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Lis)
У НЕЕ сейчас такой же график то остался?)

Понедельник-среда-пятница с 8 до 13, вторник-четверг с 13-30 до 18.


 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 3. Токарева, 3
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024