Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 14:38

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 5.Автоприборовская больница. Добросельская, 38
ЖК 5.Автоприборовская больница. Добросельская, 38
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
21-07-75

Комолова Елена Адольфовна, все отлично нормальный врач, с ней же хорошая медсестра Татьяна. Они не только вес записывают, но и реально осматривают и ведут беременность, отвечают на все вопросы, дают советы, выслушивают просьбы.


Я свою беременность наблюдалась в автоприборовской женской консультации, по моему участку был просто отвратительный врач, да и акушерка не ангел...я перешла к Шерстовой Людмиле Николаевне_это врач так врач!!!правда акушерка тоже там не очень., но врач-все расскажет все подскажет, даже дополнительно витамины бесплатные выписывала.а еще мне очень повезло что она вне выбила направление в санаторий почти даром...


Ой, про Елисееву щас расскажу. В прошлом году, была у меня беременность, я встала на учет к Елисеевой, у меня начались проблемы и она меня направила на УЗИ, показало замершую беременность. Ну был за мной грешок, я в период когда забеременела болела, а с мужем не предохранялись, и вот она мне в достаточно грубой форме после диагноза высказала, что мол нужно предохраняться когда болеешь, я вышла из кабинета просто в истерике, успокоиться часа 2 не могла после ее грубостей. Да знаю что сама дура что так получилось, но ведь и так диагноз такой поставили, плохо человеку, а она еще мне так высказывать все грубо начала, вместо того чтобы по нормальному объяснить и успокоить.


 
Nata_SmallДата: Суббота, 10.10.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
А я при первой беременности стояла на учете у Киселёвой. Киселева однозначно замечательный врач, у неё просто обалденно внимательная акушерка Наташа - если там еще она, тк. это 7 лет назад было... А вот Елисеева (прости господи)... Я к ней в Студенческой поликлинике ходила... страшно вспомнить. Всегда неприятно было и диагноз точно поставить не могла, а уж просветить про какую-нибудь интересующую проблему... не допросишься. Она потом уволилась и на ее место пришла Зайцева, которая сейчас на Каманина работает (вот это ВРАЧ!!!). Я когда в Добром пришла на учёт вставать и встретила там в коридоре Елисееву - бога молила, чтоб не она была на моём участке... вот повезло... с Киселёвой.

 
ЭльзаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Ох, мне кажется в студенческих поликлиниках врачи должны к пациенткам более внимательно относиться, чем во взрослых ЖК, и подробненько отвечать на все расспросы, чтобы студентки дров не наломали, а у нас получается все наоборот sad

 
ЛёляДата: Вторник, 13.10.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ната, хочу подлить ложку дегтя в Ваш отзыв о Киселевой , я тоже попала к ней от Елисеевой , работавшей тогда в студенческой и первую беременность наблюдалась у нее. Врач она действительно грамотный, и женщина интеллигентная. Много лет она мне очень нравилась, помнит своих пациентов (не только стоящих на учете по беременности) и их анамнез. К сожалению, она вовремя не обратила внимание на мои проблемы во время третьей беременности (за год до этого у меня был выкидыш). Дважды она не придала значения моим жалобам ., т.к то принимала фарм .распространителя , то у нее болела голова. А я ей доверяла и не стала настаивать на каких либо дополнительных мерах и обследованиях. В результате чего, я потеряла ребенка уже на большом сроке. Объективно- у моего малыша действительно было мало шансов,но ни один из них не был использован. Последние несколько лет она стала очень равнодушная, как отозвалась одна ее пациентка «холодная». Так, что рекомендовать ее я бы не стала, сама я к ней больше не хожу. Я все-таки родила второго ребенка, но наблюдалась уже у другого врача.
 
Julia-MariaДата: Суббота, 21.11.2009, 02:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Оба раза наблюдалась у Киселёвой. очень довольна.

 
kroha13Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 111
Репутация: 30
Статус: Offline
Вставлю свои 5 копеек smile
В первую беременность (сейчас дочке 1,2 года) стояла на учете у Киселевой (и параллельно наблюдалась у платного врача - очень грамотного специалиста). Могу сказать про Киселеву, что специалист и узист она очень хороший, но отношение к беременным у нее действительно стало "холодное", многое может пропустить, что-то нужное не назначить, многое за нее делает акушерка Наташа (классная вообще!!!). Сейчас я жду второго малыша, и до сих пор думаю в какую консультацию идти вставать на учет, при втором роддоме или опять в Киселевой wacko . Пока больше склоняюсь к автоприборовской...



 
МаруськаДата: Среда, 27.01.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 107
Репутация: 26
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Богомоловой.
Адекватная женщина. На вопросы все отвечает, посоветует.
Особенно хорошо все расскажет, когда за дверью очередь не в "3км", есть время поговорить с каждой.
Так что врачом довольна, пока нареканий нет. Посмотрим, как дальше пойдет brows

PS Так же Богомолова делает УЗИ. Плюс в том, что беременюшка видит монитор при желании практически на протяжении всего УЗИ. Первый раз когда на плановом УЗИ были, показывала, рассказывала и мне и мужу, оба смотрели на монитор. Но полезной информации, касающейся показателей-параметров плода, говорила мало, только после того, как спрашиваешь. Ранее была и по УЗИ довольна ей, пока не побывала у Комоловой на УЗИ. Хоть ко мне монитор повернули всего на пар секунд, когда письку показывали, рассказала все, что видит eek Так что по УЗИ у Комоловой лучше.
Но тут как попадет, наверно. Точнее к кому попадешь, какое направление дадут на плановое УЗИ smile


Мама двух вредин:
Володя 6 и Ваня почти 4
 
YaNochkaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Я стояла на учете у Шерстовой. Не скажу что понравилось или нет... Пошла к ней только потому что акушерка - наша знакомая. Но так как слава богу беременность протекала нормально и никаких лишних проблем у меня не возникало, поэтому в принципе все довольна.. Единственное был случай уже ближе к концу срока... у них сломался аппарат, которым давление меряют.. так вот они всем беременным ставили угрозу, повышенное давление и выписывали таблетки... И хоть я им пыталась доказать, что дома сама измеряю и все у меня в порядке.. никто не слушал. Хорошо, хоть через пару недель до них дошло что аппарат в неисправности..


 
ПузыречекДата: Среда, 25.08.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Я стою на учете у Комоловой. пока мне все нравится. после Хромушиной вообще золото.))
акушерка Татьяна тоже очень нравится. на все вопросы ответят, сами задают много вопросов, мало ли чего.

на учет поставили правда тоже не сразу. я три раза приходила. первый раз был маленький срок. когда узнала что первая Б закончилась выкидышем, сразу направила на сохранение в Красный крест. там мне все анализы заодно сделали.
потом я пришла второй раз уже после сохранения. она сказала, что у нее большая очередь приходи через 2 дня. но назначила время и пришла так сказать по записи и без очереди.

если бы я работала 5-дневку мне бы конечно было не удобно к ней ходить в таком режиме. но у меня 2/2 и мне в принципе было не трудно. тем более, что сейчас с посещением проблем нет.

еще раз меня ложила на сохранение, но уже домашний стационар. живот потягивало. 1 неделю честно лежала по показаниям. а 2 неделю она мне подарила)))) что меня обрадовало) как раз была жара и гарь. тч на работе мне было бы лихо.

если будут нарекания обязательно напишу.

узи мне делала не сама Комолова, а какая то молодая тетя) не знаю как зовут. ничего не рассказала, показатели не озвучивала. зато дала в доволь посмотреть (несмотря на очередь) на монитор после того как она меня осмотрела. разглядела я там и ручки и ножки, пальчики. чуть не расплакалась.


 
ТигрикДата: Вторник, 21.09.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 51
Статус: Offline
Я стою на учете у Богомоловой! И очень рада этому, т.к. она не по моему участку (У меня на участке Запевалова, что то уж она больно старая, как то я ей не доверяю!) и она любезно согласилась меня взять! Доктор очень хороший, грамотный, действительно переживает за тебя если что то не так! Акушерка у неё Любовь Борисовна вроде тоже не плохая, сначала она мне показалась какой то суровой, но оказалась на самом деле очень милым человеком! Интересно получилось, в одном кабинете обоих зовут Любовь, только врач Евгеньевна, а акушерка- Борисовна! Единственный минус, а может для кого то это покажется плюсом, говорят только по делу, ни каких лишних слов! Но если что то спросишь, то всегда ответят! Я очень довольна!

 
танюшаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 68
Репутация: 103
Статус: Offline
Я ни чего не хочу сказать ни про одного врача, но меня очень разочаровала Богомолова. Я пошла к ней с задержкой чтоб встать на учёт она посмотрела меня спросила делали ли я тест. Я всё рассказала потом она сказала что нужно сделать УЗИ пришла к ней платно сделала узи она сказала что беременности нет и выписала таблетки чтоб пришли месячные. В конечном итоге я стала пить таблетки но встретила знакомую которая сказала чтоб немедленно бросила пить и сходила ещё раз на узи потому что мог быть сбой в организме и такой опытный врач должен об этом подумать. Самое странное что её не смущало что все тесты были положительные, матка увеличенная и она меня не отправила ни на один анализ хотя бы кровь сдать.В итоге сейчас у меня почти 32 недели беременности и надеюсь что таблетки не навредили мне.

 
princesskaДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
танюша, да я тоже слышала только плохие отзывы о Богомоловой. :'(

Добавлено (27.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------
танюша, здоровья тебе и твоему малышу!!!! flowers


 
ТигрикДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 51
Статус: Offline
танюша, очень удивлена, я у неё наблюдаюсь очень давно, у меня проблемы по гинекологии, и "добрый "заведующий гинекологического отделения красного креста пророчил мне бесплодие, а если даже забеременею, то не вынашивание! Мне нравиться этот врач, он мне действительно помогла! Желаю вам здорового малыша! flowers Врачи тоже люди, могут ошибаться!

 
lisokДата: Четверг, 30.09.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 146
Статус: Offline
Я стояля на учете у Кисилевой, всем очень довольна, а акушурка золотая!!!! Мне не показалась она равнодушной, но больше я конечно общалась с акушеркой!!!

 
kravezДата: Среда, 06.10.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 1212
Репутация: 53
Статус: Offline
Я тоже у Киселевой стою на учете и мне все нравится, акушерка и вправду золотая!!!! Всегда все распросит, все расскажет. И даже как-то общаться легко, что с Татьяной Александровной Киселевой, что с акушеркой Наташей. Они тут в августе были в отпуске. И мне сказали ходить к Елисеевой. Сама она понравилась мне, а вот акушерка у нее вообще какая-то невнимательная, ничего не спросит, не обьяснит. Ну может это кому как, но я очень рада что у меня Киселева.

 
ЗАЮШАДата: Четверг, 07.10.2010, 20:05 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
А я стояла на учете у Богомоловой,она мне очень понравилась,всегда на все вопросы ответит, всегда всё расскажет и разъяснит,так что ведением беременности довольна up

.


 
НатсДата: Пятница, 08.10.2010, 00:57 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 414
Репутация: 136
Статус: Offline
А я у Ивановой стояла на учете. Очень довольна. Она внимательная, доброжелательная, юморная (что важно, по-моему. неприятно, когда врач все время с каменным лицом). Я ей сто вопросов задавала, она на все отвечала спокойно,никогда не раздражалась. И акушерка хорошая у нее. Я к ним шла (точнее, через весь город ездила) всегда с радостью.

 
СуслёнаДата: Среда, 13.10.2010, 11:11 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас стою на учете у Матвеевой. Врач хороший Катя медсестра просто прелесть. Вообще приятные на общение, на вопросы отвечают советуют, на просьбы стараются помочь т.ч. я довольна.

 
АнютикДата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2607
Репутация: 1416
Статус: Offline
Собираюсь встать на учет к Киселевой, тк первую Б она же вела , мне все понравилось впринципе, только вот на узи ничего не показывала на мониторе -я была расстроена(((, но это мелочи. Наташа -прелесть!

 
Анна13Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:49 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Стояла на учёте у Шерстовой, но общалась в основном с акушеркой. Про профессионализм: в ведении беременности, на мой взгляд, Шерсотва не очень разбирается. Про отношение: врач ведёт себя по настроению, но не грубо. Скорее либо равнодушно, либо с пониманием. Правда одну мою знакомую до истерики доводила с требованием сесть на диету (та кстати на роды пошла с весом 58 кг, до того 40 с чем то весила). Акушерка опытная, может пошутить, главное не стеснятся ей вопросы задавать, т.к. беременюшки там - "на потоке". Из неприятных инцидентов... Сдавала кровь на "уродства плода". Прихожу за результатами, а Шерстова мне спокойно так говорит "У вас результат намного ниже нормы". Акушерка через пару секунд, взглянув на результаты: "Да ты что?! Всё у них в норме". Девочки, что я пережила за эти пару секунд! Тем более, что на ранних сроках переболела тяжёлым бронхитом и боялась как-бы это не отразилась на малышке.

 
KэSДата: Пятница, 05.11.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 1610
Репутация: 1605
Статус: Offline
Quote (Суслёна)
Матвеевой. Врач хороший Катя медсестра просто прелесть. Вообще приятные на общение, на вопросы отвечают советуют, на просьбы стараются помочь т.ч. я довольна.
,
согласна, тоже у нее наблюдалась...
А еще я спросила у них про курсы к подготовке к родам, где лучше? Так мне Матвеева предложила у нее позаниматься на дыхательные упражнения Научила дышать диафрагмой)))) Приятно настроила на роды))) Даже помогло мне это дыхание, т.к с 23-7 я была на схватках и старалась дышать именно диафрагмой, думая о ребеночке, хоть в итоге и КС было!!!
Только страховаться она очень любит и в патологию посылать)))) Меня за беременность 2 раза посылала, я 1 раз из них отказалась)))

ХОРОШИЕ ВРАЧ И АКУШЕРОЧКА!!! Я ИМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСтРОЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ (особенно внимательна Катя)!!!!!!!1


 
ZaryaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Обе беременности стояла у Богомоловой, врач профессионал, очередь обычно только к ней. Недавно от мастита меня спасла.

 
LipuchkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (KэS)
Только страховаться она очень любит и в патологию посылать))))

это точно сколько у меня девочек стояли у нее на учете и все прошли через потологию. Только я туда не попала, у меня срок стоял 5 мая, а на 6 было направление в патологию. Весь день плакала, так мне туда не хотелось. Видимо Даня тоже не горел желание туда ехать и решил родится biggrin biggrin biggrin


 
оч@ров@шк@Дата: Среда, 29.12.2010, 12:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я стояла на учете у Матвеевой, сказать ничего плохого про нее не могу, медсестра у нее действительно очень хорошая. Правда в патологии полежать пришлось перед родами, сказали первая беременность лучше быть под наблюдением врачей.
 
NIKAДата: Среда, 23.03.2011, 21:14 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 451
Репутация: 145
Статус: Offline
Третий раз стояла на учете у Комоловой Е.А., очень деликатная, на все вопросы отвечает, первичный осмотр очень тшательно и внимательно! потом ,в основном,акушерка ТАТЬЯНА ведет, тоже все ок! Комолова еще принимает в клинике Альтернативной медицины.Еще наблюдала несколько раз , что зав. ЖК во время операций просила позвать с приема Комолову Е.А. в операционную!Именно, ее!

 
MalyshkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Стояла на учете у Киселевой, понравилась только акушерка Наташа.

 
ВеснаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (NIKA)
Комоловой Е.А., очень деликатная, на все вопросы отвечает, первичный осмотр очень тшательно и внимательно! потом ,в основном,акушерка ТАТЬЯНА ведет, тоже все ок!

Полностью согласна.Первую беременность тоже у нее была.


 
ЛапточкаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:29 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Богомолова дюже невозмутимая. Есть проблемы - включается сразу, решает, помогает; норма - ну и ладно... Хотя знаю девочек, которые к ней переходили и радовались. С Киселёвой отдельная песня. У неё подруга с 10 класса наблюдалась - было много проблем со здоровьем, в т.ч. по гинекологии. И Киселёва ей лет с 18 твердила "давай рожай, пока не поздно". И вот моя мадам идёт с задержкой на обследование, и её ТАК смотрят, что после суточного скручивания живота начинаются "дела". И ещё одна подруга сходила к Киселёвой с тем же результатом sad Ещё попала раз к Комоловой (примерещилось что шов после родов расходится) вроде тётка бодрая и знающая. В роддоме со мной девочка лежала - она после Комоловой мальчишку в 4200 родила без проблем и разрывов.

 
MariДата: Четверг, 27.10.2011, 14:22 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 302
Репутация: 71
Статус: Offline
Всю беременность наблюдалась у Киселевой. Осталась очень довольна. Всегда приободрит, все расскажет, где-то что-то подскажет. И как узист, она хороший специалист - всегда показывала мою малышку на мониторе, подробно рассказывала о ее развитии на данный момент. Единственное жалею, что не попросила распечатать фоточки моей кнопки... Всегда перестраховывается, некоторые анализы я сдавала по 2 раза, чтобы убедиться, что действительно все хорошо. Очень внимательна - будучи на 7 мес беременности я выпускалась из академии (госы, диплом). Каждый раз спрашивала меня про мои экзамены)))) Даже выписала успокоительное, дабы особо не волноваться. И акушерка Наташа у нее просто золото. Также подробно все расскажет, осматривала внимательно. Уделяет столько времени беременной сколько необходимо, хоть и записывались ко времени, но почти всегда приходилось еще и в коридоре посидеть))

 
Julia-MariaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Quote (Mari)
Всегда перестраховывается

вот уж не сказала бы ))) никаких закладываний в ОПБ на всякий случай, лишних анализов и лекарств. все адекватно, четко и по делу. в целом соглашусь - превосходные врач и акушерка up


 
MariДата: Четверг, 27.10.2011, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 302
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Julia-Maria)
вот уж не сказала бы ))) никаких закладываний в ОПБ на всякий случай, лишних анализов и лекарств.

))) закладываний конечно не было, а вот дополнительные анализы сдавала, при чем по ее настоянию же))) Беременность протекает у всех по разному и отношение к беременным, судя по отриц. и полож. отзывам, тоже разное smile


 
КатришДата: Суббота, 05.11.2011, 22:58 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote (33)
внимательный грамотный врач, всегда доброжелательна, вежлива . ничего лишнего, все по существу. акушерка с которой они в паре работают мне тоже очень понравилась. после каждого визита к ним я уxодила в xорошем настроении. Даже если было что-то не так меня не запугивали, не ругали, а нормально доступно объясняли что к чему и давали грамотные рекомендации. моя оценка 5.

Плюсуюсь под каждым словом! Тоже стояла у Артамоновой на учете! Ни одного отрицательного момента!!! Каждый раз от врача с хорошим настроением! Она даже ругала меня за лишний набор, как то по доброму))) но эффективно, я слушалась)))


 
MayaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Девочки, подскажите пожалуйста. Встала на учет в жк автоприбор, врач Запевалова. Может кто наблюдался у неё? Доверия не вызвала, только акушерка у неё хорошая.
 
Алиса1992Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Ох, мне кажется в студенческих поликлиниках врачи должны к пациенткам более внимательно относиться, чем во взрослых ЖК, и подробненько отвечать на все расспросы, чтобы студентки дров не наломали, а у нас получается все наоборот sad

Да там мясорубка какая-то!!!!меня там Смирнова "лечила" пришла к ней после "скорой"с кровотечением почти 3 недели-выписала витаминки и отправила домой.
После этого пошла к Артамоновой,та грамотно поставила диагноз,назначила лечение.Сейчас у неё на учёте стою-сказать что очень нравится я думаю мало будет.Очень хороший врач и акушерка Света замечательная

Добавлено (08.04.2012, 15:56)
---------------------------------------------
И что мне ещё нравится в автоприборовской-все анализы и узи бесплатно делают





Сообщение отредактировал Алиса1992 - Воскресенье, 08.04.2012, 15:55
 
33sveta33Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:55 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Комолова Елена Адольфовна, замечательный врач, с ней же хорошая медсестра Татьяна. Очень рада, что встала к ней и ездила с другого конца города.
Сейчас тоже только к ней пойду вставать и это не обсуждалось даже. (благо, что живем теперь поближе). Очень жалко, что роды она не принимает.

А на операции ее очень часто зовут...


Сообщение отредактировал 33sveta33 - Понедельник, 11.06.2012, 09:58
 
K@teДата: Вторник, 19.06.2012, 10:49 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (33sveta33)
Комолова Елена Адольфовна, замечательный врач, с ней же хорошая медсестра Татьяна. Очень рада, что встала к ней и ездила с другого конца города. Сейчас тоже только к ней пойду вставать и это не обсуждалось даже. (благо, что живем теперь поближе). Очень жалко, что роды она не принимает.

Вот полностью согласна!!! Сама ездила к ней с Верхней Дубровы! А раньше жили с ней в соседних подъездах)


 
GANДата: Среда, 20.06.2012, 08:15 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
А я у Власовой Галины Петровны. Ну не в восторге я от нее. Не скажу, что совсем плохая, но какая-то равнодушная что ли... А акушерка у нее хорошая, все расскажет, покажет.
 
kettyДата: Пятница, 29.06.2012, 21:41 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 2003
Репутация: 310
Статус: Offline
и я у Киселёвой стояла,отзывы только положительные,а акушерка вообще суперская!

 
DramДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:38 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Я тоже стояла на учете у Киселевой,сама к ней напросилась (просто перед приемом подошла, вы возьмете меня?) , она мне ОЧЕНЬ понравилась. Наташа - суперграмотный специалист. И более того, когда у меня случился лактостаз ( на мои-то 20 мл. молока!) , я без очереди влетела ( так как мужа на работе отпустили н а 30 - 40 мин). Не было ни упреков, ни холодности, ничего. Спокойно все написали -расписали.Слава Богу, все нормально. А ведь могли посмеяться, дескать, тетенька, второго рожаете, а таких вещей не знаете. И вообще, я считаю этого доктора "счастливой звездой" для себя. Так как долгое время не могли забеременеть вторым, я ходила и к Артамоновой, и к Елисеевой, и еще к кому-то, а когда пришла к Киселевой, попила все, что мне прописали, и у меня теперь теперь есть еще один зайчоночек!
Конечно, народу у нее много. Но я всегда удивлялась, что во время нашего разговора с Наташей, она всегда успевала посмотреть мои анализы ( даже принимая другую пациентку), проанализировать и вынести решение.


Сообщение отредактировал Dram - Воскресенье, 05.08.2012, 21:39
 
ЮЮЮляДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:44 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
А я у Шерстовой наблюдалась, до нее стояла на учете в ЖК на В.Дуброве - там врачи работали до 19 часов, что было очень удобно.
В Автоприборовской пол-шестого уже никого нет..
Quote (Эльза)
витамины бесплатные

Quote (Эльза)
направление в санаторий

Вот это да!!!!! Знала бы я раньше!!! Респект Детки-33!!! Очень много инфо узнала!!!!
Про Елисееву много плохих отзывов слышала, в основном отправляет всех на аборты wacko


 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 5.Автоприборовская больница. Добросельская, 38
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024