Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВоскресенье, 21.04.2019, 17:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2019 Весенние детки
2019 Весенние детки
маМашаДата: Вторник, 07.08.2018, 23:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МАРТ

Yulik 20.03.2019 сын 3560 г, 52 см

Малышей весной 2019 года ждут

АленаРыжик

АленаРыжикДата: Пятница, 12.04.2019, 20:09 | Сообщение # 161
Цитата baynti ()
Роды у меня принимал хороший

Да они все хорошие, пока дело не пойдет "как-то не так". Знакомая у него рожала - ушиб головного мозга у ребенка, ходила в роддом потом, от нее тщательно прятали историю родов, так и не добилась ничего.
А на экскурсии нам такого наговорил про перерезание пуповины, что я ржала в голос. Якобы, кровь пуповины не может отпульсировать обратно к ребенку и надо скорее перерезать ее. И много чего двоякого...
Для меня эта тема очень больная. У старшего ребенка серьезные проблемы со здоровьем. Даже не проблемы, а факты, которые уже пожизненно будут с нами и в ранг здоровых он никогда не попадет. Проанализировав роды в Москве пришли к мнению, что и там были нарушения естественного процесса.

Мальчику В 4 года
Девочка Е явится в апреле.

Сообщение отредактировал АленаРыжик - Пятница, 12.04.2019, 20:32

ВеточкаДата: Пятница, 12.04.2019, 23:35 | Сообщение # 162
Yulik, а что тебе в НИИ не понравилось? Кто был врач?

YulikДата: Суббота, 13.04.2019, 12:08 | Сообщение # 163
Веточка, роды были идеальными(ну на сколько я могу судить, сравнивать то не с чем) а вот приключения после не впечатлили. Дважды узисты ошибались в диагнозе, видели то, чего на самом деле не было(им мерещились остатки плаценты, хотя это были просто сгустки после родов). Меня перевели в геникологию из-за этого(опять же странно, у нас в областном если есть проблемы после родов, то их решают в акушерском отделении что бы не разлучать с ребёнком). А в геникологии мне предложили 2 дня полежать просто так показать глюкозу раз в день, а остальное время сцеживать молоко... А ребёнка пока покормят смесью. На мои просьбы провести процедуру немедленно мне отказали сказав, что они узи и анализа из акушерского не доверяют... Просьба повторить узи сейчас же тоже не была услышана, отказ был в достаточно грубой форме. В итоге я сама пошла в кабинет узи и попросила меня глянуть. Доктор не отказал(и как раз в кабинете узи оказалась врач, которая мне отказывала) Как итог:нет там никаких остатков плаценты, просто сгустки и это на 200% точно и выйдут они сами. Но даже после такого заключения меня отказались отпустить сославшись на то, что узи они не назначали и в карту не выпишут. Разговор с зав отделением показал что им оказывается не положено день в день отпускать и раз уж они меня положили(и вобще это было одолжение с их стороны) то я обязана сутки минимум отлежать(и всем было пофиг что у меня ребёнок). После такого я всех послала и покинула больницу. Тут на всякий случай контролировал узи у Шашковой, все у меня хорошо, все вышло само, как и должно было.

YulikДата: Суббота, 13.04.2019, 12:10 | Сообщение # 164
А роды принимала Панова Ольга Викторовна и акушерка Юля. Вот им огромная благодарность

Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2019 Весенние детки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019