Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 06:40

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » История из роддома #2. Сентябрь 2018 (История моей ближайшей подруги, как есть.)
История из роддома #2. Сентябрь 2018
КрошкаНюДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:11 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 1650
Репутация: 240
Статус: Offline
Искорка, спасибо. Это правда...
Она читает.


 
КрошкаНюДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:12 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 1650
Репутация: 240
Статус: Offline
Солнечная, спасибо!!!

 
florena1Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:00 | Сообщение # 43
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Крошка Ню, а я вас поддержу, надо такое писать, надо, сама пережила нехорошую ситуацию, правда в 1роддоме, когда с двойней долго не принимали, тянули, а потом после экстренного кесарева бросили на 3 дня в золодном коридоре, не в реанимации, а прямо в коридоре! И дететей туда носили, страшно, хорошо обошлось без последствий.

 
ЭллиДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:39 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Остановились ВСЕ и закончили искать подтекст, мнения и отзывы на форуме могут быть разные как и все мы, кто-то хочет это рассказывать, кто-то нет.

Ребёнок родился здоровый!
Главная цель достигнута. Всем поздравления и выздоровления.

Модератор


 
DramДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:10 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
КрошкаНю, я тоже Вас поддерживаю. И понимаю о чем Вы написали и зачем.
 
ЭльфДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:36 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Хорошо когда все хорошо закончилось. Маме скорейшего восстановления, и им с малышом здоровья.
Как по мне, кто бы не был врач, 9 месяцев даны не на выбор конверта выписного. А уж последние недели вообще в пору тратить на пристальное изучение, что такое роды и как быть с малышом.
И фан-клуб любого врача, во мне всегда рождает недоумение в первую очередь. И это вообще любого роддома и врача касается.
Я была в роддоме 2 раза. Я считаю, что я рожала 2 раза с лучшим врачом, но что было потом важно не меньше. И тоже можно порассказать, как повязку менять не хотели в последнее КС, типо норма раз в 2 дня. И можно послушать, а можно попросить, настоять, уговорить. Или как мне пришлось, не хотите? Пошла и намочила " ой, отвалился, я не специально" и поменяли. Просто я знаю себя, и в итоге и шов красивый, и со здоровьем все в порядке. И с ГВ также, и со многими вещами.
Врач тоже человек, но иногда бывает что мы с людьми в этом отдельном пространстве друг другу не подошли. Вот только в роддоме одна беда, здесь не уйти и не пересесть на следующей поезд, не сменить класс или учителя.
Просто обидно когда гонка, усталость начинает вредить профессионализму.
И спасибо большое за другое мнение. И как мне кажется, что нужно не только о пархающих единорогах писать. А беременным на себя все не мерить, все же роды не платье, и рациональный отдел в мозгу включить


 
КрошкаНюДата: Понедельник, 10.12.2018, 09:57 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 1650
Репутация: 240
Статус: Offline
Эльф, я сама рожала два раза и оба бесплатно, и я в своих отчётах писала о единорогах, потому что так и было, про замену пластвря и не парилась и после кс через сутки была в совместном с дочкой и врач шикарные, а мед персонал ещё лучше. Все как с дочкой... Придраться всегда и ко всему можно, но надо ли. Все мы люди и каждый может быть не в духе. Например мне во вторых родах попался гуру всех гуру и он был уставший, оно и понятно, с 4-5 утра со мной возился, ну не улыбался он - я не песалюсь - для меня важны были его профессиональные качества, нежели, чтоб меня облизывали. Так и она. Не дружить с врачем идёт, а воспользоваться помощью. И ей очень помогло, что она много читала про процесс и именно её подготовка не дала сделать опромедчивых поступков. Ребёнок в порядке и это важнее всего, но прошло три месяца а о восстановлении и речи нет. И прогнозов не дают пока. Хотя и активный спорт был ежедневно до бер и отсутствие хронических заболеваний.

 
КрошкаНюДата: Понедельник, 10.12.2018, 09:58 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 1650
Репутация: 240
Статус: Offline
Просто девочки, читайте, смотрите, изучайте. И правда не о цвете платья думайте и конверте на выписку и не о том что больно и страшно. Будете знать что зачем как и почему и будет спокойнее.

 
КрошкаНюДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:34 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 1650
Репутация: 240
Статус: Offline
Dram, спасибо!

 
Marishka_VДата: Вторник, 11.12.2018, 20:07 | Сообщение # 50
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
Спасибо за размещение. Тоже считаю, что отзывы должны быть акте, как оно есть. А есть пока по-разному

 
ГурманДата: Вторник, 11.12.2018, 23:30 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Я тоже как то не поняла, что все так взъелись на этот отзыв. Отзыв как отзыв, есть их ужаснее. Но писАть нужно все.

У всех все по разному даже у одного и того же врача, потому как и мы все индивидуальны и роды протекают у всех по разному. Я вот, наоборот, сильно начитанной шла. И уж когда первый раз рожала и рассуждала на тему стволовых клеток - мне только посмеялись в ответ. Зато роды весело прошли - я болтаю всегда))

Я рожала двоих во 2м, оба раза сервисные роды, но второй раз один в один
Цитата Искорка ()
пришёл анестезиолог и повторно вколол эпидуралку, а у меня уже потуги начались, как оказалось. Через полчаса дочка родилась, так я сама ничего не могла сделать - ничего не чувствовала, спасибо врачам - помогли родить, но все это неправильно, не должно быть так.
Я только в палате отошла от наркоза. Причем эту самую эпидуралку мне уговаривали поставить. Если первый раз она платная была, то рожая вторую - уже бесплатно. А я трусиха, долго сопротивлялась, но атака была в три лица - сдалась. Вспомнила свои первые роды и схватки. Думала, что все будет точно также. Фиг.

И увидели, что рожаю, тоже случайно - я спать должна была, а на меня не подействовало снотворное. И спросила я у акушерки, что ходила туда-сюда (не знаю, что она там делала) - который час. Она мне:"А ты чего не спишь? (я, если что, на боку, с эпидуралкой вколотой, на столе лежу))). "Раз не спишь - давай посмотрю". Посмотрела, спокойно так говорит - "Ты рожаешь" и бегом за врачом. Набежало их трое. Мне:"Тужься", а не не могу - ничего не чувствую. Благо, наверное, что вторые роды и все быстро прошло - родилась моя девочка. Слава Богу, что ни в первый раз, ни во второй никаких разрывов нигде не было, никаких последствий анестезии и прочего. Все супер. Врачам спасибо. Но как бы тоже не хотела, чтоб с кем-то повторилось такое же. А вдруг все не так гладко, как у меня пройдет...
Поэтому, нужно быть готовой ко всему. Даже к такому, как в этом отзыве. "Предупрежден - значит вооружен".

И потом, когда родишь и все в порядке с ребеночком, забываешь многие негативные моменты. Это как в отпуск съездить:вроде в целом все неплохо, что о негативных мелочах уже вспоминать не хочется. А как пообщаешься с мамочками - у каждой найдется свое не совсем приятное воспоминание. И да, болевой порог тоже у всех разный..


 
КотяДата: Среда, 12.12.2018, 06:42 | Сообщение # 52
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
КрошкаНю, спасибо за отзыв,правильно сделала что написала
Месяц назад тоже подруга рожала, по договорённости с этим врачом. Не очень все гладко прошло.
У меня тоже ужасное впечатление есть от одного врача, которую все очень хвалят и говорят что она лучшая. А она в 27 недель поставила неверный диагноз, настаивал на нем и решила прервать мою беременность. Сказать что я пережила, да словами не описать.
Со мной девочка рожала, так у неё кровотечение только на второй день заметили, когда она уже шла по коридору а из неё кровь лилась.
Да есть тут у нас девочка, которая ещё страшнее может рассказать историю своих родов во 2рд. Хотя первую родила там и все было супер.


 
MaMuSiKДата: Среда, 12.12.2018, 07:34 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 631
Репутация: 55
Статус: Offline
Котя,
Врач то случайно не из первого роддома?



 
КотяДата: Среда, 12.12.2018, 07:46 | Сообщение # 54
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
MaMuSiK, нет, 2 рд. Очень всеми любимый.

 
ЭллиДата: Среда, 12.12.2018, 09:01 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Да нам многим есть что рассказать, мне первого не разрешали рожать из-за ошибки лаборанта, как потом оказалось, но платных лабораторий 16 лет назад не было, перепроверить было негде и врач-то популярная в народе была, и инородный предмет во мне забыли во время ручного контроля, хотя и платно и со знакомыми врачами. Только кому-то хватает сил это рассказать, кто-то молчит
Вообще, со временем это все забывается, не так это и важно оказывается, если итог здоровый ребёнок и мама.


 
anutka76Дата: Среда, 12.12.2018, 14:54 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Вообще, со временем это все забывается, не так это и важно оказывается, если итог здоровый ребёнок и мама.

А иногда забыть и не получается. вроде и ребенок уже здоров, и мама не пострадала. А душа болит и каждый раз без слез вспомнить свои роды не можешь(((((и решиться на родить еще одного....
это уже не про второй роддом, но врачи (аж 3 человека) были очень именитыми, а все равно накосячили


 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » История из роддома #2. Сентябрь 2018 (История моей ближайшей подруги, как есть.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024