Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВоскресенье, 21.04.2019, 17:56

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2019 Осенние детки
2019 Осенние детки
маМашаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ждём осенних малышей вместе с:

Фрося_Бурлакова
Nadinchik
Sone4ka
Ирбис
Gerda

Шалость_Удалась
Feliz

FelizДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:15 | Сообщение # 361
Цитата Gerda ()
правда тошнить перестало?

у меня 13 недель, тошнило до 10 немного... и то, мне кажется, это больше из-за того, что Утрожестан замедляет перистальтику и кишечник плохо работал.

Цитата Фрося_Бурлакова ()
Я в 10 недель вообще была красотка. А сейчас живот растет очень быстро и он большой, куда больше, чем на моем сроке бывает

и у меня та же история... я то к лету только живот ждала, а он уже взял да вырос... dry
Цитата Gerda ()
Так надеюсь, что в 12 недель все нормализуется

Должно нормализоваться! Крепись!)))

Девочки, а врачей-специалистов начал кто-нибудь проходить уже? Я к лору в среду пойду, а к окулисту записаться - это просто квест какой-то: в интернет талоны не выкладывают, а по живой очереди в регистратуру всего 5 талонов в день, которые бабуськи мигом разбирают... может они, конечно, к лету по огородам разбегутся и удастся прорваться...

Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:31 | Сообщение # 362
Feliz, я спасаюсь свёклой. Иначе застрелиться вообще.
Цитата Feliz ()
Девочки, а врачей-специалистов начал кто-нибудь проходить уже?

Да ну вот еще. Сейчас все чихают. Пусть к лету разбегутся, тогда и схожу.

НастяДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:52 | Сообщение # 363
Почетный казначей
Цитата Feliz ()
может они, конечно, к лету по огородам разбегутся и удастся прорваться...

очень врятли. Я с дочкой тоже записаться не могла. Пошла по живой очереди, приняла. Но у меня срок уже очень большой тогда был. народу тьма

ИрбисДата: Понедельник, 15.04.2019, 20:44 | Сообщение # 364
Многодетная Мама
Из специалистов я только терапевта прошла. Врач: "Какой по счету ребеночек будет?". Я: "4ый!". Врач:"Ну я так понимаю ничего не болит и не беспокоит?!!! Когда тут болеть?!!! Иди деточка, дай тебе сил))))". biggrin Терапевт пройден)))

К окулисту пойду платно, в поликлинниках плохо смотрят. А у меня зрение минус 3.

К лору схожу попозже, когда бабки рассосутся)))

У меня еще психолог wink , видно не верят, что я нормальная tongue

Похвалилась я с утра, что неделю уже как нет токсикоза wacko весь день плохо было wacko

Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.

ЛанаДата: Понедельник, 15.04.2019, 23:04 | Сообщение # 365
Мурыська, да, на диоптрии уже давно никто не смотрит, самое главное, состояние глазного дна, сетчатка.
Я обоих рожала с огромным минусом сама(даже не буду говорить, каким, но минус три это для меня отличное зрение))), правда, перед вторыми родами на одном глазу делала лазерную коагуляцию (была маленькая дырочка на сетчатке).
И да, если есть сомнения, идите к разным врачам!!!
Мне в первую беременность окулист в поликлинике сказала однозначно кесарево, вот прямо вообще без вариантов, тыкала в меня какими-то приказами минздрава, что если -6, то это показание, и какие-то там ее родственники с плохим зрением все делали кесарево и довольны как слоны....
Короче, я, несмотря на юный возраст и первую беременность, не пошла у неё на поводу, 100500 раз перепроверилась и пошла сама рожать.

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 15.04.2019, 23:12

Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 15.04.2019, 23:32 | Сообщение # 366
Лана правильно говорит. У моей подруги не то минус 6, не то минус 8. Окулист в поликлинике недостаточно квалифицирован оказался для вердикта. Ездила в Гельмгольца. Глазной НИИ в Москве. И оттуда привезла вердикт ЕР. Два раза сама рожала в итоге.

ВеточкаДата: Вторник, 16.04.2019, 15:11 | Сообщение # 367
Feliz,
Цитата Feliz ()
окулисту записаться - это просто квест какой-то: в интернет талоны не выкладывают, а по живой очереди в регистратуру всего 5 талонов в день, которые бабуськи мигом разбирают.

В 16ом году также было. Я окулиста проходила перед самыми родами). До 12 недель даже не пыталась...
Это надо выстоять живую очередь, чтобы взять талончик на месяца через 1,5...
Я когда в ЖК приходила по своим беременным делам, заодно заходила проверить очередь . Вот один раз попалось так, что было мало народу...ну тогда и постояла чуть, подождала..а так, в этой очереди б не пропускают (

МурыськаДата: Вторник, 16.04.2019, 17:08 | Сообщение # 368
Как мне объясняла врач, вы можете ходить хоть пять раз до родов, проверять зрение. Но перед самими родами, все равно контрольный решающий осмотр.
Мне сначала разрешили самой рожать. А потом, перед самыми родами, еще раз внимательно сетчатку двое врачей смотрели, и в итоге - нет. Сказали, только кс.

КудесницаДата: Среда, 17.04.2019, 17:29 | Сообщение # 369
Девчули, каждую поздравляю, какие умнички!!! Легкой беременности всем...эх, пошла завидовать молча biggrin

ЮЮЮляДата: Среда, 17.04.2019, 17:48 | Сообщение # 370
Цитата Веточка ()
В 16ом году также было. Я окулиста проходила перед самыми родами). До 12 недель даже не пыталась...
Это надо выстоять живую очередь, чтобы взять талончик на месяца через 1,5...

Сейчас все проще, меня гинеколог записала сама к окулисту и дала талончик. Но это в Автоприборовской wink
К ЛОРу еще проще, зашла, пузом мелькнула, тебя пригласили biggrin

Sone4kaДата: Среда, 17.04.2019, 18:25 | Сообщение # 371
ЮЮЮля, ну не знаю.... У нашу поликлинику талонов не достать, а так не попадёшь ни приём

Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2019 Осенние детки
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019