Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПонедельник, 03.08.2020, 11:41

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2020 Осенние детки
2020 Осенние детки
маМашаДата: Вторник, 17.03.2020, 15:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ждем новоселов в этой теме, а то говорят уже желающие в зимние записаться появляются smile

Kat
Juleta
Антонина
Apriori
Sudmarina
Ulinka

UlinkaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 21:47 | Сообщение # 81
Syndy4ok, Спасибо!
Kat, Да уж. wacko

AprioriДата: Понедельник, 22.06.2020, 23:00 | Сообщение # 82
Девочки, привет!У нас тут такая мужская компашка собирается)) Мы сегодня ходили на УЗИ и у нас тоже мальчик biggrin А в выходные собирались с моими родными, впервые за долгое время карантина, на дне рождения моей бабули, когда поздравления именинницы закончились,муж попросил всех собраться для общей фотографии и перед тем как щелкнуть говорит :" Внимание!!!Смотрите на меня и скажите - Мы ждем четвертого!!" biggrin biggrin biggrin и щелк телефоном.... Животика у меня еще не особо видно и никто не догадывался )Короче сюрприз удался biggrin

Ulinka, поздравляю!)))

KatДата: Среда, 24.06.2020, 12:26 | Сообщение # 83
Apriori, поздравляю с мальчиком! Получается два мальчика и две девочки у вас? smile Фотка наверно очень прикольная вышла ))))

AprioriДата: Пятница, 26.06.2020, 15:06 | Сообщение # 84
Цитата Kat ()
Apriori, поздравляю с мальчиком! Получается два мальчика и две девочки у вас? Фотка наверно очень прикольная вышла ))))

Спасибо, да два мальчика и две девочки) Ой фотка получилась обычная...все улыбаются-позируют, надо было через секунд 20 еще щелкнуть когда до всех доходить стало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

SudmarinaДата: Четверг, 09.07.2020, 00:16 | Сообщение # 85
Привет всем!
А у нас девочка будет

Сообщение отредактировал Sudmarina - Четверг, 09.07.2020, 00:18

KatДата: Четверг, 09.07.2020, 13:19 | Сообщение # 86
Sudmarina, поздравляю! smile

SudmarinaДата: Четверг, 09.07.2020, 23:28 | Сообщение # 87
Блин, вчера писала сообщение дважды, в итоге оно так и не сохранилось нормально ((
Как у кого самочувствие?
Я что-то в 25 недель ощущаю себя на все 30) А живот растет вообще с огромной скоростью.
Гемоглобин начал стремительно падать, уже 87( До последнего не хотела пить железо, но пришлось-таки..

SudmarinaДата: Четверг, 09.07.2020, 23:30 | Сообщение # 88
Цитата Kat ()
поздравляю!

Спасибо! Для нас девочка вообще что-то космическое) С мальчиком то более менее уже все понятно)))

JuletaДата: Вторник, 14.07.2020, 10:35 | Сообщение # 89
Цитата Ulinka ()
ПДР 6 сентября. Ждем мальчика.

поздравляем)) добро пожаловать happy
Apriori, поздравляю с сыном happy
Sudmarina, поздравляю с доченькой smile
Цитата Sudmarina ()
Как у кого самочувствие?

у нас прекрасное, гемоглобин только сильно начал падать, уже 97, не хотела, а придется пить железо, заказала легкодоступное от солгар и аскорбинку, отзывы отличные про него, от остальных считаю, особого толка нет. на прошлой неделе ноги так крутило, так болели, что аж плакала. сдала кальций и магний. все чуть ниже нижней границы. кальций уже пить не стоит. магний увеличила дозу. а так, пока погода хорошая ездим купаться и загорать, малыш прекрасно реагирует на плавание) я в отпуске, в декрет с 3 августа)) во всю готовимся к малышу)) делаем ремонт в комнате, везде все мою, убираю, перестановки , беременный двигатель:D от сестры досталось 10 кг мальчуковых вещичек, и это только месяца на 4 happy по-тихонечку все перестирать надо, сумка в роддом наполовину собрана. хочу последние месяцы отдыхать и ни о чем не думать. вчера началася третий триместр..как же быстро. животик уже очень и очень большой...что же будет ближе к родам? cry
Прикрепления: 0444496.jpg(1.62 Mb)

AprioriДата: Среда, 15.07.2020, 18:15 | Сообщение # 90
Цитата Juleta ()
Apriori, поздравляю с сыном

спасибо! А я вчера встала на учет,опоздала всего на 10 недель biggrin )))) ох..ближайшие две недели из больницы не вылезу, сдаю долги)
Juleta, замечательное фото! И животик аккуратный! ой вещи я уже не знаю куда складировать wacko и это еще малышового ничего пока нет

KatДата: Среда, 15.07.2020, 22:16 | Сообщение # 91
Цитата Sudmarina ()
Как у кого самочувствие?

Все отлично! Немного отекли ступни ног и кисти рук. Но моча хорошая, так что не гестоз. Жду арбузов ))))
Ремонт почти закончен, закупаем вещи потихоньку. Купили уже кроватку и коляску. Вещи тоже собираем, уже очень много отдали, в т.ч. наши же от дочки )) Не износить.
Еще я записалась на лекции в школу материнства в перинатальном центре на 10 августа.

ягодкаДата: Пятница, 17.07.2020, 09:16 | Сообщение # 92
Девочки, если-кому надо вещички на девочку, пишите в ЛС, пришлю фотки в вайбер. Продам недорого или обменяю на мальчуковые)

JuletaДата: Суббота, 18.07.2020, 15:26 | Сообщение # 93
Цитата Kat ()
Еще я записалась на лекции в школу материнства в перинатальном центре на 10 августа.

что почем?
подруга у меня недавно там родила, конечно отличаются роды от того, что они обещают... лежала все схватки, фитбол не давали.все схватки ктг. я конечно расстраиваюсь из-за этого...я бы хотела свободное поведение в родах. sad

KatДата: Суббота, 18.07.2020, 21:31 | Сообщение # 94
Цитата Juleta ()
что почем?

Безвозмездно, то есть даром smile Вот ссылка на программу https://opc33.ru/novosti....astya-2

Цитата Juleta ()
лежала все схватки, фитбол не давали.все схватки ктг

Я точно так же рожала там 7 лет назад сына. Но, учитывая, что "все схватки" - это полчаса легкого потягивания и 40 минут более менее чувствительных (более чем терпимых) схваток, то меня такой вариант устраивал. Возможно так не всем ставили КТГ, просто у меня преждевременные роды были, надо было смотреть за состоянием ребенка.

Меня в прошлый раз не устраивал факт раздельного пребывания, сейчас эта проблема устранена smile А если еще удастся в отдельную палату попасть, то и совсем хорошо.

А еще говорят второй роддом открыт для всех желающих. Он не весь инфекционный.

JuletaДата: Среда, 29.07.2020, 10:25 | Сообщение # 95
Цитата Kat ()
Безвозмездно, то есть даром Вот ссылка на программу https://opc33.ru/novosti....astya-2

здорово, интересно, еще будут проводить? я бы попозже сходила happy

KatДата: Среда, 29.07.2020, 23:24 | Сообщение # 96
Juleta, они каждую неделю проходят.

Форум » Все о детях » Беременность и роды » 2020 Осенние детки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама на форуме