Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 16:09

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 6. В.Дуброва, 30
ЖК 6. В.Дуброва, 30
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
54-39-13

Насчет Рыбаковой- я у нее наблюдалась месяца с 6 беременности/до этого врачи менялись на участке/. Сама она внимательная, культурная, заботливая даже, но молодая очень и т.к. опыта практически не было тогда/а я родила 4мес.назад/ то чуть что-направляет в больницу или советуется с более опытными врачами. Вобщем-если беременность особо безпроблемная - то можно и к ней, а так - не посоветовала бы. А еще акушерка у нее - пипец/извините за выражение/!!! все нервы выматает. С ней надо пожесче если попадете. Сразу на место ее ставить. В 6 ЖК очень хвалят врача Радаеву.




Сообщение отредактировал Пернатая - Понедельник, 14.04.2014, 17:29
 
Anut@Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Я стояла на учете у Галины Григорьевны Радаевой, отношение осталось двоякое, с одной стороны умудренный опытом и годами врач, достаточно внимательна, спокойна, все объясняет, отдельное спасибо медсестре работающей с ней. С другой, мне не определили вовремя гестоз, списывая постоянно большую прибавку веса, на то что я много ем. Даже когда предложили попить мочегонное, а я пояснила что с них у меня нет эффекта, пропустили мимо ушей, якобы не веря, что такое возможно. В итоге уже с тяжелейшей стадией гестоза, когда зашкаливало давление и белок, меня срочно положили в патологию, но попытки остановить процесс не помогли и меня экстренно прокесарили. Поэтому хвалить этого врача не берусь, понимаю что всем свойственны ошибки, тем более во время беременности каждый организм ведет себя индивидуально. Но и говорить, что Галина Григорьевна плохой врач, тоже не хочется.
Раньше ходила на прием к Абрамян, мне нравилось, все внимательно, вежливо, сама делает узи, что не маловажно.

Плохие отзывы из этой консультации слышала только о Хромушиной ..

кстати, телефон регистратуры - 24-39-13




Сообщение отредактировал Anut@ - Пятница, 09.10.2009, 08:49
 
ЭльзаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А что говорят о Хромушиной? Вы пишите, может кому-то в дальнейшем пригодится эта информация, потому что в этом деле лучше учиться на чужом опыте.
А от роддома какие впечатления? Я там темы про роддома создала, поделитесь отчетом?


 
Anut@Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Хромушина говорят хамовата в обращении, и смотрит зверски.. раньше, как говорят некоторые, она работала в абортном отделении, от того особо не жалеет никого при осмотрах. Вообще все знакомые кто на ее участке должны стоять на учете, от нее ушли. Сама не раз заставала скандалы в регистратуре по поводу отказа идти именно к ней на прием.

 
ЭллиДата: Суббота, 07.11.2009, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Я наблюдалась обе беременности в этой консультации. У троих врачей.
Фатхутдинова Марина Владимировна(по моему так) Ковина АннаАлксандровна, и не помню третью фамилию, но знаю, что теперь они все работают в патологии РД 2, что, видимо, говорит о их хорошем качестве, как профессионалов. Действительно было все сделано по максимуму - в больничку не клали без причины, все вовремя говорили, назначали и объясняли.

Радаева не понравилась, понравилась именно ее акушерка, очень замечательная женщина.

Теперь, хотя переехала, все равно отношусь к этой жк, но не хожу по причине отсутствия там специалиста, которому могу доверять. (это не значит, что там плохие врачи, это мои такие заморочки)




Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 07.11.2009, 21:58
 
MAMULYAДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Я наблюдалась у Рыбаковой:молодо-зелено, чуть что-в стационар. М/с у нее действительно-жесть: старуха, грубая, медлительная, да и склероз ее догоняет потихоньку.От MAMAMALUTKI слышала, что Хромушина вообще ФИНИШ, а по мне так Абрамян: ей все мерещится патология: УЗИ делает, словно только с гор сошла!

 
Рыжий_АпДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anut@)
Хромушина говорят хамовата в обращении, и смотрит зверски..

Да, это так. Я всю беременность наблюдалась у неё. Зато мед. сестра Любовь.? (забыла отчество) очень хорошая, добрая и отзывчивая.

Quote (Элли)
Ковина АннаАлксандровна,

А вот она вела меня уже в род.доме. Очень хорошая женщина.


Дочь 2009
Сын 2011
 
lizДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 336
Репутация: 41
Статус: Offline
я у Хромушиной во время беременности наблюдалась. мне не очень она нравится. один раз пришла, она сказала идти на кушетку. я лежала, наверное, минут 5, если не больше, а она про меня забыла (болтала с медсестрой). не очень приятно. В роддоме меня вела Анна Александровна - хороший врач. И зав.потологией очень хорошая - Ирина Владимировна, они меня потом и оперировали (кесарево). Я им очень благодарна.

 
KseshaДата: Среда, 13.01.2010, 14:49 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Хромушина очень грубая... я когда пришла вставать на учёт к ней, посмотрев мою карту( там черным по белому написанно диабет) она отказалась меня брать ссылаясь на то что у нас "проблемных" хватает и идите в консультацию при втором роддоме, но всё это было сказанно в очень грубой форме. Мыв на неё тогда жаловались, но толку мало...

 
ALINAДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдалась у Рыбаковой-беременность прошла хорошо, единственное многое нужно напоминать самой(например, какие анализы сдавать)!Акушерка оставляет желать лучшего, это правда)))
 
ОлькаДата: Пятница, 05.02.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Всем приветик! Девчонки, а кто нибудь может сказать о Шинаковой Юлии Владимировне???




Сообщение отредактировал Олька - Среда, 10.02.2010, 11:20
 
лисёнаДата: Вторник, 02.03.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
я наблюдаюсь у Рыбаковой, в принципе к ней претензий у меня нет, внимательная, успокаивает, если чего...а вот про Абрамян много чего слышала, что она вовремя проблемы не может распознать...ну и УЗИ у нее недавно делала, так сложилось ощущение, что она вообще первый раз все видит...хотя и внимательная и ласковая и обходительная...да и к тому же ставит всем без исключения угрозу из-за тонуса, Рыбакова говорит, еще не было случая, когда она угрозу не написала.

 
MAMULYAДата: Вторник, 02.03.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
лисёна, слово в слово мой отзыв!!! Абрамян, скорее всего, только учится... У меня тоже был СТРАШНЫЙ ТОНУС!!! И причем 1 раз за беременность и как раз у нее на обследовании angry

 
лисёнаДата: Среда, 03.03.2010, 16:02 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
наверное, если беременность протекает хорошо, то любой врач нормальным покажется, и опытный, и не очень. А вот если проблемы...Лучше всео конечно, если врач как друг, но где ж такого найти-то????? У меня подружка у врача в подробностях выясняла как ей половую жизнь вести, будучи беременной, и та ей все объясняла как маленькой. Интересно, унас тут кто-нить отважился бы хотя бы спросить врача о подобном?

 
-Шишига-Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:52 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Я у Абрамян наблюдалась и хороших впечатлений больше, чем плохих. Внимательная, обходительная, на все вопросы отвечает по существу. Что до негатива - смотрит больно, и действительо везде видит патологии - на 12ти неделях после УЗИ поставила мне полное предлежание плаценты, я загремела в стационар, хотя, как выяснилось позже, все там было нормально с плацентой. Но, думаю, что здесь не столько ее косяк, сколько несовершенство аппаратуры. Ну а о подробностях интимной жизни в беременном состоянии я спрашивать бы не стала - беременность вторая, я все знаю shy - мне в свое время так же в подробностях все объяснила Зайцева О.М., кот. сейчас в ж/к на Каманина принимает gossip

 
лисёнаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:06 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (-Шишига-)
Но, думаю, что здесь не столько ее косяк, сколько несовершенство аппаратуры

плохого узи не бывает, бывает плохой узист, имхо. Каждый должен заниматься своим делом: УЗИ - дело специалистов а не простых гинекологов


 
lizДата: Вторник, 09.03.2010, 21:40 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 336
Репутация: 41
Статус: Offline
юлия владимировна вела меня в потологии. ничего плохого сказать не могу.

 
-Шишига-Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:33 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лисёна)
УЗИ - дело специалистов а не простых гинекологов

Может, ты и права (ничего, что я на ты?). А написала я так потому, что неоднократно за беременность слышала от разных врачей - и с Токарева, и с Каманина, и из 2-го роддома, и из Обл.больницы, что в ж/к-6 допотопный аппарат и "как Вам там вообще чего разглядели - непонятно"


 
лисёнаДата: Четверг, 11.03.2010, 08:37 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
-Шишига-, конечно на ты.
извини, если тебя чем обидела...Просто я не понимаю тогда зачем вообще там этот аппарат??? Видимо, чтоб беременным жизнь медом не казалась, надо их побольше запугать crazy


 
ЭллиДата: Четверг, 11.03.2010, 08:52 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
во-во, я из-за этого аппарата доисторического в патологию раньше срока загремела, увидели, что вод мало, типа подтекают, а я то, дурында и не знала
так и пролежала 2 недели до родов в РД

Аппарат там этот, на самом деле там затем, чтобы попугать беременных, ну и оказать положенные бесплатные услуги

wacko


 
-Шишига-Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:32 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
лисёна, о чем ты говоришь, какие обиды?! smile все хоккей wink

 
MAMULYAДата: Суббота, 13.03.2010, 00:34 | Сообщение # 22
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Сорокина на этом допотопе нормально смотрит, а Абрамян все мерещится... angry

 
AminaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:41 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет, вобщем-то мой отзыв о Рыбаковой- самый первый, с др.форума скопировала Эльза biggrin , а насчет аппарата УЗИ, в нашей ж/к(если его можно так вообще назвать biggrin biggrin ) полностью согласна- антиквариат! Мне сразу врачи сказали:" хочешь хорошо сделать УЗИ- делай платно, а не у нас, на нем ничего не видно", хотя Абрамян мне однажды в срочном порядке сделала- ужас и кошмар!!!! wacko такое чувство что первый раз этим делом занималась- вообще толком ничего не проверила, зато была в восторге когда увидела ступню моего сынули- кричит даме, которая результаты записывает- "смотри, смотри - СТУПНЯ!!!! clap " Я БЫЛА В ШОКЕ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ........ Так что если делать УЗИ- то только не у нас в жк!

Добавлено (20.03.2010, 01:41)
---------------------------------------------
еще немного, может кому пригодится biggrin По поводу Абрамян. Скажу сразу- на учете стояла не у нее, а у Рыбаковой, но с Абрамян общалась, т.к. она несколько раз замещала моего врача. Первый раз она направила на сохранение на Токарева в больницу, т. к. была угроза прерывания и тут же выписала табл., которые совмещать нельзя(как мне сказали уже в больнице)- к счастью я их не пила)) А потом она делала мне УЗИ- просто ужасно! В том смысле, что она так реагирует, как - будто первый раз видет всё это- " Ой, смотри, смотри- ступня!!!! Ой, ручка!! " Честное слово- я когда видела первый раз свое сокровище- у меня не было ТАКИХ эмоций))) Поэтому хочу посоветовать УЗи у нас в 6 жк не делать! Лучше заплатить денюжку, но зато быть уверенной в результате, да еще и фото на память дадут. Я первые УЗИ делала с центре планирования семьи на Каманина. Пашковская там врач очень хорошая, все расскажет, покажет, обьяснит, на вопросы ответит. И стоит не очень дорого. Еще по поводу бесплатных лекарств-знаю девочку- у нее оч трудное финансовое положение было, так она подошла к заведущей жк- Сорокиной, объяснила ситуацию и та ей по каким-то своим каналам помогла достать нужные ей лекарства бесплатно. И мне после родов уже Рыбакова выписала бесплатных рецептов на 4 упаковки витаминов еще- пригодятся, говорит! Надо только спрашивать у них))) А, еще про акушерку Абрамяновскую- как-то наша была на больничном и она ее заменяла. С первого посещения запомнила как меня зовут!! Меня это поразило, так потом мне домой еще названивала- мол почему я в назначенный день не пришла на прием, они же переживают!!!


 
UliДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 42
Статус: Offline
Я стояла на учете у Абрамян. как человек - очень хорошая, душевная. по поводу того, что ей везде мерещятся паталогии - это так. чуть что - в стационар! она мне за мою неосложненную беременность столько разных лекарств выписывала,90% из которых я не принимала! когда другой врач из жк№2 увидела эти назначения, то очень удивилась, сказала, что закармили нас беременных всякой химией!!! dry

 
лисёнаДата: Пятница, 28.05.2010, 09:44 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
девочки, Рыбакова пропала из консультации!!!!!!!!!!!!! surprised и что вы думаете, конечно же я попала прямиком к Хромушиной. Как раз в декрет уходить. Ну, ё-моё, вот это везение(((((. Вообще, менять врача в 30 недель всегда плохо, у всех ведь свои подходы к беременным, а тут еще начиталась отзывов о Хромушиной, так я ваще завяла :o. Может, кто знает, вернется Рыбакова? Ато ее фамилии даже на доске "почета", то бишь в расписании нет((((.

 
ОлькаДата: Вторник, 01.06.2010, 12:54 | Сообщение # 26
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
лисёна, а почему именно к Хромушиной то??? Она чтоли наш участок обслуживает?? Когда я звонила мне сказали, что Шинакова... Ты вообще у Рыбаковой на учете стояла. А теперь "о ужас" Хромушина!!!! Все пронее плохо говорят!! ВСЕЕЕЕ!!!!! Вообще не понятно как такой врач еще может работать если к ней вообще никто идти не хочет. Ну есть врачи которые кому то нравятся, а кому то нет. Но здесь вообще никому!!! Мне бы тоже пора сходить в консультацию. Но теперь страшно. Не дай бог к Хромушиной!!! лисёна, а как то отказаться можно??? Может другого врача попросить??


 
ЭльзаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:13 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Отказаться можно. Написать заявление главврачу о переводе к другому врачу на участок. Для того нам медицинский полис и даден, чтобы можно было выбирать. Надо покопаться, где-то мы писали об этом

 
лисёнаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:02 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
ой, девочки, какое тут отказать в 30-то недель. Так нервы жалко. К тому же я тут почитала, хрен переведут. щас же у всех отпуска, врачей не хватает. Единственное, что конечно же откажусь от осмотра на кресле в 30 недель. пусть орет... Вобщем "везучая" я оказалась

 
ОлькаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:17 | Сообщение # 29
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Я только что позвонила в консультацию и там сказали, что Нижняя Дуброва 21 Шинакова.. Ниче не понимаю. Они там как левая нога захочет так и ставят что ли??


 
KseshaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:19 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Олька)
Они там как левая нога захочет так и ставят что ли??

угу... видимо, вообще о Шинаковыой отзывы более радужные!


 
лисёнаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:42 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Олька)
Я только что позвонила в консультацию и там сказали, что Нижняя Дуброва 21 Шинакова.. Ниче не понимаю. Они там как левая нога захочет так и ставят что ли??

в том-то и проблема: я на учет вставала по месту прописки, то есть от ул. Завадского, это чтоб врача не менять, хотелось мне у Рыбаковой остаться, ато у них там с этим строго (хотя это незаконно). Так что возможно участок Рыбаковой как раз и перевели к Хромушиной(((( на "радость" мне)))


 
maxимДата: Вторник, 01.06.2010, 22:21 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
С переводом у меня вобще никаких проблем не было. Зав консультацией была тогда еще Н.А. Горохова. А участок наш обслуживал доктор Кондратьев. Я категорически не хотела стоять у него на учете...Н.А. в секунду лично решила проблему и определила меня к Радаевой... тоже доктор не АХ...но лучше все-таки, чем мужик...
по поводу УЗИ: Горохова даже на раритетном аппарате гениально делала это...и Сорокина...остальным, видимо, не дано...
Абрамян у меня принимала роды...я даже в родовой ее не наблюдала...она все с бумажками возилась..
 
KseshaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:31 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (maxим)
в секунду лично решила проблему и определила меня к Радаевой...

моя мама стояла у неё на учёте, когда была мной беременна)


 
maxимДата: Вторник, 01.06.2010, 22:50 | Сообщение # 34
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Ksesha, Радаева реликт какой-то)) старая уже стала...но плохого ничего не скажешь....не известно какие мы будем в ее возрасте)
 
KseshaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:55 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (maxим)
Радаева реликт какой-то)

да уж, мы только сегодня во дворе когда гуляли её вспоминали, "ты только береги себя, никакого секса" и так каждый раз при каждом посещении!




Сообщение отредактировал Ksesha - Вторник, 01.06.2010, 23:02
 
maxимДата: Вторник, 01.06.2010, 23:00 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
4 года назад с сексом у нее вроде все в порядке было)) замечаний никаких не слышала от нее)) biggrin biggrin
 
KseshaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:01 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (maxим)
4 года назад с сексом у нее вроде все в порядке было

biggrin biggrin biggrin


 
лисёнаДата: Среда, 02.06.2010, 07:56 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 851
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (maxим)
Абрамян у меня принимала роды...

ётить, если мне еще и здесь так же повезет....


 
KseshaДата: Среда, 02.06.2010, 12:12 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (лисёна)
Quote (maxим)Абрамян у меня принимала роды... ётить, если мне еще и здесь так же повезет....

ЧЁ ты себя всегда настраиваешь негативно? Катя, побольше позитива!!!!!


 
maxимДата: Среда, 02.06.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
лисёна, постарайся рожать идти днем и не в выходные))) тогда Абрамян будет на участке у себя, а тебе достанется какой-нить мужичек))) для меня мужичек-доктор страшнее Абрамян было)) Дядю Славу Амосова я деликатно попросила выйти из родзала...
Мне вобще понравились последние роды...было весело и Абрамян не мешала)))
 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » ЖК 6. В.Дуброва, 30
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024