Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 12:00

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Центр планирования семьи. ((Добросельская с 2014 года))
Центр планирования семьи.
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Регистратура 21-34-60, находится на Добросельской с 2014 года

Из отзывов

Сейчас наблюдаюсь по подготовке к беременности у Пашковской Ольги Григорьевны . Очень хороший специалист. Кстати она и в роддоме №1 и операции проводит (кесарево) и тяжелые роды принимает. Отвечает на все вопросы, анализирует ситуацию под человека, а не отделывается общими фразами. По плану зачатие в марте. Так она мне будет узи делать - следить за созреванием яйцеклетки и даст отмашку когда можно.
Она еще и хороший врач узист.

Я наблюдаюсь абсолютно бесплатно. УЗИ - бесплатно, мазки бесплатно, спермограмма мужа - бесплатно. Только анализы на инфекции и гормоны были платно. Но врачи в Центре планирования распределены по участкам по прописке. Моя врач по прописке Ашенбренер. Просто я потеряла первого ребенка и главврач роддома признала, что в какой-то степени это была их ошибка и помогла мне попасть к Пашковской. Можно попробовать просто самой подойти ко врачу и попроситься к ней, если уж откажет то Пашковская ведет также платные приемы. По-моему стоит около 300 рублей, вместе с осмотром на кресле и мазками. Центр планирования находится на ул. Каманина, д.23, в здании женкской консультации на первом этаже. тел. регистратуры: 23-15-36. Дозвониться проще ближе к 12.00. А еще лучше приехать и на месте все разузнать. Там и прайс висит, и регистраторшы по телефону иногда не очень общаются. Да чуть не забыла: в Центре планирования наблюдают только проблемных (бесплодие, выкидыши и т.п.) так что могут отказать в бесплатном обслуживании, или подключайте связи. Желаю удачи! :)

***

наблюдалась в центре планирования у Зайцевой Ольги Михайловны.очень довольна.и успокоит когда надо,и и больничный может дать.а у Ашенбрейнер наблюдалась подруга которая до этого 6 лет забеременеть не могла.как она сама выразилась этот врач помогла сделать ей ребенка.если б не она ,не было бы сейчас Надюшки!

***

Так же могу сказать, что на данный момент хожу к врачу Зайцевой на Каманина, вот этот врач мне понравился, все объясняет подробно, по долгу у нее пациенты задерживаются (считаю плюсом, поскольку не сквозь пальцы на все смотрит), аккуратно осматривает и отзывов много хороших слышала, ну это лично мое мнение, ведь как говорится сколько людей столько и мнений.

А про Ашенбренер подруга рассказывала, как она ее до слез доводила. К ней видите ли надо сразу с анализами приходить, а откуда знаешь что и когда сдавать? При мне в центре планирования на нее девочка в регистратуре жаловалась, что Ашенбренер грубит, и к другому врачу записывалась.
Пашковская на все мои глупые вопросы овечает и никогда не грубит. И всегда когда предлагает тот или иной анализ сделать уточняет в какой день делать, на тощак ли, с утра ли.


НЕ рекомендую в Центре планирования семьи обращаться к Маскаленко.
Она лубить предложения аборта по любому удобному случаю. За жизнь ребенка не борется. А зря. Я боролась и пока тфу-тфу-тфу. А она мне предлагала аборт...


 
Nata_SmallДата: Четверг, 10.12.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
А мне Ашенбрейнер понравилась, она просто очень строгая, но как врач - очень грамотная. А Пашковская О.Г. - доктор от бога. Благодаря обоим этим врачам у меня второй малыш появился. crackegg Спасибо им огромное.
А вот Зайцева не в Центре планирования работает, но тоже мегаврач!!! doctor


 
MalutaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
А я в центре планирования семьи стояла на учете по бесплодию у врача Базуновой Людмилы Андреевны, очень внимательная и опытная врач, вместе с ней достигли желаемого результата, а после этого оставила она меня даже стоять у нее на учете по беременности в результате дочка Сонечка. Очень ей благодарна.

 
UlchenokДата: Пятница, 12.02.2010, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Наблюдалась у Зайцевой Ольги Михайловны, только из-за неё пришла в эту консультацию, хотя не особо удобно и близко было ездить. Врач хороший и спокойный, но оценить её работу не могу объективно, потому что всё время пролежала в больнице и получилось, что раз пять всего у неё была, но на 5 не оценила бы её работу, может быть больше потому, что есть с чем сравнивать, и на множество моих вопросов она отвечала не всегда так, что я была согласна. В общем-то врач неплохой и если бы я первый раз попала к ней и не обращалась к другим - думаю, меня бы всё устроило.

 
ЭльзаДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Сайт http://virtvladimir.ru/vtown/vladimir/spheres/224/9440/

Информация оттуда

Центр планирования семьи и репродукции человека.

Центр планирования семьи и репродукции работает с 1996 года и входит в состав МУЗ «Родильный дом №1».Центр создан для осуществления мероприятия по охране репродуктивного здоровья семьи.

Открыты приемы: гинеколога(в том числе гинеколог-эндокринолог), андролога, гинекология подросткового периода, психология, генетика, УЗИ-диагностика. Работают клиническая, биохимическая лаборатории, физиокабинет.

Гинеколог:

1. Обследование и лечение женского бесплодия:
* обследования на инфекции, передаваемые половым путем;
* кимопертубация;
* ренген матки и маточных труб;
* гистероскоия;
* биопсия эндометрия;
* колькоскопия;
* ультрозвуковой мониторинг фолликулы;
* пробы на иммунокологическую совместимость
* инсеминации, включая донорскую;
* современные методы физиолечения аппаратом «Андро-гин»
* обследование и подготовка к процедуре экстрокорпорального оплодотворения.Ведение последующей беременности;
2. Обследование супружеских пар с невынашиванием беременности и ведением беременности.
3. Обследование перед вступлением в брак и перед планируемой беременностью.
4. Консультирования по вопросам контрацепции:
* информормирование о существующих методах;
* индивидуальный подбор гормональных препаратов;
* введеие и извлечение ВМС;
* «экстренная контрацепция»;
* естественные методы контрацепции.

Подростковый гинеколог (для девушек 15-19 лет):

* выявление и лечения наружного менструального цикла, болезненных менструаций;
* выявление и лечение воспалительных заболеваний половых органов, в том числе обследования на инфекции, передаваемые половым путем
* консультирование по вопросам контрацепции,в том числе, экстренной контрацепции;
* колькоскопия и лечения выявленной патологии шейки матки и влагалища.

Андролог

Обследование и лечения мужского бесплодия:

* выявление эндокринной патологии;
* обследование мужчины на предмет воспаления мочеиспускательного канала, предстательной железы, воспаления яичек
* обследования на инфекции ,передаваемые половым путем и лечения выявленной патологии;
* определение плодовитости мужчин и лечение мужчин в бесплодном браке;
* консультация и лечение расстройств потенции у мужчин.

Генетик

* обследование бесплодных пар и с проблемами невынашивания;

Важный аспект медико-генитического консультирования составляют врожденные пороки развития, причина которых могут быть не только наследственные, но и некоторые факторы окружающей среды (ренген, химические вещества, в том числе и лекарства, физические воздействия).

Необходимо обратиться к врачу в случаях:

* у вас или членов вашей семьи есть врожденный порок развития или задержания умственного развития;
* несколько(2 и более) случаев мертворождения у вас или родственников;
* три и более самопроизвольных выкидышей анэмбриогении или замерших беременностей;
* наследственные болезни в Вашей семьи;
* вредные воздействия на плод при беременности(инфекции ,химические вещества, радиация, нервный стрессы ,алкоголь, наркотики и др.)

Психолог

* Индивидуальное и семейное консультирование перед вступлением брак, перед зачатием ребенка.
* Консультирование пар с проблемой бесплодия
* Подготовка к родам, родительству

Руководитель программы: Виноградова Ирина Владимировна – психолог-перинатолог МУЗ Роддом №1 (Центр планирования семьи и репродукции):

* Лекции и практические занятия для будущих мам и пап.
* Дыхание и массаж, вокально-дыхательные практики.
* Программа внутриутробного развития ребенка.
* «Горячая линия» для учащихся в течение всей беременности.
* Все вопросы грудного вскармливания (программа ВОЗ/ЮНИСЕФ)
* Уход за новорожденным.
* Мягкая адаптация новорожденного к новым условиям.
* Выезд на дом после родов.

Проводится бесплатная санитарно-просветительская работа.

Все специалисты ведут приемы бесплатно, обследование частично платное для всех жителей города и области. Направления не требуется. Возможна запись по телефону: 53-15-36.


 
НатальяДата: Вторник, 23.02.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 202
Репутация: 36
Статус: Offline
Стояла на учете у Чечулиной Аллы Викторовны, врач замечательный очень внимательная на все вопросы отвечает, если что всегда успокоит, очень ей благодарна.

 
СанрайзДата: Вторник, 23.02.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Данилкиной Ольги Юрьевны с момента начала работы центра. Всегда выслушает, на все вопросы подробно ответит, УЗИ делает сама и практически в каждый мой приход. Первую беременность наблюдалась у нее, хотя на сколько я поняла беременных у нее раз два и обчелся (в кабинете даже аппарата для измерения давления не было). Не смотря на все мои проблемы со здоровьем все прошло просто отлично. Считаю что с врачем мне просто повезло. Сейчас приходится лечиться, так вот лечение она мне подбирает не только с учетом всех моих сопутствующих заболеваний, но и с учетом того что ребенок у меня на ГВ, хотя я думаю что могла сказать, что ребенок уже взрослый и крутись мамаша как хочешь.


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вот еще любопытная информация с известно какого форума.

Уважаемые пациенты! Ваши сообщения внимательно прочитаны.Чтобы было полное взаимопонимание между пациентами и медицинскими работниками довожу до Вас некоторые работы ЦПС.

1) ЦПС является структурным подразделением МУЗ Родильный дом№1 города Владимира, т.е. является муниципальным учреждением, а не 9федеральным. Это значит, что он должен принимать только городских жителей (по прописке в паспорте). Приём городских пациентов осуществляется на бесплатной основе, так как работу ЦПС оплачивает только городской бюджет, а страховые компании к ЦПС никакого отношения не имеют!Поэтому страховые полисы при посещении ЦПС не нужны.Областных пациентов городской ЦПС принимать не обязан, их должны принимать специалисты областной больницы, оплата за их приём идёт из областного бюджета.Однако учреждения подобному ЦПС на областном уровне на данный момент просто не существует, поэтому никому не известно кто подобными вопросами на уровне областных учреждений будет заниматься.Скорее всего, иногородним предложать обратиться либо по месту жительства (а там такими специалистами и не пахнет!), либо платный приём в частных клиниках. Городской бюджет платить за иногородних не собирается!С момента официального открытия ЦПС в 1996 году до настоящего времени была договоренность между городскими и областными департаментами здравоохранения о том, что врачи ЦПС будут бесплатно принимать как городских, так и жителей Владимирской области по вопросам контрацепции, бесплодного брака.Поэтому раннее никто прописку не проверял.С 1 марта 2010 года такая договоренность ликвидирована, так как это является нецелевым использованием денег городского бюджета.В системе здравоохранения наводится элементарный порядок:город платит толькл за своих. Итогом всего этого явился Приказ главного врача МУЗ Родильный дом№1, который регламентирует правила приёма городских и иногордних пациентов с 1-го марта 2010 года.Этот приказ никто не прячет! Он вывешен на видном месте первого этажа ЦПС. Можете с ним познакомиться. Ваши попытки обратиться с жалобами в вышестоящие органы, суд, "Единую Россию" юридически бесперспективны. Наоборот, только сейчас в работе ЦПС наведён порядок целевого использования бюджетных средств. Вы можете собрать подписи и обратиться в вышестоящие органы с просьбой об изменении статуса ЦПС: перевести его из муниципального в областное (федеральное)учреждение. Это юридически правильное решение.

2) Обязанностью работников ЦПС является проведение бесплатных консультаций по вопросам бесплодного брака, контрацепции,проведение санитарно-просветительской работы среди жителей города Владимира.Другие виды деятельности в обязанности не входят. Обязательного наблюдения беременых врачами нет.Для наблюдения беременых существуют участковые гинекологи женских консультаций.

3)Просьба не путать ЦПС, распологающегся на первом этаже, и ЖК№1, распологающуюся на втором этаже здания на улице Каманина. Это разные структурные подразделения МУЗ Родильный дом№1. И задачи у них разные, и правила приёма тоже разные.

4)И последнее. Очень благодарны пациентам за их тёплые отзывы о работниках Центра, о Центре в целом.Ясно, что это наши бывшие пациенты, которым мы смогли помочь.А будущим пациентам хочу дать совет-знайте своих докторов по именам, а не по словам "молодая" и т.д. У нас высококвалицицированный коллектив. У всех врачей стаж медицинской деятельности не менее 18-19 лет, а у некоторых работников намного больше!
Если у Вас есть вопросы по работе ЦПС- пишите. По возможности отвечу на Ваши вопросы. Убедительно просим с пониманием отнестись к произошедшим изменениям. Обращайтесь.


 
ДюдюкаДата: Среда, 17.03.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
я уже 7 лет у Майковской Л.Г.,она заведущая там.проблем было полно всяких,но благодаря ей никогда не унывала,забеременела быстрои выносила без проблем!очень ей благодарна!!!

 
SunflowerДата: Среда, 17.03.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
я тоже у Данилкиной Ольги Юрьевны наблюдаюсь. Просто отличный врач. Беременности были проблемные, но, благодаря ей, все закончилось хорошо. Никогда не замечала раздраженного или надменного отношения, как иногда бывает у других гинекологов (в ЖК), даже если я задавала глупейшие вопросы или беспокоилась по пустякам - все объяснит, расскажет, посоветует. Такое отношение у врача к пациенту встречается редко.

Сообщение отредактировал Sunflower - Среда, 17.03.2010, 19:35
 
MamanyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:18 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 327
Репутация: 70
Статус: Offline
А Чечулина разве не в ЖК1 принимает? или получается они там все и в Центре планирования и в ЖК1 принимают?

Петрова Анна Вячеславовна - тоже не плохой врач. Молоденькая и это многих отпугивает, а зря - приветливая, заботливая и всегда доброжелательно настроенная!


 
Nata_SmallДата: Вторник, 18.05.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Mamanya)
Петрова Анна Вячеславовна - тоже не плохой врач

очень хороший врач. Я к ней начинала ходить, но та сама быстро срулила в декрет и передала меня обожаемой мной Пашковской Ольге Григорьевне.


 
ДюдюкаДата: Вторник, 18.05.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Я тоже к Петровой начинала ходить,очень мне нравилась)))

 
ИринаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:56 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 243
Репутация: 63
Статус: Offline
Я тоже всю беременность наблюдалась в ЦПС и осталась очень довольна.Ольга ГригорьевнаПашковская не просто замечательный врач и узист,но и человек!Благодаря ей у нас есть наше сокровище-наш сыночек!Огромное ей спасибо!


 
СинеглазкаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:12 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже обращалась в ЦПС и проходила обследование у Пашковской, несколько раз обращалась к ней за советом. В принципе, она мне понравилась, но есть одно "НО", она почему-то сказала, посмотрев результаты спермограммы мужа, что на инфекции ему сдавать не надо (я сама спросила, надо ли, т.к. у меня все чисто было). А оказалось, что инфекция есть и мне пришлось лишний раз лечиться. Хотя она всё-таки женский врач, а не мужской...
Девочки, кто наблюдался у неё во время беременности, вы там на учёт вставали? По прописке? Просто, нашего единственного врача из Загородного перевели в город и теперь, т.к. все равно мотаться, не вижу смысла идти в Студенческую больницу, инфекцию собирать, лучше наблюдаться в ЖК.





Сообщение отредактировал Синеглазка - Пятница, 22.10.2010, 19:01
 
СветлашаДата: Среда, 05.06.2013, 12:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже забеременела и наблюдалась у Ольги Григорьевны! Очень внимательный доктор!! Всегда внимательно осмотрит, выслушает! Спасибо Вам большое за нашу доченьку!!!!

 
Гость1Дата: Среда, 11.09.2013, 23:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Центр Планирования Семьи скоро переедет, а потом его наверно и вовсе закроют
 
ChipushkaДата: Четверг, 12.09.2013, 01:06 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Online
Гость1, как закроют?! А куда же тогда идти тем, у кого проблемы?
 
swiitДата: Четверг, 12.09.2013, 01:30 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 26
Статус: Offline
Я там была в понедельник и не увидела что они куда то собираются и врач мне ничего такого не сказала.. Да это плохая идея вообще закрыть dry

 
ChipushkaДата: Четверг, 12.09.2013, 01:32 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Online
swiit, переезд уже год точно планируют - в здание нового первого роддома. Но это когда там ремонты закончатся smile
 
swiitДата: Четверг, 12.09.2013, 01:37 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 26
Статус: Offline
пусть куда хотят переезжают smile мне мой врач нужен как же я без нее.

 
Alenka1Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:44 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот хочу перейти к Ольге Григорьевне, наблюдаюсь у Ашенбрейнер Т.В. Сегодня звонила в регистратуру с этим вопросом, но мне сказали что нужно самой подходить и проситься, а я из области. Вот думаю что делать, ведь если пойду Т.В. узнает и если не получится, еще злее станет(. Почему не могут просто в регистратуре по телефону решить такую несложную ситуацию....
 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.12.2013, 12:50 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Alenka1 ()
Почему не могут просто в регистратуре по телефону решить такую несложную ситуацию....

Потому что народу очень много и ты к другому участку относишься smile
И почему за тебя кто-то должен просить?
Регистратура тебя запишет и потом по шапке получит за самодеятельность.
Цитата Alenka1 ()
ведь если пойду Т.В. узнает и если не получится, еще злее станет

такая вероятность тоже есть, но можно объяснить, что тебе расписание О.Г. больше подходит или ещё чего, ну или ищи обходные пути через знакомых


 
Alenka1Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:53 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Просить я никого за себя не просила) Просто я думала будет проще перейти к другому врачу. Все равно что я бы например не наблюдалась какое то время, а потом позвонила в регистратуру и сказала меня пожалуста к такому то врачу запишите, и все и нет проблем. Ведь на сколько я знаю в нашей стране давно уже существуют правила что пациент сам может выбрать врача. В нашем городе, где я живу есть 2 женские консультации но к сожалению не специалистов хороших. Так вот если я иной раз прихожу на обследование к нам в город, то записываюсь к такому врачу которому либо есть талон либо в это время он принимает. Ни к кому ни хожу и не прошу чтобы меня взяли к себе.
 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.12.2013, 14:05 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Alenka1 ()
Ни к кому ни хожу и не прошу чтобы меня взяли к себе.

Не понимаю в чём проблема? Прийти и попросить, чтобы она тебя взяла? Ей это для чего нужно? У них и так загрузка выше всяких норм. Плюс один человек = меньше времени для других пациентов.
Сама же говоришь, ходишь в своей консультации к тому врачу к которому есть талон или время. Считай, что у О.Г. нет времени и талонов к ней ней. smile


 
Alenka1Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:37 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, видимо так и есть у нее со временем и пациентами все в притык, но проблема не втом, а что мне из другого города надо приехать на прием к совему врачу, у которого я наблюдаться не хочу, вот представь ситуацию я приеду и буду проситься к О.Г, а Т.В увидит все это, или узнает, ну вобщем все равно дойдет до нее эта инфа, и с какими глазами мне к ней идти, если мне О.Г откажет? А просто в другой будний день мне приезжать только чтобы поговорить с О.Г у меня нет возможности, тоесть мне все желательно сделать одним днем (попасть на прием к врачу) желательно к О.Г. Что касаемо моего города то я писала выше что на прием я хожу ни во время удобное врачу, а во время удобное мне, ты не так поняла.
И да, -
Цитата Кудряшка_Сью ()
Не понимаю в чём проблема?
для меня это в каждый раз проблема, отпроситься с работы на целый день и приехать в ЦПС а теперь вдвойне проблема - перейти к другому специалисту, как получилось на деле очень даже
Цитата Кудряшка_Сью ()
Не понимаю в чём проблема? Прийти и попросить, чтобы она тебя взяла?
Проблема(

Добавлено (05.12.2013, 14:37)
---------------------------------------------
А вы Кудряшка сью являетесь администратором О.Г ?

Цитата Кудряшка_Сью ()
Считай, что у О.Г. нет времени и талонов к ней ней.

Зря так, форум нужен девушкам для решения проблем и высказывания своих мыслей, а вас куда то не вту степь понесло
 
MarinKaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:44 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Alenka1,
Цитата Alenka1 ()
для меня это в каждый раз проблема, отпроситься с работы на целый день и приехать в ЦПС а теперь вдвойне проблема - перейти к другому специалисту, как получилось на деле очень даже

Такой проблемы быть не должно т.к. есть статья в трудовом законодатльстве.



 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.12.2013, 14:47 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Alenka1 ()
А вы Кудряшка сью являетесь администратором О.Г ?

с чего вдруг такие выводы? biggrin
Цитата Alenka1 ()
а вас куда то не вту степь понесло

не надо читать между строк
Цитата Alenka1 ()
вот представь ситуацию я приеду и буду проситься к О.Г, а Т.В увидит все это

Как она увидит? У неё же приём в это время будет идти.
Цитата Alenka1 ()
или узнает
Так по-любому узнает или уже узнала. Думаешь регистратор не доложит про попытку "измены" biggrin

Цитата Alenka1 ()
форум нужен девушкам для решения проблем

Хочешь, чтобы кто-то за тебя проблему решил? biggrin


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.12.2013, 14:48 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Alenka1 ()
ну вобщем все равно дойдет до нее эта инфа, и с какими глазами мне к ней идти, если мне О.Г откажет?

т.е. если не откажет, то в глаза нормально смотреться будет biggrin


 
любимаЯДата: Четверг, 05.12.2013, 14:51 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 1029
Репутация: 347
Статус: Offline
Alenka1, можно попробовать сначали прийти на платный прием к тому врачу кторому хотите,и не зря съездите и сразу договритесь о переводе. Если не получится,так Т.В. ничего не узнает)))))) я тоже у нее наблюдаюсь,врач специфический))))))но очень много у нее хороших результатов поэтому не меняю)
 
Alenka1Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:02 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
MarinKa,
Спасибо, за информацию, но я не являюсь к сожалению ни беременной ни роженицей, поэтому с работы приходится уходить за свой счет в дни посещения ЦПС.
любимаЯ, Спасибо огромноне, я не знала что врачи там принимают платно, хороший вариант, так я и сделаю.
 
ПернатаяДата: Четверг, 05.12.2013, 15:14 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Дамы, я вам точно говорю - вы преувеличиваете чувствительность докторов. При потоковости ЦПС и речи нет о том, чтобы запоминать кто куда когда хотел переводиться.
Так же как и нет заинтересованности особой набирать небеременных бесплатных пациентов. И врач так же вправе отказаться от пациента, как пациент - его выбрать.


 
MarinKaДата: Четверг, 05.12.2013, 15:16 | Сообщение # 33
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Пернатая ()
Дамы, я вам точно говорю - вы преувеличиваете чувствительность докторов.

biggrin а я себе уже напредставляла кулачные бои за пациентов



 
ПернатаяДата: Четверг, 05.12.2013, 15:38 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
MarinKa, типа


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.12.2013, 15:42 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Пернатая, biggrin biggrin biggrin

 
maltsis5Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:50 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Alenka1 ()
Т.В. узнает и если не получится, еще злее станет(

мне каж-ца злее и раздражительней уже некуда. А во-вторых она не шибко то своих пациентов стремится запомнить. Ходила к ней 3 месяца, довольно-таки часто, и каждый раз как будто первый раз меня видит. А у Пашковской реально загрузка огромная, и просто так через регистратуру не переведут, надо ехать к ней специально проиться. Ну и весомую причину сказать, почему перевестись хотите. Хотя, если скажите, что от Ашенбрейнер перевестись хотите, то вопросов не возникнет)


 
ВэбаДата: Пятница, 06.12.2013, 21:14 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
у меня тоже от Ашенбрейнер неприятные впечатления остались, я даже где-то отзыв писала. Заставила меня пересдавать анализы из Инвитро, якобы там не из того места берут. А я потом выяснила, что она с ними переругалась. Миниатюрная, а злости на танк.
По повода перевода надо просто сходить к Майковской. Меня помнится вообще на учет на Каманина ставить не хотели, на Токарева отправляли. Я тут же пошла к заведущей и она меня сама взяла. Но я от нее сбежала к Ковалевой, т.к 3-х часовые сидения под дверью и постоянные пролезания вперед своих да наших меня порядком утомили. Я ей уже открытым текстом сказала - отдайте меня другому врачу, но Майковская долго упиралась. В итоге пришлось сделать "звонок другу" и Ковалева молча меня забрала у нее)))


 
Nata_SmallДата: Пятница, 27.12.2013, 09:45 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мне сегодня знакомая пишет:
Сегодня была на приеме у своего врача в центре планирования, всплыла такая тема, что центр чуть ли не закрывают. После Нового года полная неопределенность, на учет уже никого не берут, что будет с беременными - не знают, как и кто будет выдавать сертификаты тоже не знают. В общем, полный бардак. Они все в шоке. Мне медсестра по секрету сказала - если есть возможность писать письма в департамент - пишите. За нас вступиться уже некому.

Кто-нибудь в курсе происходящего?

Наш Деп. здравоохранения, конечно, как всегда комментарии давал радужные, но на деле, все плачевно.
Их планировали переводить по ФМС, но как выясняется, ФМС их не берет. Поэтому врачи повисли в воздухе. Реально говорят - никто ничего не знает, выходим после НГ и что будет - полная неясность. И на учет уже никого не берут - согластесь, это главный признак того, что все плохо.

Вот на Зебре были темки
http://zebratv.ru/novosti....=509801
http://zebratv.ru/novosti....=509801




Сообщение отредактировал Nata_Small - Пятница, 27.12.2013, 09:57
 
MarfaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:29 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста,в центре принимают не замужних?и какие документы нужно с собой на прием?
 
marchella_88Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:48 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marfa ()
Подскажите пожалуйста,в центре принимают не замужних?и какие документы нужно с собой на прием?

Семейное положение там не спрашивают. Документы, как и везде, паспорт, полис.

Никто не в курсе, как там обстановка сейчас? Прояснилось что-то с закрытием-реструктуризацией?


 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Центр планирования семьи. ((Добросельская с 2014 года))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024