Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 08:32

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Областной роддом в Загородном.
Областной роддом в Загородном.
РыжаяДата: Четверг, 22.08.2019, 22:14 | Сообщение # 761
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 323
Репутация: 158
Статус: Offline
Vtom, два года назад не было. Да и сейчас ему неоткуда особо взяться. Там нет бытовых условий для этого просто.

 
РыжаяДата: Пятница, 23.08.2019, 20:57 | Сообщение # 762
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 323
Репутация: 158
Статус: Offline
Девочки, мне тут пришло письмо в личку. Я проверила - инфа достоверная, опрашивала знакомого врача оттуда. И сокращать койки в патологии собираются на самом деле. Может, стоить какую-нить кляузу накатать, пока решение еще не принято?

Добрый день!
Не смогла ответить в теме,Пишу здесь.
В роддоме сделан ремонт в послеродовом отделение,и теперь там есть палаты "мать и дитя".Так что у вас недостоверная информация.
Его вообще хотят закрывать..Не сам роддом,а отделение патологии и вынашивания. Сокращать 70 коек. В департаменте сказали,что вы хотите,будем закрывать. и открывать в 1 роддоме.
Все бы ничего,учитывая факт,что все "сложные" женщины ( с пороками сердца, с одной почкой и тд) рожают в загородном. Все-таки это огромный комплекс. А сейчас просто хотят все про..ть. Женщины из регионов должны будут рожать по месту прописки.. Я думаю вы понимаете,какие условия и специалисты в областных городах( Если можете, создайте ,пожалуйста, тему..Чтобы девушки,которые рожали там,и благодарны врачам откликнулись. Этого же нельзя допустить.
Спасибо большое. Я сама рожала там в феврале у Денисовой Натальи Михайловны. То есть закрыть хотят ее отделение.


 
ЩукаДата: Суббота, 24.08.2019, 21:47 | Сообщение # 763
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Странная какая-то информация. У Денисовой Патология с проблемами вынашивания. Женщины с проблемами Здоровья лежали на 3ем этаже. И это наверное логично увеличить количество коек патологии в пренатальном, для тех кто сохраняет беременность. А в загородном бы больше уделяли внимания именно беременным с проблемами со здоровьем у мамы. И женщины с области давно ездят рожать в перинатальный.



Сообщение отредактировал Щука - Суббота, 24.08.2019, 21:54
 
Котенок-МурДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:33 | Сообщение # 764
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Знакомая девочка в декабре рожала в Загородном. Правда,ей плановое кесарево делали. Рассказала мне, что в послеродовом появились палаты совместного пребывания для тех у кого ЕР.

Девочки, что-то про Загородный совсем свежих отзывов нет. Совсем тут никто не рожает что ли? biggrin
Может, все-таки кто-то рожал недавно и сможет поделиться свежей информацией? Как организовано совместное пребывание? На какой день выписывают сейчас после ЕР? И вообще, какие общие впечатления?




 
KatenkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:18 | Сообщение # 765
Группа: Дамы
Сообщений: 1785
Репутация: 2054
Статус: Offline
Я рожала в конце августа. Без особого, конечно, желания туда ехала, т.к. первый был на обработку закрыт. Но мне все очень понравилось! Начиная от отношения врача и акушерок и заканчивая медперсоналом в послеродовом. Рожала я одна, мне разрешили до потуг постоять/походить в родовой.
Первый день с ребенком лежали раздельно, затем в совместную перевели (их там вроде 2 палаты по 3 койки). Сутки лежали вдвоем с малышом, затем подселили ещё девушку ( между прочим после кесарева). В совместное кстати очереди не было.
Все врачи- и детские и взрослый- замечательные, внимательные. По условиям- ожидала будет хуже. Но ничего. Остальные палаты на 5 коек, чистенько все. В коридоре 2 санитарные комнаты и душ, холодильник, микроволновка. Выписка с ЕР на пятые полные сутки если все хорошо.
 
Котенок-МурДата: Вторник, 11.02.2020, 11:59 | Сообщение # 766
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Katenka, спасибо большое за информацию!
А после родов малыша уносят сразу, да? Рядышком с мамой в родовой не оставляют? К груди дают приложить?

Всего 2 палаты для совместного пребывания, конечно, не густо, наверное, как попадешь, могут быть и заняты.
Радует, что выписывать стали быстрее, 10 лет назад меня выписывали только на 7-8 день.




 
KatenkaДата: Вторник, 11.02.2020, 19:03 | Сообщение # 767
Группа: Дамы
Сообщений: 1785
Репутация: 2054
Статус: Offline
Котенок-Мур, малыша приложили к груди, потом отработали-запеленали и лежал 2 часа рядом- не под боком прям, но на столе рядом под лампой грелся. Потом меня увезли в палату и принесли через час на первое кормление. На тот момент палаты совместные были заняты и меня положили только на следующий день после выписки из той палаты, так бы может и сразу положили.
А вот в той палате забирали на прививку только и на сдачу анализа
 
николаевнаДата: Вторник, 22.09.2020, 05:36 | Сообщение # 768
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Сказали, что начмед поменялся......

 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Областной роддом в Загородном.
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024