Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 17.04.2024, 00:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Невынашивание
Невынашивание
ЛастикДата: Пятница, 13.04.2012, 17:41 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Offline
maltsis5, спасибо за сочувствие smile Самый ужас в том, что я после чистки буквально умоляла врачей сказать, что за "наркоз", а мне отказывали. Даже через знакомых не удалось выяснить angry
 
Alice_HiverДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:09 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Какая же это на самом деле страшная тема. Мы с мужем больше 8 месяцев пытались зачать ребенка, перед этим я прошла все обследования, которые мне назначил мой гинеколог. И вот, в начале апреля этого года я вижу на тесте две слабые полоски. Сказать, что мы были счастливы в тот день, - это ничего не сказать. Я, глупая, сразу начала разговаривать с малышом, хотя еще даже уверенности в беременности не было. А потом череда событий, плохие результаты роста ХГЧ, кровянистые выделения, и вот я на повторном приеме гинеколога, который говорит мне, что мне нужно сделать аборт, что беременность замерла. Какой аборт? Я и аборт? Я хочу этого ребенка! Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! Гинеколог мне тут же сообщает, что не знает, что со мной делать, что у меня все странно как-то. Решает подождать типа само все пройдет. Так по сути и случилось - через несколько дней начались месячные. Мне поставили диазноз самопроизвольный аборт. чистку не проводили.
Тогда я думала, что сойду с ума. Сначала огромное счастье, потом беспокойство, затем - горе. Горе, которое не оставляет меня до сих пор. Я понимаю, что глупо, понимаю, что такое случается часто, но я так и не отошла. Стоит мне подумать о случившемся, и я начинаю рыдать. Так же, как рыдала тогда, в больнице. И сюда я пишу потому, что очень хочу выговорится, хочу простой моральной поддержки. Мне некому больше сказать об этом - муж и так слишком за меня беспокоится, мама очень далеко, и я не хочу ее волновать. Приходится изливать душу в сети. И еще просить совета
Подходит к концу 4-я пачка ОК, которые мне были прописаны, чтобы восстановить цикл. Теперь мне нужно пройти обследование, и можно снова пытаться зачать ребенка. А мне страшно. Страшно, что вес это повторится. Я понимаю, что буду сходить с ума от волнения всю беременность, и что это плохо отразится на ребенке. Как от этого избавится? Как перестать зацикливаться и думать о прошлом опыте?
Простите за сумбур, девочки
 
maxимДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:22 | Сообщение # 163
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Alice_Hiver, пока читала, меня 1000 мурашек окутало wacko
сочувствую!!! мильён раз сочувствую!
надо успокоиться....все проблемы у нас от "нервов"...
 
marusaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:23 | Сообщение # 164
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Alice_Hiver, не расстраивайся, самое страшное Вы уже пережили, всё будет хорошо, а иначе и быть не может. У нас с мужем тоже самое было. Детей не было 2 года, уже собирались на обследование, я очень переживала, но вот вдруг появились 2 заветные полоски, Радости моей не было предела, но на сроке 9-10 недель беременность тоже замерла, сначала в больнице пытались сохранить, даже не сделав УЗИ, но через неделю после сохранения, сделали УЗИ и ужаснулись, сохранять то уже было нечего ребёночек весь расложился, сразу наркоз. чистка, море слёз. 2 недели антибиотиков, и жуткая-жуткая депрессия. После выписки из больницы назначили тоже гормональные таблетки на пол-года, но я их пропила 3 месяца и больше пить не стала, и через месяц опять появились 2 полоски, на сроке 8 недель положили на сохранение, хотя никаких проблем не было, перестраховались, именно на тот срок, когда замерла предыд. беременность. Вообщем беременность прошла всё нормально, но конечно всю беременность пила таблетки, ребёнок родился в срок, с нормальным весом 3800.

 
Alice_HiverДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:32 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Marusа, maxим, огромное вам спасибо за поддержку. Действительно, нужно прекратить расстраиваться, собрать всю волю в кулак - и прекратить. Мечтаю не вспоминать об этом больше, просто перебраться в группу планирующих, а затем и "ожидащих". Пусть будет так! Еще раз спасибо, девочки! Ваша поддержка, добрые слова очень для меня важны сейчас
 
florena1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 07:49 | Сообщение # 166
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Alice_Hiver, я тоже тебя очень хорошо понимаю... Уменя перед старшим тоже ЗБ была, в больнице неделю сохраняли, пока не определили что сохранять уже нечего, как же я ревела в палате, а со мной лежали девочки на сохранении и я после чистки, так врач меня каждый раз ругала, чтобы я им нервы не трепала, а как тут успокоиться? Потом взяла себя в руки, сдала анализы, обнаружили цитомегаловирус, он скорее всего и убил зародыш, но ничего лечилась (курсовая витоминотерапия), врачи сказали полгода не беременнеть, но получилось через 4 месяца, но у меня была такоя уверенность что все будет хорошо... правда сразу больница на 6 недель, но это больше перестраховка, чем необходимость, но полежала, потом работа, декрет и в итоге мальчик 4400 гр, 58 см, замечательный... А сейчас двойня будет, кстати анализы сдавала, так этого цитомегаловируса у меня уже давно нет, хотя говорят он неизлечим, вот так, не переживай!!! smile

 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:23 | Сообщение # 167
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Quote (Alice_Hiver)
Мечтаю не вспоминать об этом больше,

Вот это правильно! Дай себе установку, что это просто плохой сон тебе приснился. И быстрее перебирайся
Quote (Alice_Hiver)
в группу планирующих, а затем и "ожидащих"


 
florena1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:25 | Сообщение # 168
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Правильно главное настрой, что все будет хорошо!!! Без этого никак!!!

 
krem_bruleДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:16 | Сообщение # 169
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Alice_Hiver, милая, я тоже тебя понимаю, моя история есть выше. И боль, и страх, и отчаяние, все было... но время лечит... вот тоже уже думаю из планирующих перебираться в ожидающих smile а девочки здесь замечательные, поддержут, помогут и совет дадут! happy
 
GeshkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:18 | Сообщение # 170
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Quote (Alice_Hiver)
Alice_Hiver

не бойся.. у меня было такое в самую первую беременность, а через 3 мес я забеременела снова и все прошло хорошо(правда страх перед дюфастоном на всю жизнь остался, в след берем я пить его отказывалась)


 
florena1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:48 | Сообщение # 171
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Quote (Jenька)
правда страх перед дюфастоном на всю жизнь остался, в след берем я пить его отказывалась)

мне в эту беременность тоже дюфастон назначали, а я не стала пить


 
GeshkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:55 | Сообщение # 172
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
просто не знаю совпало или нет, но у меня в первую беременность через пару дней после начала принимания кровотечение началось(ну там правда и свекровь свою лепту внесла), а когда со вторым лежала с гестозом, то там целая палата пила кроме одной девочки у которой тупо денег на него не было и родила из всей палаты тока она, а у остальных выкидыши(((((((((((((((((
вот я и стала его бояться


 
ЮлияВДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:55 | Сообщение # 173
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (florena1)
Quote (Jenька)правда страх перед дюфастоном на всю жизнь остался, в след берем я пить его отказывалась) мне в эту беременность тоже дюфастон назначали, а я не стала пить

а чего в нем страшного? вы меня пугаете... потому как во вторую беременность я его пила (в первую не назначили) cool


 
florena1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:00 | Сообщение # 174
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Quote (Jenька)
то там целая палата пила кроме одной девочки у которой тупо денег на него не было

я когда анотацию прочитала сразу решила не пить, так и лежит целая упаковка, предлагаю ее даром никто не берет
ЮлияВ, уж больно у него широкий спектр от сохранения беременности до нормализации цикла, когда месячные отсутствуют


 
ChipushkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:52 | Сообщение # 175
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Невынашивание (Недонашивание) разное бывает.
Думаю, правильный раздел для такой ссылки: http://www.prematurebaby.ru/index.p....emid=43

На всякий случай может быть полезно, но надеюсь, никому не пригодится.
 
NatafkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:10 | Сообщение # 176
Группа: Дамы
Сообщений: 724
Репутация: 288
Статус: Offline
У меня была очень серьезная угроза всю беременность. Сохраняли дюфастоном-потом плавно перешли на гинипрал. С 35 недели полный покой, постельный режим и капельницы магнезии . В результате-супер-легкие роды на 38 неделе и сынуля 3900 и 54см. Что страшного в дюфастоне???? Наоборот, никогда бы не решилась его не пить...



 
ЛияДата: Среда, 15.08.2012, 10:26 | Сообщение # 177
Группа: Дамы
Сообщений: 267
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Alice_Hiver)
Гинеколог мне тут же сообщает, что не знает, что со мной делать, что у меня все странно как-то. Решает подождать типа само все пройдет. Так по сути и случилось - через несколько дней начались месячные. Мне поставили диазноз самопроизвольный аборт. чистку не проводили.

у меня также было 4 года назад
я очень долго в себя приходила


 
fianceeДата: Вторник, 11.09.2012, 14:15 | Сообщение # 178
Группа: Дамы
Сообщений: 331
Репутация: 179
Статус: Offline
кому-нибудь назначали ХГ 1000 при угрозе прерывания??

Мама троих деток, консультирую по вопросам ГВ и естественного прикорма.
8-930-830-30-04
 
M@ximili@n@Дата: Среда, 12.09.2012, 14:34 | Сообщение # 179
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Quote (fiancee)
кому-нибудь назначали ХГ 1000 при угрозе прерывания??

укол? если да то мне назначали, был низкий Хчг во время второй беременности, сделали 2 укола с перерывом в неделю и все нормализовалось:)
 
TASHДата: Пятница, 18.01.2013, 08:57 | Сообщение # 180
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Продублирую еще сюда
Девушки, посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста по проблемам с вынашиванием - у подруги второй год подряд горе - в прошлом выкидыш, сейчас замерла беременность в 8 недель, только она в свое счастье поверила. Слов нет как жаль и хочется помочь! Ребеночек для нее очень желанный, а тут такая беда!!!


 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 18.01.2013, 09:00 | Сообщение # 181
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
TASH, посмотри в теме про Центр Планирвоания семьи. Там хорошие специалисты, они многим помогли.

 
TASHДата: Пятница, 18.01.2013, 09:22 | Сообщение # 182
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, а у нас отдельно темка про него есть? Вот я тож думаю, что ей нужно туда обратиться, только знать бы кто реально разбирается и сможет помочь...

 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 18.01.2013, 09:33 | Сообщение # 183
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (TASH)
Кудряшка_Сью, а у нас отдельно темка про него есть?

Да где-то была.
Цитата (TASH)
только знать бы кто реально разбирается и сможет помочь...

такого врача, у которого 100% помог бы не существует, у всех бывают неудачи. Себе я врача выбирала ещё и по отношению. Поэтому ходила к Пашковской, она сама и акушерка у неё просто золотые, всегда успокаивали, на все вопросы отвечали. Для меня это было важно в тот период.
Ашенбрейнер тоже, говорят, разбирается, но она человек тяжёлый.
Заведующая тоже хороший специалист и человек, но она вроде больше не принимает. Вот с анализами там засада (врут много), лучше в других местах сдавать.

Добавлено (18.01.2013, 09:33)
---------------------------------------------
http://detki-33.ru/forum/5-20-1
Да, темка-то устарела sad

Прикольно, два первых отзыва в первом посте мои. Только я их на другом ресурсе писала. cool


 
TASHДата: Пятница, 18.01.2013, 09:33 | Сообщение # 184
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Темка нашла! Вот я тоже про Пашковскую много хорошего читала и слышала, спасибо!!!

 
ANDIRAДата: Пятница, 18.01.2013, 10:41 | Сообщение # 185
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Ашенбрейнер хороший врач, грамотный, лишнего ничего не делает, никакой суеты и лишнего бла-бла, она правда по бесплодию больше специализируется. Про Пашковскую тоже много хорошего слышалаTASH, отзывы про врачей-гинекологов еще почитайте
пойду  ложку дегтя добавлю в темку "центр планирования семьи"




Сообщение отредактировал ANDIRA - Пятница, 18.01.2013, 10:50
 
TASHДата: Пятница, 18.01.2013, 11:32 | Сообщение # 186
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
ANDIRA, спасибо!

 
KaRaMeLДата: Пятница, 18.01.2013, 14:12 | Сообщение # 187
Группа: Дамы
Сообщений: 647
Репутация: 198
Статус: Offline
TASH, Быкова Татьяна Алексеевна!

 
TASHДата: Пятница, 18.01.2013, 15:10 | Сообщение # 188
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
KaRaMeL, спасибо!!!

 
Marishka_VДата: Четверг, 13.11.2014, 17:13 | Сообщение # 189
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
9 недель. Самочувствие отличное ничего не болит. Начались какие-то коричневые выделения. Мазня, как в последний день месячных. Утром тоже самое. На прошлой неделе была на приеме. Все было хорошо, анализы отличные. Не понятно. Звоню своей г. Говорит приезжай посмотр. Ведет на узи. Замершая. Сначала переспрашивала точно-точно? Г. говорит, что серцебиения нет и плод не соответствует по размеру. Показысает экран, где та же самая фасолинка, которой я так радовалась 3 недели назад. Ничуть не выросла.. матка и плодное яйцо выросли, а ребеночек нет....слезы сдерживаю,, слушаею объяснения куда завтра на чистку что с собой и как... выхожу истерика. Звоню мужу и сказать ничего не могу. Тупо реву. Ночью то слезы то ступор. Утро в больницу, кое как оформляюсь не понимая что мне говорят. Жду чистку...Это так страшно. Конвеер. 10 минут и вывозят на коляске. Следующая. Что-то жужжит, звякают инструменты в железный лоток снова жужжит и вывозят на каталке...жуть. захожу 2 мужика и 3 сестры. Действуют оперативно. Укладывают на кушетку. Наркоз. Говорят не плакать, чтобы нос нормально дышал. Какой в жопу нос! Из меня сейчас вырвут моего ребенка!!!!! Палата слезы. Отходняк. Все в палате лежат на сохранении и все со сроком, которого у меня уже нет. К вечеру успокаиваюсь насколько возможно. Уже разговариваю со всеми. Узнаю, что некоторые после зб, у кого то ппервый ребенок был после зб. Ночь приходит смирение, думаю, что может это лучше, чем если бы позже или паталогия развития..не знаю. Сегодня выпросилась домой, хотя выпишут только в субботу. Надо как то дальше жить и ждать апреля...будем снова пробовать...лишь бы успешно.

 
AdeleДата: Четверг, 13.11.2014, 17:24 | Сообщение # 190
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 195
Статус: Offline
Marishka_V, вы правильно рассуждаете, лучше сейчас, чем на поздних сроках или какая-нибудь патология. У меня в прошлом году первая беременность в апреле - тоже ЗБ, лежала на сохранении и начался выкидыш (почистили - это действительно страшно). Но как только вышла из больницы - сразу начала обследоваться и готовиться (никаких стрессов, витамины, четкое планирование) и через 4 месяца я забеременела)) Конечно, сейчас когда вспоминаю тот ужас - до сих пор иногда плачу, но стараюсь найти положительное даже в такой ужасной ситуации (например, на момент первой бер. жили на съемной квартире, очень маленькой, собирались покупать свою - было очень много беготни...может и к лучшему, что так получилось). Не отчаивайтесь, займите себя (я вышивкой занялась). Обязательно в следующий раз все у вас будет хорошо))))

 
VtomДата: Четверг, 13.11.2014, 17:31 | Сообщение # 191
Группа: Дамы
Сообщений: 2778
Репутация: 673
Статус: Offline
Marishka_V, ужасно... Сил вам и веры! Всё обязательно сложится!

 
AlexandraДата: Четверг, 13.11.2014, 18:01 | Сообщение # 192
Группа: Дамы
Сообщений: 1300
Репутация: 197
Статус: Offline
Marishka_V, очень сочувствую вам! Все обязательно получится!!!

 
LibelleДата: Четверг, 13.11.2014, 18:02 | Сообщение # 193
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
Marishka_V, ты держись! Главное выговориться, я помню все в себе держала, хуже от этого... У меня первая ЗБ случилась тоже на сроке 9 неделек. Мы с мужем к свадьбе готовились... Платье искала свадебное и почувствовала неладное... Сразу УЗИ, красный крест, через день чистка... Уже и свадьбу не хотелось... Но справились, поженились, хотя бы отвлеклась я.
Потом бесконечные обследования, врачи...
Через 4 месяца снова забеременела. ХГ высокий, по УЗИ горошинка есть... Но на сроке 7 недель снова замерла... Но уже без чистки все прошло...
В итоге нашла врача, который диагноз поставил. У меня пролактин зашкаливал в 10 раз выше нормы. Месяц приема гормонов и долгожданная беременность наступила. Всю беременность по патологиям, врач перестраховывалась и под наблюдение клала. Мужу строгий наказ был - чтобы я лежала больше и даже посуду мыть не смела smile Он как герой выстоял эти 9 месяцев.
Родился наш сыночек наконец то.
Второго тоже планировали долго. Но наступила задержка долгожданная. Гормоны не пила, так как в норме были, но они медленно росли вверх... На сроке 7 недель делаю УЗИ. Там пусто... Срочно ХГ, там беременность и хорошая должна быть... В итоге внематочная...
Решили снова беременеть на гормонах и вот уже 23 недели нам.


 
tishinaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:17 | Сообщение # 194
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
Marishka_V сочувствую, знаю это по себе-захотели второго ребенка и началось-сначала внематочная,удалили трубу, потом выкидыш ,но выждав полгода.пропив 3 мес ОК -все получилось на2 мес планирования а ведь врачи говорили - мне уже 34 года.не факт,что пполучится, так что надо верить, ждать. и главное -я молилась, лечилась и верила,что все будет хорошо,а так помню даже ревела смотря рекламы детских товаров, и даже сейчас иногда думаю-вот уже 2 года было бы, но надо жить будущем и гнать такие мысли, Здоровья!!!

Добавлено (13.11.2014, 19:17)
---------------------------------------------
и запомнилось-лежу в красном кресте после эктр.удаления трубы(до этого радовалась что беременна,)и мне просто не верится,что я буду улыбаться когда-то,а сейчас моя младшая ползает, и все уже забывается постепенно,крепитесь!главное настрой-все будет,уныние -грех biggrin smile


 
МагнолияДата: Четверг, 13.11.2014, 19:57 | Сообщение # 195
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Marishka_V, держитесь, все образуется. smile
Libelle, досталось вам, ужас....Главное, все плохое позади.
Цитата irpol363 ()
настрой-все будет,уныние -грех

Точно-точно.


 
ChipushkaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:06 | Сообщение # 196
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Marishka_V, сейчас очень больно. Но это пройдет со временем. Не забудется, но станет легче.
Я читала вот такую книгу (иногда помогало):
http://afterloss.narod.ru/empty_arms.html
Тут еще есть немного: http://www.babycenter.ru/c100330....2%D1%8B

Вообще, у нас многие врачи и вообще люди не рассматривают как человека, ребенка до рождения и двух суток после. А для матери это все равно ребенок, родной человечек.
Горе случилось. Его нужно пережить.

Трудно сейчас вам еще и из-за гормонального всплеска. Организм готовился к долгой беременности, перестраивался, и вдруг отмена программы. Это вызывает слезы, перепады настроения. Держитесь. Чай с мятой пейте.

Всё обязательно получится в следующий раз! Нужно только верить.
 
Marishka_VДата: Четверг, 13.11.2014, 20:19 | Сообщение # 197
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Я стараюсь. Вроде ничего ничего, а потом как скрутит. Ощущаю себя пустым и бесполезным мешком мяса. Потом отпускает. Потом снова... Самое обидное, что не понятно ПОЧЕМУ! Предварительно говорят скрытая инфекция..типа орви. Не знаю. Старшая доча контактировала но держалась сама. У меня ни насморка ни горла...не знаю. Гистограмма только через две недели.

Добавлено (13.11.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Chipushka, спасибо отдельное за ссылки. И за чай с мятой) я его очень люблю




Сообщение отредактировал Marishka_V - Четверг, 13.11.2014, 20:20
 
maltsis5Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:19 | Сообщение # 198
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Marishka_V ()
что не понятно ПОЧЕМУ!

Тоже долбила врачей этим вопросом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Но причину так и не нашли, типа так иногда бывает, сбой системы


 
ChipushkaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:54 | Сообщение # 199
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Marishka_V ()
скрытая инфекция..типа орви

По мне равносильно "фиг знает почему".
М... Через два месяца советую сдать анализы на инфекции типа микоплазмы, уреаплазмы и т.п., еще посев из цервикального канала на флору с чувствительностью к антибиотикам, общий анализ крови.
Когда будет новая беременность, сразу сдать ДЭА-С (https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/509/2335/) и контролировать ХГ по крови раз в две недели (или как нервы позволят) до 10-11 недели. А вообще, всё хорошо будет! Настраивайтесь.
 
Marishka_VДата: Четверг, 13.11.2014, 22:54 | Сообщение # 200
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
Так ведь и эту планировали с прошлой весны и все сдавала заранее. Все анализы были хорошие, витамины с планирования принимала и фоливую тоже

 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Невынашивание
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024