Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 15:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Общение планирующих (поддержим друг друга, флудилка)
Общение планирующих
ВеточкаДата: Четверг, 18.07.2019, 14:14 | Сообщение # 1601
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
Цмв IgM отрицательно , IgG отрицательно, это радость или печаль ?))

Говорит о том, что ты никогда не болела этой инфекцией, нет в крови антител


 
MorskayaДата: Четверг, 18.07.2019, 14:32 | Сообщение # 1602
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Веточка, я знаю. Лучше б были. Первичное заражение цмв в беременность это очень плохо ((

 
ВеточкаДата: Четверг, 18.07.2019, 15:30 | Сообщение # 1603
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Morskaya, да верно, лучше бы они были, не хотела просто писать...но настрой же боевой!) И поэтому все будет чики пуки)!!!

 
StepahskaДата: Пятница, 18.10.2019, 10:56 | Сообщение # 1604
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, всем добрый день! Что то тема "затихла"... Я в активном планировании 4-й месяц, буду рада общению. Наблюдаюсь в ООРЗ у Данилкиной, возраст 42 года.
 
Лепесток_розыДата: Пятница, 18.10.2019, 21:50 | Сообщение # 1605
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 54
Статус: Offline
Во Владимире мне говорили - всё у тебя хорошо, приходи на учёт беременная, меньше думай (Быкова, Пашковская, Тимофеева и Ашенбрейнер). Горта сказал что даже ЭКО не поможет.
6 лет в браке, двойня с 1 попытки в Иваново у Веденеевой, и ни ногой больше ко владимирским!! Какой только гадости я тут в беременность не наслушалась, рожать уехала в НИИ Городкова - всё супер! Детям скоро 4 года smile
 
StepahskaДата: Понедельник, 21.10.2019, 11:40 | Сообщение # 1606
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лепесток_розы, если не секрет, в чем была проблема бесплодия?
 
JekaДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:31 | Сообщение # 1607
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Цитата Stepahska ()
Лепесток_розы, если не секрет, в чем была проблема бесплодия?

Тоже присоединяюсь к вопросу. В чем была проблема?
Мне ставят синдром истощенных яичников.


 
Лепесток_розыДата: Вторник, 22.10.2019, 19:15 | Сообщение # 1608
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 54
Статус: Offline
Формально причина так и осталась «не ясного генеза», все показатели были в норме (вот просто клинический идеал) и АМГ в том числе.
Stepahska, тебе на основании чего диагноз рисуют?
Горта намекал что раз посткоитальный тест оказался не очень - это аутоиммунное (хотя проводят у нас его неправильно, и в Иваново смеются над подобными методами диагностики).
Сдавала «всё», кроме генетики (это вообще тёмный лес и куча денег, мне Веденеева так и сказала, если будут эмбрионы плохого качества, или после не удачной попытки - тогда сдадите).
 
StepahskaДата: Среда, 23.10.2019, 16:05 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лепесток_розы, у нас с мужем второй брак, у обоих дети от пред. брака. Мечтаем об общем ребеночке.
Я пока сдала гормоны, проверила проходимость труб - все ок. АМГ 1,2 вроде низковат, но в пределах возрастной нормы. По УЗИ - все замечательно. Жду на сл. неделе результаты аспирационной биопсии. У мужа нормозооспермия, сегодня на всякий случай еще мар-тест сдал в клинике Мать и Дитя, ждем результат. Хочу еще посткоительный тест сдать, вот думаю где лучше?
Диагноза мне никакого не ставят, т.к. пока все ок...
Пьем всякие витамины, больше ничего не назначают.
Думаю, стоит ли сдавать анализ на витамин Д, ферритин и железо в сыв. крови, если биохимия и общий анализ крови замечательные?
 
АленкаДата: Среда, 23.10.2019, 17:21 | Сообщение # 1610
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Лепесток_розы, посоветуйте куда и к кому обратиться в Иваново! Чтоб наверняка) Во Владимире тоже не могут найти причину, все анализы в норме...Низкий эстроген, но почему низкий не известно... wacko

 
olqaДата: Среда, 23.10.2019, 20:20 | Сообщение # 1611
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 190
Статус: Offline
Аленка, Вертелецкая в Ивановском НИИ помогает. Она сама себе запустила после климакса всю систему и родила в 57 лет
https://ivgazeta.ru/read/9081




Сообщение отредактировал olqa - Среда, 23.10.2019, 20:24
 
николаевнаДата: Среда, 23.10.2019, 21:00 | Сообщение # 1612
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата olqa ()
Она сама себе запустила после климакса всю систему и родила в 57 лет

cry


 
Лепесток_розыДата: Среда, 23.10.2019, 21:19 | Сообщение # 1613
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 54
Статус: Offline
Аленка, я была у Веденеевой Марины Владимировны в Ивановском ЦПС (проспект Ленина 112) записывалась на приём после 14:00 в будни
8 (903) 878-78-45, можно заодно проконсультироваться но она и так скажет - везите что есть, новое она сама назначит.
Спермограмму обязательно пересдать в Иваново в том же здании на 1 этаже (готовится час, приезжайте по-раньше и со свежими результатами на приём.

Что сделать что б определить причину вам на приеме подскажут, лишнего ничего не назначат, если дадут направление на диагностическую лапароскопию в их отделение гинекологии - соглашайтесь и делайте, там спецы высшей категории.

Stepahska, Посткоительный тест - дремучая старина. Делать надо строго в овуляцию, когда цервикальная жидкость как яичный белок, и мужу 6 дней воздержания.


Сообщение отредактировал Лепесток_розы - Среда, 23.10.2019, 21:39
 
MorskayaДата: Среда, 23.10.2019, 22:35 | Сообщение # 1614
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
olqa, спасибо за ссылку, вот это история! Я под впечатлением...

 
olqaДата: Четверг, 24.10.2019, 11:33 | Сообщение # 1615
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 190
Статус: Offline
Morskaya, я тоже была поражена. Знаю некоторых девочек кому она помогла. В отделении у нее когда лежала, видела какое количество девушек и женщин хотят к ней попасть на прием.
Если нужен контакт Вертелецкой, то напишу.




Сообщение отредактировал olqa - Четверг, 24.10.2019, 11:46
 
АленкаДата: Четверг, 24.10.2019, 22:21 | Сообщение # 1616
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата olqa ()
Если нужен контакт Вертелецкой, то напишу.
мне очень нужен...очень хотим малюточку)


 
olqaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:37 | Сообщение # 1617
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 190
Статус: Offline
Аленка, ЛС



Сообщение отредактировал olqa - Пятница, 25.10.2019, 08:39
 
StepahskaДата: Пятница, 25.10.2019, 16:12 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лепесток_розы, спасибо за пояснения про посткоительный тест.
МАр тест отрицательный, получается у мужа все ок.
На сл. неделе получу результаты своих обследований, будем думать в каком направлении дальше двигаться, если в этот цикл не получиться.
Желаю всем поскорее увидеть заветные //.
 
BulochkaДата: Четверг, 27.05.2021, 20:52 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а есть на форуме те, кому удалось забеременеть с СПКЯ? Мы пытаемся уже два года, но все никак. Гинеколог дала заполнять график базальной температуры. Три месяца вела я его, оказалось нет овуляции . Яичники мульти фолликулярные, и воспаление никак не удается вылечить. У меня уже сомнения, есть ли у нас шанс на ЕБ.
 
gvineaДата: Пятница, 28.05.2021, 21:22 | Сообщение # 1620
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bulochka ()
Девочки, а есть на форуме те, кому удалось забеременеть с СПКЯ? Мы пытаемся уже два года, но все никак. Гинеколог дала заполнять график базальной температуры. Три месяца вела я его, оказалось нет овуляции . Яичники мульти фолликулярные, и воспаление никак не удается вылечить. У меня уже сомнения, есть ли у нас шанс на ЕБ.


А трубы не проверяли? У меня хронический аднексит привел к частичной проходимости труб. Забеременеть мы смогли , но после ЭКО. Вам нужно полностью обследоваться, и лучше всего проконсультироваться репродуктологом. Нам повезло, я попала по рекомендации к Фросиной Е.В. Она готовила меня к протоколу и назначала лечение. В вопросах СПКЯ она большая умница. Подготовила меня так, что даже после стимуляции не возникло гиперы. И тест заполосатился после второй попытки.
 
BulochkaДата: Суббота, 29.05.2021, 23:22 | Сообщение # 1621
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gvinea ()
А трубы не проверяли? У меня хронический аднексит привел к частичной проходимости труб. Забеременеть мы смогли , но после ЭКО. Вам нужно полностью обследоваться, и лучше всего проконсультироваться репродуктологом. Нам повезло, я попала по рекомендации к Фросиной Е.В. Она готовила меня к протоколу и назначала лечение. В вопросах СПКЯ она большая умница. Подготовила меня так, что даже после стимуляции не возникло гиперы. И тест заполосатился после второй попытки.


Гинеколог не говорила, я даже и не подумала о трубах. А где принимает этот репродуктолог, протокол она тоже вела?
 
NastyneДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:43 | Сообщение # 1622
Группа: Дамы
Сообщений: 456
Репутация: 243
Статус: Offline
Bulochka, езжайте в Иваново. Во Владимире только время терять

 
gvineaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:22 | Сообщение # 1623
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bulochka ()
Гинеколог не говорила, я даже и не подумала о трубах. А где принимает этот репродуктолог, протокол она тоже вела?


Ну я не утверждаю, что у вас проблема именно в непроходимости труб, но как вариант, все может быть, поэтому и советую обратиться к репродуктологу. Все таки у них опыта больше, и обследуют они тщательно. Екатерина Вячеславовна принимает в Маме, на ул. Расковой 32. И когда мы обратились к ней, нас не заставляли обследоваться именно у них в клинике. Сказали, что мы можем сдать анализы в любой лаборатории. Протокол вела другой репродуктолог-Коссович Ю.М. тоже хороший специалист, вежливая, внимательная. Самое главное, что нам помогли забеременеть.
 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Общение планирующих (поддержим друг друга, флудилка)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024