Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 19:29

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Платное ведение беременности. Где? (Список составляю)
Платное ведение беременности. Где?
krem_bruleДата: Вторник, 20.03.2012, 11:42 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Девочки, а про клинику "Здоровье" кто что знает? Как там цены, условия диагностики, узи?
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:19 | Сообщение # 42
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Я знаю про эту клинику. Сама думала там вести беременность, но мне и бесплатно нравится. Целиком вести бер-ть стоит в районе 25 тыс. Приемы по записи - никаких очередей. Все чистенько и вежливо. УЗИ мне там очень нравится - хороший доктор и аппарат отличный - увеличивает прекрасно. Мне на каждом приеме делают снимки, в следующей раз запишу диск. Я туда езжу только на УЗИ.



 
krem_bruleДата: Вторник, 20.03.2012, 12:56 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, а сколько там УЗИ стоит? Врач Тимофеева?
 
NatafkaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:02 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 724
Репутация: 288
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу про клинику "Здоровье" smile Еще интересно-там 3d узи или обычный аппарат?



 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:10 | Сообщение # 45
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Quote (krem_brule)
Фрося_Бурлакова, а сколько там УЗИ стоит? Врач Тимофеева?

krem_brule
Да, я делаю у Тимофеевой Марины Владимировны, мне у нее нравится. Первый триместр (и не берменность) 500 рублей, дальше чета забыла, кажется, 800. Вот в районе майских праздников пойду, расскажу, что там как.
Natafka
Quote (Natafka)
Еще интересно-там 3d узи или обычный аппарат?

Там хороший аппарат, который увеличивает. Смотрят в обычном 2d, но есть возможность 3d. Вот я когда пойду в 22-24 недели, буду делать в 3d - развлеку себя и мужа. А вообще-то медицинской информации 3d не дает, поэтому смотрят в 2d. Это только для развлечения родителей.




 
krem_bruleДата: Вторник, 20.03.2012, 22:03 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, а анализы у них можно сдавать? или придется побегать?

Тимофеева мне нравится еще со 2 роддома. Очень приятные воспоминания оставила. И успокаивала, и поддерживала, и номер мобильника для связи дала. Рассматриваю ее на будущее smile
 
Фрося_БурлаковаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:56 | Сообщение # 47
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Quote (krem_brule)
Фрося_Бурлакова, а анализы у них можно сдавать? или придется побегать?

krem_brule, да, у них можно вообще целиком вести беременность, не обращаясь в ЖК. Цена вопроса в районе 25 за всю беременность (или 28, я что-то забыла уже, потому что интересовалась насчет себя, а мне надо было уже со второго триместра, там получалось около 19). Но, сами понимаете, платные анализы - это вообще самое дорогое, что входит в ведение беременности. Именно поэтому я в ЖК, а не в "Здоровье". Не тяну я. Но если можете себе позволить - почему нет.
И да - мне тоже очень нравится Тимофеева. Жаль, что теперь она только платно.




 
krem_bruleДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:39 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Сама спросила, сама отвечу. Ведение беременности по их подсчетам стоит 28 тысяч с небольшим. Договор на комплексное ведение не заключают. Как мне объяснила Марина Владимировна это из-за того, что кто-то в патологии лежит и смысл тогда человеку переплачивать или просто решит к другому специалисту уйти.
 
СараДата: Пятница, 27.09.2013, 23:19 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Постаралась тему выбрать правильно smile
Девушки!
Интересует именно ведение беременности в центре на студёной.
Я так поняла, что лицензия на полное сопровождение беременности появилась у них сравнительно недавно. Очень буду благодарна, если напишут люди, которые состояли там на учёте. Много ли приходится доплачивать "по ходу" (помимо основной суммы), у какого врача, всё ли было потом в порядке с родами (и медицински и юридически) и т.п.
Очень надеюсь на ваши ответы!

Добавлено (27.09.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Ну вот. Первая чтоль пойду? smile
Неужели никто туда беременный не ходил?

 
ChipushkaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Сара, полное ведение беременности - это одно, а ходить беременными - другое smile Нормальный центр, нормальная врач. У меня знакомая там наблюдалась в беременность. Сыну уже годик smile
Но вообще беременность штука такая... 100% гарантии никто не даст. Смотрите отзывы о врачах - это важнее, чем 10 раз сданный анализ крови и УЗИ (в рамках комплексной программы).
 
Anut@Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:18 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Сара, я вела вторую беременность там платно, врач Лапшина Ольга Александровна. Платила за приемы каждый раз, не оплачивала комплексно. Все понравилось, ничего лишнего не назначали smile Еще было удобно, что анализы "простые" (кровь, моча), сразу во время моего приема делали и были результаты готовы, не надо было бегать по два раза. При необходимости Ольга Александровна созванивалась со мной. С юридической точки зрения тоже проблем не было, больничный получила в срок, госпитализация тоже прошла без проблем по их направлению.
smile




Сообщение отредактировал Anut@ - Суббота, 28.09.2013, 09:20
 
ZakuraДата: Суббота, 28.09.2013, 09:59 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 823
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Anut@)
Сара, я вела вторую беременность там платно, врач Лапшина Ольга Александровна. Платила за приемы каждый раз, не оплачивала комплексно. Все понравилось, ничего лишнего не назначали Еще было удобно, что анализы "простые" (кровь, моча), сразу во время моего приема делали и были результаты готовы, не надо было бегать по два раза. При необходимости Ольга Александровна созванивалась со мной. С юридической точки зрения тоже проблем не было, больничный получила в срок, госпитализация тоже прошла без проблем по их направлению.

плюсуюсь под выше написанным
тоже вела часть беременности у Лапшиной, да и постоянно у нее наблюдаюсь
Платила за приемы и анализы по факту
Как мне объяснила она, что комплексная оплата выгодна для тех у кого тяжело протекает беременность


 
СараДата: Суббота, 28.09.2013, 10:06 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Chipushka, согласна на 100% что "ходить беременным это другое". Отсюда и сомнения, и вопросы )))) Отзывов о врачах начиталась. Запуталась )))) Своего врача в этом городе нет. Будем искать ))))

Anut@, спасибо огромное за ответ по сути! Можно спросить по какой причине платили за каждый приём? Так выходит выгоднее? Мне казалось комплексно - дешевле. И спасибо за мнение на счёт врача.

Добавлено (28.09.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Zakura, и вам большое спасибо. Вот теперь как-то по-приятней туда идти))))

 
ПернатаяДата: Суббота, 28.09.2013, 10:24 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Сара, да, если беременность протекает нормально, то выгоднее оплачивать приемы, анализы и обследования "по факту". С патологией беременные приходят намного чаще, вот с гестозом анализов мочи и крови только на отдельную папку наберётся, кардиотокографий, узи внеплановых...
У Ольги Александровны чаще всего будущие мамочки наблюдаются.


 
RinaMarinaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:08 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ходила в клинике гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины очень понравилось, кого интересует - советую
 
ДжекиДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:45 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 1493
Репутация: 453
Статус: Offline
Сара, я стояла на учете с обоими детьми в ЛЛЦ на Студеной. В первый раз беременность вел Пшеничный Владимир Викторович, второй раз Лапшина Ольга Александровна. Мне все очень понравилось, ничего лишнего, все по делу, никаких очередей и вообще. Очень удобно и анализы и почти всех специалистов пройти на месте. Я только офтальмолога в Офтальму ездила проходить второй раз и все. Если даст Бог идти за третьим, пойду к Лапшиной на учет.

Канал для родителей #маминчатик
 
КрошкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:52 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 3109
Репутация: 171
Статус: Offline
Джеки, да, все так, только Сара спрашивала в 2013 году, ей наверное уже не очень актуально;)))

 
ДжекиДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:57 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 1493
Репутация: 453
Статус: Offline
Крошка, ну ей не актуально, кому-то еще будет актуально. Прям вот даже не знаю, что ответить на это) ну грешна, не узрела с телефона год публикации)

Канал для родителей #маминчатик
 
КрошкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:45 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 3109
Репутация: 171
Статус: Offline
да ладно, я ж любя

 
GANДата: Вторник, 15.09.2020, 06:45 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Девушки, подниму тему. Расскажите кто-нибудь вёл беременность в БэбиБум иЛи клинике Мать и Дитя? Очень нужны отзывы. В ББ интересует врач Петрова и Забодаева. В клинике Мать и дитя Владимирова и Родионова. Или может других врачЕй в этих клиниках можете посоветовать?
 
ЭллиДата: Вторник, 15.09.2020, 09:37 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
GAN, а доктор Лапшина в ЛДЦ не подходит? Там тоже вроде есть программы ведения беременности

 
KatДата: Вторник, 15.09.2020, 10:04 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 222
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата Элли ()
а доктор Лапшина в ЛДЦ не подходит? Там тоже вроде есть программы ведения беременности

Точно есть. Только что закончила вести там беременность. Вышло совсем недорого, гораздо меньше, чем я ожидала. Врачом довольна (я и до беременности много лет уже к ней ходила).


 
GANДата: Вторник, 15.09.2020, 10:13 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Не рассматривала этого врача и клинику, присмотрюсь, спасибо!
 
Инга_80Дата: Вторник, 15.09.2020, 12:38 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата Элли ()
доктор Лапшина в ЛДЦ не подходит? Там тоже вроде есть программы ведения беременности

шикарный врач!!! И замечательная клиника


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
TASHДата: Вторник, 15.09.2020, 20:39 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
GAN, я лично очарована Хлипуновой, очень приятная и профессиональная, правда была у нее просто на приёме. С Лапшиной был очень неприятный случай, больше к ней ни ногой.

 
АлёнчикДата: Вторник, 15.09.2020, 21:24 | Сообщение # 66
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Про "шикарную" Лапшину. Просто в порядке информации для размышления. Коллега пошла к ней, тоже по отзывам родивших подруг. Хотела платно вести беременность. Хорошо, пошла утром в рабочее время. Пришла обратно в недоумении: врач ее обследовала, выдала результаты и сказала идти вставать на учёт в ЖК. Коллега молоденькая, 25 лет, первая беременность. Думаю: странно что-то. Попросила посмотреть, что за бумаги ей дали. А там в направлении в ЖК написано "угроза прерывания"! При этом врач ни слова про это не сказала на приеме! Я взашей можно сказать вытолкали коллегу с работы в соседнюю ЖК на Дуброве, и там ее не смотря на ивановскую прописку приняли и махом направили в отделение на Токарева. Сохранили, но в 17 недель все закончилось выкидышем. Причина: полип. Так что ИМХО: Лапшина всё видела, прекрасно понимала, и просто не захотела связываться с проблемной беременностью. Это ее право, но не сказать молодой девченке про угрозу выкидыша, молча ее выставив - это дно.

 
MalutaДата: Вторник, 15.09.2020, 22:28 | Сообщение # 67
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата TASH ()
очарована Хлипуновой

я была у нее пару раз и на УЗИ, очень мне понравилась.

Цитата TASH ()
С Лапшиной был очень неприятный случай, больше к ней ни ногой.


когда все хорошо, то и врач как бы хороший, но как проблемки вырисовываются этот врач меняется на глазах sad был очень неприятный случай у нее с моей мамой, мог бы закончится очень трагично( хорошо что вовремя спохватились, операции в красном кресте не избежали конечно, но слава богу успели.
ее не рекомендую.
к ней можно когда все хорошо и хочется приятно поболтать....


 
MalutaДата: Вторник, 15.09.2020, 22:34 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата GAN ()
В клинике Мать и дитя Владимирова и Родионова

у меня сестра стояла на учете у Родионовой. Очень довольна. Беременность очень сложная была - двойня и ее вынашивала моя сестренка 43 кг весом) Врач всегда на связи была, грамотный специалист. Решения принимала, на себя ответственность брала.


 
GANДата: Среда, 16.09.2020, 06:38 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое! Внимательно к Хлипуновой присмотрюсъ. Мне вообще то не супер важно ласковый врач или нет, я умею за себя постоять если что))) да и платно врядли грубить то будут. главное профессионализм И чтобы не стремились закончить Прием поскорее, хочется чтоб объясняли все доступно. . Петрова мне по отзывам вроде понравилась, но с ней нюанс. Пишу здесь, может ещё кому пригодится. Она принимает в ББ только 3 раза в неделю и только 1 раз до 12-самое удобное время, пока ребёнок школе, да и анализы все принимают утром и можно бело бы совмещать, чтоб 2 раза не ходить. И спросила я у администратора, насколько плотная у неё Запись, говорит плотная, но по контракту стараются найти место. Вот тут сдаётся мне, лукавят. Что они выкинут людей из Записи, чтобы меня воткнуть? Врядли. Но ББ привлекает, что там Терская работает и узи можно у неё сделать. Да и вообще специалистов много.
 
GANДата: Среда, 16.09.2020, 06:44 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Maluta, Присмотрюсь ещё Родионовой, спасибо! Я вообще то была у Владимировой на приеме, с целью присмотреться. По общению понравилась, все подробно рассказала, узи сделала и тоже все на пальцах объяснила. И что важно, она не сторонница лишний раз гормонами пичкать, т к у. Меня есть некие проблемы, но не хочу чтоб залечивали. Но меня очень смутил факт, что она мне в заключении написала результаты осмотра Груди, которого не было. Так же пишет, что живот такой то, горло чистое, дыхание ровное и тд, хотя она меня сообщение смотрелв никак и не слушала. И вроддоме я про неё поспрашивала через знакомых-мнение неоднозначное. Вроденичего плохого не сказали, но как то расплывчато, что и косяки у неё бывали и в таком все духе. Но что хороший врач, Я не услышала. Отзывы в инете только хорошие, но я не очень им верю, плохие могут и чистить, да и мало отзывов
 
GANДата: Среда, 16.09.2020, 06:45 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Вот написала мои размышления) может тоже кто то ищет врача, и это поможет
 
TASHДата: Среда, 16.09.2020, 08:24 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Maluta, ох(( У меня проблем слава Богу не было, просто регистратор с ее разрешения вписала меня к ней на УЗИ. А Лапшина, когда я приехала, грубо и на повышенных тонах стала выяснять с ней отношения прямо в коридоре при всей очереди. Естественно я развернулась и ушла.

 
Форум » Все о детях » Беременность и роды » Платное ведение беременности. Где? (Список составляю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024