Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Суббота, 21.05.2022, 08:46

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Julia-Maria, маМаша  
Форум » Все о детях » Беременность и роды » НИИ материнства и детства в Иваново (Собираем информацию)
НИИ материнства и детства в Иваново
ЭльзаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ФГБУ "ИвНИИ Материнства и детства Им. В.Н. Городкова"
153045 г. Иваново ул. Победы. д. 20
Акушерская клиника, запись на госпитализацию (патология) с 9-00 до 14-00, кр. сб и вс
тел 8 4932 33 83 28

Кто знает, есть ли платные роды? Сколько стоит контракт? На сайте написано, что все услуги предоставляются бесплатно по родовому сертификату, но так ли это на самом деле? Примут ли меня бесплатно без знакомства и без ивановской прописки?

В общем, давайте в этой теме соберем всю информацию у кого какая есть про роды в Иваново. Но именно в НИИ.

Вот ссылка http://www.niimid.ru/materials.aspx?part=53

Еще раз: это не тема для дискуссии - рожать или не рожать в Иваново, обсуждаем конкретный роддом.

МультикДата: Четверг, 20.10.2016, 19:46 | Сообщение # 401
Лапточка, спасибо!

ВеточкаДата: Четверг, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение # 402
Многодетная Мама
девочки, кто недавно там рожал...а для малышей одежка нужна? я взяла пару человечков, чепчиков пару и носочки... мало наверное на неделю?! (кс)
в инструкции к РД - не надо одежку брать...вроде как пеленки выдают.

ВеточкаДата: Четверг, 27.10.2016, 17:47 | Сообщение # 403
Многодетная Мама
и еще...вместо чулок можно бинты? и если да, то они должны быть длиной до бедра? или можно до колена?
не хочу я чулки просто...мне жуть как неудобно в них (ляхи толстые, сверху скручиваются))). сейчас с бинтом хожу - гораздо удобнее просто!

Под@ро4екДата: Пятница, 28.10.2016, 21:56 | Сообщение # 404
Свет, пеленки дают... на выписку мне не хотели комбезик надевать, но у меня пеленок не было..

ВеточкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:25 | Сообщение # 405
Многодетная Мама
Под@ро4ек,
Юль, а бинты можно вместо чулок? и какие нужны на операцию?

ВеточкаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:24 | Сообщение # 406
Многодетная Мама
Руки наконец дошли до темки! отпишусь и я о своем времяпровождении в данном учреждении!
Много писать не буду, но вообще мне все ооочень понравилось!!! Уменя только приятные впечатления и о самом нии и о том времени, что я там провела!
Были там принцессы, которые пищали, что капуста им не та, что на меня не так посмотрели, что спать храп беременных девочек им не дает...(((
короче, мне все было так!) Ну может еще и сами девочки из палаты были очень дружелюбные - врач тут в выходные дежурила наша и хотела к нам в палату зайти (как она нам рассказывала), спросить как дела, НО услышав громкий смех всей палаты решила не заходить - значит все хорошо! Каждую девочку из нашей палаты мы все дружно провожали на роды (даже если это была ночь). потом все встречались уже в послеродовом и сейчас переписываемся с ними!
Начну сначала теперь. Приехали мы к назначенному времени, меня приняли. Верхнюю одежду я сдала домой (можно было оставить в гардеробе, а потом перетащить в палату потихоньку). Т,к. сидеть взаперти даже неделю - тяжко, можно было бы и выходные выходить подышать воздухом...
Врач у меня была Царькова М.Х. - чудесная женщина! Очень благодарна я ей!
Пару раз смотрела меня заведующая. Не улыбчивая, но ооочень хороший врач! Девочки тоже были от них в восторге.
По понедельникам в нии идет распределение на кс. Мне было назначено на 29. НО в ночь с 28 на 29 как оказалось у меня уже шли схватки. Я ночь практически не спала (хотела чтобы меня оперировали планово и чтобы это была не дежурная бригада, а наша врач). Утром сделав КТГ перед кс, врач отругала - что я ночью не пожаловалась на боли... (ктг показывало схватки хорошие и достаточно частые)
Перед операцией все как обычно - побрили, клизьма, бахилы на ноги, шапочка на голову и вперед - к мечте)
Наркоз был спинальный. Оперировали меня наклонив стол набок (у меня синдром полой вены). Когда малышку достали, то зашивали уже в нормальном положении. Еще меня "починили" чуть-чуть (были спайки), врач обещали прийти и все рассказать про то, что там мне делали, но меня выписали в выходные, а в понедельник девочки говорят, что она приходила...((( а хотелось бы узнать, что у меня там...
После того как дочку запеленали, ее мне приложили к груди прям на столе.
После операции отвезли в пит. Нас там было 3. ОДна из них них и была принцесса). На живот - не давить, молоко пришло - ей сцедить (сама до этого ничего с грудью не делала и дождалась окаменения), после того как нам открыли в пите окно на проветривание - через 2 часа у нее от сквозняка поднялась Т...короче она ныла и ныла! достала прям!
Через 6 часов после кс я встала. Через сутки перевели в послеродовое и отдали дочку. И началась у нас совместная с ней жизнь!
Единственное, что мне очень не понравилось - в среду нас после пита отвели в палату, а первая уборка в палате была в субботу! НО лучше бы не убирались - мы потом запах половой тряпки не могли выветрить. И в воскресенье тоже так помыли!
Кушать деткам смесь давали по времени. ОДин раз смесь закончилась wacko ночью. Мне потом девочки сами в 3 часа принесли.
Ребятенок мой ел грудь по 1-3 часа wacko , потом смесь, потом опять грудь...ну как ела, висела на груди -старалась, пыхтела)
Что еще написать?! Все чудесно прошло! побывала как в санатории) - дружественная атмосфера в дородовом и совместное прибывание с ребенком!
Врачи все хорошие, но не надо быть принцессой если хотите к себе нормального отношения!

ЗабаваДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:02 | Сообщение # 407
Цитата Веточка ()
Врачи все хорошие, но не надо быть принцессой если хотите к себе нормального отношения!

Так рада за тебя, что всё хорошо прошло! Ты герой - КС для меня прям что то страшное, а ты их столько перенесла!
Цитата Веточка ()

Эти слова можно отнести к любому РД на мой взгляд, да и к жизни вообще.

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.

TASHДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:25 | Сообщение # 408
Тоже хотела написать - подруга лежала там в патологии - после тяжелых родов в нашем ОПЦ возникли осложнения. Говорит просто небо и земля и по отношению врачей и по подходу - все рассказывают сами без лишних вопросов, советуются, есть физиолечение (в ОПЦ нет, а ей было очень нужно). Врачи все опытные, неопытные работают под руководством других.

FoosaДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:22 | Сообщение # 409
Девочки, дорогие, дайте, пожалуйста, контакт врача из НИИ - в лс.

У подружки родился малыш в Загородном РД - не все гладко - готовы выписать маму с малышом только в больницу. А у нас нигде совместного нет. Хотят в Иваново лечь - готовы платно. Кто может подсказать - к кому адреснуться?

МарфафиолетоваДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:56 | Сообщение # 410
Многодетная Мама
Foosa,

FoosaДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:11 | Сообщение # 411
Марфафиолетова, спасибо огромное!

ЛилечкаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:34 | Сообщение # 412
в сентябре я лежала в НИИ в гинекологическом отделении.
Попала туда, созвонившись с врачом, контакт которой мне дала одна из форумчанок, отдельное ей спасибо!
Местный гинеколог наотрез отказалась мне давать направление на госпитализацию в НИИ, предложила только на Токарева.
Так вот, врач сказала, что НИИ нужны иногородние пациентки, это федеральное медицинское учреждение, которое хочет и может работать с бОльшим количеством пациентов.
Девочки, если кому нужен телефон, напишу в личку, врач разрешила. Она сказала, что можно приехать с любым направлением, можно вообще без него, они сами выпишут.
Я именно про гинекологию говорю, в этом отделении проводят обследования, выясняя причины бесплодия, готовят к ЭКО, делают операции.

dancing_ladyДата: Среда, 11.08.2021, 15:27 | Сообщение # 413
Недавно кто-то рожал там?

YulikДата: Среда, 11.08.2021, 16:11 | Сообщение # 414
dancing_lady, смотря что считать недавно) 2,5 года назад это уже давненько?

dancing_ladyДата: Среда, 11.08.2021, 16:58 | Сообщение # 415
Yulik, по полису или по договорённости? Я 8,5 лет назад была там, так что 2,5 года - не так уж и давно)))

dancing_ladyДата: Среда, 11.08.2021, 17:11 | Сообщение # 416
Yulik, отчёт нашла почитала

Форум » Все о детях » Беременность и роды » НИИ материнства и детства в Иваново (Собираем информацию)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2022