Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:11

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Шалость_Удалась
Интервью с Шалость_Удалась
ГрозаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:00 | Сообщение # 81
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
почему ты не ходишь на форумские вечеринки?
 
AppleДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:07 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
кролик довольно часто тусит вне клетки вместе с ней.

Ухты, а можно фоту кролика? smile

Добавлено (01.10.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Шалость_Удалась)
Запомнилось тем, что мама купила в переходе двух цыплят, а потом, когда они выросли, мне сказали, что они улетели в форточку (мне год 3-4 было)

Ухты, а у меня также жили два утёнка... Потом они выросли и их увезли.. Правда я постарше была.
Такой вопрос к человеку, для которого жизнь без животных малопредставима, наверное: а если бы выбор - кошка или собака - собака? smile

И кто утром гуляет со старфордом? smile


 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:24 | Сообщение # 83
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Гроза,
Quote (Гроза)
почему ты не ходишь на форумские вечеринки?

я слишком долго думаю, потом стесняюсь, потом опять думаю, а потом мест уже нет happy

Apple, конечно smile Первая - в молодости, вторая - год назад:



Quote (Apple)
а если бы выбор - кошка или собака - собака?

Раньше - однозначно собака. Сейчас не знаю, т.к. собака, особенно серьезная - это очень много сил и времени.

Quote (Apple)
кто утром гуляет со старфордом?

Раньше исключительно я гуляла всегда, т.к. изначально - это моя собака (я ее выпросила). Как забеременела - муж стал гулять.





 
ЛенаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:34 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Саш,а какая разница в возрасте у вас с мужем?кем он у тебя работает?:)

 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:40 | Сообщение # 85
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Лена,
Quote (Лена)
какая разница в возрасте у вас с мужем?кем он у тебя работает?:)

Разница два года. Занимается мебелью.





 
AppleДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:50 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Шалость_Удалась, Уууу!! Какой крооль! smile

Добавлено (01.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Шалость_Удалась, Думала, как будешь отмечать грядущий юбилей? Ты любишь Дни Рождения? Какой любимый праздник?


 
Анна13Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:51 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Аааааа, фотка с кроликом!!! Замечательные комочки радости.
Саша, расскажи что-нибудь про Виноградинку. Ну вот, какую-нибудь историю, которой бы тебе как счастливой маме хотелось бы поделиться.


 
AlisiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:17 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Шалость_Удалась, чего ты больше всего боишься (я, на пример, войны)? А ещё, тут спрашивали о хороших качествах твоего мужа, а есть что-то, что тебя в нем раздражает?

 
KэSДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:35 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 1610
Репутация: 1605
Статус: Offline
Quote (Гроза)
почему ты не ходишь на форумские вечеринки?

Тоже хочу это спросить!

Добавлено (01.10.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Когда- то видела фотку у Вас с Греции ( 2011год) и там книга мужа кое какая промелькнула! Что за книга такая? Поняла нет? ))))))


 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:10 | Сообщение # 90
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Apple,
Quote (Apple)
Думала, как будешь отмечать грядущий юбилей? Ты любишь Дни Рождения? Какой любимый праздник?

Нет, не думала пока, если честно. Мы обычно отмечаем один день рождения с мужем на двоих (у нас разница в неделю) - все равно друзья на 99% общие happy Свой день рождения как-то не очень много восторга у меня вызывает... Люблю Новый год и свадьбы heart

Анна13, спасибо, Анечка, happy
Quote (Анна13)
расскажи что-нибудь про Виноградинку. Ну вот, какую-нибудь историю, которой бы тебе как счастливой маме хотелось бы поделиться.

Мы тут с мужем обсуждали, что в каждом дне есть очень счастливые моменты - когда бежит целоваться на ночь с папочкой или зовет его обедать по моей просьбе "дорогооооой!", когда ответила на вопрос "кого ты больше любишь - маму или папу?" - "и маму и папу" biggrin Много-много счастья приносят дети smile

Alisia,
Quote (Alisia)
чего ты больше всего боишься

Ой, я такая трусиха, что лучше на ночь не буду вспоминать, чего я боюсь cool Непоправимых вещей...

Quote (Alisia)
А ещё, тут спрашивали о хороших качествах твоего мужа, а есть что-то, что тебя в нем раздражает?

Прямо вот совсем-совсем раздражает - нет такого. Возможно иногда хочется, что бы он меньше работал...

KэS,
Quote (KэS)
почему ты не ходишь на форумские вечеринки? Тоже хочу это спросить!

Я слишком долго думаю, потом стесняюсь, потом опять думаю, а потом мест уже нет ah

Quote (KэS)
Когда- то видела фотку у Вас с Греции ( 2011год) и там книга мужа кое какая промелькнула! Что за книга такая? Поняла нет? ))))))

На сколько я помню, мой муж брал в отпуск только одну книгу - Метафизику войны Юлиуса Эвола. Она? Из нее я читала только пролог smile





 
НатаFoxДата: Вторник, 02.10.2012, 01:06 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Можно я про пса расскажу? Я ж откуда его знаю - Пришла я ботинки купить, в подъезде спокойно так, без паники (не то, что потерялся, а просто так вышел лапы размять) - сидит. Я иду, он на меня с интересом, но дружелюбно смотрит. Я ему: "Здорово! Ты чей? Где живешь?". Он еще раз посмотрел, встал, вздохнул и повел: типа, "Ну, пошли покажу". Я прям до сих пор очарована smile А Саша сказала, что еще раз уйдет, будет ваще ничей biggrin

 
ВладимировнаДата: Вторник, 02.10.2012, 08:13 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 1202
Репутация: 529
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
дааааа, я вышивала Мааааленького мишку,


да,занимает почетное место у Саши в комнате. она его очень любит, везде с собой возит smile
 
AlisiaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:42 | Сообщение # 93
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Где-то слышала про о, что мир маленьких детей - это мир ангелов, из которого очень тяжело выходить. Саша, ты думала, чем займёшься, когда дети (надеюсь, Виноградинка не останется одна biggrin ) вырастут?
Про счастье и смысл жизни спрашивать не буду, т.к. думаю, у тебя эти вещи вполне очевидны. А вот как ты думаешь, кто такой свободный человек? Считаешь ли ты себя таковой? И нужна ли свобода людям вообще? (Поговорим о вечном smile )


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 11:31 | Сообщение # 94
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
НатаFox, помню-помню smile Да, я строгая happy

Владимировна, мне очень приятно, что мишка пришелся к месту shy

Alisia,
Quote (Alisia)
Где-то слышала про о, что мир маленьких детей - это мир ангелов, из которого очень тяжело выходить. Саша, ты думала, чем займёшься, когда дети (надеюсь, Виноградинка не останется одна ) вырастут?

Буду няньчить внуков tongue и путешествовать с мужем вдвоем

Quote (Alisia)
А вот как ты думаешь, кто такой свободный человек? Считаешь ли ты себя таковой? И нужна ли свобода людям вообще? (Поговорим о вечном )

Мне кажется, что свободный человек - тот, кто умеет мечтать smile Я люблю smile Свобода мыслей нужна, другие "свободы" - по обстоятельствам happy





 
llamaradaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:36 | Сообщение # 95
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Шалость_Удалась, ты веришь в судьбу?

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЮЮЮляДата: Вторник, 02.10.2012, 11:37 | Сообщение # 96
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Шалость_Удалась, простишь измену?
И еще вопросик - смогла бы ты взять ребенка из детского дома?


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 11:44 | Сообщение # 97
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
llamarada,
Quote (llamarada)
ты веришь в судьбу?

Верю, это удобно smile

ЮЮЮля,
Quote (ЮЮЮля)
простишь измену?

Раньше бы сказала - никогда.

Quote (ЮЮЮля)
смогла бы ты взять ребенка из детского дома?

В этой жизни уже, наверное, нет.





 
ElVasДата: Вторник, 02.10.2012, 11:45 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 116
Статус: Offline
Шалость_Удалась, кто тебя сегодня разбудил? и кого разбудила ты smile

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 11:48 | Сообщение # 99
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
ElVas,
Quote (ElVas)
кто тебя сегодня разбудил? и кого разбудила ты

Доброе утро smile Меня разбудил звонок в дверь... Больше будить никого не понадобилось biggrin





 
НатаFoxДата: Вторник, 02.10.2012, 11:56 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
Да, я строгая happy

А с дочкой? Детей нужно/можно баловать? И баловать - это как?


 
ElVasДата: Вторник, 02.10.2012, 12:00 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 116
Статус: Offline
Привет wink
у мужа есть обязанности по быту? а что делаешь только ты?


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 12:15 | Сообщение # 102
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
НатаFox,
Quote (НатаFox)
А с дочкой? Детей нужно/можно баловать? И баловать - это как?

С дочкой тоже строгая (как мне кажется smile ). Думаю, что слово "баловать" придумали бабушки, что бы не воспитывать smile Мне трудно определить, что такое "баловство" - лишняя конфета? Когда не обращают внимание на какой-то проступок? Дают посмотреть телевизор? Не знаю smile

ElVas,
Quote (ElVas)
у мужа есть обязанности по быту? а что делаешь только ты?

Муж гуляет с собакой. Все остальное - на моей совести rolleyes





 
НатаFoxДата: Вторник, 02.10.2012, 13:15 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Я, должно быть, не совсем точно сформулировала вопрос. Попробую объяснить, что имела в виду. Много ли дочке можно и много ли запретов? Я вот пока своего не было, бесилась, если что-то не на своем месте, а теперь - ну, накрошит печеньем по всему дому - фигня, пылесос же есть. Хотя проще, есессно, посадить в стул и держать его с этим печеньем там. Или не давать. Вы живете по режиму или бывают "праздники непослушания"? Наряжать любишь? Игрушки покупать? Я имею в виду не необходимое, а, что называется, "лишнее". Когда-то прочитала-услышала: "Без необходимого можно прожить, без лишнего - нет". Согласна? Это уже следующий вопрос, не про дочку.

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 14:25 | Сообщение # 104
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
НатаFox,
Quote (НатаFox)
Много ли дочке можно и много ли запретов?

Многое можно в плане поведения. Запретов много в питании, но это вынуждено, т.к. была аллергия.

Quote (НатаFox)
Я вот пока своего не было, бесилась, если что-то не на своем месте, а теперь - ну, накрошит печеньем по всему дому - фигня, пылесос же есть. Хотя проще, есессно, посадить в стул и держать его с этим печеньем там. Или не давать.

Я не бешусь, но люблю, когда все на своем месте (в этом плане раздражаюсь больше на мужа) smile Поэтому хожу и убираю smile Сейчас и дочь стала к этому привлекать, но всем же понятно, кто все убирает wink Дочь крошит печенье по всей квартире dry

Quote (НатаFox)
Вы живете по режиму или бывают "праздники непослушания"? Наряжать любишь? Игрушки покупать? Я имею в виду не необходимое, а, что называется, "лишнее".

Дочь живет по режиму biggrin Но она сама его как-то установила, а я просто соблюдаю. С возрастом становится больше праздников непослушания: например, лечь не в 22.00, а в 23, т.к. были в гостях. Наряжать люблю, но только в удобные вещи (сарафаны у меня дочь носила только на юге). Про игрушки моя больная тема - я фанат ah И дома у нас Детский мир oops

Quote (НатаFox)
Когда-то прочитала-услышала: "Без необходимого можно прожить, без лишнего - нет". Согласна? Это уже следующий вопрос, не про дочку.

Согласна biggrin Я пол года сидела у компа на старой табуретке, которая досталась мне от мамы smile Пока муж не сжалился и САМ не купил мне кресло biggrin Я была в шоке.





 
ElVasДата: Вторник, 02.10.2012, 14:32 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 116
Статус: Offline
у тебя есть любимые вещи? например платье, носки, футболка smile

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 15:27 | Сообщение # 106
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
ElVas,
Quote (ElVas)
у тебя есть любимые вещи? например платье, носки, футболка

Кожанный пиджак MaxMara, которому уже почти 10 лет и который еще носила моя мама smile Жаль, подкладка подистрепалась , пуховик Adidas на осень/весну и обувь Ecco happy





 
АйринДата: Вторник, 02.10.2012, 15:43 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Каков для тебя идеальный выходной день?Куда сходить,с кем и т.д smile

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 15:56 | Сообщение # 108
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Айрин,
Quote (Айрин)
Каков для тебя идеальный выходной день?Куда сходить,с кем и т.д

проснуться позже всех, съесть приготовленную гречневую кашу с гренками и салат от мужа на ЧИСТОЙ кухне (последняя деталь - фантастика), выпить чай, что бы не дергали, собраться семьей погулять в парк, пообедать (если кормит дочь муж - так вообще каникулы, но это бывает оооочень редко), сон дочери, поход в гости к друзьям, ужин из кафе, сон дочки - наш фильм, ... (и что бы было настроение) и спать smile

Ааааа, забыла написать: и еще что бы посуда сама вечеров в посудомойку сложилась! biggrin







Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Вторник, 02.10.2012, 15:59
 
Анна13Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:13 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
И дома у нас Детский мир

И дочь со всеми игрушками дружит? surprised surprised surprised Или удачно захваченные прищепка и тюбик крема всё таки милее?


 
shpionkaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:37 | Сообщение # 110
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Шалость_Удалась, у вас есть дача? любите ли с семьей/друзьями отдыхать на природе? костер, палатка, гитара...? smile

 
НатаFoxДата: Вторник, 02.10.2012, 17:40 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Quote (Анна13)
Или удачно захваченные прищепка и тюбик крема всё таки милее?

У нас точно так biggrin
Спасибо, Саша - оказалось все так похоже smile


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 17:42 | Сообщение # 112
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Анна13,
Quote (Анна13)
И дома у нас Детский мир И дочь со всеми игрушками дружит? Или удачно захваченные прищепка и тюбик крема всё таки милее?

Я вот даже ответить не могу - вообще, Славна со всеми игрушками почти умудряется переиграть по чуть-чуть в день, но и от удачно захваченной прищепки не откажется biggrin Просто наши бабушки и другие любимые родственники постоянно балуют нашу дочь игрушками, а я же не могу отказать себе в удовольствии купить то, что мне нравится. Вот и получается, что игрушек много дарят и я еще покупаю. Тут смеялись, что у дочки есть четыре пианино - одно купила я в 6 мес, а другие три подарили еще в течение года на НГ, ДР и просто так при визите бабушки wacko Но мы не жалуемся biggrin





 
ГрозаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:44 | Сообщение # 113
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
а в какие кружки-секции ты планируешь водить дочь (детей) и будешь ли заставлять, если им не понравится?
 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 17:47 | Сообщение # 114
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
shpionka,
Quote (shpionka)
у вас есть дача? любите ли с семьей/друзьями отдыхать на природе? костер, палатка, гитара...?

Нет, но есть хорошие дома у бабушек. Мы приезжаем к ним в гости, когда хорошая погода на 3-4 дня раз в 2 недели летом, что бы дочка поела ягод и побегала босиком. Иногда, когда родителей нет, можем собраться там с друзьями. Чем взрослее дочь становится, тем больше удовольствия от таких выходных я получаю (как минимум не тащу с собой два чемодана вещей) А так, я не очень люблю природу, но на гитаре раньше играла happy В палатке вообще ни разу не ночевала wacko

НатаFox, clover я так и думала happy





 
НатаFoxДата: Вторник, 02.10.2012, 17:51 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Саша, понятно, что сейчас - конечно, дочка! Но в самом начале кого хотелось - девочку, парня?

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 17:54 | Сообщение # 116
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Гроза,
Quote (Гроза)
а в какие кружки-секции ты планируешь водить дочь (детей) и будешь ли заставлять, если им не понравится?

Собираемся на следующий год ходить по сб в школу искусств им.Прокофьева на Кирова. Итого получится 3 занятия в неделю - два в Сюрпризе и одно там (если ничего не изменится). Там посмотрим, что дочке больше понравится, но пока у меня на примете различные техники рисунка, лепка, пение, разбор нотной грамоты, история музыки и искусств (по возрасту все, конечно и если будет интересно). Из физической подготовки, наверное, попробуем бассейн лет с 4-5 и какие-нибудь кружки танцев smile Пока все smile





 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 17:55 | Сообщение # 117
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
НатаFox,
Quote (НатаFox)
понятно, что сейчас - конечно, дочка! Но в самом начале кого хотелось - девочку, парня?

девочку cupid Вторую тоже....





 
ГрозаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:55 | Сообщение # 118
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
будешь ли настаивать на посещении того или иного интересного по твоему мнению занятия?
понятно почему спрашиваю, да? если она скажет-а мне не хочется ни туда ни сюда, мне интересно дома, отстанешь от ребёнка или настоишь на своём? biggrin


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 02.10.2012, 17:57
 
АйринДата: Вторник, 02.10.2012, 18:01 | Сообщение # 119
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Саша,а чего вам с мужем в жизни пришлось добиваться самостоятельно? smile

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 02.10.2012, 18:02 | Сообщение # 120
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Гроза,
Quote (Гроза)
будешь ли настаивать на посещении того или иного интересного по твоему мнению занятия? понятно почему спрашиваю, да? если она скажет-а мне не хочется ни туда ни сюда, мне интересно дома, отстанешь от ребёнка или настоишь на своём?

Наверное, не буду - предложу альтернативу, постараюсь заинтересовать (для танцев - красивые платья, балетки, съездить в театр на балет или мюзикл, для рисования - различные материалы и техники, для музыки - найти хорошего преподавателя, с котрым будет интересно, если будут возможности). Пока дочь обожает ходить на занятия... Хотя когда мы начинали ходить в 1.5 года я была настроена, что не понравится - ходить не станем.





 
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Шалость_Удалась
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024