Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 08:54

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Фотографии и истории, которые трогают нас до глубины души (когда и слов не нужно)
Фотографии и истории, которые трогают нас до глубины души
МурыськаДата: Среда, 31.10.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Мы так часто на форуме хвастаемся своими фотками, фотками деток.

А я хочу предложить другое. Фотографии, которые вас потрясли, удивили, порадовали, заставили плакать. И вообще хочется поделиться с кем-то впечатлениями, переживаниями.

Большинство из них я вижу в контакте. Я его вообще лю больше одноклассников, потому что там столько информации интересной.

ФОТОГРАФИИ НЕ ЗАГРУЖАЕМ, А КОПИРУЕМ ИЗ СЕТИ
Мастеркласс тут http://detki-33.ru/forum/53-7508-471017-16-1349011230





Сообщение отредактировал Мурыська - Среда, 31.10.2012, 14:27
 
ЛикушкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:58 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
kosha, сижу и реву!!!! Мне вообще такое смотреть нельзя, я слишком эмоциональная!
Меня вот этот ролик очень трогает. На мой взгляд музыкальную композицию хорошо подобрали.
http://video.day.az/view=rfnsvsd8


 
IdolДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:35 | Сообщение # 82
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ 6-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА
(орфография сохранена)
Дорогой Деда Мороз! У меня есть к тибе савсем ма-маленкая просба. Я конешно не всигда веду себя харашо и разбрасываю свои веши и игрушки, но я обязательно буду делать все праильно. Вот уже второй год моей маме ты не приносишь подарок всем есть, а ей нет. Я и сестра и папа и бабушка получаем, а мама нет. Я очен тебя прашу не дари мне падарок, падари его маей маме, хоть бы цветочик. Она всегда харашо сибя видет и очен обрадуется. Ну пожалуста, очен тебя прашу. Спасиба зараняя. исли нада у миня исть немного деняг в капилке и я тибе их дам. Толка не забудь!!! Данила.


 
ОлькаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:47 | Сообщение # 83
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Idol)
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ 6-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА (орфография сохранена) Дорогой Деда Мороз! У меня есть к тибе савсем ма-маленкая просба. Я конешно не всигда веду себя харашо и разбрасываю свои веши и игрушки, но я обязательно буду делать все праильно. Вот уже второй год моей маме ты не приносишь подарок всем есть, а ей нет. Я и сестра и папа и бабушка получаем, а мама нет. Я очен тебя прашу не дари мне падарок, падари его маей маме, хоть бы цветочик. Она всегда харашо сибя видет и очен обрадуется. Ну пожалуста, очен тебя прашу. Спасиба зараняя. исли нада у миня исть немного деняг в капилке и я тибе их дам. Толка не забудь!!! Данила.

дай Бог каждому такого сына!!



 
ВерусяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:48 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Quote (Олька)
Я очен тебя прашу не дари мне падарок, падари его маей маме, хоть бы цветочик. Она всегда харашо сибя видет и очен обрадуется. Ну пожалуста, очен тебя прашу. Спасиба зараняя. исли нада у миня исть немного деняг в капилке и я тибе их дам. Толка не забудь!!! Данила.


Quote (Олька)
дай Бог каждому такого сына!!


точно! аж слезу пустила smile


 
КотюняДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:05 | Сообщение # 85
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (Ликушка)
сижу и реву!!!! Мне вообще такое смотреть нельзя, я слишком эмоциональная!

ох...мамочки...в соплях,слезах сижу...все фото,все видео,знаю,что не стоит смотреть,а смотрю...какая ж я мнительная,ужас... cool cry sad



 
koshaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:24 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (Котюня)
знаю,что не стоит смотреть,а смотрю...какая ж я мнительная,ужас..

Котюня, я такая же стала после рождения детей, раньше была более хладнокровной к таким вещам.(старею что-ли)


 
ЗаяцДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:24 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Idol, вся в слезах...

 
КотюняДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:28 | Сообщение # 88
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
kosha, вот именно,что с рождением детей как то более стала на всё смотреть открыто...бояться стала за себя и за близких,как же детки без меня будут...жуть,мыслей сколько... cry жалко прям всехвсех...а всем помочь...к сожалению,не реально... sad


 
Iru$k@Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:44 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 180
Репутация: 149
Статус: Offline
Прикрепления: 5796707.jpg (38.5 Kb)


 
МурыськаДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:25 | Сообщение # 90
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Iru$k@)
В 2008 в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сендлер. Во время Второй мировой войны Ирена получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.


да. я читала про нее раньше...ее воспоминания.... удивительная, смелая женщина.



 
ЮлияВДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:36 | Сообщение # 91
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Iru$k@)
Ирена Сендлер.

какая бабуська!!! слов нет!!!


 
Анна13Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:09 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Quote (kosha)
так и не поняла правда это или такая жестокая реклама(склоняюсь все же к второму angry

Это скорее всего постановочное видео, но на основе реальных событий. Пару лет назад малыш из "близняшковой" пары ожил через 2 часа после того, как врачи объявили его мёртвым. Всё это время мама держала его на руках.


 
МурыськаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:08 | Сообщение # 93
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Стаффорд по кличке Нэнни.

Жила была в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.

В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.

Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь Стаффорды - это собаки убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей.

Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.

Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...

На этот раз пресса в статье о пожаре, не упомянула ни кличку, ни тем более породу собаки. Нэнни предпочли оставить безызвестной.



 
koshaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:34 | Сообщение # 94
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Одна семья была на отдыхе в Австралии полторы недели, когда муж, жена и их 15-тилетний ребенок решили нырнуть с аквалангами. Муж работает в военно-морском флоте и раньше занимался дайвингом. Сын захотел сфотографировать своих маму и папу "при всем параде" и достал подводную камеру. Когда пришло время делать фото, отец заметил, что сын паникует, и показал ему знак рукой "ОК", чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Сын сделал фото, и как можно быстрее поплыл на поверхность, к лодке, а его родители поплыли за ним. Когда они вернулись на лодку, мальчика всего трясло и он был страшно испуган. Когда родители спросили его, почему, он ответил: "За вами была акула". Отец подумал, что это шутка, но шкипер на лодке тоже подтвердил слова мальчика, и все равно он не мог поверить в это. Когда они вернулись в гоостиницу, то загрузили фото на компьютер и вот то, что они увидели.
Прикрепления: 9096353.jpg (13.9 Kb)


 
НаследниковаОльгаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:55 | Сообщение # 95
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline
kosha, как же она их не слопала?
 
ТайкаДата: Вторник, 18.12.2012, 16:39 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 172
Статус: Offline
Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!

Минуло много лет… и доктором он стал.
Вперед его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел,
Ту, что дала когда-то молока!
Она была больна, причем серьезно,
Ей срочно операция нужна!
Он жизнь ей спас, все силы приложив,
Живет и побеждает доброта!…

Квитанцию к оплате принесли,
"Всю жизнь платить!" — подумала тогда,
И взяв листок, не верила глазам!
От радости заплакала она!
Оплачен счет!
Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!»
Прикрепления: 1731921.jpeg (47.4 Kb)


 
LisДата: Вторник, 18.12.2012, 16:51 | Сообщение # 97
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
Жила была в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни.

боюсь стаффордов как огня! история впечатлила!


 
НастяДата: Вторник, 18.12.2012, 19:16 | Сообщение # 98
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Lis)
Quote (Мурыська)
Жила была в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни.

боюсь стаффордов как огня! история впечатлила!

страффордов тоже опасаюсь, только история какая-то странная... родители выбежали из дома сами, а ребенка оставили???? не верится...


 
НаследниковаОльгаДата: Четверг, 20.12.2012, 01:02 | Сообщение # 99
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline




Прикрепления: 4050528.jpg (26.5 Kb) · 7405738.jpg (56.1 Kb) · 9136909.jpg (41.3 Kb) · 1499298.jpg (42.2 Kb) · 2876124.jpg (30.1 Kb)
 
НаследниковаОльгаДата: Четверг, 20.12.2012, 01:05 | Сообщение # 100
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline



Прикрепления: 1865718.jpg (41.8 Kb) · 8179634.jpg (35.4 Kb) · 9062340.jpg (43.9 Kb) · 8351930.jpg (48.1 Kb) · 4006438.jpg (40.8 Kb)


Сообщение отредактировал НаследниковаОльга - Четверг, 20.12.2012, 01:06
 
МурыськаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:31 | Сообщение # 101
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.

Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.

Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.

Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.

…развод он оформил в ближайший понедельник.

В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.

Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).



 
ЮлияВДата: Четверг, 20.12.2012, 17:34 | Сообщение # 102
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
Реальная история из США

дичь какая )))))))) а дешевле это нельзя было сделать? )))))))))


 
ЛёляДата: Четверг, 20.12.2012, 20:29 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





больной человек этот жених dry
 
ЮлияВДата: Четверг, 20.12.2012, 22:42 | Сообщение # 104
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
больной человек этот жених

не говори ка biggrin столько бабла прогулять ради удовольствия показать свои рога прилюдно? biggrin


 
МурыськаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:20 | Сообщение # 105
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Самый известный паблик по мотивации и успеху!

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках
два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ее:
- Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!
- Черт!, - сказала маленькая старая леди, - Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!
- Не так быстро, - сказал полицейский, - Откуда у Вас эти деньги? Украли?
- О, нет! - сказала маленькая старая леди, - Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю: "20 баксов или отрежу!"
- Хм! Хорошая идея! - засмеялся полицейский, - Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
- Понимаете, - сказала маленькая старая леди, - не все платят.



 
ТайкаДата: Пятница, 21.12.2012, 12:49 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 172
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ЗАТРОНУЛО!!!!!!!!!!!!!
Однажды я стоял в очереди в аптеке, передо мной всего два человека: не по сезону одетая бабушка и молодая мамаша, прогибающаяся под тяжестью ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек боюсь, не хватит». Аптекарша находит лекарство и говорит, с вас столько-то. Пожилая женщина плохо слушающимися пальцами копается в потрепанном кошельке, достает последние монетки и тут оказывается, что ей не хватает нескольких рублей, чтобы получить лекарство. Аптекарша отводит глаза, просит отойти бабушку и переходит к обслуживанию молодой мамочки. Бедная женщина отходит к окну и со слезами на глазах пытается уложить свои монетки назад в кошелек. В тот момент я больше не мог ни о чем думать, кроме того, что я должен помочь этому человеку. Я подошел и предложил свою помощь. Сначала бабушка не поверила. Она смотрела на меня как на инопланетянина. Глаза ее все моргали, а слеза, еще не достигшая подбородка, вдруг замерла на щеке. Она крепко ухватилась за мою руку, мне еще тогда подумалось, что так вероятно хватаются за последнюю надежду. Мы подошли к окошку, бабушка опять протянула рецепт. Только теперь уже сказал я: «Все по списку, пожалуйста». Тут я опять на себе испытал взгляд как на инопланетянина только уже со стороны аптекарши. В конце я прибавил список нужных мне лекарств, за чем собственно сам пришел в аптеку. Когда мы выходили с бабушкой из аптеки, она только одно и твердила: «Спаси тебя Бог, сыночек». Я засунул ей в кулачок 200 рублей, но она отказывалась и пыталась уйти. С горем пополам удалось убедить старушку, что это делается от чистого сердца. Когда я провожал взглядом ее медленно шаркающую фигуру, то мне вдруг отчего-то так стало стыдно. Как будто это лично я был виноват, что наши старики не могут себе купить элементарных лекарств. С той поры я особенно трепетно отношусь к старикам в магазинах, аптеках или просящих милостыню. Стыдно мне, что в такой богатой стране, как наша, нет достойной старости у стариков.
Прикрепления: 6491094.jpeg (20.2 Kb)


 
ЗаяцДата: Пятница, 21.12.2012, 15:03 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Тайка, Нашему Правительсву не стыдно angry
Очень трогательно...плачу...


 
николаевнаДата: Пятница, 21.12.2012, 15:28 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Quote (Тайка)
наши старики не могут себе купить элементарных лекарств.

Не знаю таких стариков. smile


 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:17 | Сообщение # 109
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Маленький герой Бурятии – так в республике окрестили 5-летнего Данилу Зайцева. Этот малыш спас от смерти свою старшую сестренку Валю. Когда девочка провалилась в полынью, брат целых полчаса держал ее, чтобы течение не затянуло Валю под лед.

Когда руки у мальчика замерзли и устали, он схватил сестру за капюшон зубами и не отпускал, пока на помощь не подоспел сосед – 15-летний Иван Жамьянов. Подросток смог вытащить Валю из воды и на руках отнес обессилевшую и заледеневшую девочку к себе домой. Там ребенка закутали в одеяло и напоили горячим чаем.

Узнав об этой истории, руководство местной школы обратилось в региональное управление МЧС с просьбой наградить обоих мальчиков за геройский поступок.

Прикрепления: 9915225.jpg (32.4 Kb)



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:20 | Сообщение # 110
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Тонкинский залив, Вьетнам.


Прикрепления: 3453332.jpg (80.6 Kb)



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:23 | Сообщение # 111
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Жареный верблюд.

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе.

Прикрепления: 2812527.jpg (28.3 Kb)



 
julie_Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:30 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Мурыська, господи, я подумала, что это курицу как некрасиво пожарили...

 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:30 | Сообщение # 113
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Письмо танкиста

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма.


25 октября 1941 г.
Здравствуй, моя Варя!
Нет, не встретимся мы с тобой.
Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.
Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.
Вот так из трех танкистов остался один.
В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.
Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.
У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.
А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.
Твой Иван Колосов



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:32 | Сообщение # 114
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Во время стрельбы в школе штата Коннектикут, которую устроил Адам Ланц, учительница начальных классов Виктория Сото закрыла собой детей от пуль убийцы.

Прежде чем стрелок ворвался в ее класс, женщина спрятала маленьких учеников в подсобке и в шкафах, и убедила в том, что не в коем случае нельзя плакать. Сама прятаться не стала, так как понимала, что убийца может проверить помещение.

Когда Ланц зашел в комнату, Сото сказала, что все дети в спортзале и бросилась на стрелка, который сразу ее убил. Но 16 детей для которых она стала второй матерью, остались жить.

«Я говорил с Вики недавно. Она сказала, что очень любит всех 16 ангелочков, которых она учит. Она сказала, что ни за что не хочет отпускать их», – рассказал один из друзей учительницы.

Кроме Виктории Сото, Ланц также застрелил директора школы и учителя физики. Жертвами стрелка стали 20 детей.

Прикрепления: 5744685.jpg (45.7 Kb)



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:43 | Сообщение # 115
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
73-летний фотограф Чарли Саммерс говорит, что во время короткой борьбы один сурикат повалил другого на землю и присел на него. Нижний немного сопротивлялся, но потом смирился с судьбой и расслабился. Третий сурикат вообще шел мимо, увидел все это и уселся на поверженного за компанию. Все живы и здоровы. Чарли говорит, что едва мог сделать снимок, так как очень смеялся.

Прикрепления: 5938496.jpg (58.7 Kb)



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:48 | Сообщение # 116
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Прикрепления: 1747065.jpg (27.0 Kb)



 
МурыськаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:59 | Сообщение # 117
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире - тысячи. Но это - лишь на первый взгляд. Потому что речь идет об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР. Спортсменов с таким "послужным списком" во всей истории спортивных состязаний можно перечесть по пальцам.

В тот день, 16-го сентября 1976 года, в Ереване сорвался в воду троллейбус, проезжавший по дамбе. Девяносто два пассажира оказались заживо погребены на десятиметровой глубине. Все они были обречены на неминуемую гибель, если бы не одно обстоятельство: именно в это время вдоль озера совершал тренировочную пробежку многократный чемпион и рекордсмен мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян.

Впоследствии эксперты признают: никто на свете просто физически не смог бы сделать того, что сделал тогда Шаварш. Нырнув в замутненную падением троллейбуса воду, он разбил ногами заднее стекло, и стал вытаскивать потерявших сознание пассажиров. Более двадцати минут в ледяной воде. Двадцать спасенных жизней. На самом деле он вытащил из троллейбуса больше людей, но не всех удалось спасти. Когда Шаварш очередной раз выныривал на поверхность, столпившиеся на дамбе прохожие видели, что все его тело истерзано осколками разбитого окна.

Потом, на вопрос - что же было тогда самым страшным? - Шаварш ответил: "Я точно знал, что, несмотря на всю мою подготовку, меня хватит лишь на определенное количество погружений. Там на дне видимость была нулевая, поэтому я на ощупь хватал человека в охапку и плыл с ним наверх. Один раз я вынырнул и увидал, что в руках у меня... кожаная подушка от сиденья. Я смотрел на нее и понимал, что цена моей ошибке - чья-то жизнь. Эта подушка потом не раз снилась мне по ночам".

Такой подвиг стоил ему тяжелейшей двусторонней пневмонии, осложненной общим заражением крови - в озеро сбрасывались городские канализационные стоки. Врачи с огромным трудом спасли ему жизнь, но о возвращении в спорт не могло быть и речи: Шаварш Карапетян стал инвалидом.

Он навсегда погубил свой выдающийся талант пловца. Но дар любви к людям он преумножил за эти страшные двадцать минут многократно.



 
llamaradaДата: Четверг, 27.12.2012, 09:00 | Сообщение # 118
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева на приеме
Прикрепления: 4471358.jpg (97.2 Kb)


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 27.12.2012, 09:18 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (llamarada)
Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева на приеме


Цитата из спора по поводу этой фотографии:

"Жаклин была замужем за миллионером, да и родилась в небедной семье. Одна из законодательниц моды Америки и Европы.

А Нина Хрущева родилась в крестьянской семье, работала на рудниках, на заводе, болела сыпным тифом и участвовала в коммунистическом подполье." (с)

Добавлено (27.12.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Вот к примеру Елизавета II. Снять с неё шляпку с драгоценностями и получится обычная советская бабушка в ситце. biggrin



 
llamaradaДата: Четверг, 27.12.2012, 09:31 | Сообщение # 120
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, все можно сделать за деньги. Не думаю, что у глав государств их нет.:) денег то. Из любой девушки можно вывести деревню с помощью команды профессионалов. У нас понятие первой леди отсутствует. Как светского лица. Только Раиса Горбачева справлялась с этой ролью.
Время меняется, нет уже коммунистических деревень, а фото Мишель Обама и Людмила Путина понятно, в чью пользу будет.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Фотографии и истории, которые трогают нас до глубины души (когда и слов не нужно)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024