Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 16:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Котюней
Интервью с Котюней
llamaradaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:54 | Сообщение # 41
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Алесь - какую самую крупную сумму денег ты находила?

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
КудесницаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
добралась я до компа, итак-
1) Алесь, ты давно жгучая брюнетка? А пробовала другую масть примерить?
2) Вы с Сашей замечательная и красивая пара, ну ссоритесь хоть,а? biggrin Кто первый предлагает "трубку мира" выкурить?
3) В мечтах кем видишь детишек по профессии?
4) Простила бы измену мужа? ттт на него
5)Хотела бы уехать на ПМЖ в другую страну? Если нет, то принудительно добровольно смогла бы, если бы Сашу заслали по работе?
6) и в конце концов, када мы соберемся с нашими детками? wink Хва с тебя на сегодня tongue


 
GeshkaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:26 | Сообщение # 43
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Котюня, а с каким жЫвотным ты себя ассоциируешь? кто тебе ближе?

 
MarinKaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:46 | Сообщение # 44
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
На себя много денег тратишь?
Твои любимые духи?



 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 01:34 | Сообщение # 45
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
итак,продолжим smile
Quote (Сказка)
а были ли у тебя какие-нибудь смелые эксперименты со внешностью, стрижка там или цвет волос экстремальный? и кстати, сейчас у тебя натуральный цвет волос?

совсем смелые нет,было мелирование,колорирование,короткая стрижка(волосы чуть выше плеч),разок тоником покрасилась(в юношестве)красное дерево,хорошо,что смывается быстро(за неделю вывела happy ),о да,как то сделала такую стрижку только цвет был колорированная шоколадка happy ,всю беременность первую растила волосы,были почти до попы,и...разом до каре,жааааалко,да и в декрете(сидя дома с малышом) она у меня не пошла sad Больше ничего такого не было,мне жалко вечно волосы,приду с настроем и меня отговаривают и снова я как прежде biggrin
Цвет практически мой,я шатенка,крашусь в шоколад,он красивый и более насыщенный,чем свойских цвет cool
Quote (БусинкаСчастливая)
Котюня напиши свой распорядок дня biggrin cool ,

Ох,моя больная тема,пишу каждый раз расписание,пытаюсь приучиться,но видимо поздно,года не те wacko Спим последнее время с малявой до 10-11,просыпаемся,умываемся,варим кашку,кушаем,играем,перекус(или обед-смотря сколько гуляем),спим,просыпаемся,кушаем,пока туда сюда,собираемся в садик за братиком,в садик-обратно мы гуляем,приходим,ужинаем(все),играем(бесятся почему то на ночь глядя вечно),умываемся(моемся),спаточки деткам,а мы кто чем,я на данный момент вам отвечаю,а так по учёбе разбираюсь,это последний месяц так,летом просыпаемся раньше и там больше дел делается и гуляем больше...и вобще...надоело столько спать biggrin как себя заставить встать и всё...ведь провожаю мальчиков в садик-на работу,похожу,умоюсь...посижу в инете и меня сваливает снова...вот потом и сижу пол ночи wacko Вобщем,распорядок-беспорядок wacko
Quote (ЮЮЮля)
приветик)) очень рада что познакомилась с тобой, всегда с удовольствием рассматриваю твои фотки cool
у меня тут вопросик - сколько лет мужу?
какие у тебя отношения со свекровью?

Юленька,взаимно,спасибо большое,приятно happy
Моему мужу будет совсем скоро...41 smile
Со свекровью(твоя больная тема biggrin ? wink )отличные отношения...я в их семью внесла свет и тепло,любовь и заботу,сухие были очень родители,добрые,но без эмоций,я полюбила их,доказала,что я искренне к ним отношусь,мама была очень насторожена,всё таки второй брак,но я смогла растопить льдышки в их сердцах,люлю их очень и всегда целую моих любимых людей при встречи,обязательно)))))))Мне очень повезло,ттт,папа ваще камень был,муж в шоке на сколько я их изменила,а я очень счастлива,что им хорошо рядом со мной happy ^_^ happy
Quote (Кудесница)
ух ты, классное интервью, Алесенька, ты умничка,я вечером вопросиков накидаю, побежала-дел куча накопилась. Лю тебя!

спасибо,Наташенька,милая моя love ,и я тя лю lips





Сообщение отредактировал Котюня - Среда, 21.11.2012, 01:34
 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 01:41 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (Под@ро4ек)
вон оно... откуда позитивом-то веет happy

Алесь, убираться любишь? как это проворачиваешь при наличии Вики и Матвея? biggrin
что любишь почитать? посмотреть из фильмов?
как попала на форум?

Может быть,Юленька,родители меня очень любили,особенно папа,он до последнего делал всё,только б я была счастлива(детство ведь тоже должно быть счастливым)
Уборка моя так же больная тема,я слишком чистоплотная,но стало сложнее содержать в чистоте квартиру,не хватает времени,так,пыль,полы,само собой,но чтоб гениралить,очень редко стало,и только тогда когда все на улице...мне хватит и 2-3 часов,только бы никого не было cool wacko Особенно кухня...ууу...вечно крошки,сводящие меня с ума surprised При наличии деток,только поверхностно получается,так что можно сказать никак dry
Читала поледнее время про ребёнков,всё связанное с детками,развитием и т.д.,очень любила классику,но последние года я никак не могу её читать,там надо в тишине и спокойствии,чтоб уловить тонкость чтения,на данном этапе жизни читаю форум,детские сказки,рассказы и всё что связанно с детками biggrin на более серьёзное чтение меня не хватает,вот щас пока буду учиться вот и почитаю wacko %) wacko
С фильмами та же проблема,некогда смотреть особо,в кино редко ходим,если ходим то на то.что приглянется,по настроению могу и фантастику,и катастрофы,и комедии,всякое,конкретики тоже нет,люблю старые мелодраммы,как Джейн Эйр,в таком духе,только смотреть не дают,вобщем,тема гиблая cool
На форум попала...сбежала от лжи,фальша и гнилья,догадайтесь откуда wink





Сообщение отредактировал Котюня - Среда, 21.11.2012, 01:44
 
NamiДата: Среда, 21.11.2012, 02:03 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 1484
Репутация: 758
Статус: Offline
Котюня, а мне вот все интересно-тебя в паспорте именно Алесей зовут?

 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 02:08 | Сообщение # 48
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Алесь - какую самую крупную сумму денег ты находила?

к сожалению или к счастью очень редко нахожу вообще что либо,деньги...даже не помню,по сотни та точно помню,и больше находила,но я видела кто терял-возвращала,не считала и не заглядывала в кошелёк...помню в детстве...нашла под прилавком в магазине лет 20 уже назад(Господи,сколько лет та уже прошло),вроде тоже что то типа 100р.но...тогда это было много,я тут же их потратила на сладости друзьям,никогда не хранила найденные деньги,или раздавала попрошайкам,или тут же тратила(уже имея деток)на вкусняшки деткам(своему и друзьям,кто оказывался рядом),считаю,это лёгкие деньги и от них надо скорее избавляться happy
Quote (Кудесница)
добралась я до компа, итак-
1) Алесь, ты давно жгучая брюнетка? А пробовала другую масть примерить?
2) Вы с Сашей замечательная и красивая пара, ну ссоритесь хоть,а? biggrin Кто первый предлагает "трубку мира" выкурить?
3) В мечтах кем видишь детишек по профессии?
4) Простила бы измену мужа? ттт на него
5)Хотела бы уехать на ПМЖ в другую страну? Если нет, то принудительно добровольно смогла бы, если бы Сашу заслали по работе?
6) и в конце концов, када мы соберемся с нашими детками? wink Хва с тебя на сегодня tongue

1)Натуль,я всегда была брюнетка,было время я мелировалась,года 2 ,потом как первый раз забеременела,стала растить(не красилась)волосы и так и всё,красилась потом только в тёмные цвета,в основном в шоколад smile
2)Спасибо,я тоже считаю,что мы нашли друг друга happy конечно,ссоримся,каждый день,иначе не интересно biggrin по крупному редко,да и не могу я на него обижаться,ведь он столько всего делает,так старается,и вобще,ОН-воплощение моего папы...мне иногда кажется,что папа нас соединил,или просто я искала такого как мой папа...вобщем,жаловаться грех,чесслово smile
3)в мечтах видеть хочу их счастливыми,кем...всё равно,лишь бы душа лежала и насиловать никогда не буду,просто хочу,чтоб не по улице шарахались(как многая молодёжь),а чем то были заняты,вот этому я буду всячески способствовать wink
4)Наташ,не знаю,всегда считала что не прощу,не смогу,да и был горький опыт с молодым человеком,но того я не любила так сильно как Сашу,не знаю,надеюсь и не узнаю,вобще,самое страшное для меня предательство,скорее всего ушла бы,знаю,что тяжело,но не легче,чем жить и знать,что ОН был с кем то...не дай Бог,конечно,никому dry
5)Вот иногда прям очень хочется,наверно легко бы уехала,со страхом в душе,но уехала б,я не патриот,правительство гадит как может,чего мне здесь ждать...если б у мужа была перспектива-уехала б,только родных бы прихватила ещё,не смогу маму оставить happy
6)а...это вопрос открытый,звони,пиши,предлагай и мы с радостью wink happy ты ж знаешь,если мы здоровы,мы как Герасимы wink
Quote (Jenька)
а с каким жЫвотным ты себя ассоциируешь? кто тебе ближе?

Жень,по нику даже можно уже определить wink я всегда была кошкой(в играх,сценках,фигурками,игрушками),с ума схожу по кошкам,люблю кошек,коллекционирую кошек(правда немного уже поутихла страсть),называют меня вечно кошачьими ласкательными,вобщем,все дороги ведут к одному biggrin
Quote (MarinKa)
На себя много денег тратишь?
Твои любимые духи?

Мариш,с детками стала больше всё таки на них тратить,но вечно денег не хватает и вечно мне одеть нечего biggrin на другие прелести(косметика,парфюм,салоны)я не имею ни времени,ни желания,потому что приду домой мне тут же всё "приведут в порядок",вобщем то и не страдала никогда привязанностью к салонам всяким,может только по праздникам cool
А любовь к духам потеряла в первую беременность,были всегда серия Босс,и всякие не помню какие,до сих пор не могу запахи переносит на себе,именно на себе,нет моего,не нахожу,на других очень редко,но есть приятные запахи,а себе не подберу пока cool



 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 02:11 | Сообщение # 49
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (Nami)
а мне вот все интересно-тебя в паспорте именно Алесей зовут?

ага happy когда паспорт сдавала после свадьбы на смену фамилии,я там с паспортисткой прям разругалась,говорит ошибка у вас и всё тут,я прям чуть ли ни матом уже,как человеку объяснить,что имя ЕСТЬ такое,и последнее время распространённое,просто оно белорусское,а ОЛЕСЯ-украинское,нет такого русского имени smile



 
ЮЮЮляДата: Среда, 21.11.2012, 09:19 | Сообщение # 50
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Алеся - а кто придумал это имя? Мама, папа???
У мужа есть дети от предыдущего брака?
и еще вопросик - ты ревнивая???


 
БусинкаСчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 09:59 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Котюня, Алесь расскажи про детишек отношения между ними? happy
как у вас дочка с вами спит? cool , твои любимые цветы, твой любимый алкогольный напиток? biggrin


 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 11:09 | Сообщение # 52
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
Алеся - а кто придумал это имя? Мама, папа???
У мужа есть дети от предыдущего брака?
и еще вопросик - ты ревнивая???

Придумал папа,он белорус happy
От предыдущего есть сын,ему 14 лет smile
Я жутко ревнивая...была happy после рождения детей как то поутихло,стало ещё ради кого жить smile
Quote (БусинкаСчастливая)
Алесь расскажи про детишек отношения между ними? happy
как у вас дочка с вами спит? cool , твои любимые цветы, твой любимый алкогольный напиток? biggrin

Отношения классные,играют,ругаются,конечно,Матвейка свои игрушки порой отбирает или вовсе не даёт,Вика с ним беситься любит,прыгают,ползают,орут,вобще,как только можно ведут себя,но это то о чём мечтал Матвей,от чего я тоже счастлива,не смотря на вечерний дурман wacko Последнее время я заметила,что Виктория научилась жаловаться biggrin если Матвей что то сделает ей,она бегом(ползком)к нам со слезами и что то мямлит на своём,Матвей приходит сразу отмазываться начинает biggrin смешные малыши,весело у нас smile
Дочка спит в кроватке,беру к себе под утро уже,кормить,а так не,наспались мы с Матвеем biggrin
Цветы все люблю,правда все,ромашки,розы,герберы,одуванчики,что дарят те и люблю happy А вот алкоголь давно не употребляла так чтоб уж ух...последнее время прям жутко хочется Мартини,даже просто понюхать,стоит у меня для таких случаев понюхать biggrin особого любимого напитка нет,что вкусно и приятно пить wink



 
БусинкаСчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 11:53 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Котюня, твои любимые закупочки на смартшопе cool

 
КотюняДата: Среда, 21.11.2012, 12:02 | Сообщение # 54
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
БусинкаСчастливая, biggrin wacko я как то не влюбляюсь,я просто выбираю там и то,что мне надо happy Мечтаю америку,францию одолеть,пока никак,чисто времени не хватает,да и терпения,ждать долго biggrin хотя и в наших не мало где ожидание длится долго wacko Люблю детёнкам заказывать,только носить не всё получается(вырастаем) biggrin


 
ЮЮЮляДата: Четверг, 22.11.2012, 11:38 | Сообщение # 55
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Котюня, а как твои родители восприняли твоего мужа? Были против?
Какие отношения у тебя с мамой? Вы подруги? (пардон если был этот вопрос)


 
КотюняДата: Четверг, 22.11.2012, 11:58 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
ЮЮЮля, на тот момент у меня была только мама,на моё удивление она сразу его приняла безо всяких вопросов,она видела,что я по-настоящему счастлива,да и муж производит впечатление серьёзного человека(до него 5 лет с парнем встречалась,ни рыба,ни мясо),скрывала я сначала,конечно,боялась осуждения,но как сейчас мама рассказывает,что как только увидела,так сразу стало спокойно на душе за тебя,вот так бывает happy
С мамой,ттт,отношения хорошие,рассказываю ей всё,могу сказать,что подруги,потому нас вдвоём никуда нельзя пускать biggrin
Причём сблизились мы,как от нас ушёл папа,до того я больше с папой "дружила" cool



 
Под@ро4екДата: Четверг, 22.11.2012, 21:23 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Алесь, расскажи про первую любовь biggrin Помнишь ее?
какие места тебе нравятся во Владимире или в области? ну там, куда съездить любите?
что может тебе быстро настроение поднять?


 
КотюняДата: Суббота, 24.11.2012, 12:08 | Сообщение # 58
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Под@ро4ек, помню,ещё как dry ,практически как всегда она была не взаимна,мальчик старше меня на 2 года,я училась в 5 классе,он в 7.Вот не поверите,я передавала ему подарки через сестру,подруг,друзей,но никто не догадывался(кроме самых близких) и особенно он,кто ему делает приятности,я не хотела раскрываться,а он(самовлюблённый красавчик)не очень та хотел знать от кого,ему от тайности было приятнее,вот так год точно,может больше,не помню,тихо,тайно я вздыхала по нему,на дискотеках ревела от того,что не могу к нему подойти(этого я точно не могла себе позволить),у него куча поклонниц,но ни с кем не встречался,я сама не страдала вниманием никогда,но вот от него было только ПРИВЕТ,от которого я таяла и мне больше ничего не надо было biggrin Вобщем,как раскрылось,так меня от него и отвернуло,и так стало по жизни,нравится,пока далёк от меня ,стоит приблизиться-всё,ноги в руки...Человек интересен на расстоянии,редко когда знакомишься ближе по-прежнему нравится cool
Quote (Под@ро4ек)
какие места тебе нравятся во Владимире или в области? ну там, куда съездить любите?

мы особо не катаемся по Владимиру,если удаётся то по родне ездим,с мужевой работой не разъездишься,а так люблю везде,где детям хорошо,вот честно,всё равно.Я не особо любитель что то выделять,мне нравится там и то,что мне по душе,куда занесёт happy
Quote (Под@ро4ек)
что может тебе быстро настроение поднять?

wink
Quote (Флаундер)
есть какая-нибудь вещь, 100 процентов поднимающая настроение?

Quote (Котюня)
Настроение может мне поднять хорошее настроение моей семьи,ну и,конечно же,какая нибудь новая вещь в доме biggrin пусть даже мелочь,но новая happy или перестановка,да,обожаю перестановки,выглядит всё по новому прям biggrin муж от этого страдает правда biggrin



 
БусинкаСчастливаяДата: Суббота, 24.11.2012, 13:19 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Алесь, а вы собираетесь на отдых в южные страны?

 
КотюняДата: Суббота, 24.11.2012, 13:41 | Сообщение # 60
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
БусинкаСчастливая, на данном этапе жизни(муж работ сменил)пока нет,но очень надеюсь ближе к весне-лету,что то типа того прояснится,пока в планах машина,она по нужнее cool


 
ЭллиДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:59 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Котюня, спасибо за интервью
smile


 
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Котюней
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024