Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 18:20

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Олькой
Интервью с Олькой
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:55 | Сообщение # 41
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Оля, а как ты считаешь, что является залогом успешного и крепкого брака?

девочки можете закидать меня тапками но для меня на первом месте в успешности брака не любовь!!!!! В первую очередь это уважение, это умение слышать и понимать друг друга, быть друг к другу терпимее! Считаю, чтобы все было хорошо надо разговаривать друг с другом. Предпочитаю все непонятные ситуации сразу обговаривать! Муж такой же! Я когда за Сережу замуж выходила, я его не любила! Полюбила уже потом, в процессе жизни! Да и не уедешь далеко на одной любви!
О самое главное забыла - доверие!!!!!!!!!



 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:07 | Сообщение # 42
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (БусинкаСчастливая)
Оль, а как запланировали провести новый год?

пока никак не планировали! потому что находимся пока в подвешенном состоянии с дежурством нашего папы!В ближайшем будущем определится! Если дежурить в новогоднюю ночь не будет, то отмечать будем у нас в квартире, приедут мои родители! Если будет дежурить то поедем с Никиткой на объект и будет там отмечать smile Для меня Новый год это чисто семейный праздник! Родители так привили! Хотя один Новый год мы уже отмечали на объекте в компании большой армейской семьи biggrin Было круто!
Ksesha, Ксюнечка я на тебя не обижаюсь!! Ждуууу....
Quote (Флаундер)
Оль, а ты любишь сюрпризы? как предпочитаешь, сама их делать и чтоб тебя удивляли?

Сюрпризы обожаю!!!! Сама люблю тоже делать, но больше люблю когда мне biggrin это же так приятноооо))))
Quote (Флаундер)
По тебе видно сразу, человек общительный! а много у тебя близких подруг - вот прям таких, чтоб позвонить в любое время можно и поплакаться или поделиться радостью?

нет Оль! не много!! так вот по сути то чтобы и в огонь и в воду и в медные трубы при любых обстоятельствах, то вообще наверное нет sad Есть одна девочка с которой общаемся оченнь близко, впринципе могу на нее положиться, но не в любое вот прям время дня и ночи! Хотя посмотрим, жизнь покажет, может и изменится мое мнение smile я была бы рада! Есть еще один замечательный человечек, который уже меня не раз выручал... Вика я тебя лю... и она соответственно тоже может всегда на меня положится!!! Вик слышишь? А вообще я считаю, что близких подруг не может быть много! Считаю, что она должна быть одна, но чтобы все по настоящему!!!
Quote (Флаундер)
и еще, вот обычно про женщин говорят, что они капуши. а ты как, себя к ним относишь? сколько тебе надо времени чтоб собраться?

неее, я относительно мужа не капуша biggrin штаны натянула, куртку накинула, глаза чуток подмазала и побежала biggrin если куда то собираемся, то обычно я жду мужа)) вот тебе и армия biggrin biggrin



 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Веруся)
Олька, c новым статусом тебя( только что заметила) какие твои последние предсказания?

спасибо)))) последнее предсказание было для Незабудки) Думаю 5 декабря родить должна biggrin
Quote (Веруся)
суеверная ли ты? к гадалкам ходишь\ходила?

суеверная иногда biggrin к гадалкам никогда в жизни не ходила. Не верю я им! Да и страшно..
Бабушка рассказывала, они в молодости с сестрой прогуливались и к ним подошла старушка, и давай ее сестрем все рассказывать, что ее в жизни ждет! Так вот бабушка сазала что всееее сбылось. и сестре ее даже жить было как то не интересно, все она на перед знала!!!! Многие мои знакомые ходили к гадалке, ничего не сбылось!
но я например верю в сглаз... так как мысль материальна, а если она посылается в период сильного эмоционального всплеска, то думаю что может сработать!!! Поэтому никогда ни прикаких обстоятельствах никому не желаю всякого плохого что можно пожелать smile



 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:27 | Сообщение # 44
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Веруся)
конец света будет в декабре??? какое твое "коронное" блюдо? что будешь дарить на НГ близким?

конца света НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
коронного блюда нет как такового! люблю сладости делать biggrin
на новый год дарить.... С мужем решили совместный подарок сделать, хотим телевизор! маме кошелек подарим, папе не ришили пока, братику тоже пока не решили) да и вообще чего то с подарками пока только для ребенка определилось! А остальным как всегда будем в самый последний момент как в попу ужаленные!! Вот дурацкая привычка все в последний момент делать!



 
ЮЮЮляДата: Вторник, 04.12.2012, 11:31 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Олька, тебя предавали близкие люди?

 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:32 | Сообщение # 46
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Анютик)
как Никитосик растет? какие у него успехи? чем с ним занимаешься? в развивашки ходишь или все сама-сама?

Никитосик растет озорным мальчиком, упертым и очень вредным, нов общем очень хорошим biggrin из последних успехов, научился залазить на стул, залазиет, встает и начинает плясать, вот пару дней назад уже полетел со стула... В развивашки ходили, но после операции пока вот там не были, до января не пойдем точно, а там подумаю, но возможно больше ходить не буду! Я смотрю он там не особо занимается, не любит он когда его заставляют что то делать. А там хочешь не хочешь, а надо например не плясать в данный момент а сидеть и рисовать! Сейчас дома сами занимаемся, танцуем под музыку, рисуем, строим башни, ломаем их, перставляем баночки из одного ящика в другой, разглядываем книги! Карточки у меня есть с животными, тоже изучаем! ломаем мамину стиральную машинку. Раньше игрались в микроволновку, закладывали туда всякие нужности и запускали. Но теперь нечего запускать) микроволновку мне спалили biggrin biggrin

Quote (Иришк@)
Олька, по твоим сообщениям понятно что ты очень общительная и позитивная девушка, кто ты по знаку зодиака?

спасибо))) по знаку зодиака я дева smile



 
ЮЮЮляДата: Вторник, 04.12.2012, 11:34 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Олька)
мужем сначала решили за вторым сходить

уже работаете над этим? brows


 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:35 | Сообщение # 48
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
Олька, тебя предавали близкие люди?

да! меня предавала лучшая, как я на тот момент считала, подруга. в самый для меня тяжелый момент! для меня ее поступок был предательством! вообще смотря что считать предательством конечно...



 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:37 | Сообщение # 49
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
уже работаете над этим?

неа) с лета хотим приступить! хочу снова весеннего малыша. мне понравилось))



 
ЮЮЮляДата: Вторник, 04.12.2012, 11:38 | Сообщение # 50
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Олька, какие у тебя отношения со свекровью?

 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
Олька, какие у тебя отношения со свекровью?

у нас замечательные отношения! мне очень повезло со свекровью! Она очень хорошая!!! очень очень! я и ребенка без проблем ей доверить могу! и взгяды на жизнь у нас схожие!
но учитываем еще тот момент, что она живет за полторы тысячи киллометров от нас tongue



 
ФиндусДата: Вторник, 04.12.2012, 17:37 | Сообщение # 52
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Олька, ты написала, что мужа полюбила не сразу, а когда ты ему призналась в своей любви?
Что хочешь научиться делать? Какая у тебя любимая книга? Любимый фильм?


 
ОлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:48 | Сообщение # 53
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (anutik)
Олька, ты написала, что мужа полюбила не сразу, а когда ты ему призналась в своей любви?

спустя год наверное после свадьбы... ЧЕт как то вот лежала я, думала думала) переваривала очередные разговоры с подружками... И поняла что он у меня самый лучший и что я его люблю biggrin ну и сказала пошла biggrin :D
Quote (anutik)
Что хочешь научиться делать?

вот на данный момент очень хочу научится правильно приправлять всю еду. Правильно использовать различные травки, а то вечно все наобум))) Вообще хочу отточить свои умения в плане готовки. С удовольствием бы даже пошла на какие нибудь курсы кулинарии! А так еще хотелось бы научится играть на гитаре!
Quote (anutik)
Какая у тебя любимая книга?

Булгаков "Собачье сердце" "Записки молодого врача"
Quote (anutik)
Любимый фильм?

"Девчата" и "Красотка". Могу смотреть миллион раз! Вообще чаще всего люблю смотреть легкие фильмы, которые не заставляют думать biggrin еще в большим удовольствием раньше смотрела "Мисс Марпл". Ну и всякие разные детективные истории тоже люблю!





Сообщение отредактировал Олька - Вторник, 04.12.2012, 18:49
 
Форум » Женский клуб » Развлекательный форум » Интервью с Олькой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024