Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:37

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Москва для детей (куда сводить ребенка в столице)
Москва для детей
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 09:42 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
MarinKa, Спасибо)) Да уж, с чем-чем, а с поболтать у него не заржавеет) Ему на ДР микроскоп подарили - счастья стоооока!

 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 11:23 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
На дедушку Дурова электронный билеты нельзя оформить, то есть нельзя и распечатать - надо только их заранее в кассах забирать (других, не Дурова, а тикетленда), так что это место, увы, отваливается из нашей программы((

 
marimamaДата: Среда, 09.09.2015, 12:37 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
На дедушку Дурова электронный билеты нельзя оформить, то есть нельзя и распечатать - надо только их заранее в кассах забирать (других, не Дурова, а тикетленда), так что это место, увы, отваливается из нашей программы((

Наташ, а может знакомые смогут забрать, у которых останавливаться будете?
просто это отличный и беспройгрышный вариант (если речь об основном представлении в большом зале).

Океанариум, который на мкаде на севере - он же очень далеко. если вы своим ходом будете добираться - тяжеловато.
И если решитесь - ехать надо прям с утра-с утра. Мы приехали к 10 утра в выходные, и нормально прошли и океанариум и зоопарк (рядом с океанариумом - очень, кстати, классный!!!). Когда вышли из всего из этого было около 12.30-13.00 - и был просто ахтунг - очереди и в кассы и на вход просто длиннющие.

Экспериментаниум - тоже были, понравилось очень, народу было много - да, но как-то потоки там более-менее распределены.
НО! там надо чаду все самой объяснять, что это за физическое явление...почему именно так итд....просто так ходить и дергать за рычаги - нет смысла, особенно с учетом цены билета.

Ежели на Академической живете, то там - да и Дарвиновский близко (вот до туда никак не доберемся) - и на той же ветке - Палеонтологический, если Глебку динозавры интересуют. Севка с удовольствием там бегал.

Из театров - там ОЧЕНЬ нравится Театриум на Серпуховской. Если будет возможность туда билетик взять - однозначно понравится.


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 13:06 | Сообщение # 84
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
НатаFox, меня попроси. Я тебе заберу в тикетлэнде. Если ты мне денежку на карту СБ на билет и наценку за него за тикетлэнд кинешь.



 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 13:10 | Сообщение # 85
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата marimama ()
Океанариум, который на мкаде на севере - он же очень далеко. если вы своим ходом будете добираться - тяжеловато.

marimama, Океанариум на ВДНХ недавно открылся. В РИО на Дмитровку можно не ездить. А мы ездили в РИО с малышками на электричке, платформа Марк.
Цитата marimama ()
зоопарк (рядом с океанариумом - очень, кстати, классный!!!

Нам тоже очень там понравилось. И мы тоже были с утра и вышли к обеду, а там толпень.
Цитата marimama ()
Ежели на Академической живете, то там - да и Дарвиновский близко

Ну как близко. Ехать на транспорте. Да и рано туда 4х-летке.
Просто когда у людей всего 2-3 дня, а есть мероприятия, которые вообще хорошо подходят, лучше на них.

Цитата marimama ()
Из театров - там ОЧЕНЬ нравится Театриум на Серпуховской.

Были там, очень понравилось. Но 4-летке рано. Там долго было и все-таки для деток постарше. От 5-ти лет. Способным долго сидеть на месте и увлеченно следить за сюжетом.
Вот театр Образцова - это шедевр.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Среда, 09.09.2015, 13:11
 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 14:24 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата marimama ()
там надо чаду все самой объяснять, что это за физическое явление...почему именно так итд...

мне б кто объяснил...
Цитата Фрося_Бурлакова ()
меня попроси

спасибо, но ды это ж надо потом от тебя забрать))) Вроде, наши хозяева со скрипом, но согласись забрать. Правда, остался только 10-ый последний ряд, но, думаю, уж слона-то всяко разглядим) дедушкой Дуровым я планирую убить 2-х зайцев: театр и зоопарк))
Про океанариум и экспериментариум буду думать...
Спасибо, девоньки!


 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 14:36 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
а чё про кидбург скажете?

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 14:42 | Сообщение # 88
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
а чё про кидбург скажете?

НатаFox, у вас и так насыщенная программа при условии Экспериментариума. Нафиг кидбург.




 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 14:44 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, Да не, я всякие варианты прорабатываю и ВЫБИРАЮ))) Может, этот Кидбург в тыщу раз круче Экспериментариума и Океанариума вместе взятых, я ж не знаю)

 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 14:48 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Глеб доктором мечтает стать. Очень огорчается, когда мы с бабулей отлыниваем от уколов и профосмотра - говорит, плохая у меня профессия, никто ко мне не идет лечиться. Еще иногда пианистом. И священником. Еще водителем мусоровоза

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 15:20 | Сообщение # 91
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
Еще водителем мусоровоза

biggrin
Цитата НатаFox ()
Может, этот Кидбург в тыщу раз круче Экспериментариума и Океанариума вместе взятых, я ж не знаю)

Да не, Экспериментариум и Океанариум - здорово.




 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 15:25 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, То есть священник тебя не удивил, а вот водитель мусоровоза - да?))

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 15:30 | Сообщение # 93
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
То есть священник тебя не удивил

Ахах. Не, священника я пропустила. Но вообще с них многие великие гос деятели начинали. А вот с водителя мусоровоза - никто. biggrin Это будет ноу-хау. biggrin




 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 15:33 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Это будет ноу-хау

Бог даст, может, все-таки не будет, а?.. У меня как-то другие планы на сына)))
По теме: я тут еще каклй-то океанариум нашла на Чистых прудах. Не?


 
ГрозаДата: Среда, 09.09.2015, 15:44 | Сообщение # 95
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
а чё про кидбург скажете?

Там большинство профессий с 6 лет. Рано вам.
 
ГрозаДата: Среда, 09.09.2015, 15:47 | Сообщение # 96
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
По теме: я тут еще каклй-то океанариум нашла на Чистых прудах. Не?

хороший, его даже по Карусели показывали, и там экскурсия проводится. Но он не большой, хотя акулы есть и дают потрогать всяких морских звёзд и губку и тд. Нам хватило 40 минут всё посмотреть, а экскурсию слушать не стали.

Я бы сходила в аквапарк любой. по ближе (всё равно у нас такого нет) и в Центральный детский магазин на Лубянке.
 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 15:55 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
Но он не большой, хотя акулы есть и дают потрогать всяких морских звёзд и губку и тд. Нам хватило 40 минут всё посмотреть,

Аааатлично! Надо брать!
Цитата Гроза ()
в Центральный детский магазин на Лубянке.

а там че и почем?


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 15:55 | Сообщение # 98
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
в Центральный детский магазин на Лубянке

Какое там мороженое!
НатаFox, сейчас самый популярный окенариум - на ВДНХ.
Аквапарк - тоже очень здорово.
Ко мне сейчас друзья приезжают с сыном 6 лет, они как раз в аквапарк собираются. А еще в окенариум и экспериментариум у них в главных планах.




 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 15:56 | Сообщение # 99
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
С аквапарком - неее, горки мой не большой любитель, а гиморра с этим аквапарком - по уши

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 15:56 | Сообщение # 100
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
а там че и почем?

НатаFox, там ниче. Покупать там ничего не нужно, цены сумасшедшие. Там просто всякие веселые плюшки для мальчишек интерактивные. Игровая программа.




 
НатаFoxДата: Среда, 09.09.2015, 15:57 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
сейчас самый популярный окенариум - на ВДНХ.

это и пугает)


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 09.09.2015, 16:02 | Сообщение # 102
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
НатаFox, в будни идите и никаких проблем. В выходные в океанариум и экспериментариум не надо. Лучше в выходные в Дурова - туда по билетам.



 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 11:47 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Я уж всю башку сломала с океанариумами этими. Во-первых, у меня моральные проблемы - животин очень жалко во всех этих зверинцах, а морских - еще жальче, они ж пачками гибнут во всех этих океанариумах. Пойду - тоже буду участвовать в этом... Но и потрафить Глебке тоже хочется... Идти-не идти?.. Если идти, то в какой?...

 
mishДата: Четверг, 10.09.2015, 14:02 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
НатаFox, на Рио сняли вывеску океанариума. Может он закрылся? Узнай сначала. А на Вднх там же рыбки в основном. Из морских животин только нерпы. Ну и крокодилчики. Касатки как повезет. Можно увидеть можно нет. А по поводу гибель- ваш не поход туда все равно не решит проблемы.

 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 14:21 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
mish, Не, я в Рио не собираюсь. А вот из этих двух, на Чистых прудах и на ВДНХ куда лучше сходить? Экскурсию надо брать? На представление надо? На какое (если ваще надо)?

 
МурыськаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:27 | Сообщение # 106
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
НатаFox, если вы ни разу не были в океанариуме, идти однозначно!
мы с мужем, гуляя по вднх, сходили только туда - из интереса
хотя мне хотелось кое-что посмотреть, но денег у нас под конец отпуска было упс..и маненько

там круто для тех, кто первый раз........
просто я до этого была в океанариумах в мюнхене, барселоне, питере

питер и мюнхен больше всего понравились

в москве вход 600 рэ
на представление отдельные билеты
мы были 2 сентября
народ есть, но ни в каких очередях не стояли

Прикрепления: 0281002.jpg (37.6 Kb)





Сообщение отредактировал Мурыська - Четверг, 10.09.2015, 14:35
 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 14:45 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Мурыська ()
в москве вход 600 рэ
на представление отдельные билеты

Это я уже нашла.
Цитата Мурыська ()
сли вы ни разу не были в океанариуме, идти однозначно!

Ну, идти так идти)) А вот
Цитата НатаFox ()
из этих двух, на Чистых прудах и на ВДНХ куда лучше сходить? Экскурсию надо брать? На представление надо? На какое (если ваще надо)?


 
МурыськаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:59 | Сообщение # 108
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
НатаFox, мы были на вднх.
представление по типу представлений дельфинария (у нас просто деть взрослый любит это, а мы так..., но его с нами не было да и денег особо не было, посему не ходили)

забыла написать - там есть касатки - 2. оч масштабно смотрятся, когда мимо проплывают и котики

а че за экскурсия? в самом океанариуме? мы без нее все отлично поомотрели
все рыбы подписаны
где и как обитают





Сообщение отредактировал Мурыська - Четверг, 10.09.2015, 15:00
 
NansyДата: Четверг, 10.09.2015, 15:18 | Сообщение # 109
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
давно хотела написать...летом были в эксперементариуме в М, до этого были в Уфе...и там и там понравилось и детям и взрослым happy
музей такого плана подходит для всех возрастов!!! интересно ходить/смотреть/трогать/нажимать/ проходить лабиринты/даже играли на музыкал. инструментах. в Москве на этот музей мы потратили часа 4-5 с учетом того, что еще за отд. плату ходили на шоу Тесла. Интересные и ведущие и эксперименты, особенно как в отдельной стеклянной комнате в полной темноте "создавали" молнию happy
Сам музей из трех этажей. Учтите, что выходить будете через магазин занимательных игрушек cry

http://www.experimentanium.ru

Прикрепления: 1385110.jpg (77.7 Kb) · 0324383.jpg (36.9 Kb) · 6698807.jpg (60.9 Kb)


Два мальчика и деееееевочка
 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 15:20 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Вот я тоже по поводу экскурсии... Во-первых, я зажо... - они ж ломят такие деньги за нее! Во-вторых, это держи ребенка при этой экскурсии: Смотри сюда, слушай сюда, сначала сюда, а туда потом..." С таким подходом он меня быстро пошлет со всеми этими рыбами! А если сам по себе = сбегал туда, потом вернулся, потом еще - как-то больше в свое удовольствие. Это я тут так сама с собой порассуждала и решила: экскурсии - на фиг. Тады может на Чистые пруды... рыб там тоже до фига, и еще потрогать губки дают

 
mishДата: Четверг, 10.09.2015, 15:24 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
НатаFox, а зачем экскурсия на вднх? Я и не заметила их там. Или ты опять про Чистые пруды? На вднх тоже дают потрогать морс звезд, тодько у меня ощущ что они все таки не настоящие, хоть они и говорят что они живые. И еще каких то скатов мелких дают пощупать. Руками в воде с креветками поболтать))

 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 15:34 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата mish ()
а зачем экскурсия на вднх?

Ну, должно быть, развод населения на деньги. Есть-есть они там, я читала) А потрогать за соответствующее вознаграждение" или как?
Цитата mish ()
Или ты опять про Чистые пруды?

Да ехать мне туда ближе, вот и весь секрет)) (от Люблино)


 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 17:11 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Почитала про Кидбург и теперь пускаю слюни) Народ тока пишет, что прям толпень и очереди. Кто был недавно, будний день и утренние часы (10-11) эту проблему решают? Или все равно толпень и очередюги?

 
ГрозаДата: Четверг, 10.09.2015, 17:52 | Сообщение # 114
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
Ну, должно быть, развод населения на деньги. Есть-есть они там, я читала) А потрогать за соответствующее вознаграждение" или как?

там всё входит в стоимость билета (на Прудах) и никаких замученных рыб там нет. А экскурсия- это может мы так попали, что там для группы она была, ну мы и присоединились. А так- все рыбы подписаны, да.
 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 18:38 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
ам всё входит в стоимость билета (на Прудах)

да фигу! Я звонила - вход отдельно, экскурсия отдельно. Причем, даже если покупаешь экскурсию (нам на 3 надо было), то вход все равно отдельно оплачивается


 
ГрозаДата: Четверг, 10.09.2015, 20:02 | Сообщение # 116
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
НатаFox, ну так нафиг её. экскурсию эту. Зашли без экскурсии и присоединились к какой - нибудь группе или так побродили.
 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 21:48 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
проходить лабиринты/даже играли на музыкал. инструментах

Цитата Nansy ()
ведущие и эксперименты, особенно как в отдельной стеклянной комнате в полной темноте "создавали" молнию happy

Это все в отдельных шоу? А че будет, если просто по входному билету? Че интересного?
Цитата Nansy ()
Учтите, что выходить будете через магазин занимательных игрушек cry
а вот это подстава, конечно!

Цитата Гроза ()
ну так нафиг её. экскурсию эту

да, туда ее))


 
НатаFoxДата: Четверг, 10.09.2015, 21:49 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Решили все-таки в океанариум на Чистых прудах, а то полтора часа дороги + ВДНХ сама по себу целый город - тяжко, да еще без дневного сна. Начнем с этого, поменьше/поближе, а подрастем, так и на ВДНХ можно будет сходить

 
ФлёрДата: Четверг, 10.09.2015, 23:32 | Сообщение # 119
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Пусть подороже но вместо Кидбурга тогда уж Мастерславль. Сами не были, друзья были не раз, у нас все пока другие программы. Но место шикарнейшее. Там даже заработанные денежки можно положить в банк и в след.ваш приезд можно забрать "вклад")))) Ну почему мне не 10-13)))

А из тех кто постарше веревочный парк на ВДНХ Skytown ,таким как мы где уже скучно почти во всех Панда парках)))

Это то последнее по чему я пускаю слюнки и планы на ближайшие поездки smile


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
ГрозаДата: Пятница, 11.09.2015, 07:06 | Сообщение # 120
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Флёр ()
можно положить в банк и в след.ваш приезд можно забрать "вклад"))))

в кидбурге тоже самое.
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Москва для детей (куда сводить ребенка в столице)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024