Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:49

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Москва для детей (куда сводить ребенка в столице)
Москва для детей
GerdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:21 | Сообщение # 161
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Вот и мы с детьми в Москву съездили на выходные. Программа в основном была развлекательной. Ездили на машине.
День первый. Парк Сокольники.
При входе увидели Панда-парк и зависли smile Веревочные трассы 3-х уровней - детский, смелый и высокий. Детей до 135 см пускают только на детский, что вызвало крайнее негодование у Максима. Он сказал, что на обычной детской площадке около дома сложнее лазить и он хочет только на высокий, но не пустили. Арсения еле уговорили - он очень насторожен ко всему новому... потом еле увели. На голову надевают шлем, на тело - ремни и веревка с карабином - ребенок сам цепляет его за веревку и переставляет на следующую. Цена вопроса - 300 руб. детский маршрут, 400 - два остальных по отдельности, если хотите два оба - 600 руб.
Прикрепления: 3902666.jpg (115.6 Kb) · 7811363.jpg (121.2 Kb) · 1309861.jpg (142.0 Kb)


Сообщение отредактировал Gerda - Понедельник, 09.11.2015, 23:38
 
GerdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:33 | Сообщение # 162
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Далее Цирк Больших Зверей. Восторг полный!!!
Билеты купили на тиккетлэнд. Я читала в отзывах, что можно купить билеты дешевые, а когда начнется представление - пересесть на первые ряды, т.к. они самые дорогие и билеты на них редко покупают ))) Купили в синем секторе - со стороны выхода артистов. Детские билеты - по 1000 руб (7 ряд) - всего рядов 9, наши - за ними - 800 и 600 руб. Можно было все по 600 покупать. biggrin Началось представление, все пересели ))) Дети сели на 1-ый ряд, мы на 4-ый в красном секторе - это уже сбоку.
Давно я не была в стационарном хорошем цирке. Когда вышел огромный носорог, я чуть не расплакалась от восторга. Животных было много - 7-ми метровый жираф, 2 огромных слона, лев, тигры, обезьяны, мартышка, козы, собаки. Клоуны, воздушные гимнасты, фокусники - все работали от души. Дети были в восторге! Когда выводили тигров и льва, на манеже устанавливали решетки, и когда жирафа - тоже. Паузы заполнялись очень грамотно. Отлично провели время! Очень хотелось с жирафом сфотографироваться, но 1500 руб. все-таки пожалели.
Прикрепления: 3228623.jpg (60.7 Kb) · 3753096.jpg (73.4 Kb) · 1026887.jpg (60.4 Kb)
 
GerdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:37 | Сообщение # 163
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
покушали в кафе Сирень. Очень дорогое заведение - порция супа стоит 350-400 руб. Погуляли по парку, покатались на аттракционах. Очень нам хотелось детей на колесе обозрения покатать - они такого не застали во Владимире. Цены практически на все одинаковые - дети 200 руб, взрослые - 250.
Прикрепления: 9013411.jpg (59.1 Kb) · 7740977.jpg (65.9 Kb)
 
catДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:38 | Сообщение # 164
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
Детей до 135 см пускают только на детский, что вызвало крайнее негодование у Максима.

у моих это тоже вызвало крайнее негодование,детский уровень интересен только в 4-5 лет он ооочень простой и короткий.,поэтому панда парк до 135 wink совсем не советую.


 
GerdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:44 | Сообщение # 165
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
На ночь остановились в гостинице Каретный двор в центре Мск на Малом Каретном. Бронировали заранее через инет по акции. Гостиницей, конечно, назвать тяжело ))) 10 комнат всего в ней.
У нас был семейный 2х комнатный номер с двумя кроватями и угловым раскладным диваном, с душевой кабиной. В целом, на одну ночь нормально, хотя достаточно скромненько. Несомненным плюсом является то, что гостям выдают брелок от шлагбаума и можно поставить авто на территории гостиницы. Все парковки в округе платные.
 
alino4kaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:08 | Сообщение # 166
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
Очень нам хотелось детей на колесе обозрения покатать - они такого не застали во Владимире.
буквально на днях,ехала в машине и по радио слышала, что к концу года,в одном их парков (прослушала в каком) установят колесо обозрения,гораздо большего размера,чем было раньше (я тоже его не застала,не знаю,какое было и где), в кабинках будет отопление/кондиционер, так что работать будет круглый год. Обещают,что весь город будет видно.




Сообщение отредактировал alino4ka - Вторник, 10.11.2015, 00:11
 
ГурманДата: Вторник, 10.11.2015, 01:14 | Сообщение # 167
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
уквально на днях,ехала в машине и по радио слышала, что к концу года,в одном их парков (прослушала в каком) установят колесо обозрения,гораздо большего размера,чем было раньше (я тоже его не застала,не знаю,какое было и где), в кабинках будет отопление/кондиционер, так что работать будет круглый год. Обещают,что весь город будет видно.

в парке 850летия,


 
МурыськаДата: Вторник, 10.11.2015, 13:52 | Сообщение # 168
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Неделю назад с дочей ездили к друзьям в Москву по делам и разогнать тоску.
На мюзикл цены были конские, ВДНХ, Красная площадь, океанариум, храм Христа Спасителя были в прошлые разы.

Поэтому ходили в кино на Хэллоуин, просто гуляли и посетили 2 музея. Про один из них уже писали - Эксперементариум. И я согласна, что это круто. Мне очень-очень понравилось. Намного больше чем в живых системах. Кстати, если вы сохраните детский билет от Эксперементариума, то в музей Живых систем на детский билет будет скидка - кажется, 20%.

Мы там часов 5 гуляли... Кино смотрели про созвездия в сферическом кинотеатре. Фильмы для более взрослых деток - старше 5 лет

музей Живых систем на метро Савеловская. Не увидела, что про него писали здесь.

Все, что касается человека. Измерите свой рост, вес в животных. Попытаетесь перекричать животных. Из чего - как- каким образом сделан человек. Как работают гормоны. Какой длины кишечник. Что видит дальтоник. Почуствуйте себя йогом и принцессой на горошине. Проверите вестибулярный аппарат. В этом музее тоже все здорово, все можно трогать, лазить.....



 
НатаFoxДата: Вторник, 10.11.2015, 15:20 | Сообщение # 169
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Ух тыыы!! Хочу я в эти живые системы!

 
ВерусяДата: Суббота, 26.12.2015, 15:05 | Сообщение # 170
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Подскажите какой из Океанариумов в Москве Вам понравился?
В Океанариуме#1 в ТРЦ РиО был кто то?


 
НатаFoxДата: Суббота, 26.12.2015, 16:53 | Сообщение # 171
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Мы были только на ВДНХ. Я писала о наших впечатлениях. Сейчас бы выбрала на Чистых прудах

 
ЛилечкаДата: Среда, 13.07.2016, 16:34 | Сообщение # 172
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Мы с детьми тоже в отпуске ездили в Москву и посетили Кидзанию https://kidzania.ru/ru/
Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК
дети в восторге, оба )))
даже старшему было интересно поработать полицейским, криминалистом, почтальоном
самая круть для него - авиасимулятор
удобно, что до ТЦ ходит бесплатный автобус, что есть бесплатная парковка
сам ТЦ очень красивый, с огромным аквариумом посередине


Прикрепления: 7298399.jpg (76.6 Kb) · 2596680.jpg (53.6 Kb) · 2611132.jpg (58.9 Kb)




Сообщение отредактировал Лилечка - Среда, 13.07.2016, 16:35
 
Astra1181Дата: Среда, 13.07.2016, 22:28 | Сообщение # 173
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Вот и мы в Экспериментариуме побывали. 4 часа взрослая тетя со свои взрослым дядей повизгивая и подпрыгивая от восторга трогали, слушали, поднимали, опускали, переливали, надували и прочая, прочая, прочая...
Боялись, что ребенке будет скучно-напрасно. В этом музее интересно всем.


 
ЭльфДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:21 | Сообщение # 174
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Девочки, дайте подсказывайте. Едем к папе на все выходные. В субботу идем в московский планетарий. Куда еще? При условии, что в океанариуме, зоопарке мы были, на улице точно будет холодно, а в уголок дедушки Дурова уже нет билетов(((( Куда еще? В кидбург моя не хочет принципиально - рекламу в Москве видит регулярно, говорит -одна не хочу, только если на доктора, а нам ж 5. Я подумываю про Дарвиновский музей. Может кто еще подскажет куда сходить

 
marimamaДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:57 | Сообщение # 175
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
Едем к папе на все выходные.

о....таже сага....папа выходного дня)

Вообще вы в планетарии долго пробудете, там же интерактивный музей еще.

Из детских городов профессий еще Мастерславль и Кидзания есть...и они там же с родителями ходят до городу то...только уже в лаборатории отдельно, но и то родителей видят.

Еще Экспериментариум на Соколе - отличное место, на Савеловской - интерактивный музей Тело человека.

Можно в Центральный детский мир съездить, когда мы там были, там была еще и выставка динозавров.

Палеонтологический музей мой сын в 5 лет с удовольствием смотрел. В Дарвиновском вот не были...не подскажу, поэтому.


 
ЭльфДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:08 | Сообщение # 176
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата marimama ()
Из детских городов профессий

Мы ей про эти города рассказывали-рассказывали, но категорически не хочет быть одна, хотя контактна до безобразия, просто в отказ
Цитата marimama ()
Экспериментариум

Были в нашем Галилео, ей понравилось, но вот например в Да Винчи у нас же, идти уже не хочет
Были еще на Робостанции на ВДНХ до сих пор вспоминает, ей очень понравилось
Дом Вверх дном ее не впечатлил, от слова вообще
Практически все билеты на детские спектакли распроданы на эти дни, а балкон последний ряд я брать не хочу
В музее паровозов мы были недавно в Бресте
Цитата marimama ()
Центральный детский мир

Обошли вдоль и поперек, кроме Кидбурга (см.выше), больше всего ей там понравился музей советских игрушек и 3Д фильм о магазине
Цитата marimama ()
на Савеловской - интерактивный музей Тело человека

Вот это надо посмотреть


 
ЭльфДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:10 | Сообщение # 177
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Я еще подумываю о музее ретро-автоматов, мне и мужу там конечно будет интересно, а вот мелкой не знаю

 
ДюдюкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:57 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
если рассматриваете театр, мне подруга хвалила театриум на серпуховской,театр на таганке,дом кино



Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 31.10.2016, 23:58
 
ФлёрДата: Вторник, 01.11.2016, 02:05 | Сообщение # 179
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Театриум ага шикарен, и даже с балкона все хорошо видно. А еще Аквамарин обожаем, и тот и другой, билеты на него часто скидочные на биглионе.

Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
ЭльфДата: Вторник, 01.11.2016, 08:43 | Сообщение # 180
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата Дюдюка ()
театриум на серпуховской

к сожалению билетов нет, а там наш любимый летучий корабль
Цитата Дюдюка ()
театр на таганке

для детей ни чего нет в эти дни
Цитата Флёр ()
Аквамарин обожаем, и тот и другой, билеты на него часто скидочные на биглионе

Билеты те что остались совсем не бюджетные

Ну и конечно, если бы мы заранее подумали когда поедем и куда, варианты можно было бы найти, но мы ж всегда собираемся спонтанно, а эти выходные еще и каникулы. Но для себя благодаря вам маршрут на выходные построили, да и на следующие разы тоже места присмотрели


 
ГурманДата: Вторник, 01.11.2016, 11:06 | Сообщение # 181
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
Билеты те что остались совсем не бюджетные

в Аквамарин можно вообще по халяве купить, я так к подруге ездила. Там надо зарег-ся в клубе, потом мы придумали почтовые ящики для всех (папы, дети, мамы - на каждый номер телефона, а у всех сейчас по 2 симки smile )). Отправляешь приглашение и тебе за регистрацию нового человека 200 руб приходят+ тому, кто регистрируется тоже что-то дают))). Долго, конечно, но мы с подругой в две руки и за 5 чел вместо 1000 руб/чел (5000 руб в итоге) заплатили только 500 руб - не успевали уже, опаздывали))) Билеты были на брони заранее.

Еще где-то недавно узнала, что на ВДНХ можно посетить 5 музеев за 1000руб/чел(все 5), вроде как музей иллюзий, лабиринт страха, зеркальный, гиганты и что-то еще)) Но сейчас вот пока искала, нашла что некоторые проекты временно закрыты и открыты Музей иллюзий
Смотрела здесь




Сообщение отредактировал Гурман - Вторник, 01.11.2016, 11:13
 
ДюдюкаДата: Вторник, 01.11.2016, 11:51 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
да с билетами туго,мы купили на 26.11 в театр на таганке чуть ли не последние места,единственное мне интересно в кассах самого тетра тоже нет,в интернете то только партнеры продают



Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 01.11.2016, 11:52
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 01.11.2016, 12:52 | Сообщение # 183
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
В субботу идем в московский планетарий. Куда еще?

Цитата Эльф ()
Я подумываю про Дарвиновский музей. Может кто еще подскажет куда сходить

Цитата Эльф ()
к сожалению билетов нет, а там наш любимый летучий корабль

Эльф, мы в Планетарии были с детьми 6 лет и около 4х лет. Довольно дорого. Понравилась только та часть, которая Лунариум - вообще это аналог Экспериментаруима. Туда же ходили в Театр увлекательной науки, мне стало понятно, что мы еще не доросли, нам рано.
Дарвиновский музей - шикарное место, очень интересно, есть интерактивные зоны, очень недорогой вход. Рекомендую.
В театриуме были на Летучем корабле как раз - билеты брали за месяц, наверное.
Еще восторг у меня вызывает Театр Образцова. Мы там на последнем ряду сидели, всё отлично.




 
Ved_mochkaДата: Вторник, 01.11.2016, 23:02 | Сообщение # 184
Группа: Дамы
Сообщений: 1226
Репутация: 81
Статус: Offline
А подскажите и мне заодно, куда можно в Москве в эти праздники сходить с 1,8 летним карапузом, а то мне кроме зоопарка ничего в голову не приходит?

 
LorshaДата: Вторник, 01.11.2016, 23:37 | Сообщение # 185
Группа: Дамы
Сообщений: 1690
Репутация: 820
Статус: Offline
Ved_mochka,
В театре Образцова есть некоторые представления для самых маленьких.
Что-то про мышей сказка, не вспомню, но билетов может не быть....


 
FevroniyaДата: Среда, 02.11.2016, 00:27 | Сообщение # 186
Группа: Дамы
Сообщений: 2109
Репутация: 1285
Статус: Offline
Гараж «Кулибин Про»
От 5 лет
Стоимость — 950 руб./час, запись на сайте http://kulibinpro.ru/
Открыт с 1 сентября 2016.
Это мастерская, в которой можно сделать практически всё, своеобразный клуб изобретателей для детей и взрослых. Здесь работают с технологиями, деревом, металлом и материалами для творчества.
Проект направлен на обучение через игру и свободное творческое самоопределение. В «Гараже» дети сами решают, как и из чего творить. Пространство «Кулибин Про» разделено на несколько тематических зон, в которых преподаватель помогает детям осваивать возможности материалов и пространства. На площадке можно встретить новичков и профессионалов, мальчиков и девочек, детей и родителей. К работе можно подключиться в любое время, используя любые подручные материалы.

если кто то сходит, поделитесь впечатлениями happy


Валентина 01.04.12
Антонина 19.10.14


Сообщение отредактировал Fevroniya - Среда, 02.11.2016, 00:28
 
MargomamaДата: Среда, 02.11.2016, 00:41 | Сообщение # 187
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
Эльф, посмотрите Театр Вахтангова, там чудесный просто Кот в сапогах, была там со старшей и средней как раз ей было 5, она до сих пор вспоминает) ещё есть Мосовский детский сказочный театр, нам там тоже оч понравилось с дочкой, зал небольшой все видно хорошо и сам театр внутри интересный), просто можно сходить в какое нибудь интересное детское пространство, в саду Эрмитаж очень интересная детская площадка и там есть Мамин садик http://seasons-project.ru/sadikам бывает что-то деткам показывают, есть такое место Квартирка тут называется, очень интересное пространство, мы там как-то на др были) в 5 лет уже можно сходить в Третьяковскую галерею, ток не все залы посещать, а выборочно, впечатления точно будут. Есть сайт семидневка, может там чего присмотрите) Ого-город есть
 
ГурманДата: Среда, 02.11.2016, 16:41 | Сообщение # 188
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Ой, кстати, в Москве есть Измайловский Кремль. Моя подруга давно меня туда звала, но в результате сходили они одни, без нас - мы так и не добрались до Мск. Посетили разные МК, делали даже на одном свечу - просто красавенную. Гляньте, может кого-то заинтересует.

 
@КисЁноК@Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:08 | Сообщение # 189
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
Не совсем Москва; но напишу - вдруг кому - нибудь пригодится. В Меге Белая дача открыли Кидбург. Были там вчера с 11.30 до 16.30. Сын ща жто время успел получить права в автошколе, поработать на ферме, на почте, сортировщиком мусора, стоматологом, пожарным и полицейским. Народа сначала было немного, а потом очень много. Заработал 120 денег , положил их в банк до следующего раза, потому что цены на сувениры такие, что наверное ребёнок должен упахаться там в хвост и гриву, чтобы заработать на сувенир )))Сыну ОЧЕНЬ понравилось.



Сообщение отредактировал @КисЁноК@ - Пятница, 06.01.2017, 22:10
 
LorshaДата: Суббота, 05.08.2017, 21:40 | Сообщение # 190
Группа: Дамы
Сообщений: 1690
Репутация: 820
Статус: Offline
Может, кто подскажет.
Мы Сейчас в Москве. Были в этот раз
Кидбург
Аквапарк
Цирк танцующих фонтанов
Прогулка по реке на теплоходе

Вроде завтра домой хотели прям с утра, но можно и ещё куда-то сходить.
Раз уж выбрались раз в год tongue
Никак не придумаю. Мысли разбегаются...
Ребёнку 8 лет.
Зоопарк, планетарий, океанариум, красная площадь, палеонтологический музей - были раньше.


 
NansyДата: Суббота, 05.08.2017, 21:51 | Сообщение # 191
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Lorsha, вот сюда может http://www.bioexperimentanium.ru/ ???
Я там не была, но мне самой интересно и туда давно хочется попасть smile


Два мальчика и деееееевочка
 
маМашаДата: Вторник, 31.10.2017, 17:18 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Nansy, спасибо за наводку smile понравилось и мне и ребёнку, и познавательно и вместе с тем весело

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 08.11.2017, 15:07 | Сообщение # 193
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Нас снова ждет Москва для детей. Купили билеты на одну из самых лучших московских ёлок - в государственный музей имени Пушкина. В прошлом году уже ездили на нее, было супер. И вот сейчас в январе поедем.



 
SlMariaДата: Вторник, 05.12.2017, 14:56 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем в океанариум, были в выходные, который в крокусе на мкаде, впечатлений ОКЕАН, очень рекомендую!!!
теперь будем планировать в тот который на ВДНХ, говорят больше))


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 05.12.2017, 19:40 | Сообщение # 195
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
SlMaria, в крокусе? Мы были на МКАДе на Дмитровке в РИО в Океанариуме. В Крокусе тоже есть?



 
mishДата: Вторник, 05.12.2017, 20:01 | Сообщение # 196
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, есть)) правда не знаю какой. Хочу вот доехать, нам рядом

 
@КисЁноК@Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 197
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
На ВДНХ отличный океанариум

 
Len_tochkaДата: Четверг, 07.12.2017, 11:39 | Сообщение # 198
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
С 15 декабря по 14 января в Москвариуме на ВДНХ мюзикл с касатками "Затерянный мир". Фото прайса не прикрепляется(((
Прикрепления: 3262687.jpg (414.8 Kb)




Сообщение отредактировал Len_tochka - Пятница, 08.12.2017, 07:47
 
ЗАЮШАДата: Четверг, 07.12.2017, 13:02 | Сообщение # 199
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Len_tochka, да оно наверное год так 3ий там идет biggrin

 
Инга_80Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:15 | Сообщение # 200
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Len_tochka, 5000, 3500 и 2500 вроде. Ужас! А так хочется

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Москва для детей (куда сводить ребенка в столице)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024