Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.01.2018, 08:42

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nata_Small, Элли 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Грузия (Мечтаем, Едем, едИм, делимся впечатлениями)
Грузия
Мара79Дата: Понедельник, 03.07.2017, 22:57 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Постою послушаю smile Нас Крым слегка разочаровал , теперь смотрю в сторону Грузии , там загранник нужен , да ?
Гроза, вы на самолёте ? Расскажешь как что ?

ГрозаДата: Вторник, 04.07.2017, 08:27 | Сообщение # 42
Мара79, не поехали мы туда, В Черногории были. Хотела про неё написать, но фотки с фотоаппарата не цепляются, ужимать надо, а мне лень. А без фото не то, там природа-на словах не описать (говорят на Крым похоже).
В Грузию хотим в след. году.

Мара79Дата: Вторник, 04.07.2017, 09:23 | Сообщение # 43
Гроза, вот и я сейчас её смотрю именно на будущий год . Напиши про Черногорию пусть даже без фоток и то интересно , я все отчёты всегда читаю , как будто сама там походишь , побродишь . biggrin

ГрозаДата: Вторник, 04.07.2017, 10:32 | Сообщение # 44
Мара79, только соберусь написать- всё какая то суета сует. Время есть-интернета нет, и наоборот.

KaterinaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:11 | Сообщение # 45
Эксперт-естественник
Цитата Nansy ()

Katerina, вы где ночевали в дороге?
У меня друзья сейчас едут в Грузию. Подскажи, что вкусного можно привезти оттуда? Какие фрукты сейчас там есть или поспевают?! И как на границе таможенники себя ведут?! Багажник досконально смотрят? Вроде есть какой-то максимум на провоз алкоголя?!

Мы ехали без ночевки.
Мы везли домашний сыр сулугуни , покупали в деревке у местных, вино (3 л на человека норма) покупали на заводе Хареба(мы взяли побольше, спрятали в спальники), еще аджику и сванскую соль закупили, и в тбилисимолле офигенную чурчхеллу взяли, мало, надо было больше. Даже те, кто не ест ее обычно - лопали. На рынке плохая сухая была, а тут как вчера сделали, оч нежная.
Про фрукты не знаю, что посоветовать, много было турецкого, вкусная и дешевая шелковица, голубика и черешня.
Таможенники нормальные, но чемодан просили открыть, салон и багажник смотрели тщательно.

Сообщение отредактировал Katerina - Воскресенье, 09.07.2017, 11:45

Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Грузия (Мечтаем, Едем, едИм, делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2018