Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 21:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Rixos Bab Al Bahr 5* (ОАЭ Рас Аль Хайма)
Rixos Bab Al Bahr 5*
МусечкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Раз уж зашла речь про ОАЭ , напишу совой отзыв .
Потом есть еще что дописать .

Надеюсь мой отзыв поможет не остаться разочарованными , тем кто хочет посетить ОАЭ. Я бы это даже подчеркнула , тк попадая в ЭТОТ отель вы оказываетесь в самой настоящей Турции . Владелец отеля турок , как нам потом объяснили , и вся система отеля работает по аналогии турецких отелей .
Народу в отеле просто тьма ! Наш отпуск совпал со началом школьных каникул , в каникулы туристов прибыло еще больше(
Столик в общей столовой ( именно так назовем этот "ресторан" ) найти проблемматично ( а в самое , например , обеденное время - это просто не реально (((
Еда сносная , но на четвертый день отдыха надоедает . Из морепродуктов - рыба в кляре - всегда, и иногда паста с креветками , но в этом блюде преобладает паста . В день морепродуктов была форель , три больших рыбы , которые закончились в середине ужина , и блюда так и не были поменяны , жаль фото не сделали ((((
Соки концентрированные .
Из фруктов ананас, дыня, слива, арбуз , виноград, апельсин, яблоко всегда . Иногда так же пустые тарелки , которые не успевают наполнять.
Расскажу еще про море . Сам залив отличный , вода теплая и достаточно чистая . Но и тут есть "но" если вам хочется лежать на лежаке , то потрудитесь занять себе его утром , желательно до 7 утра . Иначе лежаков попросту может не хватить. Мы уходили загорать и купаться в начало пляжа , достаточно далеко от бара . Народу на пляже примерно как в сезон на пляже Анапы (((
Анимация в детском клубе прекрасная , детей развлекают , попали в канун Хеллоуина , дети устроили маскарад )
В отеле есть небольшой аквапарк , пару раз сходили .
Я бы не советовала этот отель людям , которые хотят спокойного отдыха , тк в отеле постоянно присутствует гул.
до этой поездки в Эмиратах были два раза и есть с чем сравнить .жаль что этот отель оказался не очень ...





Сообщение отредактировал Мусечка - Понедельник, 21.11.2016, 18:25
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Rixos Bab Al Bahr 5* (ОАЭ Рас Аль Хайма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024