Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 12:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Медицинская страховка для самостоятельных путешественников (какую страховую компанию выбрать?)
Медицинская страховка для самостоятельных путешественников
ВэбаДата: Вторник, 25.04.2017, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Собираемся большой толпой в Черногорию в начале сентября и хотелось бы услышать советы бывалых путешественников где лучше застраховаться. Я так понимаю, что готовы застраховать много компаний, но мне нужна такая, где меня если что не пошлют в больнице куда подальше с этом полисом и не окажется, что в той стране понятия не имеют про этого страховщика.
И послушала бы мнение самих представителей страховых компаний, если тут такие есть))
возраст страхуемых от 1,10 года до 67 лет.


 
Astra1181Дата: Вторник, 25.04.2017, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Всегда пользуюсь ВТБ-страхование.
Полис на пару недель выходит в районе 700-800 руб. на человека.
Дважды приходилось пользоваться услугами - все прошло идеально.

Цитата Вэба ()
если что не пошлют в больнице куда подальше с этом полисом и не окажется, что в той стране понятия не имеют про этого страховщика.

Такого быть не может. При любом страховом случае, вы в первую очередь связываетесь со страховой компанией, а она уже переадресовывает вас к своему ассистансу (представителю в конкретной стране)
Просто придти в любую больницу с полисом на руках не получится.


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 25.04.2017, 16:27 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Я была очень довольна росгосстрахом. В поездке в Испании пришлось срочно ехать в больницу с дочкой осмотр + рентген. Времени дозваниваться не было, в России просто предоставили справки и выписки (надо потом на ресепшн попросить с печатью для страховой - все быстро вернули.




 
marimamaДата: Вторник, 25.04.2017, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
делали страховку в ERV-страхование. онлайн.
воспользоваться, ттт, не пришлось. но читала хорошие отзывы именно про случаи использования.


 
MariaДата: Среда, 26.04.2017, 07:40 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
Страхуемся в альфа-страхование. через инет. На Бали обращение были, все ок.
 
МурлыськаДата: Пятница, 28.04.2017, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 840
Репутация: 115
Статус: Offline
Тоже ВТБ пользуемся, весной вот пришлось воспользоваться страховкой. Были в Египте в Макади, в госпиталь обратно довезли,течение назначили, лекарства выдали бесплатно. Звонили и писали нам СМС, узнавали о самочувствии. Вобщем остались довольны.

Наилучшим вариантом я думаю было бы позвонить в самый крупный госпиталь, находящийся с местом вашего отдыха и узнать с какими-то страховыми он работает и там застраховаться.


Денис-наша гордость 23.09.03
Захар- наша радость 16.06.10
Маргарита- наша слабость 03.04.15
Алиса-наш сюрприз 15.02.2018
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Медицинская страховка для самостоятельных путешественников (какую страховую компанию выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024