Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 14:23

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Семейный творческий лагерь в Абхазии (интересно, бюджетно, необычно)
Семейный творческий лагерь в Абхазии
Nata_SmallДата: Суббота, 24.03.2018, 10:39 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
банана там точно нет

его как раз нет именно тут - на всех городских пляжах они есть - мы катались в прошлом году smile


 
ЗабаваДата: Суббота, 24.03.2018, 17:11 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Эльза, Наташ, а где узнать расписание смен? По числам я имею в виду!

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
cattishДата: Суббота, 24.03.2018, 17:29 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
Забава, https://vk.com/moremo2018 Там или в ленте или в разделе Обсуждение

 
ЗабаваДата: Суббота, 24.03.2018, 18:01 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
cattish, Не рабочая ссылка...

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
aisidora46Дата: Суббота, 24.03.2018, 18:03 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Забава, точку убери в конце

 
cattishДата: Суббота, 24.03.2018, 18:18 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
Прошу прощения) это я точку воткнула. Всё правильно, она не нужна.

 
ЗабаваДата: Суббота, 24.03.2018, 18:23 | Сообщение # 47
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Девочки, всё нашла, всё прочитала...Уже хочууууу!!!!! Мужа бы убедить поехать... wink

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ЭльзаДата: Пятница, 30.03.2018, 15:16 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Мне щас Анна прислала ссылку на обсуждения.
Вторая смена укомплектована
ВОСЕМЬ семей из Владимира!

И про троих из них я не знала. Наши форумчанки тут не похвастались, записались втихушку smile
но они, видимо, через лагерь Божья Коровка узнали, а не отсюда

и даже Мартина одноклассница едет, вот так!


 
МусечкаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:47 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Цитата Эльза ()


и даже Мартина одноклассница едет, вот так!

Мама Мартиной одноклассницы просила написать тут что у них поменялись планы на август и их домик может кто- то занять !
Освободилось место , если есть желающием- обращайтесь !



 
morenaleto2019Дата: Суббота, 16.03.2019, 03:41 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим личным опытом в "Море-Мо" Я ездила отдыхать в 3 смену лагеря в 2018 году - почитав тут отзывы приняла решение, но скажу оно далеко не соответствовало написанному: жилье очень пошарпанное и дом стоит на горе. Выключали и электричетсво и воду. Туалет с душевой совмещен и на этаже, т.е. на 5 номеров и это, хочу вам сказать, создавало большие неудобства и очередь всегда!!! Питание было ни разу не вегетарианское, а просто без мяса потому что повара не пустили на границе из-за наличия долгов, а организатор просто наняла местную женщину, которая не хитрым путем исключила мясные и рыбные изделия из рациона и получались пустые макароны cry Фруктов выдавали по кусочку, как в советский период по талонам dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf и не было второго завтрака - фруктового перекуса - был промежуток с 8 утра и до 13:00 - время обеда, при том что дети на море актичничают и хотят есть! Даже в садах есть второй завтрак !!!
Во время приема пищи не хватало мест, а тем кто задерживался на море чтобы можно было сесть и покушать бывало не доставалось обеда (
Дорога до моря была как "бег с препятствиями" - мало того, что просто стаями ходят бездомные собаки, так еще нужно было переходить дорогу, а в Абхазии хочу заметить вождение то еще crazy водители ни по сторонам не смотрят, ни на то что дорога в ямах - они просто несутся... Так еще и нерегулируемый никак проход через железную дорогу, о чем тоже ни в каких постах не было указано.
Про то что в программе было много чего заявлено, что не соблюдалось и по-просту не было я даже говорить не буду, но некоторых мамочек это очень возмутило.
Вообще настрой организатора чувствовался такой: мне надоели вы и ваши дети и я не хочу вас видеть!!! Ну собственно так происходило пока мы не устроили забастовку и просто выловили уже на "разговор" организатора, где требовали улучшений отдыха ибо не хотелось портить настроение ни себе, ни окружающим. Анна даже не жила с нами на территории - она где-то отдельно сняла себе жилье и не появлялась! Представляете какого нам было devil
После выговоров недовольств (а они были очевидные и не с завышенными предьявами) ситуация исправилась немного и в целом, но все равно я оцениваю организацию быта на Нуле. Спасибо от всей души ведущим в нашу смену, которые все старались скрасить.
Рассказывать про экскурсии на полдня в автобусе без кондиционера, окна не открывались, без перекуса и воды, без того чтобы отвлечь детей в дороге я даже не хочу.
Море чудесное, но отбойники на пляже - это печаль великая (.

Хочу в заключение добавить, что не все так прекрасно и красиво, как было написано на форуме и в группе. Выбирайте тщательнее место и организаторов подобных мероприятий )
Прикрепления: 7392578.jpg (199.3 Kb)
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Семейный творческий лагерь в Абхазии (интересно, бюджетно, необычно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024