Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:47

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Солнцезащитные средства для пап, мам и детей (В путешествиях)
Солнцезащитные средства для пап, мам и детей
ЭллиДата: Вторник, 04.07.2017, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата Ksesha ()
Я купила крем в "нашей аптеке" фирма "36.6" пока довольны, следов жирных на коже не оставляет, защищает хорошо, у дочки очень нежная кожа, она быстро обгорает (собственно я тоже, мучаюсь с этим всё время) мажу перед выходом на улицу, написанно что действие 2 часа, но мы больше двух часов утром и не гуляем в основном, а вечером уже не такое сильное солнце.
Стоит крем 120 р, с 1 годика

Цитата маМаша ()
етский солнцезащитный спрей Nivea SUN фактор защиты 30

Цитата Luna ()
Мы и в Турцию, и в Египет брали спрей GARNIER - фактор 40. Оч. хороший.

Цитата Akka ()
У нас Саносан 50+.
Эксплуатируем в нашей полосе, пока полет нормальный.

Цитата NIKA ()
в прошлом году использовали только МОЕ СОЛНЫШКО-покупали в аптеке, до этого Nivea - никаких проблем не было, один ребенок у меня смуглый, у других кожа светлая....защита от 20 до 35

Цитата ЮлияВ ()
крем с пантенолом. простенький. SUN energy (с пантенолом, витамином Е, зеленый чай и хлопок)вроде ничО. хорошо впитывается. не жЫрный.

Цитата Элли ()
я в кучамала брала спрей саносан 30, отличненько пошло, надо сказать

Цитата Лёлечка ()
Мне в этот раз вот этот спрей оооооочень понравился http://beunited.ru/item....-flyuid

Цитата ЗАЮША ()
А я в прошлый раз такой брала

но spf 30
мне понравился, мордочка улажнена и не сгорала
Прикрепления: 5552446.png(36Kb)


Цитата Лёлечка ()

Цитата Кудряшка_Сью ()
Вот такой у меня.
Если не забывать мазаться, то загара не будет вообще. У меня ребёнок с этим кремом остаётся абсолютно белым под самым жарким солнцем. Одно но, для меня крем очень жирный, но зато намазался и свободен, после купания не обязательно обновлять. Расход очень экономный, на всю семью третий год мажу, а он не собирается кончаться.


 
ЭллиДата: Вторник, 04.07.2017, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата mish ()
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Не гарнье

Да не так уж он плох))) если нет аллергии на солнце. У меня в Тае был Амбр Солер от Гарнье 50+ детский спрей( единственное что нашла зимой у нас в окрестностях). Мы там сгорели все,( при том что в Египте и Турции ни я ни соня можем вообще не мазаться, не сгорим), кроме Макса , которого и брызгались этим спреем. Он как приехал белый так и уехал. Тока мордаха подпалилась, которую я не намазала.


Цитата Анжела ()
тоже вступлюсь за гарнье для себя купила по случаю масло - очень нравится. там защита минимальна, но не обгорела с ним. увлажняет хорошо и кожа более ухоженной выглядит. но это на ноги-руки. на лицо-плечи и детям последний год использовала http://www.clarins.ru/0144312.html#start=1 очень понравился - расход экономный, запах и консистенция приятная


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 05.07.2017, 12:48 | Сообщение # 3
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline

LA ROCHE-POSAY ANTHELIOS
Отличная вещь для белой кожи, особенно если у кого аллергия на солнце. Покупала по акции в аптеке, вышло по цене как Гарнье. У производителя заявлена высокая защита от ожогов и от аллергии - всё правда. А также 40 минут устойчивости к действию воды.

У кого аллергия, нужно помнить, что после моря соль и остатки крема необходимо смывать. Поэтому мазаться придется несколько раз в день. В связи с чем расход получается большой. Использовали вместе с детьми.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Среда, 05.07.2017, 14:51
 
МусечкаДата: Среда, 05.07.2017, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Незнаю почему , осенью купила средства в Ив Роше . Масло - спрей и бальзам после загара .
Бальзам нормальный , а вот средство не впечатлило совсем . Смуглый муж всё равно умудрился обгореть .
Вообщем там средства - не могу советовать .



 
ПернатаяДата: Среда, 05.07.2017, 13:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Хорошее солнцезащитное средство - не лезть голым на солнце с 11 до 17.
Детей купать в футболках в первые дни отдыха ещё. Или специальных купальных костюмах, закрытых от шеи до колен. Хотя теоретически есть дисциплинированные дети, заходящие в море по расписанию, но практически - не понятно, как подловить момент для обновления крема, если они снуют море-берег-море-берег-море-берег.
Других действенных средств я не встретила.


 
ЭллиДата: Среда, 05.07.2017, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
От себя
три года только Ланкастер и себе и детям
(почитала свои более ранние сообщения, не понимаю ничего)
Я обгораю сразу, через час, потом покрываюсь коркой, чешусь, жру таблетки, ищу гормональные кремы и увлвжняющие примочки
Теперь не экономлю на здоровье
Такой детям на первое время и мужу
Такой себе
Такой на загорелую шкуру

Заинтересовалась Ла Роше-Посай, потренируюсь на "кошках" сначала, ланкастер только для себя любимой


 
ЭллиДата: Среда, 05.07.2017, 13:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата Пернатая ()
Хотя теоретически есть дисциплинированные дети

не теоретически, а даже практически есть бронированные дети, которым по фигу на солнышко, и они бронзовые через сутки водо-солнечного режима
а есть нищастные взрослые


 
ПернатаяДата: Среда, 05.07.2017, 13:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
В эту поездку не выделяла себе ни минуты на загар, на пляж приходила только купаться, и только до 11 и после 17. В бейсболке, солнечных очках в поллица и с кремом 50+ - и это не возраст имеется в виду!
Не помогло, болгары принимают за свою, обращаясь не как к русским "здравствуйте", а как между собой "здравейте"
Крем, надо признать, хорош за исключением солнцезащитных свойств) Кожа гладкая, свежая, ни одного воспаления - и смуглая, и все щедро посыпано веснухами.

Результат
Прикрепления: 0414655.jpg (60.9 Kb) · 2736670.jpg (219.4 Kb)




Сообщение отредактировал Пернатая - Среда, 05.07.2017, 13:57
 
ChipushkaДата: Среда, 05.07.2017, 13:54 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Элли, а где его можно купить у нас в городе?
 
ЭллиДата: Среда, 05.07.2017, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Chipushka, ланкастер то? в ривгошах, только производство должно быть Монако, а не франция
за роше-посей сама буду охотиться


 
ChipushkaДата: Среда, 05.07.2017, 13:59 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Элли, понял. Спасибо!
 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 05.07.2017, 14:54 | Сообщение # 12
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Заинтересовалась Ла Роше-Посай, потренируюсь на "кошках" сначала

Элли, как товарищ по несчастью - отвечаю, это ВЕЩЬ. Никакой аллергии. И другие мои знакомые солнечные аллергики тоже с ним горя не знают.




 
ЭллиДата: Среда, 05.07.2017, 14:55 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, на пробники косметики (не солнечной) у меня был ад с лицом, поэтому, сначала кошки

 
Анна13Дата: Среда, 05.07.2017, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Тут прям клуб анонимных рыжих))) Я теоретически вообще на загараю. Хотя мама с дочкой прошлым поволжским летом в деревне чуть потемнели (мама впервые в жизни вообще). Но нам повезло, кожа хорошо реагирут на любой крем. Поэтому для тела нам и Граньера хватает.
Для лица купила себе минеральный Clinique Mineral Sunscreen Fluid For Face SPF 50
Он и увлажняет мою кожу, склонную летом к жирности. При этом лицо не масляный блин. Ну не больше, чем обычно. Минеральная пудра на нём хорошо лежит. В Рив Гоше на него скидка.




Сообщение отредактировал Анна13 - Среда, 05.07.2017, 15:15
 
Анна13Дата: Среда, 05.07.2017, 15:18 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Единственное... Мне все солнцезащитные кремы портят белую одежду((( Желтеет ткань по линии декольте. Оно отстирывается, конечно, но неприятно. У вас есть такая проблема?

 
OxanaДата: Среда, 05.07.2017, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Цитата Пернатая ()
Хотя теоретически есть дисциплинированные дети

не теоретически, а даже практически есть бронированные дети, которым по фигу на солнышко, и они бронзовые через сутки водо-солнечного режима
а есть нищастные взрослые

У меня дети не бронированные )))Старшая белокожая,голубоглазая.Но больше 30-ки я им давным давно не вожу .С 12 до 15 на море ,чаще всего не находимся .В первые дни -загар больше получают в тени до 12,крем максимум на плечи пока купаются.Без кремов загар потихоньку начинает прилипать в тени .Потом все больше и больше выпускаю на солнышко.Кожа привыкает к солнцу и загару .Причем от отпуска к отпуску все лучше и легче.Косяки конечно случались небольшие -на этот случай пантенол.Простите за флуд в вашей теме про крема )))но это я про тех кто практически не пользуется кремами хотя дети не смуглые ))).Ну младшая может чуть смугляшка,а старшая -белая белая ....В плохие времена без лета и моря biggrin


 
HimeraДата: Среда, 05.07.2017, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Я тоже больше 30 не вожу, но мы на море ездим не в сезон, осенью обычно, когда пекла нет.
Я сгораю легко. А если загораю, то загар у меня очень светлый, еле видный. При этом я не белокожая, как рыжие. У меня кожа хоть и светлая очень, но желтоватая сама по себе.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Солнцезащитные средства для пап, мам и детей (В путешествиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024