Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 17:08

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Турция 19-29 июня 2017, Алания (Отель Pegasos Royal 5* 1 взрослый 2 ребенка 4-7 лет)
Турция 19-29 июня 2017, Алания
HimeraДата: Вторник, 11.07.2017, 12:23 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
новый чемодан разбили

А из чего чемодан?
Пластик, знаю, бьется. Поликарбонат не должен вроде.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 11.07.2017, 12:32 | Сообщение # 42
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Himera, не знаю, из чего был разбитый чемодан. Но в моей поездке я же не буду с человеком спорить. Попросили заматывать - я заматывала. Вон и ЮляВ пишет, что видела на ленте сломанную молнию и раскрытый чемодан.



 
МурыськаДата: Вторник, 11.07.2017, 13:11 | Сообщение # 43
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата Himera ()
А я вообще никогда чемоданы не заматываю.


в основном русские этим пользуются ))

заматывают от краж, дождя, грязи
сумка-чемодан не откроются, если вдруг сломалась молния

с помощью пленки к чемодану/сумке можно приконнектить дополнительный предмет, не входящий внутрь по габаритам. Вес не превышен и место только одно. При цене в 50 евро в некоторых авиакомпаниях за дополнительное место такое обертывание оправдано.



 
Astra1181Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:15 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
что неудачного в фотках и как такую красоту можно сделать самим.

Мне тоже фото очень понравились. Очень естественные, неуфотошопленные вусмерть.
Дочки прелесть, как всегда супер модные, Полина - молода, свежа и хороша собой.


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 11.07.2017, 13:36 | Сообщение # 45
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Astra1181, спасибо большое!
Королевишна права - дело в эмоциях на фото. Совершенно счастливы дети и мама спокойна и довольна (к тому же красиво, удачно вышла). Складывала в чемодан платья себе и детям и не знала, куда мы в них будем ходить, ведь вроде бы некуда, но все равно сложила. Решила - мы в отпуске, найдем, куда и когда надеть и красивыми выйти. И нашла. biggrin И теперь у нас куча красивых семейных фотографий.




 
николаевнаДата: Вторник, 11.07.2017, 14:07 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, раздраконила..... тоже хочу на море...... эх, печатный денежный станок где взять бы....

 
aniutka2004Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:09 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 493
Репутация: 191
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, Полина, молодец! Хороший отпуск у вас, настоящий! И фото отличные!! прям самой уже не терпится чемоданы собирать))

 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 11.07.2017, 14:25 | Сообщение # 48
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
aniutka2004, ага, отпуск отличный! А вы когда едете?
николаевна, я тоже подумываю о станке, но главное - надо теперь с февраля начинать искать путевки. Можно взять прям намного дешевле. Другое дело, тут сложность - я уже писала, что при сильно раннем бронировании дешево, а вот расписание рейсов неизвестно. И можно как день потерять, так и день приобрести.
При выборе отеля для меня это был фактор, который окончательно решил всё.

И да, еще непонятно, почему у нас в Туи стоит 2100 долларов, а на Украине в Туи - 1400? Понятно, почему отель почти полностью занят украинцами. У них бюджетно получается.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Вторник, 11.07.2017, 14:26
 
ЭллиДата: Вторник, 11.07.2017, 14:43 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ты молодец, что отдохнули с девочками, а про фотсет спорный момент, ведь когда ты у нас соберешься? Дома времени и денег жалко на такую вроде бы ерунду, а на отдыхе нужно позволять себе то, чего дома не сможешь

Спасибо за полный отзыв!
Модератор smile


 
aniutka2004Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:46 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 493
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Дома времени и денег жалко на такую вроде бы ерунду, а на отдыхе нужно позволять себе то, чего дома не сможешь

++++


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 11.07.2017, 14:52 | Сообщение # 51
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Дома времени и денег жалко на такую вроде бы ерунду, а на отдыхе нужно позволять себе то, чего дома не сможешь

Элли, разумеется, именно так. Дома никогда не найдешь ни времени, ни тем более денег. Пожмешь плечами: да ну, зачем нам, обойдемся. Еще искать кого-то, договариваться, телодвижения совершать какие-то.
На отдыхе же совсем по-другому. Это же касается и спа-процедур.




 
HimeraДата: Вторник, 11.07.2017, 16:01 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Мурыська, у меня столько вещей нет, чтоб приматывать пленкой. )))
Но вообще я за стандартизированные замки, которые могут открыть сотрудники аэропорта спец.ключом. Любой чемодан могут досмотреть, и никакя пленка от этого не спасет.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
ЮлияВДата: Вторник, 11.07.2017, 18:41 | Сообщение # 53
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
эх, печатный денежный станок где взять бы....

как найдешь, я на очереди biggrin


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 11.07.2017, 21:26 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, молодец что отзыв написала, конечно что сервис так испортился плохо, про мыльно рыльные, вообще непозволительно даж для 3 *, мы были в резорте , я просила на ресепшне иголку мне такой набор выдали приличный не то что по одной ниточке каждого цвета а прям катушечки, кнопочки и пуговки, до сих пор жив у меня tongue

 
FunnyДата: Среда, 12.07.2017, 10:15 | Сообщение # 55
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, спасибище за отчёт! Ты вообще так пишешь хорошо-я как будто с тобой съездила.))))
Про фотки ничего плохого сказать не могу,т.к. в углах и горизонтах не разбираюсь,поэтому мне очень поправились. Думаю, я тоже закажу)))). Но с вас однозначно надо было меньше брать-вас не проблема сфоткать красиво.
 
aisidora46Дата: Среда, 12.07.2017, 10:17 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Полин, так радостно было читать твой отчёт! Ты большая умница!
И фотографии отличные!))


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 12.07.2017, 12:23 | Сообщение # 57
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
ЗАЮША, aisidora46, спасибо, девочки!
Funny, вот я бы с тобой точно с удовольствием бы отдохнула. И не как будто, а по-любому. biggrin
Ты решилась ли куда-нибудь?




 
FunnyДата: Среда, 12.07.2017, 19:56 | Сообщение # 58
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, да,я думаю мы бы с тобой не стухли по-любому!)))
Куда я? Да всего скорее в Турцию. Мне нужен пляжный отдых. Мелкие еще. Я просто планировала отдохнуть на даче "летом",а осенью в тепло. Но осень началась раньше запланированного. Я не была в Турции,но в школе хотела там побывать, тк увлекалась историей древнего мира. И на могиле Чарльза Диккенса.))) И во Францию,я там сто раз как бы была, благодаря любимому Ремарку))).


Сообщение отредактировал Funny - Среда, 12.07.2017, 21:34
 
Фрося_БурлаковаДата: Четверг, 13.07.2017, 12:44 | Сообщение # 59
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Funny ()
И на могиле Чарльза Диккенса.)

Funny, там, боюсь, такой же дождь, как у нас. biggrin
Цитата Funny ()
хотела там побывать, тк увлекалась историей древнего мира

Ну в отеле об истории вообще ничего не напоминает. И по дороге в отель тоже. Развалины, но не древней архитектуры, а современные трущобы и свалка. И в Египте такая же шняга, за территорией отеля - грязища и беднота.

Это надо специально ездить на экскурсии куда-то далеко, чтобы увидеть следы истории. Мне тоже это всё интересно, но я не ездила. Для экскурсионного отдыха слишком жарко и лениво, ну и дети - им вообще ни к чему. biggrin




 
ЮлияВДата: Четверг, 13.07.2017, 13:17 | Сообщение # 60
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
И по дороге в отель тоже. Развалины, но не древней архитектуры, а современные трущобы и свалка. И в Египте такая же шняга, за территорией отеля - грязища и беднота.

во-во... за территорию отеля прям вообще в этих странах мне не охота biggrin


 
Анна13Дата: Четверг, 13.07.2017, 16:24 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Это надо специально ездить на экскурсии куда-то далеко, чтобы увидеть следы истории

Цитата ЮлияВ ()
во-во... за территорию отеля прям вообще в этих странах мне не охота

Мне кажется, в любой жаркой стране есть такие "трущобы", которые строились без заморочек. В Италии и Испании точно вне раскрученных туристических городов есть поселения а-ля Турция. И в Турции есть очень красивые города и природа. Один Стамбул чего стоит. Но с двумя детьми одному взрослому туда проблематично добираться.. Анталия довольно симпатичный городок. Если отель недалёко - можно смотаться. В Бодруме, говорят, очень красивая природа. Мне Кемер, сам городок, ещё нравится. Когда отдыхали в окрестностях ездили туда гулять. С одним ребёнком вообще не проблема поездить. Так что не надо сваливать с ленивой попы на страну))) Фрося_Бурлакова, это я не тебе, а нашей ворчунишке Юле biggrin
А ещё нам в своё время очень понравилось танцевальное шоу "Огни Анатолии", даже без-двух-недель-трёхлетний ребёнок завороженно смотрела. И мы в той же поездке фотосессию в отеле тоже заказывали. Да, стандартно, да без изюма, но красиво и аккуратно. Просила не фотошопить))) В рамку повесила.
Фрося_Бурлакова, классно вы отдохнули! Девчушки вспоминают любимые моменты? Мы в олинклюзиве давно не были (не люблю пляжный отдых, а западная Европа пятизвёздочная не по карману), но дочка до сих пор вспоминает детские развлекухи в отелях. Нет бы море вспоминала))) Море - единственное чем меня можно выманить в такой отпуск. А если ещё рядом сосны.... Хотя, когда работа была нервной, я тоже была не против потюленить на берегу, а потом в декрете отдохнуть от готовки biggrin


 
FunnyДата: Четверг, 13.07.2017, 17:01 | Сообщение # 62
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, там была в октябре сто лет назад. Там теплее чем у нас кмк
Цитата Фрося_Бурлакова ()
дождь

Это вполне может быть))).
Одна я бы никуда с детьми дальше отеля не поехала,при всей любви к истории))).


Сообщение отредактировал Funny - Четверг, 13.07.2017, 17:09
 
Фрося_БурлаковаДата: Четверг, 13.07.2017, 18:23 | Сообщение # 63
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Анна13 ()
я тоже была не против потюленить на берегу

Анна13, ну вот я честно не знаю, как на берегу можно потюленить вот конкретно в моем случае. Я за отпуск ни разу на лежак не прилегла. Просто не было возможности. Но тюленем я однозначно была всю поездку - счастливым, довольным, сытым тюленем, совершенно расслабленным.

Цитата Анна13 ()
А если ещё рядом сосны...

У нас было мало, но меня поразили большие круглые шишки на сосне у водной горки. А теперь я хочу Кемер.

Цитата Анна13 ()
Девчушки вспоминают любимые моменты?

Сначала только о Турции и говорили, но теперь уже новые дела у них. Это ж детки - живут сегодняшним днем. Но в целом еще долго вспоминать будем, конечно.
Цитата Анна13 ()
И в Турции есть очень красивые города и природа. Один Стамбул чего стоит.

Да это уж понятно. Кто ж не хочет увидеть Константинополь. Но если и поедем, то нескоро. У меня старшая может ходить далеко и долго, а младшая быстро устает и начинает ныть.




 
ЮлияВДата: Четверг, 13.07.2017, 18:28 | Сообщение # 64
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анна13 ()
В Италии и Испании точно вне раскрученных туристических городов есть поселения а-ля Турция.

к счастью, в Италии я этими постройками не интересовалась. т.к. подобной красоты - трущебы - и по России хоть попой ешь. поэтому мне в некоторых странах уютнее на отеле сидеть и все.
Цитата Анна13 ()
Когда отдыхали в окрестностях ездили туда гулять. С одним ребёнком вообще не проблема поездить. Так что не надо сваливать с ленивой попы на страну)))

в Болгарии мне очень понравилось путешествовать. там люди мне более симпатичны biggrin здесь как бы не совсем в лени дело. а не доверяю я таки туркам biggrin (но давай опять про это не будем? а то занудой опять окажусь я, а я к этому разговор не вела tongue )
Цитата Фрося_Бурлакова ()
У нас было мало, но меня поразили большие круглые шишки на сосне у водной горки. А теперь я хочу Кемер.

а у вас там цикад не было? это наверное достопримечательность только сосново-горной Турции? biggrin мне вообще по приколу было biggrin а многие от них прям раздражались, что скворчать почти круглосуточно и громко happy а мне нравилось biggrin


 
HimeraДата: Четверг, 13.07.2017, 18:36 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ты лучше скажи, как папа твой? ) Что теперь говорит на счет отдыха с детьми?

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Пятница, 14.07.2017, 10:58 | Сообщение # 66
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Himera ()
как папа твой? ) Что теперь говорит на счет отдыха с детьми?

Himera, ты не поверишь - ничего! Мне показалось, был доволен и рад за нас. Когда привык, что мы уже в Турции. Я ему каждый день писала оттуда по скайпу и фотки слала. Он хвалил фотки и общался на позитиве.
Но у нас были семейные обстоятельства. Папы не было в городе, когда мы собирались и уезжали. Он был за 800км, и ему было совсем не до нас, про нас он просто забыл, переключившись на более важное. Поэтому мы спокойно собрались и уехали. И уже из Турции написали ему в спокойном и положительном ключе. Он и расслабился.

Цитата ЮлияВ ()
а у вас там цикад не было? это наверное достопримечательность только сосново-горной Турции?

ЮлияВ, ну кто-то трещал в кустах вдоль дорожек как сверчки на даче. Это они и были? Или это про другое?

Цитата ЮлияВ ()
здесь как бы не совсем в лени дело. а не доверяю я таки туркам

В Турции есть города с богатейшей историей, и я хотела бы их посетить, но не с детьми (по крайней мере не с маленькими детьми и не одной с детьми) и не в жару.
В России я в Европейской части видела кучу городов, о большинстве имею представление.
А тут вроде аж в Турцию/Египет едешь, но Стамбул/Пирамиды не смотришь. В отеле торчишь.




 
ЮлияВДата: Пятница, 14.07.2017, 11:09 | Сообщение # 67
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
А тут вроде аж в Турцию/Египет едешь, но Стамбул/Пирамиды не смотришь. В отеле торчишь.

да. это более комфортно мне по ощущениям cool biggrin


Цитата Фрося_Бурлакова ()
ну кто-то трещал в кустах вдоль дорожек как сверчки на даче. Это они и были? Или это про другое?

наверное они. заразы громкие и перерыв делают примерно на 4 часа ночью, а так практически сутки трещали biggrin и выглядят примерно как сверчки biggrin
но в районе Кемера они прям оглушающе громкие biggrin я потом допа пару дней от тишины без них просто глохла. типа как так... не сверчит никто biggrin


 
Фрося_БурлаковаДата: Пятница, 14.07.2017, 11:31 | Сообщение # 68
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
и выглядят примерно как сверчки

Я бы умерла, если б увидела. И свершилось бы то, чего больше всего боялся мой папа. А что будет с детьми, когда со мной в Турции что-нибудь случится. biggrin
Цитата ЮлияВ ()
в районе Кемера они прям оглушающе громкие

Может, это были не они? Обычные дачные сверки трещали по кустам. Да, нон-стопом, но совершенно ненавязчиво. Ночью под балконом шумело море. Его шум заглушал сверчков.




 
ЮлияВДата: Пятница, 14.07.2017, 12:29 | Сообщение # 69
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Цитата ЮлияВ ()
в районе Кемера они прям оглушающе громкие

Может, это были не они?

оглушающе громко это казалось тем, кому они не нравились biggrin


 
FunnyДата: Четверг, 20.07.2017, 13:43 | Сообщение # 70
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, а там есть Pegasos Resort и Pegasos Royal . Разница есть, почему ты на этом остановилась?
 
Фрося_БурлаковаДата: Четверг, 20.07.2017, 14:02 | Сообщение # 71
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Разница есть, почему ты на этом остановилась?

Funny, там есть Pegasos Resort, Pegasos Royal и Pegasos Club.
Club классом пониже.
Royal и Resort отличаются по цене, иногда Royal дороже, иногда Resort. Находятся поблизости. В Royal питание получше. Мне было выгоднее брать Royal.
Опять же в Royal были двухкомнатные номера, а в Resort их не было (видимо, не было в наличии). На мой период в Resort были только номера Standard, а в Royal прекрасные Family Sea View.




 
FunnyДата: Четверг, 20.07.2017, 14:10 | Сообщение # 72
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, спасибкиииии!!!!)))
 
ЗаяцДата: Четверг, 20.07.2017, 14:20 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, почитала отчет, хорошо вы отдохнули. Фотки хорошие!
Вспоминаю свой отдых в этом году, как хорошо в Турции.


 
FunnyДата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:04 | Сообщение # 74
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
В Royal питание получше.

Едем туда, хоть поем))).
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 26.09.2017, 11:04 | Сообщение # 75
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Funny, да ты что. Прикольно! Когда едете? Всей семьей?



 
FunnyДата: Вторник, 24.10.2017, 12:55 | Сообщение # 76
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Вообщем, мы вернулись.
Мы ездили с Мариной Гурман. Нам все понравилось. Нам вышло дешевле на 400 рЭ, чем на смарте и на 6000 рЭ дешевле, чем в офисе туи на Мегаторге wacko . Кроме того, она имела неосторожность добавиться в вайбер и я использовала это в личных целях для самоуспокоения (типа: Мариииин, нам там рейс не перенесли??? wacko tongue ) СПАСИБО, Марин!!!!
Про время года. Шикарно, песок только в обед перегревался, и то не каждый день - хоть по пляжу походить без тапок. Море с утра по мне не всегда комфортно, но к 11 я железно плавала. Басики прогревались также к обеду. Дождей не было, но после 6ти вечера прохладно и после ужина уже одевали легкие кофты гулять. После 25 я бы не рисковала ехать - смотрела статистику - холодает. Думаю, чуть раньше (конец сентября, начало октября) еще лучше. Летом не поеду - плохо переношу такю жару.
Про еду. Достаточно разнообразно. Морепродуктов не было, да. Но минимум три вида рыбы в разных исполнениях, курица, телятина - всегда. Баранина редко. Были тематические дни разных стран+ к обычному ассортименту. Мясо и рыба на гриле всегда. Ботвы полно. Пироженок/тортов море тоже (на вкус не знаю, не ели).
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Pegasos Resort, Pegasos Royal и Pegasos Club

Клаб был закрыт, в остальных еда одинаковая, по крайней мере на ужин - мы ходили в оба))).
Про анимацию. Думаю, хорошая. Мои один раз были - понравилось на пиратской вечеринке. Но нам, как выяснилось, больше нужен аквапарк))).
Про басики. Есть крытые с подогревом и куча открытых с горками. 4 - для мелких (3-5 лет), 3 для постарше (4-7), и 7 для смелых. Дочь каталась почти со всех (с 1 не пустила я).
Про море. В 2х шагах с шикарным пляжем. wink
Про туков. Приятные люди. Осбенно после того, как я выучила фраз 10 на турецком и разбавляла ими свой неважный английский biggrin .
Про природу. Красивая зеленая территория с большим парком. Но гор неть.
Про шопинг. Ничего не скажу, тк не шопоголик. Но, говорят, есть большой рынок и привозной базарище по средам.
Как-то так))).
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 24.10.2017, 13:22 | Сообщение # 77
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Funny, моя дочь каталась вообще со всех горок. Я тоже всё перепробовала (детские горки - мой максимальный уровень).
Нам очень нравился детский клуб и дискотека от Тукана по вечерам. После обеда в клуб ходили всегда. Ибо в июне месяце послеобеденное солнце для меня слишком жаркое, я не могу ни на какие море/горки/бассейны.
Хорошее место. Думаю, что вернемся, если жажда нового и неизведанного не накроет.

А в горках на море вы были? Мы были только в бассейне, на море на горках мы даже близко не были (из-за младшей).






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Вторник, 24.10.2017, 13:22
 
FunnyДата: Вторник, 24.10.2017, 13:30 | Сообщение # 78
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, да, мы были в батутном городке на море (нам бесплатно, остальным пегасам по 8евр с носа). Понравилось, но дети еще мелкие, чтобы самим везде лазать. А толстым родителям помогать тяжело, поэтому раз только были))). Там 2 батут в центре прям на мере - там прыгать весело было.)))
Цитата Фрося_Бурлакова ()
После обеда в клуб ходили всегда. Ибо в июне месяце послеобеденное солнце для меня слишком жаркое

Вот я и пищу про осень)). Мы ходили на море 2 раза в день железно. По пути на горках быстро - че в хлорке долго плавать))).
Мб тоже туда вернусь. В Турцию однозначно)).
 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 24.10.2017, 13:41 | Сообщение # 79
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Funny ()
А толстым родителям помогать тяжело, поэтому раз только были))

Наговор! И это - вы стойкие люди:
Цитата Funny ()
Пироженок/тортов море тоже (на вкус не знаю, не ели).

Как вы смогли? biggrin




 
FunnyДата: Вторник, 24.10.2017, 13:56 | Сообщение # 80
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ок. Физически не подготовленные.
Мои ели шоколадную пасту потому что. А мы с мужем бухали постоянно и боялись промахнуться трясущимися руками мимо аккуратно разложенных пироженок biggrin .
Я халву ела cool
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Турция 19-29 июня 2017, Алания (Отель Pegasos Royal 5* 1 взрослый 2 ребенка 4-7 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024