Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 04:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых в Крыму на Чёрном море (общая тема)
Отдых в Крыму на Чёрном море
Nata_SmallДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
__________________________________
ОТЗЫВЫ

Парк львов Тайган (Крым) llamarada
Крым, август 2013 (Ребенок, мама, я и пузо) (Керчь-Феодосия) Ликушка
Кипр для двоих ;-) (май 2013) Nansy
__________________________________

Девочки, планируем в этом году отправиться семьёй на машине в Крым. Если кто-то был - напишите отзывы о пансионатах тех мест.

Цитата Ефросинья ()
http://www.uz.gov.ua/
- официальный сайт Украинских железных дорог http://booking.uz.gov.ua/ - покупка билетов на нем Только раньше можно было и русский язык выбрать, а сейчас только украинский и английский... Но все равно разобраться можно и билеты в обратную сторону купить без проблем!


 
MalutaДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:32 | Сообщение # 1121
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Олька, это я прочитала biggrin
Я так поняла там же очередь, и т.е. к парому даже после очереди я должна подъехать не позднее 16.00. Или это имеется ввиду что как раз в очереди этот час я буду стоять? smile


 
киренДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:34 | Сообщение # 1122
Группа: Дамы
Сообщений: 220
Репутация: 203
Статус: Offline
Maluta, там загрузка на паромы постоянно, поэтому и в 17 часов если есть паром вас загрузят biggrin
Мы 2 раза были без билетов и не ждали более 30 мин
 
MalutaДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:44 | Сообщение # 1123
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата кирен ()
Maluta, там загрузка на паромы постоянно, поэтому и в 17 часов если есть паром вас загрузят

ну тогда я спокойна biggrin спасибо smile


 
FunnyДата: Вторник, 26.07.2016, 11:11 | Сообщение # 1124
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Олька, а вы жилье заранее бронируете? Девочки, думаем попробовать доехать куда-нибудь. Проще всего до Ейска, но мне хотца на море. biggrin Анапа никогда не была моей мечтой, но она ближе всего, так? Скажите, кто-нибудь, что там хорошо biggrin biggrin biggrin . Крым, боюсь, далеко для нас.
 
АлёнчикДата: Вторник, 26.07.2016, 13:30 | Сообщение # 1125
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Funny, я была в Анапе в сентябре 2013 в санатории "Парус", это самый конец Пионерского проспекта. Море чистейшее было, детей возила в Витязево - там луна-парк был, там же рынок Параллия с неплохой кафешкой, ездили на экскурсию в парк живой природы До-до, в дельфинарий. Океанариум в парке Поддубного - фигня. У нас санаторий классный был с огромной территорией: там можно было больше никуда и не ходить.
Аквапарк там дешевле крымского в половину biggrin
Короче если едешь ради покупать детей в море - хорошо там в августе-сентябре, только в саму Анапу не надо, Джемете или лучше Витязево.


 
МурыськаДата: Вторник, 26.07.2016, 13:33 | Сообщение # 1126
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
Короче если едешь ради покупать детей в море - хорошо там в августе-сентябре, только в саму Анапу не надо, Джемете или лучше Витязево.


солидарна на все 100 ))

только в конце сентября не надо
после 4-5 и до 25-27
обычно до и после погода хулиганит
хотя по -разному бывает
но нам об этой закономерности предупреждали хозяева



 
FunnyДата: Вторник, 26.07.2016, 13:56 | Сообщение # 1127
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Девочки, спасибо, мы в августе думаем. Я дальше 300 км с ними не ездила - чуток очкую))). С самолетом не увязалась, тк не знала когда у нас отпуск, вот и "хитромудрю")))). Сама на юге была давно и на Черном, южнее, туда даже не мечтаю - неделю с моими ехать надо))).
 
ГрозаДата: Вторник, 26.07.2016, 14:00 | Сообщение # 1128
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Funny, вот лично я саму Анапу не советую. Пляж какой то неуютный, валуны, народу много.Всё-равно, что в городском водоёме купаться. Были в июне в Джемете- ПРЕкрааааасно! Для детей- самое пресамое изумительное место. И до Анапы 10 минут на автобусе, если скучно и поразвлекаться захотелось.
 
МурыськаДата: Вторник, 26.07.2016, 14:13 | Сообщение # 1129
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Мы тоже в свое время в Джемете были. Там пляжи намного чище и лучше. В Анапу мы мотались в парк, на рынок за продуктами.
А потом Анапа городской пляж так расположен, что вся гадость туда к ним смывается. И люди специально в Джемете и Витязево ездили.

Мне оч понравилось в Голубицкой, там все для деток. Даже больше, чем Джемете. Тоже кстати в сторону анапы. Поезд идет. А о трансфере можно договориться.



 
FunnyДата: Вторник, 26.07.2016, 14:32 | Сообщение # 1130
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Мы на машине.....А жилье в Джемете заранее бронировали, или на месте?
 
ГрозаДата: Вторник, 26.07.2016, 14:48 | Сообщение # 1131
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Funny, мы заранее, гостевой дом Италмас. В реале -всё как в интернете. Но, слышала в поезде, бывают случаи, когда на месте оказывается не совсем то, что на картинках, или вода по графику или сломано все.
 
НатаДата: Вторник, 26.07.2016, 15:35 | Сообщение # 1132
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с сыном отдыхали в Джемете 4года назад,нам очень-очень понравилось,хотим в этом году успеть,если получится.Жили вот здесь,бронировали заранее,море буквально в 100м,5мин. идти,не спеша http://anapa-gorod-kurort.ru/dzhemet....zhemete
Сын был просто счастлив с первых дней,он до сих пор вспоминает Джемете,больше Турции)))


Прикрепления: 5983566.jpg (49.9 Kb) · 9879922.jpg (40.3 Kb) · 0222544.jpg (52.5 Kb)


 
ОлькаДата: Вторник, 26.07.2016, 16:11 | Сообщение # 1133
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Funny, мы бронируем заранее, мне как то не доставляет удовольствие осле долгого пути с детьми бегать еще и жилье искать. Нафииик. В этом году планируем второй раз ехать в гостево дом Диалог, нам там понравилось, чистенько уютненько оочень приятные хозяева, море рядом. Мы ездием конец августа начало сентября и эток айф, погода мягкая, море теплое, народа чуток поменьше уже, цены подешевле. в общем любим мы это время!!! В Анапу в саму жить я б не сунулась, там городжской пляж и он отвратительный. В джемете и далее в Витязево там очень широкая пляжная полоса, места всем хватает. Так же мы не леним по бережку протись чуток в сторону от основных входов на пляж, там народа намного меньше. красота. А по утрааам, если придти часикам так к 8, то можно наслаждаться дельфинчиками у берега. Да единственное что нам доставляет некоторые неудобства в Джемете это цветущее море, но мы не прихотливые, нам нормально, от берега подальше в оре уходим и там как правило чисто!
так же пишу, от Анапы не далеко Новороссийск, Абрау Дюрсо, на грязевые вулканы мы тоже ездили, правда давно и не на машине, а на автобусе но тоже не долго ехали. В джемете классный аквапарк Тики Таки, дельфинарий Немо отличный. до само анапы недалеко совсем, м с мужем пока детей не было даже пешком ходили))

Прикрепления: 4031813.jpg (49.0 Kb)





Сообщение отредактировал Олька - Вторник, 26.07.2016, 16:18
 
ОлькаДата: Вторник, 26.07.2016, 16:29 | Сообщение # 1134
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Проще всего до Ейска, но мне хотца на море.

там моря да, нет в Ейске то, муж такое называет большоооой лужей. А меня в свое время оттолкнули отзывы на другом форуме о встречах там с водными змеями, мол в лиманах и много.... ббррр... я как представила, пыву я значит такая и тут рядом со мной плывет эта гадина... бббр... я лучше с тиной поплаваю чем со змеями biggrin biggrin biggrin



 
ОлькаДата: Вторник, 26.07.2016, 16:30 | Сообщение # 1135
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
как на море то хочетсяяяя и в Крым хочется тоже. Но пока мост не построят мы туда не сунемся


 
FunnyДата: Вторник, 26.07.2016, 16:40 | Сообщение # 1136
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Олька, Ната, Гроза, спасибо,стремненько первый раз-то))). А вы,кто с машинами, почему поездом? Как машина удобнее,в поезде жарко. Или сейчас суперпоезда?
 
ОлькаДата: Вторник, 26.07.2016, 16:42 | Сообщение # 1137
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Или сейчас суперпоезда?

не супер , да еще и дорогие. Мы ездим на машине не только из за удобства, но и в целях экономии.



 
OxanaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:20 | Сообщение # 1138
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Funny, если на Азовское -едь на машине ,мне кажется на такое расстояние -это удобнее +с детьми на отдыхе очень удобно со своей машиной.На поезде гораздо дороже...Хотя мы решили в этом году попробовать именно поезд))),а то летали,на машине ездили ,а чух чух ещё не было).

 
ГрозаДата: Вторник, 26.07.2016, 20:06 | Сообщение # 1139
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Funny, мы ездили с компанией . Дамы из Настиного кружка рукоделия, безлошадные. Поезд взяли самый допотопный и тормозной, зато бюджетный. Дети ехали за 900 руб, мы за 2500. Так как дети всю дорогу веселились в своей компании, нам было не напряжно ехать 38 часов!!!! biggrin без кондея, розеток и со сломаным титаном и с закрывающимися туалетами в сан.зонах. Паровоз "назад в прошлое" smile Что бы снять напряжение и негатив,муж на каждом полустанке что-нибудь нам покупал smile под холодное пиво поездка была весьма приятной и весёлой. Поезд наш пропускал все скорые и постоянно стоял, и когда он наконец трогался мы кричали "Слава РЖД!" smile
Мне очень понравилось путешествовать с компанией, дети были веселы и счастливы-это самое главное. В гост. доме отличная детская зона- басик, батут, домики, качели и тп. Они у нас до полуночи гуляли, заходили только перекусить. Территория за забором.Такой формат поездки для меня отличный вариант. В большом отеле заграницей я ни за что их так не выпустила бы, а тут -все как дома.
 
ГурманДата: Вторник, 26.07.2016, 20:20 | Сообщение # 1140
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
У меня брат второй год покупает билеты до Анапы на поезд не РЖД, а ТСК. Говорит, прям как в 5* отеле еду. ОООчень нравится, в полном восторге. Сейчас на море, знаю только что поезд был №002
Везде чистота, и в купе и в WC, кормят, подарки, ТВ, WiFi. Проводник, говорит, как швейцар)))
Купить можно и на сайте РЖД, но он покупал Мск-Россошь, а от Россоши до Анапы еще. Просто накопил бонусы и полностью ими смог расплатиться только за 3 билета до Россоши)))) На сайте РЖД эти поезда либо ТСК, либо ФПК/Т




Сообщение отредактировал Гурман - Вторник, 26.07.2016, 20:21
 
catДата: Четверг, 28.07.2016, 23:14 | Сообщение # 1141
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
http://provladimir.ru/news....-osenyu
В Крым и Анапу владимирцы могут полететь уже в сентябре с Семязино.
А мы завтра уезжаем на поезде в Анапу и ехать нам оооочень долго))),но весело.


 
maxимДата: Пятница, 29.07.2016, 18:04 | Сообщение # 1142
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Что-то вы все в кучу свалили! И Анапу, и джемете, и Новороссийск!
Крым начинается в Керчи.
Ни Анапа, ни витязево, ни Голубицкая к Крыму никак не относятся.
Это все курорты Кубани или попросту краснодарского края.
С географией не важно у форумчан.
Крым это Феодосия, Коктебель, судак, Ялта, Севастополь, Евпатория и Симферополь.
Все что относится к Крыму пишите сюда, а все что не относится - в другую тему.
 
ЕфросиньяДата: Пятница, 29.07.2016, 19:05 | Сообщение # 1143
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
maxим, ты то едешь в этом году или уже была?
Что то отдыхающие этого года пугают меня рассказами о ценах. Неужели и вправду всё так плохо?


 
ГурманДата: Пятница, 29.07.2016, 20:31 | Сообщение # 1144
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Как по мне,так цены как цены - для курортных городов у моря. Что 10 лет назад, что сейчас - один фиг. Всегда на порядок выше, чем дома. Не запредельно, но жить можно. Не на год же туда уезжаешь..



Сообщение отредактировал Гурман - Пятница, 29.07.2016, 20:31
 
FunnyДата: Пятница, 29.07.2016, 20:52 | Сообщение # 1145
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
maxим, так сделайте про Крым отдельно. В другой теме про Азов больше,Крым мне пофиг, но тут хоть про черное тож.
 
ГурманДата: Пятница, 29.07.2016, 22:13 | Сообщение # 1146
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Funny ()
сделайте про Крым отдельно

Так тема и называется "отдых в Крыму"))))
http://detki-33.ru/forum/57-805-1 - это просто про отдых на море




Сообщение отредактировал Гурман - Пятница, 29.07.2016, 22:14
 
MorskayaДата: Пятница, 29.07.2016, 23:55 | Сообщение # 1147
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Хочу рассказать немного об отдыхе в Мисхоре, (пгт. Кореиз).
В общем и целом, отдых нам понравился, снимали квартиру 2-комнатную за 2500 на ул. Южной, может можно было найти и дешевле, но квартира душевная, уютная и очень красивый вид на море (фото ниже). Приятно было смотреть ночью на проплывающие корабли, а утром пить на балконе чашечку чая. Если что могу дать контакты и фото кв, но 5 этаж без лифта.
Про питание. Завтрак делали сами дома (нас не напрягало), обед в различных столовых (тоже нормально), вечером что-то тоже дома могли перекусить, да и не особо хотелось по такой жаре.
Один раз сходили в кафе вечером (аллигатор), вроде отзывы были неплохие, 250 гр шашлык баранина ( так себе, хоть мы и не гурманы), салатик, картофель-дольки, два пива, итог: 1500 чек, нам показалось, что это дорого и бесполезная трата денег, тем более ребенок не давал спокойно посидеть. лучше на балкончике вечером любоваться видами с чем-нибудь вкусненьким.Цены в магазинах конечно высокие, но странно если б было иначе.
Про пляжи: есть городской Русалочка (не были), были на территории санатория Мисхор, вход бесплатный. На территории лежаки платно, и под навесом только по санаторской книжке, остальное все бесплатно: туалеты, кабинки для переодевания, душ - все в нормальном состоянии. Зонт мы купили (600р). Сам пляж - ну так на троечку. Больше всего понравился пляж санатория Ай Петри, вход 90 р., дети бесплатно. На территории так ж есть душ, туалет, кабинки, а так ж детская площадка в тени, песочница, качели, и даже детская анимация, для нас это был отличный вариант - ребенок не очень любит море и его надо было как-то развлекать по очереди. Сам пляж не хуже чем в Кемере в 5 зв. отеле - очень чистый, камешек к камешку, бычков и крышек нет и чтобы кто-то курил - ни разу не видела, есть спец. места, что радует. Море чистое, не хуже Средиземного. Потом были в Алупке, и случайно зашли на один из местных пляжей - он был ужасен по сравнению с этим, но может и там надо знать места. Дорога на пляж через прекрасный парк - очень нравилось нам по нему гулять, и что важно ни одной ступеньки (особенно хорошо тем, кто с коляской).
По транспорт: жесть. Почти всегда битком, ходят редко, один раз проехали 3 остановки - мне показалось это вечностью. Лучше не скупиться на такси.
Мисхор симпатичное место, вечерком прогуляться по парку, сосенки, в основном отдыхают с детьми или пенсионеры.
Поднимались на Ай Петри, по канатной дороге, нам очень понравилось, но приходите с утра - потом большая очередь на подъем, ездили в акваторию - тоже понравилось, в зоопарк в Ялту мы не поехали - ребенку пока еще не так интересно, позже. Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец - нам этой программы хватило.
Если б мы еще когда-нибудь вернулись в Крым, я б наверное опять выбрала б это место покупаться в море + в Севастополь посмотреть несколько дней. В Краснодарском крае (Анапа, Лоо, Сочи) я таких пляжей в пешей доступности не встречала.
Конечно огорчила болезнь ребенка за 2 дня до вылета, (темпер 40). Но об этом я уже писала в теме здоровье ребенка.
Ниже контакты вызова врача на всякий случай, может кому пригодится. + 7 978 732 11 77 - скорая, +73654 242303 вызов врача.
Дорогая домой была тоже тернистой, задержка рейса на 5 ч, душный аэропорт битком, спасибо а.к. аэрофлот посадили нас с больным ребенком на другой рейс (отсюда правило, если случилась болезнь, обязательно брать справку от врача), и мы успели на свой стриж, правда побегать по метро пришлось, но это уже совсем другая история)). Температура на 3-й день спала, уже были у своего уч. врача, прием аб был правильным решением. Ниже фото с балкона кв, детской площадки на море и сам пляж, Всем удачи в пути.
Прикрепления: 0676204.jpg (108.7 Kb) · 9574355.jpg (48.7 Kb) · 7650799.jpg (173.1 Kb) · 4427512.jpg (81.0 Kb) · 3743296.jpg (110.3 Kb)




Сообщение отредактировал Morskaya - Пятница, 29.07.2016, 23:57
 
maxимДата: Суббота, 30.07.2016, 16:46 | Сообщение # 1148
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Ефросинья, дык я уже тут. Жду вон Гурман, чтоб в аквапарке поплескаться)))
Цены как цены. Может рублей на 20 повыше. Но я не пользуюсь общепитом, не пью вина и пиво, знаю места, где отоваривается местный предприниматель и я на своём авто. Все пляжи юбк у меня в доступности.
Бензин тут от 40.30 до 40.90 - АИ95. Остальное все в пределах.
Ещё мы не посещаем злачные места, разве только библиотеку и то не часто.
и ещё, у нас в деревне в этом году отдыхающих поменьше, чем в прошлом.
 
ЕфросиньяДата: Суббота, 30.07.2016, 18:59 | Сообщение # 1149
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
maxим, эх, хорошо вам там! А я в этом году без Крыма...

 
ГурманДата: Суббота, 30.07.2016, 21:41 | Сообщение # 1150
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата maxим ()
Жду вон Гурман, чтоб в аквапарке поплескаться)))

После такой рекламы там аншлаг поди в аквапарке, скоро весь форум там соберем :D
Цитата Ефросинья ()
эх, хорошо вам там! А я в этом году без Крыма...

да...и мы((( У нас в этом году р.Рпень))))


 
MalutaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1151
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Девочки а что там с сотовой связью? Какого оператора с собой брать и на какой тариф подключаться?

 
АлёнчикДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:54 | Сообщение # 1152
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Maluta, мы подключали МТС тариф Безлимитище, проблем со связью и интернетом не было

 
MalutaДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:19 | Сообщение # 1153
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Алёнчик, спасибо.
И в дороге тоже интернет был?


 
MysiaДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:25 | Сообщение # 1154
Группа: Дамы
Сообщений: 426
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Maluta ()
И в дороге тоже интернет был?

Мы правда не в крым ездили, но дорога по направлению одна, поэтому напишу (тоже мтс). Проблем не было на самом юге, но когда ехали по платным участкам, где на горизонтах ни одного населенного пункта, иногда связь пропадала, но не надолго.




Сообщение отредактировал Mysia - Понедельник, 01.08.2016, 09:26
 
АлёнчикДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:43 | Сообщение # 1155
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Mysia ()
Проблем не было на самом юге, но когда ехали по платным участкам, где на горизонтах ни одного населенного пункта, иногда связь пропадала, но не надолго.

У нас мультимедийная система в машине, навигатор в ней - ну пару раз минут на 5-10 пропадал интернет в Краснодарском крае. В Крыму нигде не пропадал, мы всё восточное побережье объездили и на Азовское море гоняли почти каждый день


 
кефирДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:13 | Сообщение # 1156
Группа: Дамы
Сообщений: 814
Репутация: 158
Статус: Offline
Цитата
владимирцы могут полететь уже в сентябре с Семязино.

Блин! Вот это классно было бы! Меня в перелете напрягает добираться до аэропортов Москвы, а с авто не дружим((


 
MariaPolinkaДата: Среда, 10.08.2016, 02:23 | Сообщение # 1157
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки подскажите в сентябре В крыму как с погодой, если с ребенком 2х лет? Боюсь чтоб прохладно не было. И хочется на самолете, на машине думаю не выдержим. Куда с такой мелкой можно, если в поселке то наверно совсем. скучняк без машины? Куда податься? Если путевку на неделю среднечковый отель 60 рримерно

 
ГурманДата: Среда, 10.08.2016, 09:16 | Сообщение # 1158
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
MariaPolinka, только ЮБК. Там, де горы - теплее.

 
maxимДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:54 | Сообщение # 1159
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Почитала истории сообщений в этой теме))
В прошлом году в ночь с 13 на 14 тоже была гроза.
Вчера с небес лило весь день. Сегодня с утра сильный и порывистый ветер. На термометре 23 градуса.
Солнечно.

Кто приехал - не расстраивайтесь, завтра все наладится!
Прикрепления: 0560292.jpeg (106.3 Kb)
 
DilemmaДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:12 | Сообщение # 1160
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата MariaPolinka ()
в сентябре В крыму как с погодой

Согласна, что лучше ЮБК. Я в том году не послушала людей и мы поехали в сентябре Евпаторию, утром шли на пляж к кофтах, ветра сильные дули, очень некомфортно было, но море очень теплое, народу совсем мало.


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых в Крыму на Чёрном море (общая тема)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024