Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых с детьми в Греции
Отдых с детьми в Греции
zoshaДата: Вторник, 07.05.2019, 21:59 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
Лёль,а если не островная,то Ситония прекрасна (Халкидики)

 
maxимДата: Среда, 08.05.2019, 11:12 | Сообщение # 82
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Лана, Маришенция, спасибо.
 
maxимДата: Среда, 08.05.2019, 11:15 | Сообщение # 83
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
zosha, кмк греция всяко чудесно. мне понравился кос. немного лысый конечно, но компания, еда и движуха скомпенсировали этот недостаток.
мож еще кто чего напишет и фоток прикрепит.
 
ЛанаДата: Среда, 08.05.2019, 13:40 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Online
maxим, если говорить о лысости)), то Крит показался мне куда лысее Коса..

 
zoshaДата: Среда, 08.05.2019, 17:01 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
maxим, Ситония не лысая и воздух от сосен "жевать" можно. Мама на Крит ездит, но, в прошлом году на Ситонии побывала-очень понравилось (Неос-Мармарас, Торони). Но острова бюджетнее,я думаю, из популярных. Ты сама планируешь или туром?

 
maxимДата: Суббота, 11.05.2019, 14:42 | Сообщение # 86
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
zosha, летом самостоятельно не реально. стоимость билетов очень высокая. интереснее туром, конечно.
 
ChipushkaДата: Суббота, 11.05.2019, 20:17 | Сообщение # 87
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
maxим, Родос вполне, но жарко в середине лета smile Если брать машину в прокат - вообще красота. Отели стоят на двух частях острова. Где дешевле - дикий ветер везде и в море не войти. Зато можно запускать воздушных змеев и на доске кататься. Другой берег шикарный, тихий... Есть пляжи с чистым песком, есть с галькой бухточки (как я люблю камни). Деревьев везде мало - тень только от зонтиков. Оливки еще растут, но они с меня ростом...
Есть горы в дальней части острова (в дальней от всех отелей), поцелуй морей на песчаной косе, шикарный частный планетарий (звездное кафе с настоящим телескопом и выставкой), несколько парков с какими-то каруселями, всякие башни и амфитеатры.
Если надо, отмечу точки на карте острова.
Мы были в отеле что-то типа 2-3 звезды.
Да, почти везде (кроме 5 звезд) кондиционер за дополнительную плату. Надо смириться и купить сразу на все дни. И обязательно есть помидоры. Этот умопомрачительный насыщенный вкус.

Сами греки хвалят все же либо маленькие острова либо материковую часть. Но это надо иметь ресурс для планирования отдыха. А если брать супер хот предложения со скидкой, то вот - отдыхать везде хорошо smile


Сообщение отредактировал Chipushka - Суббота, 11.05.2019, 20:21
 
OxanaДата: Суббота, 11.05.2019, 23:02 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Родос вполне, но жарко в середине лета

Были в 2014 году в июле -мне отлично )
Сейчас в Турции и мне хоооолодно).
По Родосу-Фалираки район хороший ,там пляжи с песком ,но и подороже .Мы были Афанду,отель Dessole Lippia Golf Resort 4* .Для отдыха с детьми хороший отель.До пляжа надо пройтись ,но не далеко .На пляже галька мелкая,как песок ,только на заходе в море камни покрупнее .Очень уютный отель...
Если честно -Родос ,наверно самый мой незабываемый отпуск . . .Если взять машину -супер покататься .




Сообщение отредактировал Oxana - Суббота, 11.05.2019, 23:05
 
maxимДата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:29 | Сообщение # 89
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Сами греки хвалят все же либо маленькие острова либо материковую часть.
не только греки. я прониклась маленьким островом. люблю вообще все камерное и уютненькое. когда через пару дней становится все понятно. там в принципе можно и на пляже жить)) не хочется никуда уходить - все в доступности.

Цитата Chipushka ()
И обязательно есть помидоры.
и тут я с тобой солидарна! едешь на велике полями и угодьями и греки завывают отведать урожай. и прям ящики выдают для сбора))
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых с детьми в Греции
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024